Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Про Англию и Японию можно говорить тогда, когда уровень жизни дорастет до их уровня. И автопром нашей страны будет соответствовать. А так это не серьезно...

во-первых, речь шла только о насыщенности траффика - а спорить с тем, что в Москве не движение, а кромешный ад, думаю, бессмысленно. Вопросы есть не только к праворульным машинам, разумеется, но они - дополнительный источник опасности в общем хаосе. во-вторых, я никому ничего не советую, а высказываю свое личное мнение, вот и все.

Хорошо, раз в остальной России трафик меньше, значит и опасности нет, правильно я логику улавливаю?

Источник опасности - это копейка 70-х годов, где чтобы воду на лобовое стекло брызнуть надо кнопочку нажимать. Не считая всего прочего.

А на счет мнения я вроде написала, что это имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Англию и Японию можно говорить тогда, когда уровень жизни дорастет до их уровня. И автопром нашей страны будет соответствовать. А так это не серьезно...

Хорошо, раз в остальной России трафик меньше, значит и опасности нет, правильно я логику улавливаю?

Источник опасности - это копейка 70-х годов, где чтобы воду на лобовое стекло брызнуть надо кнопочку нажимать. Не считая всего прочего.

А на счет мнения я вроде написала, что это имхо

то есть подросток на пруле это не опасно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник опасности - это копейка 70-х годов, где чтобы воду на лобовое стекло брызнуть надо кнопочку нажимать. Не считая всего прочего.

Симптомы:

считает, что альтернативой праворульной машины может быть только ТАЗ, чем вызывает недоумение у адекватного человека. (с) :blush2:

Хотя не исключаю, что на европейскую/американскую машину в тех областях просто у людей нет денег.... Особенно зная, как сейчас по ним прошелся кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМАЗ моя мечта :blush2: Называется "кто не спрятался, я не виновата" :yes:

Говорят, купившему КАМАЗ бесплатно выдают Оку в качестве брелка :)

Источник опасности - это копейка 70-х годов, где чтобы воду на лобовое стекло брызнуть надо кнопочку нажимать.

Причем левой ногой :sorry: Это не шутка ) Штырь омывателя крепился с левой стороны к полу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть подросток на пруле это не опасно?)))

то есть подросток, не умеющий водить, опасно в любом случае...

Симптомы:

считает, что альтернативой праворульной машины может быть только ТАЗ, чем вызывает недоумение у адекватного человека. (с) :blush2:

Хотя не исключаю, что на европейскую/американскую машину в тех областях просто у людей нет денег.... Особенно зная, как сейчас по ним прошелся кризис.

В той ценовой категории, что мне доступна - да. Это повод глумиться? Дешевые корейцы или иномарки столетней давности тоже не очень впечатлляющий вариант.

И я не из "тех областей", Киров находится в 1000 км от Москвы задолго до Урала.

Говорят, купившему КАМАЗ бесплатно выдают Оку в качестве брелка :yes:

Причем левой ногой :) Это не шутка ) Штырь омывателя крепился с левой стороны к полу )))

Оку вроде как прекратили производить.

На моей копейке омыватель был этакой резиновой кнопочкой на панели приборов. Хотя учитывая, что у на всего полумиллионник, отсутствие аварий в моей жизни обосновано только маленьким трафиком. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, раз в остальной России трафик меньше, значит и опасности нет, правильно я логику улавливаю?

Источник опасности - это копейка 70-х годов, где чтобы воду на лобовое стекло брызнуть надо кнопочку нажимать. Не считая всего прочего.

А на счет мнения я вроде написала, что это имхо

есть опасность - просто ее меньше в силу того, что самих окружающих, собственно, тоже меньше.

Про старые неисправные машины - да, тоже еще одна категория, на которую надо повышать налоги:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть подросток, не умеющий водить, опасно в любом случае...

В той ценовой категории, что мне доступна - да. Это повод глумиться? Дешевые корейцы или иномарки столетней давности тоже не очень впечатлляющий вариант.

И я не из "тех областей", Киров находится в 1000 км от Москвы задолго до Урала.

а одежда исключительно брендовая, коллекция 2001 года в секондах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той ценовой категории, что мне доступна - да. Это повод глумиться? Дешевые корейцы или иномарки столетней давности тоже не очень впечатлляющий вариант.

И я не из "тех областей", Киров находится в 1000 км от Москвы задолго до Урала.

Так ведь глумятся не от того, что у Вас средств нет... а про Вашу убежденность покупать именно праворульную машину. Ни в коем случае не хотели задеть ничьих финансовых трудностей. У нас машина тоже в кредит.

Очень странно, а разве ближе к Европе не дешевле такую же б/у купить оттуда? Во Владивостоке я еще могу понять (ну и вообще за Уралом), просто оттуда ближе до Японии и потому дешевле такой же б/у из Европы, разве нет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той ценовой категории

В той комплектации, что у Вас за 165 тыщ ничего подобного, действительно, нет.

Не знаю сколько стоит новые 9-ка или 10-ка, или Калины с Приорами, но при таком раскладе я бы сам выбрал японца ))

Кстати, тут случайно слушал передачу по авто, там приводились цифры по цене владения. Так вот отечественный автопром уверено "побеждает" с плюсом даже бюджетные иномарки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему водителю вообще должно быть пофигу правый-левый руль, коробка автомат-механика.

А у гоночных каров вообще руль посередине, и ничего, живут и признаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть опасность - просто ее меньше в силу того, что самих окружающих, собственно, тоже меньше.

Про старые неисправные машины - да, тоже еще одна категория, на которую надо повышать налоги:)

Конечно, правильно. Ведь люди на них ездят исключительно из соображений повредничать тем, у кого машины круче? А может потому, что не могут позволить себе что-то более дорогое? Или нет денег на дорогое авто - езди на маршрутках?

В условиях больший растояний в нашей стране - машина, это необходимость. И уж на какую деньги есть, на такой и ездят. Россия за мкадом не заканчивается.

Так ведь глумятся не от того, что у Вас средств нет... а про Вашу убежденность покупать именно праворульную машину. Ни в коем случае не хотели задеть ничьих финансовых трудностей. У нас машина тоже в кредит.

Очень странно, а разве ближе к Европе не дешевле такую же б/у купить оттуда? Во Владивостоке я еще могу понять (ну и вообще за Уралом), просто оттуда ближе до Японии и потому дешевле такой же б/у из Европы, разве нет? :blush2:

Повторюсь, видимо не читали прошлую страницу - это лучшее соотношение цены и качества. Ответ на Ваш вопрос я дала на прошлой странице.

Хорошему водителю вообще должно быть пофигу правый-левый руль, коробка автомат-механика.

А у гоночных каров вообще руль посередине, и ничего, живут и признаны.

+ стопицот, именно это я и пытаюсь сказать. :yes:

Какая разница, где руль? Есть только разница в квалификации водителя вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько стоит новые 9-ка или 10-ка, или Калины с Приорами, но при таком раскладе я бы сам выбрал японца ))

Ну, вот, я, послушав мужа тоже поменяла тойоту праворульную на новую девятку жигулей. Плевалась долго, до тех пор, пока копили на следующую машину. С тех пор даже осталась уверенность, лучше 10-ти летняя японка, чем новый отечественный автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. С тех пор даже осталась уверенность, лучше 10-ти летняя японка, чем новый отечественный автопром.

:yes:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошему водителю вообще должно быть пофигу правый-левый руль, коробка автомат-механика.

А у гоночных каров вообще руль посередине, и ничего, живут и признаны.

точно?))

вообще пофигу?))

а ты хоть раз видела гоночную машину на дороге общего пользования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно?))

вообще пофигу?))

а ты хоть раз видела гоночную машину на дороге общего пользования?

А, ты сам на праворуле гонял? С механики на автомат и обратно как перепрыгнешь? И ваааще, парниша, скока лет за рулем? скока раз штрафовали и в авариях-то был?

Давай понтись, мы интересуемся :blush2: в натуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно?))

вообще пофигу?))

а ты хоть раз видела гоночную машину на дороге общего пользования?

Девушка, Вы это все к чему хоть, а?

Вы водили отечественные машины? Или праворукие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты сам на праворуле гонял? С механики на автомат и обратно как перепрыгнешь? И ваааще, парниша, скока лет за рулем? скока раз штрафовали и в авариях-то был?

Давай понтись, мы интересуемся :blush2: в натуре

канешна нет. я вообще на прулях не езжу, даже пассажиром

а с механики на автомат ка-то перепрыгивать надо? странно, никогда такой проблемы не возникало

перед кем тут понтиться?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, я, послушав мужа тоже поменяла тойоту праворульную на новую девятку жигулей. Плевалась долго, до тех пор, пока копили на следующую машину. С тех пор даже осталась уверенность, лучше 10-ти летняя японка, чем новый отечественный автопром.

Тойоту на девятку это круто )))

Я как-то беседовал с человеком, у которого был 190 мерин. В свое время нравился 124 кузов, ну, а 190-й хоть и мелковат, но все же ностальгия :blush2: Три раза переспросил, потому как думал, что ослышался по поводу того, что запчасти на него стоят ДЕШЕВЛЕ чуть ли ни в 2 раза, чем на ту же 9-ку ))) Понятно, что в хорошем состоянии по цене 9-ки такое не найдешь, но японца вполне себе :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, Вы это все к чему хоть, а?

Вы водили отечественные машины? Или праворукие?

во-первых, я не девушка

во-вторых, отечественные водил почти все легковые, какие на тот момент производились и некоторые из тех, которые уже не производились

прули-нет, нафик оно мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ты сам на праворуле гонял? С механики на автомат и обратно как перепрыгнешь? И ваааще, парниша, скока лет за рулем? скока раз штрафовали и в авариях-то был?

Давай понтись, мы интересуемся :yes: в натуре

ой, это юноша, а я его девушкой...

Не, мы тут просто не котируемся рядом с та-акими перцами в одежде из бутиков :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешна нет. я вообще на прулях не езжу, даже пассажиром

а с механики на автомат ка-то перепрыгивать надо? странно, никогда такой проблемы не возникало

перед кем тут понтиться?))

Значица теоретик, эх, а я-то тут думала, шо в реале чувака узрела всё опробывавшего и знающего про право-лево. Поговорочка есть такая: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сначала попробуй, а потом верещи не-надо-не-надо нам праворульных. Я бы как раз запретила жигули-москвичи-экарусы и то шо принципиально не едит, когда душа рвется, а мотор ни-ни :blush2:

З.Ы. Прошу прощения у форумчан за свой хранцузский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица теоретик, эх, а я-то тут думала, шо в реале чувака узрела всё опробывавшего и знающего про право-лево. Поговорочка есть такая: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Сначала попробуй, а потом верещи не-надо-не-надо нам праворульных. Я бы как раз запретила жигули-москвичи-экарусы и то шо принципиально не едит, когда душа рвется, а мотор ни-ни :yes:

З.Ы. Прошу прощения у форумчан за свой хранцузский))))

ну начнем с того, что зачем мне это пробовать?)) я и так знаю, что, например, каки есть нельзя, мне для этого пробовать не нужно

далее

при чем тут жигули-москвичи-икарусы?

ой, это юноша, а я его девушкой...

Не, мы тут просто не котируемся рядом с та-акими перцами в одежде из бутиков :blush2:

ты бы почитала повнимательне что тебе пишут, тогда заметила бы, что про одежду это было тебе адресовано

если не понятно-разъясняю

стремлению купить тачку покруче, пусть даже и пруль, когда есть альтернативы в виде корейцев это сродни покупке брендовой одежды, но в секондах

по-русски это называется нищебродство

Изменено пользователем Jim Beam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-русски это называется нищебродство

Леворукую альтернативу GTR 34 предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стремлению купить тачку покруче, пусть даже и пруль,

Человек писал про соотношение цены/качества, а не про крутизну нелепую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леворукую альтернативу GTR 34 предложите?

редкий случай когда прулизм оправдан хоть чем-то, хоть самую малость

хотя мне все равно непонятно зачем покупать старый пруль, пусть даже спортивный

есть же европейские и американские, не такие унылые по дизайну, хотя это на любителя

Человек писал про соотношение цены/качества, а не про крутизну нелепую.

ну, скажем, у корейцев это соотношение тоже очень даже

только руль левый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...