Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

А у Вас она была? У меня есть и я просто мега довольна т.к. машина большая, а камера ну очень помогает при парковке!!!

она у меня есть. и отключена. И машина большая. Может летом и ничего , а по осени она пачкается и ничего не видно. Проще с парктрониками и зеркалами. А еще картинка выходит на экран (машинка с зонами опасности от зеленого до красного.) И это не только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас она была? У меня есть и я просто мега довольна т.к. машина большая, а камера ну очень помогает при парковке!!!

Я Артемия Лебедева рассказ не читала, зато мои знакомые обладатели этого чудного Ведровера рассказывали... У них ломалась не только их машина, но и подменная. Причем блокировался руль, что машина могла ехать только прямо... Либо при включении D машина ехала назад... Может конечно года, два такие косяки, но вот такой рассказ у меня...

вот, ссылочку мою почитайте, там, конечно, много мата, но реально забавно))

ВОООООО, НАШЛА ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ))) читайте и приготовьте платочек, чтобы вытирать слезы смеха))

http://club.lr.ru/viewtopic.php?f=19&t=10271

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю про Роверы.. Не было больших проблем...И В финляндию матались и четвертый год уже вроде так ремонт по мелочи делаем и все Обзор отличный, разгон хороший. Колею держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у меня есть. и отключена. И машина большая. Может летом и ничего , а по осени она пачкается и ничего не видно. Проще с парктрониками и зеркалами. А еще картинка выходит на экран (машинка с зонами опасности от зеленого до красного.) И это не только мое мнение.

У меня камера выезжает из зеркала. Зоны есть. Камера не засирается вообще. Ну разве только в мегасильныйснегопад, когда очень сильно снег летит из под колес. Парктроники не ставлю ибо у меня бампер оооочень высоко, поэтому особо смысла в нём нет т.к. видеть будет какие-то большие препятствия, но с этим прекрасно камера справляется.

Уточнила. Range Rover Vogue Supercharged - 2007, куплен в 2008м, пробег менее 20 тыс км. умерла коробка. LandRover Discovery 4 - новый 2010 года, умер шрус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У папиного друга Ленд Ровер тоже, тот с ним из сервиса не вылазит. Продает его сейчас, достал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера выезжает из зеркала. Зоны есть. Камера не засирается вообще. Ну разве только в мегасильныйснегопад, когда очень сильно снег летит из под колес. Парктроники не ставлю ибо у меня бампер оооочень высоко, поэтому особо смысла в нём нет т.к. видеть будет какие-то большие препятствия, но с этим прекрасно камера справляется.

Уточнила. Range Rover Vogue Supercharged - 2007, куплен в 2008м, пробег менее 20 тыс км. умерла коробка. LandRover Discovery 4 - новый 2010 года, умер шрус...

Ну может по этому ..у меня камера сзади , где парктроники...и она реально пачкается...Начинаешь вглядыватся и немного внимание отвлекается...Не комфортно .Проще с картинкой и зеркалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги SsangYong Kyron. Ну очень мне нравится :) Поэтому решила, если буду менять свою шевроле, то на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги SsangYong Kyron. Ну очень мне нравится :) Поэтому решила, если буду менять свою шевроле, то на нее.

Дизайн у этого Кайрона, конечно, ужасен)))

Но, как говорится, каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы ML :clap_1:

Ксень, ты уж определись!!! ML на ручке не бывает :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня камера выезжает из зеркала. Зоны есть. Камера не засирается вообще. Ну разве только в мегасильныйснегопад, когда очень сильно снег летит из под колес. Парктроники не ставлю ибо у меня бампер оооочень высоко, поэтому особо смысла в нём нет т.к. видеть будет какие-то большие препятствия, но с этим прекрасно камера справляется.

Уточнила. Range Rover Vogue Supercharged - 2007, куплен в 2008м, пробег менее 20 тыс км. умерла коробка. LandRover Discovery 4 - новый 2010 года, умер шрус...

LandRover Discovery 4 у нас честно, никаких проблем ....Машина служебная и на ремонтах не экономят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на auto.ru сколько объявлений о продаже почти новых полугодовалых ЛР. Как вы думаете, почему бы это? Наверное не спроста народ избавляется от ка ки© :)

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на auto.ru сколько объявлений о продаже почти новых полугодовалых ЛР. Как вы думаете, почему бы это? Наверное не спроста народ избавляется от ка ки© :)

Да я ж не спорю...Просто нам так повезло....У нас в семье мужики все автолюбители. машин перепробовали уйму уже...Лендровер не принес особых проблем пока...В отличие от лупатых мерсов и фольтсвагена джетта... вот где мы офигели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не спорю...Просто нам так повезло....У нас в семье мужики все автолюбители. машин перепробовали уйму уже...Лендровер не принес особых проблем пока...В отличие от лупатых мерсов и фольтсвагена джетта... вот где мы офигели...

Тут еще и везение! Бывает что называется "пруха", а бывает "не пруха"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, ты уж определись!!! ML на ручке не бывает :blush2: :)

http://rstcars.com/oldcars/mercedes/ml/mer..._ml_425465.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 11 лет!!! А я про новый!!!

«Автомат» обязателен

Ручная коробка передач устанавливалась только на ML230 и дизельный ML270CDI. Но и тот, и другой на вторичном рынке – редкость. Поэтому какой-либо статистики по «механике» нет.

Все остальные модификации оснащаются исключительно «автоматом». Это – современная 5-ступенчатая коробка так называемой шестой серии.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто имел опыт "общения" с CR-V ? Каков расход топлива? Слабые места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто имел опыт "общения" с CR-V ? Каков расход топлива? Слабые места?

У знакомой CR-V. Не довольна вообще!!! Помню, что на тот момент на нашей новой машине, на обкатке с объемом 3.7 расход был с CR-V одинаковый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой CR-V. Не довольна вообще!!! Помню, что на тот момент на нашей новой машине, на обкатке с объемом 3.7 расход был с CR-V одинаковый!!!

ого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого :)

Вот что нашла. На минуточку у меня машина весит почти 3 тонны, ну и 3.7. Расход (в зависимости от резины) ~ 25 по городу (максимум), 20 по трассе (максимум).

Летом кушала -18 литров, сейчас зимой 20-25 в зависимости от прогрева ночью (что-то морозы уже долго держаться как -30), стоит на улице.

Проверил на диагностике все ровно. Почистил форсунки - изменений на расход никаких. Собираюсь на днях клапана отрегулировать - буду изменения сообщю.

Когда купил полгода назад, расход по городу был 13-17 (в зависимости от пробок), на трассе 9-11 (опять же в зависимости от загруженности трассы).

В последние пару месяцев расход неуклонно рос, динамика наоборот падала. Расход меньше 15-16 не падал даже на трассе, а в городе все 20. Стало трясти на ХХ, и при не сильном удержании машины на тормозе в режиме "D", автомат подёргивал.

Окончательным поводом для визита на сервис стала загоревшаяся лампа "замените двигатель", что после считывания диагностического кода стало означать "№2 cilinder mysfire" - пропуски вспышек во 2-м цилиндре (код 72).

Я поехал не к официалам, а к тем, кто специализируется по впрыску. Диагностика ничего не дала. Заменили свечи, поменяли местами катушки-наконечники.

Через 5 дней код 72 выскочил вновь, что исключало электрическую часть, и наводило подозрения на механику (поршневая, ГРМ...) или на топливную (я молился, что б это были форсунки). Осмотр цилиндров и ГРМ, не выявили ничего криминального. Жидкостная чистка форсунок на двигателе ничего не дала. Я всё же настоял на снятии форсунок и проверке производительности. Проверка дала расброс в производительности на 6-7% при норме (по словам мастера) в 2-3%. Причём отстающая была именно форсунка со 2-го цилиндра.

После 2-х циклов ультразвуковой чистки, расброс упал до 3%, а производительность всех выросла на 10-12%! Ещё один цикл чистки аутсайдеров со 2-го и 3-го цилиндров, выровнял производительность до 1-2%.

Итог: расход упал до 9-10 л. на трассе, и прежних 13-17 по городу. Трясти на ХХ перестало, исчезли подёргивания. Стала нормально разгоняться.

Это вот первое, что нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой CR-V. Не довольна вообще!!! Помню, что на тот момент на нашей новой машине, на обкатке с объемом 3.7 расход был с CR-V одинаковый!!!

странно.. обычно на CR-Vшки не жалуются и они очень популярны :blush2:

у самой сейчас Хонда Джаз, а голубая мечта именно CR-V:)

Хотя в предыдущем кузове она мне нравилась больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно.. обычно на CR-Vшки не жалуются и они очень популярны :blush2:

у самой сейчас Хонда Джаз, а голубая мечта именно CR-V:)

Хотя в предыдущем кузове она мне нравилась больше :)

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой CR-V. Не довольна вообще!!! Помню, что на тот момент на нашей новой машине, на обкатке с объемом 3.7 расход был с CR-V одинаковый!!!

:) Знакомые говорили 12 литров жрет, но не вериццо мне ...У меня Форд ест столько же.

Вот и запуталась, какой внедорожник или кроссовер вполне экономичный в плате топлива?

А Хендай Санта Фе?

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Знакомые говорили 12 литров жрет, но не вериццо мне ...У меня Форд ест столько же.

Вот и запуталась, какой внедорожник или кроссовер вполне экономичный в плате топлива?

А Хендай Санта Фе?

Дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн у этого Кайрона, конечно, ужасен)))

Но, как говорится, каждому свое)

Вот уж не знаю.... по мне куда более элегантен и смотрится в черном цвете просто классически. Для женщины вообще красота :) И что самое главное, что очень комфортно за рулем :blush2: если учесть мой маленький рост и больную спину. Проверено.

c25faa3b9334.jpg

1d7fd33ed9d1.jpg

Это ужасный дизайн? А что тогда не ужасный?

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...