Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Жена готовит яичницу на завтрак.

Вдруг на кухну вбегает муж:

- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!

Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!

Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!

ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!

Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!

Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаеш яичницу!!! НИКОГДА !!!

Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!

Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!

Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!

ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:

- Да что с тобой сегодня?!

Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж сопкойно объясняет:

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Жена удивленно смотрит на мужа:

- Да что с тобой сегодня?!

Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж сопкойно объясняет:

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.

Ой, я себя узнала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?

Муж сопкойно объясняет:

- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.

Один в один наша семейка! Только на кухне он молчит, а в машине ИМЕННО ТАК себя и ведет. :dribble: Пару-тройку раз даже выходил и отправлялся домой своим ходом :nonono: А вот когда он за рулем (слава Богу, что очень редко бывает) - я молча, до боли давлю в пол.....

Изменено пользователем Шелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 у нас аналогично! Причем моя импульсивная любимая жена еще и руку к клаксону постоянно пытается тянуть, когда я за рулем :blush2::blush2: Надо попробывать на кухне побывать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый отзыв автомобилей Toyota из-за дефекта педали газа

Крупнейший в мире автогигант Toyota Motor Corp., подала во вторник в министерство транспорта Японии заявление на отзыв для бесплатного ремонта автомобилей Prius и еще трех моделей из-за проблем с тормозами, сообщило агентство Киодо Цусин.

Отзыву подлежат 220 тысяч гибридных автомобилей из-за неисправного тормоза, который на низких скоростях перестает действовать на короткий промежуток времени - около одной секунды. Будут отозваны гибридные модели - Prius, Toyota SAI, Lexus HS и Prius Plud-In.

Отсюда

У нас Toyota Prius. Отличная машина, и в багажнике для собаки места хватает. Но когда эту новость узнали, стало страшно, хотя наш автомобиль более раннего года выпуска, чем "отозванные". Нам в этот день человек шесть позвонило, все советовали тормоза проверить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 у нас аналогично! Причем моя импульсивная любимая жена еще и руку к клаксону постоянно пытается тянуть, когда я за рулем :) :blush2: Надо попробывать на кухне побывать :baby:

И у нас, и у нас!!! :nyam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы продали 2 недели назад нашу любимицу альфа ромео :baby::nyam: :)

но маловата машинка стала для ребенка и собаки. созрели, наконец, до внедорожника. ждать пришлось бы месяц, када сможем другое авто купить. но муж заявил, что не может ходить этот месяц пешком :blush2: и взял на это время недорогой рытван опель калибра. осуществил юношескую пацанскую мечту :)

Это такой ужас))) Я как увидела этот машиномонстр чуть не умерла со смеху. Морда, как у десятки, вся в обвесе, с такой посадкой все лежачие полицейские наши, а в багажнике 2 огромные колонки(оказалось, что предудущий хоз. в музыку в этой машине вложил больше чем сама машина стоит) :)

За 2 недели езды на ней уже отвалилась одна боковина (обвес) и задний бампер, так пока и ездим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, как вам закон о лишении прав для владельцев с "колхозным" ксеноном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, как вам закон о лишении прав для владельцев с "колхозным" ксеноном?

я вот заголовок видела, но статью не читала, че там, Ань? поведаешь в 2х словах? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот заголовок видела, но статью не читала, че там, Ань? поведаешь в 2х словах? :nonono:

Департамент обеспечения безопасности дорожного движения МВД России выступил с официальными разъяснениями относительно использования на транспортных средствах «фар с газоразрядными источниками света», которые большинство автомобилистов привыкло называть «ксеноном». Теперь такая светотехника окажется незаконной!

Ссылаясь на заключение ФГУП «НИИАЭ», специалисты ДОБДД сообщили, что применение в фарах, предназначенных для использования с лампами накаливания, газоразрядных источников света будет квалифицироваться как несоответствие режима работы внешних световых приборов требованиям конструкции транспортного средства.

Следовательно, согласно ч. 3 ст. 12.5 КоАП РФ, водители, использующие в автомобильных фарах лампы, которые не соответствуют типу этих фар, будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев. Сами «ксеноновые лампы» будут изыматься, а номера с автомобилей нарушителей – сниматься.

Тем, кого поймают инспекторы технического надзора, разрешат эксплуатировать автомобиль в течение одних суток после снятия номеров, чтобы исправить несоответствие. Пока во Владимирской области сотрудники ГИБДД не начали бороться с любителями кустарного «ксенона». Но такие рейды непременно начнутся!

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут наказываться лишением прав на срок от 6 до 12 месяцев

о как, че им ксенон то так помешал? :nonono:

мне вот не мешает :thumbup:(у меня обычные фары, одна из которых не горит вообще :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня по сравнению с этим:

В России вскоре отменят предельную норму алкоголя в крови водителя

Известные ноль три промилле, по мнению главы государства, слишком расхолаживает водителей, однако теперь лишиться прав могут и законопослушные участники движения.

После микстуры, кваса или кефира за руль лучше не садится, по крайней мере вскоре это может закончится малоприятный общением с инспектором ГИБДД. Исполнительные власти уже работают над отменой предельной нормы содержания алкоголя в крови, сообщил Интерфаксу главный госинспектор безопасности дорожного движения Виктор Кирьянов. И хотя в России этот порог ниже, чем во многих Европейских странах, три десятых промилле провоцируют водителей приложиться к горлышку перед поездкой, рассказал ранее прзидент Дмитрий Медведев. «Мы не очень аккуратны в вождении, а уж кто выпил, вообще теряет голову, сначала выпивают рюмочку, затем две три, а потом ладно поехали», объяснил глава государства, передает его слова агентство.

Так что труба... вообще руки гаишникам развязывают... Как где-то в комментариях читала фразу: будем теперь жить по принципу - "Выпил вчера, за руль только завтра". Даже бокал вина вечером, может утром аукнуться лишением прав. :) Не говоря уже о квасе и кефире, лекарствах, конфетах и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метаболиты алкоголя в крови присутствуют как минимум неделю.

Весело будет.

- Это чувство настолько глубоко?

- Глубоко... Как ОКЕАН! ...Я даже брошу пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придется теперь на метро пересаживаться :)

На трамвай :) романтично.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня своей нет, но есть мамина и папина, которые периодически юзаю :)

Тойота Рав 4 у мамы и Шевроле Нива у папы. Нам нравятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу налогов – мне очень нравиться решение (при условии его честного соблюдения) включения налога в стоимость бензина. Все честно - больше ездишь, больше потребляешь бензина = больше платишь. Ездишь на более мощной машине, машина больше жрет бензина = больше платишь.

Все просто и честно (при условии честности наших нефтяных компаний). :nyam:

Меня услышали! :lol2:

http://www.utro.ru/articles/2010/03/04/877968.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :lol2: Мне же надо было до марта сдать декларацию, что я машину предыдущую продала и ничего на этом не наварила...это как же я забыла...думала, времени еще полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно! Придумать-то придумали, а как работать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вроде в этой теме все подряд про автомобили, так что напишу сюда о наших с подругой Танькой вчерашних мытарствах: вдруг кому пригодится наш опыт.

Вчера...мы с Танькой поехали в турагенство, покупать путевки в Турцию - хотим с Танькой и своими спиногрызами погреть свои кости в Белеке. Хорошо, что приехали не вместе, а каждая на своей машине.... Оставили машины на стоянке у метро Тимирязевская. Точнее это не стоянка, но типа того...все ставят наискосок - и мы туда же. Я поставила подальше от знака - стоянка запрещена, а Танька (блондинка - че с нее взять) поставила непосредственно под знаком. :)

Пошли в агенство, все оформили, идем обратно прям такие довольные в предвкушении поездки, что ваще...Хотели уже расцеловаться :wacko: и распрощаться...и поехать каждая по своим делам: я - домой: к мужу и сыну, чтобы с ними пойти в кино и кафе, Танька настроилась на шоппинг. Поеду, говорит на Манежку, прикуплю че нить...

Но смотрю, че то не то: какая-то Танька неспокойная: глазки бегают, мечется вдоль тротуара. :nyam: Танькиной машины нет :)

Думаю, совсем чтоль Танька балда, не помнит, куда машину поставила...оказалось - все не так, зря я на подругу грешу. Глаза нам открыл отзывчивый таксист :good: (вот такой наружности). Он там стоял, как справочная служба и поджидал таких, как Танька. Он нам и поведал, что ее Ниссан Альмеру увез эвакуатор на штрафстоянку. Блондинка моя растерялась :) . Что же мне делать спрашивает у :nyam: таксиста. Таксист потирая руки предложил отвезти нас в Марьино, т.к. именно в Марьино он всех таких бедолаг и возит. (видимо, неплохой постоянный источник клиентов в этом месте). Я говорю - Таньк, подожди. Давай сначала позвоним - узнаем, где машина, правда ли ехать в Марьино. Таксисту сказали, что у нас есть еще одна машина, так что спасибо - в Марьино отвезите кого-нибудь еще. Куда звонить, мы не знали. Мой муж - я так и знала, что он у меня самый умный из мужей моих подруг - посоветовал позвонить 0911. Там нам сказали, что ехать надо действительно, почти в Марьино (в районе волгорадки где-то там черти где в промзоне).

У кого возникнет такая же проблема - звоните 504 семнадцать двадцать четыре. Это служба перемещения. Адрес точный сегодня уже не помню, но по этому телефону скажут.

Итак, возвращаюсь к своему рассказу. Поехали мы с Танькой туда - к черту на рога, в другой конец Москвы. Немного заплутали, приехали. Там ( в службе перемещения) машины не отдают, там только выписывают штраф и дают справку по которой машину можно получить уже на штрафстоянке. Кроме нас, в службе перемещения были и другие бедолаги, которым повезло меньше чем нам. У нас была машина и свободное время, и не было обременений. Одна женщина осталась без машины, но с двумя детьми: один совсем мася в автолюльке, второму года 2. Еще была пара, машину которых забрали оттуда же, откуда Танькину. Они вышли на 15 минут - купить овощей. Купили...так они с овоськами: с помидорами да огурцами и метались по всей москве, вызволяя свое авто. Какие то люди в совершенно взвинченном сочтоянии прибегали Короче, штраф мы оплатили (300 р.) и поехали на щтрафстоянку - в район Останкино!!! :thumbup: Представляете: Тимирязевская, Волгоградка, Останкино. Чтобы жизнь раем не казалась, надо людей гонять по всей Москве.

Там эта стоянка находится в проезде Дубовой (кажется) рощи. Нет там ни дубов не рощи, а есть тупиковый переулок с сельского типа дорогой, по которой, взметая пыль, проезжают редкие грузовики, приезжают на такси :nyam: бедолаги за своими машинами и туда же едут ехидные эвакуаторы, которые везут машины, чьим владельцам только предстоит повторить наш с Танькой марафон. Сама стоянка похожа на свалку какую-то. Ворота, сторож, пропускают по одному. Вызволили мы Танькину машину, всю обклеенную зелеными бумажками. и уже гуськом поехали в кафе - т.к. изрядно проголодались, ездили то часов 5 уж точно.

Вот...берегитесь эвакуаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала не "берегитесь эвакуаторов", а смотрите на знаки и соблюдайте ПДД.

Был репортаж как таксисты за некую мзду (сначала скажем 100р, а в дороге цена увеличивается до 300р) говорят, что видели куда увозили машину и могут показать, отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...