Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

:blush2: Да ну? А как насчет колхозников, м? :blush2:

Внутри, может, и полно, а вот при посадке и выходе наружу высокие люди в низких маленьких машинах выглядят как бы не очень. :blush2:

Предпочитаю дорогую простоту дешевым пайеткам - без обид, ладно?

колхозник бует колхозником на любой машне)

незнаю что там про не очень, я великолепен в любом проявлении))))))))

про пайетки категорически не согласен

кстати, что такое пайетки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пайетки категорически не согласен

кстати, что такое пайетки?))

:gleam::blush2::blush2::blush2:

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колхозник бует колхозником на любой машне)

незнаю что там про не очень, я великолепен в любом проявлении))))))))

про пайетки категорически не согласен

кстати, что такое пайетки?))

:blush2:

Про колхозника согласна.

Пайетки - спросите у Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Про колхозника согласна.

Пайетки - спросите у Яндекса.

оставлю на потом, пусть это подстегивает мою тягу к знаниям

кстати, форик турбовый или атмосферник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нового и в салоне? Привозить-то их привозят, но не официальные дилеры вроде..

В салоне и без пробега, только год выпуска"несвежий" был :) Правда каким ветром занесло 20 вивиков в салон, торгующий мерседесами я так и не поняла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ездили на Шкоде Фабии, но потом стало тесно (двое детей да собака) и пересели на Додж Караван. Очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года назад была Тойота Королла(старенькая,но надежная как танк)стала маловата.На сегодняшний день бюджетный вариант Чери Тигго(китаец,содранный с Тойота Рав 4).Достаточно вместительный,удобный и беспроблемный.За два с лишним года ни одной сколько нибудь серьезной проблемы,т-т-т...

Моя мечта-Тойота Камри!!!Просто млею от этой машины...Это выбор сердца...Нравитьсяяяяяя!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендай-седан - для гоода

Ниссан минивен для дальних поездок

Ездить люблю на минивене.. я очень люблю больние машины, я просто обожаю правый руль (на хендае левый)..Поэтому если продам минивен (а минивен у нас 3 рядный, вэдовый, и с мостом!!) , то куплю себе больший, рамный, вэдовый японский внедорожник с правым рулем!

Сестра по разуму!

И я за праворукие автомобили. Тоже хочу рамный внедорожник, вот только боюсь повышеные пошлины оставят возможности лишь на малолитражки типа ока.

Сейчас большой удобный ярко зеленый универсал Ниссан АД. При разложенном заднем сидении влазят все три собаки, а уж водить его - одно удовльствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я за праворукие автомобили.

Сейчас только и разговоры, что в стране в ближайшем скором запретят оборот праворуких. Докататься дадут, так чтобы в хлам под списание, но купить/продать уже не получится. Мне лично это без разницы, но если бы была праворукая, то продал бы ее еще вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только и разговоры, что в стране в ближайшем скором запретят оборот праворуких. Докататься дадут, так чтобы в хлам под списание, но купить/продать уже не получится. Мне лично это без разницы, но если бы была праворукая, то продал бы ее еще вчера.

Rakushka просто живет там, где 95% машин праворульные :1st: в Сибири. Не знаю, что будет с теми городами, если вдруг раз и запретят праворульные... катастрофа. Но лично я против праворульных. Мы живем по нашим правилам, значит и ездить надо на машинах под эти правила :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakushka просто живет там, где 95% машин праворульные :1st: в Сибири. Не знаю, что будет с теми городами, если вдруг раз и запретят праворульные... катастрофа. Но лично я против праворульных. Мы живем по нашим правилам, значит и ездить надо на машинах под эти правила :nyam:

Я спокоен к праворульным, не слышал, чтобы статистика утверждала, что они чаще попадают в аварии и в разговорах с друзьями, у которых были правые рули они только нахваливали свои машины, но мне этого не понять :)

А что будет с теми городами? Все как и с Дальним Востоком/Владиком год назад :) Как скоро это произойдет, кто знает. То снега долго нет, а тут вот оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Вольво S40.

Мне кажется, что после этой машины мне вряд ли захочется менять марку машины, если только модель...

Очень нравится ВСЕ! :nyam:

А маленькие "женские" машинки не люблю - чувствую себя в них как на табуретке посреди МКАДа! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маленькие "женские" машинки не люблю - чувствую себя в них как на табуретке посреди МКАДа! :nyam:

а я их называю "попой по асфальту" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только и разговоры, что в стране в ближайшем скором запретят оборот праворуких. Докататься дадут, так чтобы в хлам под списание, но купить/продать уже не получится. Мне лично это без разницы, но если бы была праворукая, то продал бы ее еще вчера.

Я вот наоборот решила, раз запрещают буду ездить на своем Ниссане до упора. На счет статистики про аврии - имхо, это бред. Во-первых, никак не проверить статистику, потому что нигде не фиксируется про правый руль, а во-вторых, низко качественные и, уж тем более, старые советские авто гораздо опаснее.

А еще против праворулек только те, кто на них никогда не ездил. Я могу водить любой легковой автомобиль, начинала с копейки, и никаких аварий. Кроме одной на Дэу, и то не по моей вине.

Опасность правого руля никак не могу понять, так же как и бешенные милларды на развитие отечственного автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за небольшой офтоп)))

Не могу не запостить: http://lurkmore.ru/Рулесрач :1st:

Особенно понравилось:

Праворулие (Праворульство, Любовь к правому рулю) — тяжелое психическое заболевание, выраженное в форме страстного желания поциента иметь в собственности подержанный автомобиль японского производства. Развивается в основном на территориях к востоку от Урала и во многом обусловлено тем, что новым автомобилям с любым рулём, левым, правым или средним там просто неоткуда взяться, ибо во-первых, на них нетбабла, а во вторых - в силу различных особенностей местного климата и географии.

Настоящий житель Владивостока даже кастрюли покупает с правой ручкой и б/у.

Не обижайтесь только :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я против праворуких... Может, в тех случаях, когда на такой машине ездят по дорогам с небольшим траффиком, это и не так опасно, но моя личная практика ( я за рулем каждый день не по одному часу провожу) показывает обратное.

И считаю, что налоги надо делать высокими именно на праворульные машины, а не на более мощные.

Разумеется, это мое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Форд Фокус 3, хечбек. Ричирпон свободно помещается в багажнике, лазили на нем по деревенсокму бездорожью. Ттт, пока довольны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот наоборот решила, раз запрещают буду ездить на своем Ниссане до упора. На счет статистики про аврии - имхо, это бред. Во-первых, никак не проверить статистику, потому что нигде не фиксируется про правый руль, а во-вторых, низко качественные и, уж тем более, старые советские авто гораздо опаснее.

А еще против праворулек только те, кто на них никогда не ездил. Я могу водить любой легковой автомобиль, начинала с копейки, и никаких аварий. Кроме одной на Дэу, и то не по моей вине.

Опасность правого руля никак не могу понять, так же как и бешенные милларды на развитие отечственного автопрома.

бешнные милиарды понять как раз очень просто

как и опасность правого руля, если ты живешь в западной части россии

но с миллиардами всеже проще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще против праворулек только те, кто на них никогда не ездил. Я могу водить любой легковой автомобиль, начинала с копейки, и никаких аварий. Кроме одной на Дэу, и то не по моей вине.

Говорят страшная гибкость развивается от перемещений по салону с выглядыванием на дорогу туда-сюда :nyam:))

Cwetok, я по доброму :1st:

Опасность правого руля никак не могу понять, так же как и бешенные милларды на развитие отечственного автопрома.

Ужели думаете, что идут на развитие? ))) Заводу и подохнуть никогда не дадут, иначе "ручеек" иссякнет. И выпускать он никогда ничего не будет, а зачем? :) Деньги они ж не на машины ))) А правый руль опасен тем, что автопромовскою продукцию не хотите брать (а ну как вправду сдохнет) или пошлину платить не желаете с иномарки, а пошлина она понятно для чего/кого - замкнутый круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasiya :blush2:

Я живу во Владивостоке..и никогда не буду ездить на японке российской сборки, если есть альтернатива купить японскую из Японии...

( причин много: основная - японский внутренний рынок требует более жестких стандартов качества).Сейчас у нас в семье Toyota Harrier(02 )- отличный кроссовер. Subaru Impreza(07) - новье.... Ну и моя любимеца. которую вот-вот продам и буду плакать- Toyota Caldina GTT -365 лошадок - мы с моим голдяшкой на такой на выставки никогда не опаздывали+ в багажник и велик и лыжи помещались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят страшная гибкость развивается от перемещений по салону с выглядыванием на дорогу туда-сюда :) ))

Cwetok, я по доброму :thumbup:

Да, ладно, Вам, это вы из серии: не любите кошек? - просто не умеете их готовить! :sorry:

в 1996 г. у отца моего была праворульная вольво 740 и моя тойота-королла, и не надо было никуда выглядывать... :blush2: просто отпускаешь машинку, которую надо обогнать чуть-чуть подальше и смотришь под нее :yes: на дорогу, ну или выполняешь запрещенный обгон справа . А на МКАД, между прочим, крайний правый ряд всегда быстрее левого едит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

эх

я все к свои мечтам :blush2:

вообщем, еще нравится Опель Астра (к Форду Фокусу) :yes: :) Сейчас новинки такие красивые!!!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я их называю "попой по асфальту" :blush2:

А я их называю "хрустики" :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их называю "хрустики" :blush2:

хрустики это мото и вело

пешеходы- кегли или мягкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрустики это мото и вело

пешеходы- кегли или мягкие

Для кого-то мото и вело, а для меня - маленькие машинки в том числе :blush2: Всё зависит от размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...