Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Я бы сказала не "берегитесь эвакуаторов", а смотрите на знаки и соблюдайте ПДД.

Был репортаж как таксисты за некую мзду (сначала скажем 100р, а в дороге цена увеличивается до 300р) говорят, что видели куда увозили машину и могут показать, отвезти.

В том то и дело, что если даже знать, куда отвезли, прежде чем ехать туда, надо поехать в службу перемещения.

А насчет соблюдения ПДД...это все знают, что их надо соблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что если даже знать, куда отвезли, прежде чем ехать туда, надо поехать в службу перемещения.

А насчет соблюдения ПДД...это все знают, что их надо соблюдать :wacko:

Зато я уверена, что подруга-блондинка :thumbup: теперь будет внимательнее к знакам :good:

А если бы легко нашли и отдали, то эффекта такого не было бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я уверена, что подруга-блондинка :thumbup: теперь будет внимательнее к знакам :wacko:

А если бы легко нашли и отдали, то эффекта такого не было бы :)

Это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WV Polo (полечка) :thumbup: ! У мужа Ford Focus 2 (седан) - всеми нашими машинками довольны! :)

Изменено пользователем Лёлька и Прайд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ниссан Альмера, но уже 4 года и хочу уже к следующему году от нее избавляться. Купила бы точно такую же, но их уже не выпускают. посмотрела что нибудь бюджетненькое и остановилась на Мазде 3 в новом кузове. Мужу решили Tрибеку взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд Фиеста и Лянча Либра, первую я называла "собаковоз", так как использовала только для перевозки собак. А Лянча это моя любоффф, как на корабле на ней плаваю, габаритов раньше нифига не видела, теперь привыкла и на маленьких машинках ездить боюсь и не хочу :)

Изменено пользователем Наташа У.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, возьмите Меган 2. Он вроде как с Ниссан Альмера Классик на одной платформе сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, возьмите Меган 2. Он вроде как с Ниссан Альмера Классик на одной платформе сделаны.

У меня не Классик, а просто Альмера, еще вроде британской (типа) сборки. И Рено мне как то не особо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76751b219cd7.jpg

Тёщамобиль!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи.

соблазнились на подержанный Опель-Вектра "Караван". Объем двигателя 2, лошади 136, механическая коробка передач, бензин.

за неимением денежных средств...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неимением денежных средств...

Я тоже за неимением денежных средств все покупку GL откладываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, возьмите Меган 2.

С автоматом еще ничего, а на механике две педали газа и тормоза одновременно нажимал )))

Добротная машина, внешний дизайн ничотак, но в сравнении с его одноклассниками, считаю, цена завышена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счаз хтрейл двухлетний, собираюсь менять через полгодика...

Кто-нибудь может сказать впечатления о Тойоте Прадо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счаз хтрейл двухлетний, собираюсь менять через полгодика...

Кто-нибудь может сказать впечатления о Тойоте Прадо?

папа мой ездит на прадо. Доволен дико, обожает эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а давно уже ездит? Я вот 2 года на хт, в принципе все бы ничего, но к 50 тыщам начались мелочи - то одно то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а давно уже ездит? Я вот 2 года на хт, в принципе все бы ничего, но к 50 тыщам начались мелочи - то одно то другое...

Ездит года 2 уже. У него сначала была одна Прада, ее суки угнали прямо с дачи(((

Он в итоге не захотел ничего нового и снова купил Праду, счастливый дико))

Натирает ее, намывает)) обожает свой "танк")

Я тоже на Тойоте езжу, но тока на Королле пока, через недельки две буду на Рав4 уже, мы с папой Тойота-фаны)

Моей уже 7 лет, НИ РАЗУ ничего у нее не сломалось, главное во время ездить на ТО и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автоматом еще ничего, а на механике две педали газа и тормоза одновременно нажимал )))

Добротная машина, внешний дизайн ничотак, но в сравнении с его одноклассниками, считаю, цена завышена.

теперь Флюэнс вышел на замену подорожавшему Мегану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меган _ мы пересмотрели все одноклассники его, в итоге он дороже, это да, но при этом у него более вместительный салон, багажник, более безопасный... есть за что переплатить.Но их уже не выпускают,хотя остатки еще есть.

а вот флюинтс внешне мне не понравился, хотя за те же деньги, что и меган получается куда более богатая комплектация авто.

Я тоже за неимением денежных средств все покупку GL откладываю)))

а мы ML :helpsmilie:

Я тоже за неимением денежных средств все покупку GL откладываю)))

а мы ML :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездит года 2 уже. У него сначала была одна Прада, ее суки угнали прямо с дачи(((

Он в итоге не захотел ничего нового и снова купил Праду, счастливый дико))

Натирает ее, намывает)) обожает свой "танк")

Я тоже на Тойоте езжу, но тока на Королле пока, через недельки две буду на Рав4 уже, мы с папой Тойота-фаны)

Моей уже 7 лет, НИ РАЗУ ничего у нее не сломалось, главное во время ездить на ТО и все.

Спасибо за отзыв :helpsmilie: 2 года назад смотрели и на Рав4, но взяли икс так как у него объем багажника и салона побольше:nonono:

Вот еще говорят Шеви Тахо хорошая машина, но очень уж жручая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :helpsmilie: 2 года назад смотрели и на Рав4, но взяли икс так как у него объем багажника и салона побольше:nonono:

Вот еще говорят Шеви Тахо хорошая машина, но очень уж жручая!

Люди, которые ездят на таких тачилах, как Шеви Тахо, о бензине не парятся вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про меган _ мы пересмотрели все одноклассники его, в итоге он дороже, это да, но при этом у него более вместительный салон, багажник, более безопасный... есть за что переплатить.Но их уже не выпускают,хотя остатки еще есть.

как так не выпускают? Флюэнс это добавка в модельный ряд Рено, а не замена Мегану... вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...