Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

на Тойоте Королле хетчбек езжу, довольна вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он поддерживает примету, что нельзя смахивать снег с крыши, а то попадешь в ДТП ;)

не слышала такого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышала такого :thumbup:

Ой, я чего только не слышала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он поддерживает примету, что нельзя смахивать снег с крыши, а то попадешь в ДТП ;)

Бред! По такой примете тогда и щетки не включайте! minzdr.gif

Когда сзади таких "староверов" едешь и куски с него валятся, не очень приятно скажем так, когда стекло заносит снежной пылью. Я свою всегда обметаю, и когда на задних габаритах снег слеживается всегда обметаю. Не хочу чтобы мне зад помяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стекла очищаю обязательно (почти всегда), а вот крышу нет. Мне так нравится, когда на скорости снежок в разные стороны разлетается-разлетается-разлетается ;) И кому это мешает? )))

не очень приятно скажем так, когда стекло заносит снежной пылью.

Ахаха))) Так держите дистанцию! В такую погоду она должна быть больше чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пока акцент! в общем очень довольна, мы пока только чуточек вместе проехали 15000, но никаких нареканий нет!кроме того, что с лабриком там уже тесновато, хоть лабрик и щенок еще совем;)))

присматриваю Гранд витару, но что-то то же кажется маловато будет

а снег я всегда чищу!:thumbup:))и ни одного ДТП ТТТТТТТТТТТТТ, что б и дальше так было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на Витару засматриваемся давно. Единственное, что говорят сидения не удобные для дальних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматриваю Гранд витару, но что-то то же кажется маловато будет

Мне ооооооочень не нравится багажник у неё.

У неё вот такое строение открывания багажника:

90e8ffadcaa7.jpg

Я считаю такую конструкцию не безопасной для животных т.к. вот в эту "петлю" может попасть лапа. Поэтому сразу для себя решила "Отказать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ооооооочень не нравится багажник у неё.

У неё вот такое строение открывания багажника:

90e8ffadcaa7.jpg

Я считаю такую конструкцию не безопасной для животных т.к. вот в эту "петлю" может попасть лапа. Поэтому сразу для себя решила "Отказать".

ну вот тем более, придется значит копить денег на ленд ровер :thumbup:

хотя багажник мы используем только как багажник, палатки, мангал, продукты, тенты.

для Дорыча у нас место только на заднем сидении

Изменено пользователем ДОРОН и Кристина+Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот тем более, придется значит копить денег на ленд ровер :thumbup:

хотя багажник мы используем только как багажник, палатки, мангал, продукты, тенты.

для Дорыча у нас место только на заднем сидении

У нас тоже пока на заднем сиденье, но бывает, что и в багажнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ооооооочень не нравится багажник у неё.

У неё вот такое строение открывания багажника:

90e8ffadcaa7.jpg

Я считаю такую конструкцию не безопасной для животных т.к. вот в эту "петлю" может попасть лапа. Поэтому сразу для себя решила "Отказать".

А Вы что с открытой дверью ездите? У меня Витара и никаких проблем нет с перевозкой. Я очень доволен машиной. Из всех что было наверное это что искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы что с открытой дверью ездите? У меня Витара и никаких проблем нет с перевозкой. Я очень доволен машиной. Из всех что было наверное это что искал.

Ну вообще-то, чтобы собак выпустить/усадить в машину нужно открыть дверь :blush2: Я именно так обычно делаю по крайней мере :thumbup:

Для каждого свои параметры и пункты. Для себя - отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то, чтобы собак выпустить/усадить в машину нужно открыть дверь :blush2: Я именно так обычно делаю по крайней мере :thumbup:

Для каждого свои параметры и пункты. Для себя - отказалась.

Согласен что у каждого свои параметры, но у меня соба выходит отлично и к двери не жмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю, везет, тоже хочу машину новуююю ))))))) А у меня Волга 3110 :blush-anim-cl::happydance: (Я серьезно) )))) В нее даж пес садиться не хочет :soccer_h4h::blush-anim-cl: ...но ему приходится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю-читаю, везет, тоже хочу машину новуююю ))))))) А у меня Волга 3110 :soccer_h4h::rolleyes: (Я серьезно) )))) В нее даж пес садиться не хочет :kissing::happydance: ...но ему приходится )))

у нас уже нет;

причем с момента серьезной поломки (так и не смогли отремонтировать, а деньги потеряли :blush-anim-cl: ), а теперь продали....

я уже даже забыла, как это, ездить на машине :blush-anim-cl: и даже привыкла все время пешком........:kissing:

а в ближайшее время купить авто мы не сможем :kissing:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый отзыв автомобилей Toyota из-за дефекта педали газа

Крупнейший в мире автогигант Toyota Motor Corp., подала во вторник в министерство транспорта Японии заявление на отзыв для бесплатного ремонта автомобилей Prius и еще трех моделей из-за проблем с тормозами, сообщило агентство Киодо Цусин.

Отзыву подлежат 220 тысяч гибридных автомобилей из-за неисправного тормоза, который на низких скоростях перестает действовать на короткий промежуток времени - около одной секунды. Будут отозваны гибридные модели - Prius, Toyota SAI, Lexus HS и Prius Plud-In.

В январе компания объявила об отзыве 4,445 миллиона автомобилей Toyota восьми моделей. Причиной для послужила неисправность детали в педали акселератора - педаль не возвращается в исходное положение после нажатия.

С ноября прошлого года по январь этого Toyota объявила об отзыве для ремонта 5,35 миллиона своих автомобилей, также из-за проблем с педалью акселератора (педаль цеплялась за коврик в ногах водителя и не возвращалась в исходное положение).

Таким образом, за последние несколько месяцев Toyota решила отозвать с рынка и должна будет отремонтировать более 9 миллионов автомобилей. Эта цифра превышает годовой объем продаж компании, который в 2009 году составил 7,81 миллиона, а в 2008 - 8,97 миллиона машин.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовый отзыв автомобилей Toyota из-за дефекта педали газа

Отсюда

жалко, потеряют покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, потеряют покупателей

Да, жалко людей безумно! Многие копили на машины, ждали, а потом бац... Вот наш друг недавно Camry взял.

Еще у новой Mazda 6 дефект рулевой рейки, дилер при этом отказывается их менять как "гарантийный случай". Тоже люди "попали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас уже нет;

причем с момента серьезной поломки (так и не смогли отремонтировать, а деньги потеряли :dntknw: ), а теперь продали....

я уже даже забыла, как это, ездить на машине :ranting: и даже привыкла все время пешком........:hmm:

а в ближайшее время купить авто мы не сможем :ok:

Да, без машины иногда ой как плохо... :dribble: Пса в автобус не затащишь (по крайней мере моего)... Слава Богу хоть вет под боком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без машины иногда ой как плохо... :ranting:

я уже смирилась и привыкла :dntknw:

тем более новое авто не скоро появится.

и пережила, сложный период в жизни, когда ОЧЕНЬ нужна была машина, пришлось обойтись...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас жигули копейка! Вот!

Папа свою на свадьбу подарил!

И ничего другого пока не хочется, всё равно ездить особо некуда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже смирилась и привыкла :blush2:

тем более новое авто не скоро появится.

и пережила, сложный период в жизни, когда ОЧЕНЬ нужна была машина, пришлось обойтись...

Я себе 4 года назад купила Волгу за 30 тысяч... Свято верила, что на годик-полтора :thumbup: Так уже 4 прошло :dribble: Кризис , блина )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМИ появилась информация о эксперименте по утилизации старых автомобилей. Можно будет получить скидку в размере 50 000 рублей при условии сдачи в утиль старого транспортного средства отечественного производства (возрастом от 10 лет), но это не только машины АВТОВАЗ-а, ГАЗ-а, и УАЗ-а, а также, иномарки, которые стали выпускать в России.

Я посмотрела список авто, которые собираются в России. Удивилась, что так много.

Вот тут.

http://autorambler.ru/journal/events/03.02.2010/560957061/

Какое Ваше мнение. Зачем это делается? Пойдут ли люди? Будут ли очереди желающих, получить скидку от государства? Нужно ли это?

Возможно это будет выгодно пенсионерам, решившим поменять свою "...", и купить новую машину АвтоВаза, Газа...

п.с. Я не собираюсь этим заниматься, у меня уже нет авто, как я уже в этой теме писала. Оно было и не российского производства.

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, это уже неоднократно обсуждалось в СМИ, что не выгодно :dntknw: Там столько подводных камней как обычно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...