Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, не автомеханик, но просто из чувства не любви к "обобщению" и тп не верю, что ну НИЧЕГО нет б/у с левым рулем из других помоек такого же уровня и те же деньги, что и с японской :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажем, у корейцев это соотношение тоже очень даже

только руль левый

Что за кореец в такой же комплектации за 165 тыс?

Итак, причем здесь понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за кореец в такой же комплектации за 165 тыс?

Итак, причем здесь понты?

а кто говорил про такую же комплектацию?

тут или комплектация, или безопасность бла-бла-бла

понты при том, что жертвовать расово верным рулем ради каких-то наворотов это вообще забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил про такую же комплектацию?

тут или комплектация, или безопасность бла-бла-бла

понты при том, что жертвовать расово верным рулем ради каких-то наворотов это вообще забавно

Изначально речь шла про соотношение цены/качества + альтернатива данной комплектации. А таковой нет.

И где, в чем они эти "навороты"? ))) Автомат? ))) ГУР? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда за 165 тыров даже альтернативе конкретному экзмепляру не будет

это уже ерунда

а что, автомат это такая необходимость?)) гур щаз везде есть, кроме тазов, но они не в счет

я же говорю, если автомат и кондюк важнее безопасности, то проблема даже не в выборе машины, она серьезнее

Офф

А сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24

это важно?

Ага. Спорите с теми, кто старше, а следовательно, имеет больше опыта, как минимум.

Поэтому, чтобы беседа была более конструктивной, я бы предложила почаще использовать выражение "по моему мнению" или аббревиатуру ИМХО. Так как я не считаю, что ваши знания - абсолют. И многие не считают. Зачем вам сразу выставлять себя в неприглядном свете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Спорите с теми, кто старше, а следовательно, имеет больше опыта, как минимум.

Поэтому, чтобы беседа была более конструктивной, я бы предложила почаще использовать выражение "по моему мнению" или аббревиатуру ИМХО. Так как я не считаю, что ваши знания - абсолют. И многие не считают. Зачем вам сразу выставлять себя в неприглядном свете?

то есть дедушка, который 35 лет катается на дачу по одному маршруту на одной и той же волге с одной и той же рассадой-опытый авторитет?)))

возраст здесь вообще не имеет никакого значения (в разумных пределах)

кто вообще додумается считать то, что кто-то пишет абсолютом?)) чушь полная

имхо не пишу хотя бы потому, что вся ерунда, которую пишет кто-либо его имхо в любом случае

ну если только он не цитирует кого-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не пишу хотя бы потому, что вся ерунда, которую пишет кто-либо его имхо в любом случае

ну если только он не цитирует кого-нибудь

:blush2:

Записала себе в молескин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, чё-та раздухарились вы тута...

Относительно мечты, то я вполне довольна тем, что есть. Когда-то была мечта, стала явью и вот до сих пор прибываю в полном счастье от того, что есть. Выбирала исключительно под себя, поэтому всё, что моей душеньке угодно - есть. Пока хватает выше крыши!!! А так всё в наших руках!

Если не обзывать "мечта",а вот просто машинка которая нравится, и если бы у меня были лишние деньги и я не знала бы куда их деть, то обзавелась бы такой машиной:

mustang-cabriolet-2010.jpg

Просто потому, что нравится и всё. Но если у меня её никогда не будет, то сильно не обломаюсь и плакать не буду :yes: Мечталось тут мне об этой машинке:

3f863b848ba4.jpg

Облизывалась в салоне. Взяли на тест-драйв - не понравилось. Поэтому "Нет больше мечт"© :blush2:

"Детскими болезнями надо переболеть в детстве"© Отсюда следует, что если сейчас нам бы предложили "сарай" или "купе", то выбрали бы однозначно "сарай" по одной простой причине - удобно. Для семьи самое оно! В другое просто не помещаемся!

А вообще очень удивляют меня люди "оценщики". Вот купил ты машину и обязательно надо встать рядом и перетирать: "Не, ну я бы за эти деньги другую взял"; "Ну разве это машина?" Хочется сказать несколько вещей а) не надо считать чужие деньги; б) завидуйте молча; в) сами-то заработайте хоть на нечто подобное, а потом говорите. Если человек купил ту или иную машину наверное не дурак он,а исходил из чего-то! Ну нравится - ради Бога езди! Я могу только посоветовать и сказать: "А не хотите рассмотреть такой вариант".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы у меня были лишние деньги, и я не знала, куда их деть - повторюсь, я уже, наверное, всем глаза намозолила - я бы вот что взяла:

1e28cee83f13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы у меня были лишние деньги, и я не знала, куда их деть - повторюсь, я уже, наверное, всем глаза намозолила - я бы вот что взяла:

1e28cee83f13.jpg

это что-то старое или какой-нибудь ринспидовский новодел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще очень удивляют меня люди "оценщики". Вот купил ты машину и обязательно надо встать рядом и перетирать: "Не, ну я бы за эти деньги другую взял"; "Ну разве это машина?" Хочется сказать несколько вещей а) не надо считать чужие деньги; б) завидуйте молча; в) сами-то заработайте хоть на нечто подобное, а потом говорите. Если человек купил ту или иную машину наверное не дурак он,а исходил из чего-то! Ну нравится - ради Бога езди! Я могу только посоветовать и сказать: "А не хотите рассмотреть такой вариант".

Как известно, существует два варианта выбора на какой машине ездить:

1. Основываясь на мнениях окружающих.

2. Основываясь на собственном мнении.

Причем, в большинстве случаев, окружающие за твою покупку не порадуются и найдут массу причин неправильности твоего решения... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что-то старое или какой-нибудь ринспидовский новодел?

Яндекс - наш друг. :ok:

Bugatti Atlantic 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это моя мечта :ok: Audi Q7 (только именно в этом цвете)

1215872728_audi-q7-je-design-1906.jpg

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jim Beam, эээ... видимо я упустила тот момент, когда мы выпили на брудершафт. Про Вас молодой человек, я уже все поняла. Кроме оскорблений Вы больше ни на что не способны, даже элементарно аргументировать свою точку зрения. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jim Beam, эээ... видимо я упустила тот момент, когда мы выпили на брудершафт. Про Вас молодой человек, я уже все поняла. Кроме оскорблений Вы больше ни на что не способны, даже элементарно аргументировать свою точку зрения. Сочувствую...

ну учитывая то, что ты первой включила ироническую защитную реакцию... в общем, это карт бланш и все такое

и ты вообще отличаешь оскорбления от всего остального или это больное эго?)) что за мания называтть всех на Вы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за мания называтть всех на Вы?)))

это не мания... это вежливость :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мания... это вежливость :ok:

ой да ладно

это не вежливость, это ханжество

"не пойти ли вам в задницу?" звучит очень вежливо?)))

ну это я не в смысле тебе, это вроде как пример просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно

это не вежливость, это ханжество

"не пойти ли вам в задницу?" звучит очень вежливо?)))

ну это я не в смысле тебе, это вроде как пример просто

" Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" Если Вы,конечно,поймете о чем я :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорил про такую же комплектацию?

тут или комплектация, или безопасность бла-бла-бла

понты при том, что жертвовать расово верным рулем ради каких-то наворотов это вообще забавно

Неееет..Во Владе вариантов купить корейскую машину не меньше, чем японскую...вопрос в качестве.... Корея закупает китайское сырье - машины наполовину пластиковые наполовину что консервная банка..а с виду вроде ничего. К тому же они все Gasoline - у нас одна такая заправка в городе((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет..Во Владе вариантов купить корейскую машину не меньше, чем японскую...вопрос в качестве.... Корея закупает китайское сырье - машины наполовину пластиковые наполовину что консервная банка..а с виду вроде ничего. К тому же они все Gasoline - у нас одна такая заправка в городе((

да там речь не про владик была, дпже про центральную россию

кстати, зря так насчет кореи

вполне крепкие машины

" Со своим уставом в чужой монастырь не ходят" Если Вы,конечно,поймете о чем я :)

:) :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет..Во Владе вариантов купить корейскую машину не меньше, чем японскую...вопрос в качестве.... Корея закупает китайское сырье - машины наполовину пластиковые наполовину что консервная банка..а с виду вроде ничего. К тому же они все Gasoline - у нас одна такая заправка в городе((

Прожил во Владике полгода,и впервые узнал что одна единственная бензозаправка!!!

gasoline сущ.

1) газолин Газолин (от газ и лат. oleum — масло), смесь лёгких жидких углеводородов, получаемая при перегонке нефти или при разделении промышленных газов. Г. — легко воспламеняющаяся и взрывоопасная жидкость, применяется как топливо для карбюраторных двигателей внутреннего сгорания (газовый бензин с пределами выкипания 30—200 °С), Г. как единый товарный продукт с точно нормированными свойствами промышленностью не вырабатывается.

2) амер. бензин

• ­ high-octane gasoline ­ leaded gasoline ­ lead-free gasoline ­ unleaded gasoline ­ premium gasoline ­ regular gasoline

Мне корейцы нравятся по соотношению цена-качество! В акценте несомненно пластик дешевый,а в NF?

Да и я не могу сказать,что в скае сильно дорогой салон... я у себя перетягивал... и шумки в японках не больше!

Но при этом я их ооооочень люблю!

Изменено пользователем Александр и Элиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...