Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

у меня машинка где только не была, в т.ч и по северо-западу попутешевствовала и в непроходимых болотах побывала :blush2:

думала в этой колее на полколеса она у меня так и останется, а больше всего я переживала как бы Ванек из машины в эту жижу не скаканул ;)

70d601c0f316.jpg

Ой...у меня вторая машина была такая же...после первой десятки на которой я год тренировалась, потом три года ездила на серебристой Фиесте, очень она мне нравилась...тоже один раз на ней так застряла, на даче...мужики витащили...

Сейчас у нас красная Пежо 308 и черный Хонда Сивик хетчбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машинка где только не была, в т.ч и по северо-западу попутешествовала и в непроходимых болотах побывала ;)

думала в этой колее на полколеса она у меня так и останется, а больше всего я переживала как бы Ванек из машины в эту жижу не скаканул :blush2:

70d601c0f316.jpg

О! Веруня наш человек!!! :blush2:

Мы как-то с мужем на Астре на не шипованной зимней, низкопрофильной резине и заниженным спорт шасси умудрились пройти половину джипперовской трассы в зимнем лесу. Знаешь, что нас остановило? Были раскатаны колеи и наша машина просто брюхом повисла между двумя колеями и колёса просто в воздухе крутились. Заблокировали всю трассу и приехали нас вызволять Джипперы :doh: Вытащили они нас довольно быстро (кстати пытался нас Touareg вытянуть - не смог. HR-V трассу вроде как прошла сама). Стоят и говорят: "Ну Opel с**а Джип! Как вы сюда-то добрались?" А всё просто. Нам друг сказал езжайте за мной, ну мы и поехали, а когда поняли, что это та самая трасса, то выхода другого не было как просто жать газ и ждать когда машина остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были раскатаны колеи и наша машина просто брюхом повисла между двумя колеями и колёса просто в воздухе крутились.

у меня что-то подобное было, вытащить меня только газелью смогли, у которой на колесах цепи примотаны были ;)

у нас было машин 5, мы вот так друг дружку поочереди выталкивали, летом дожди шли, все поля были размыты.

это мы так с Ванькой в поход ездили :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то подобное было, вытащить меня только газелью смогли, у которой на колесах цепи примотаны были :blush2:

у нас было машин 5, мы вот так друг дружку поочереди выталкивали, летом дожди шли, все поля были размыты.

это мы так с Ванькой в поход ездили :blush2:

Я вот все на фотки смотрю по вытаскиванию твоей машины и не могу удержаться от того чтобы не спросить: те, кто выталкивали машину с тобой вместе в ней ехали? или у них было что-то покрупнее? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот все на фотки смотрю по вытаскиванию твоей машины и не могу удержаться от того чтобы не спросить: те, кто выталкивали машину с тобой вместе в ней ехали? или у них было что-то покрупнее? ;)

:blush2: не, мы с Ванькой вдвоем ехали, они в своих :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машинка где только не была, в т.ч и по северо-западу попутешевствовала и в непроходимых болотах побывала :blush2:

думала в этой колее на полколеса она у меня так и останется, а больше всего я переживала как бы Ванек из машины в эту жижу не скаканул ;)

70d601c0f316.jpg

При виде подобной грязи во мне просыпается пешеход, я кричу, что рулить туда не буду, т.к. джип у меня недорощенный и пойдем-ка мы туда ножками, если нам очень надо...

Иногда, послушав мужа, я ввязываюсь в какие-то авантюры и оказывается, что и по грязи можно проехать, и навык "фигурного вождения между деревьями" имеется (так нам однажды ответили на вопрос можно ли проехать к такой-то деревне - можно, если навык фигурного вождения имеется) и дорога типа яма-лужа-островок тоже форсируема. При этом я ворчу, что если мы хотим так ездить нам нужен полный привод, а муж приводит расчеты по расходу бензина и частоте применения полного привода....

Правда, большая часть таких приключений пришлась еще на предыдущий 2-ой Гольф. А с Ёжиком, пожалуй самым пока пока экстримальным опытом была поездка в прошлые Новогодние праздники в Архангельскую область: дорога Архангельск-Пинега - это лед непосыпанный..... Вот где понимаешь зачем нужна шипованная резина и что такое скоростной режим ....

Предвкушаю грядущие каникулы - намылислись опять за зимой: в Кенозерье и Каргополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, субароводов забыли (а нас много на форуме) :blush2:

У нас Subaru Legacy (универсал)

Форестер ;)

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не могу без слёз и сопель продавать свой старый Опель" :blush2:

Как-то ездили на рынок с приятелями продавать Опель Сенатор это было давно ;) Подходят граждане с Кавказа и интересуются: "Пачём ваш Орёль?" Мы переглянулись, пожали плечами: "Какой орёль, ты о чем?". "Ну вот же этот Орёль" и с абсолютно серьезным видом показывает на машину, где прикручена надпись OPEL. Какое-то время была немая сцена, потом мы несколько минут не могли от смеха отойти, как так можно было "по-русски" прочитать? ))) С тех пор мы все опели называем Орёль/Орёлями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот реношку будеи браьт, меган 2! В своем классе самый безопасный, это был основной критерий. По обслуживанию вроде тож терпимо (я про новую машину говорю).

После него хотим взять фрилендер:blush2:

у мужа мечта - ауди ТТ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, субароводов забыли (а нас много на форуме) :blush2:

У нас Subaru Legacy (универсал)

+1, даже два ;) У нас в семье две субары) У меня аутбэк, у мужа турбированая легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- лачетти

тогда Шевроле надо добавлять. Лачетти - это модель же. :doh:

Форестер :blush2:

:blush2:

Так, нам осталось кого-то на импрезе найти и будет у форума полная модельная линейка Субару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мою тоже не включили в опрос :doh:

Мышь улетная ;)

Так, нам осталось кого-то на импрезе найти и будет у форума полная модельная линейка Субару :blush2:

Нее... Есть еще вивио и джасти :blush2:

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот реношку будеи браьт, меган 2! В своем классе самый безопасный, это был основной критерий.

Ксень, а в каком классе и откуда взята статистика? Очень интересно посмотреть данные о машинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... Есть еще вивио и джасти :blush2:

Ну, я о тех, кто у нас официально продается! Так-то есть и R-2 ;) Уже смеюсь, предлагаю мужу вместо смарта Р-2 купить.. Получится курица с цыпленком тогда: Трибека и эта мелкая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Opel Zafira и Ford Fusion.

Зафира супер вместительная, как раз для большой семьи и многооо лабрадоров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила пока только мужнину (Хонда Сивик хэтч).Надеюсь, в скором времени она станет уже МОЕЙ!!!!

В неопределенной перспективе покупка БОЛЬШОЙ машины - я мечтаю о Хонде Элемент (дрим кар, однако), муж - о Субару Импрезе ВэЭрИкс универсале... Естественно, выбор однозначно в пользу лабровозки - чтоб багажник - ого-го!

А уж что там реально получится - трудно сказать... Хотя, конечно, Сивка уже реально мал... и, увы, стар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, а в каком классе и откуда взята статистика? Очень интересно посмотреть данные о машинках.

в С классе, статистика собранная нами года за 1,5, из журналов, инструкторов и просто любителей. Я тебе уже говорила:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашей марки в списке нет ;)

Chevrolet Lacetti хэтчбек (темно-красный цвет - самый удачный на мой взгляд у этой модели :blush2: ) и моделька такая вполне женская, но при этом не очень маленькая.

у меня такая же вишневого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наша рабочая машинка, где только не была, что только не видела и никогда (тьфу тьфу) не подводила:blush2:

205a1f7b0230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я о тех, кто у нас официально продается! Так-то есть и R-2 :blush2: Уже смеюсь, предлагаю мужу вместо смарта Р-2 купить.. Получится курица с цыпленком тогда: Трибека и эта мелкая :gleam:

Ну, вивика мы в Москве покупали, с левым рулем. Правда вот турбо-варианта к сожалению нету... А так супер-машинка, припарковать можно где угодно, и безина кушает совсем мало. Если возить себя любимого по городу- отличный вариант :) Кстати, реакция на него у всех наших знакомых была одинаковая... Первое впечатление - "это зачем же такая машина" :blush2: , после поездки по городу - "тоже такую хочу!!!!!" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда Шевроле надо добавлять. Лачетти - это модель же. :blush2:

да-да! Шевроле! Это я спутала :blush2:

Угу, мою тоже не включили в опрос :blush2:

0fc4b3763075.jpg

меховой запорожец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меховой запорожец?

Да ты что?!?! :blush2::blush2: Это ж мой горячо любимый Volkswagen по-русски - Жук, по-английский Beetle, по-немецки Kafer :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...