Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

тык, в чем собственно и дело? :thumbup:

поменяйте машину, и будет вам счастье! :clap_1:

Не будет мне щастья, потому как эту помойку продать за приличные деньги очень проблематично, а за копейки отдавать чисто по-человечески жаба душит.Увы, рынок подержанных машин сейчас простаивает намертво, а спрос на дорогущие в ремонте машины вообще нулевой. Так что пока поезжу на этой, до лучших времён, а потом мечтаю разогнать её, и об бетонную стену...

Кстати, она меня тоже ненавидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, она меня тоже ненавидит.

Богдан, вы аккуратнее, они все чувствуют :clap_1:

я вот при своей как сказала, что хочу другую машину, так она ломаться начала :thumbup: больше не говорю такие вещи, холю ее теперь и лелею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Honda StpWGN минивен.Бензин 2 литра, полный привод. Отличная машина для семьи. Единственная проблема - холодный запуск (под холодным я подразуменваю запуск в морозы), в -10 уже проблемка запустить с сигнализации. А так все супер!В ремонте правда тоже дороговато, например хотел поменять сайлентблоки передние, постукивать стал передок, оказалось что сайлентблок вмонтирован в рычаг маятника, пришлось брать весь рычаг с доставкой из Японии 12500рубликов за каждый.

Вобщем лучше ремонт предотвратить, чем осуществить! :thumbup:

А недавно так вобще крыло переднее левое помял, так вот теперь 50000р на крыло,бампер, фару, и кузовные работы.

Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Олтон и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь, то сейчас цена бенза и соляры не существенно отличается,

я правда лью 95, вот с 92 вроде разница небольшая :swoon:

Если это касается топлива, то разница не большая, у нас свои каналы покупки дизельного топлива :) (:blush2: )

А авто с дизельным двигателем - дороже авто-бензина.

Богдан, вы аккуратнее, они все чувствуют :lol2:

я вот при своей как сказала, что хочу другую машину, так она ломаться начала :blush2: больше не говорю такие вещи, холю ее теперь и лелею :nyam:

согласна! Наша Ниссан-Примьера - стерва :thumbup: И ей многое не нравится :hmm: . Даже, то, что собаку возим в машине, (шерсть, грязь).

А до этого Опелюшка - просто умница. И кстати, в некоторых ситуациях, если не заводилась, то избегали очень больших проблем на дороге. "Добрая", выносливая, спокойная машинка.

До Опеля- девятка - жуть. Так и тянуло ее на аварии. "Злая". :clap_1:

:gleam:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Honda StpWGN минивен.Бензин 2 литра, полный привод. Отличная машина для семьи. Единственная проблема - холодный запуск (под холодным я подразуменваю запуск в морозы), в -10 уже проблемка запустить с сигнализации. А так все супер!В ремонте правда тоже дороговато, например хотел поменять сайлентблоки передние, постукивать стал передок, оказалось что сайлентблок вмонтирован в рычаг маятника, пришлось брать весь рычаг с доставкой из Японии 12500рубликов за каждый.

Вобщем лучше ремонт предотвратить, чем осуществить! :thumbup:

У современных щас почти все блоками меняется, хотя есть умельцы, что по частям могут, но тут надо искать нормальных мастеров.

А недавно так вобще крыло переднее левое помял, так вот теперь 50000р на крыло,бампер, фару, и кузовные работы.

Предполагаю Вас разводят, хотя если у дилера делать, то цены, да, могут вообще быть космические.

Летом ночью поймал овцу, мощно так принял - бампер, фара, крыло все как у Вас. Но у нормальных жестяков сумма получилась почти на порядок меньше, чем Вы написали. Вернули на следующий день.

Поищите других жестянщиков. А вообще, если машина застрахована и это страховой случай, то не пофигу? ) Я же влетел через неделю как у меня КАСКО закончилось, а я продлевать не стал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я – кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной – оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, присланный в мужской журнал:

Срочный вопрос:

:blush2: вот они, мужчины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, надо было добавить в опрос:

бензин

или

дизель;

Все бензиновые. Ездят на 92, хотя можно лить 95, но 2-ой говорят в России даже почище будет, а то 5-ый "ослиной мочой разбавляют" (с).

Следующая машина вполне возможно будет дизель (если будет представлен такой вариант). Только насмотрелась я передач, где летний зимой продают, да и присадки всякие... в общем надо взвешивать все ЗА и ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю Вас разводят, хотя если у дилера делать, то цены, да, могут вообще быть космические.

Посмотрите где я живу (под аватаркой)!! У нас "дилеры" только на рынках битых машин, продающихся на запчасти! :dntknw:

"Срочный вопрос" из мужского журнала улыбнул! :blush2:

Изменено пользователем Олтон и Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"другая иномарка" :blush2: - Сааб

Изменено пользователем Marina-Priv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ford Fusion. На дороге, говорят, называют ежиком, но я довольна. Вроде и компактная, и внутри просторно. В этом году ездили в Петрозаводск, так оказался еще и вместительным (в смысле рюкзаков и байдарки), а еще младший сын и собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/Russia/head/4970225/

а самая популярная иномарка в России - Рено Логан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/Russia/head/4970225/

а самая популярная иномарка в России - Рено Логан :thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup:

http://turbo.ru/legend/562949976553917.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребяты,...немецкий автопром-форевер!!!!!!Моему сарайчику-Пассату (В5) в этом году стукнуло 10 лет!!!! Менялись детальки только потому, что так написано в сервисной книжке, что их пора менять...Никаких экстренных вложений коняшка моя за все это время не требовала (ТТТ). Кузов-ваще не зацвел. Багажник-мечта собачника...Там ЛЕЖИТ вся наша банда. Несколько лет назад подумала поменять на че-нить более свежее, а потом махнула рукой...Зачем менять старого проверенного друга и настоящего трудягу? Только потому, что не "камильфо" возраст его называть? Воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребяты,...немецкий автопром-форевер!!!!!!Моему сарайчику-Пассату (В5) в этом году стукнуло 10 лет!!!!

вот именно - 10 лет назад это был все-таки несколько другой немецкий автопром:clap_1: как писала выше, очень люблю свою аудюху, но вопросы к качеству уже присутствуют (на практически новой машине меняли мотор. к примеру... хорошо, что по гарантии:clap_1:)

а вообще, многое изменилось - вот днями летели через германию в штаты, так вот - люфтганза и франкфуртский аэропорт еще пару лет назад были совершенно другими, сейчас впечатление, мягко говоря, не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно - 10 лет назад это был все-таки несколько другой немецкий автопром:clap_1: как писала выше, очень люблю свою аудюху, но вопросы к качеству уже присутствуют (на практически новой машине меняли мотор. к примеру... хорошо, что по гарантии:clap_1:)

а вообще, многое изменилось - вот днями летели через германию в штаты, так вот - люфтганза и франкфуртский аэропорт еще пару лет назад были совершенно другими, сейчас впечатление, мягко говоря, не то...

так потому и не меняю)))Если только на мерседес))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8129-1263666097.jpg

Что-то от Хамера, но значительно интересней. Хотя, на мой взгляд, неплохо бы доработать напильником ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53a9b44780bd.jpg

Вот он, мой "титаник на колёсах"! :ok: Ему и айсберг не помеха. :thumbup: Однозначно, другие иномарки - LR Range Rover. :)

Изменено пользователем Лавлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, мой "титаник на колёсах"! :nyam: Ему и айсберг не помеха. :lol2: Однозначно, другие иномарки - LR Range Rover. :doh:

Ненавижу таки автовладельцев, которым свою любимую машину лень обмести от снега перед выездом. Только проблемы на дороге создают! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет мне щастья, потому как эту помойку продать за приличные деньги очень проблематично, а за копейки отдавать чисто по-человечески жаба душит.Увы, рынок подержанных машин сейчас простаивает намертво, а спрос на дорогущие в ремонте машины вообще нулевой. Так что пока поезжу на этой, до лучших времён, а потом мечтаю разогнать её, и об бетонную стену...

Кстати, она меня тоже ненавидит.

Я своему Лексу тоже предложила (когда он не хотел сигналку снимать...).в этот же день, прям как представляла,-медленно (в стенку) а я в газель....пятница ,МКАД,лето,5 часов вечера.....через полчаса у мужа празднование Дня Рождения начнется,а я с дитем, мамой и собакой ......с водителем Газели сижу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу таки автовладельцев, которым свою любимую машину лень обмести от снега перед выездом. Только проблемы на дороге создают! :thumbup:

А может он поддерживает примету, что нельзя смахивать снег с крыши, а то попадешь в ДТП ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...