Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у меня Toyota Avensis, седан.

Жуть как не удобно ездить по выставкам в такой машине.

Хочу себе Toyota Previa ....просто моя мечта. И места в ней...можно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня посетили те же мысли.. Хм. Я вот всё ломаюсь между Volvo xc90 и Audi Q7.

если интересно уточню у друзей по какой причине они не взяли ауди, но им в категорической форме сказали не брать эту машину.

Ксень, ты уж определись!!! ML на ручке не бывает :blush2: :)

ML мойна мечта, муж недавно одобрил:baby: а чего определяться, уж что будет, то будет, из-за того что я люблю ручку всю жизнь на жигулях кататься не буду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе даже не представляю, какие могут быть причины, чтобы категорически не советовать брать Ауди. Какие у Ауди могут быть недостатки. Хотя выбирая между Ауди и Вольво - мне больше нравится Вольво.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недостатки именно у джипа,с тормозами у них беда, толи еще с чем.

да и бренд бреном, но когда-то и лендровер был не убиваемой машиной... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не знаю.... по мне куда более элегантен и смотрится в черном цвете просто классически. Для женщины вообще красота :) И что самое главное, что очень комфортно за рулем :blush2: если учесть мой маленький рост и больную спину. Проверено.

c25faa3b9334.jpg

1d7fd33ed9d1.jpg

Это ужасный дизайн? А что тогда не ужасный?

Не хочу никого обидеть, но мое мнение что дизайн оставляет желать много лучшего...

Хотя вот с моим хтрейлом та же история - когда покупали, я думала - ну что за ужасный внешний вид!!!!

А потом привыкла и вроде нормально :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужасный дизайн? А что тогда не ужасный?

Исключительно вопрос понтов :) Стоял бы европейский лейбл: "О, какая тачка" )) А кто-то категорически не переваривает японские безликие "обмылки" (с) не мое :blush2: Потому, если Вам нравится по всем параметрам, берите :clap_1:

Ужасным не назову, разве что не женским что ли? :baby: Если учесть Ваш "маленький рост" не потеряетесь Вы в нем? :baby: И прежде чем брать посмотрите их динамику цен на вторичном рынке, а то подвиснет китаец :baby:

Да, вспомнил, по радио передача была, что кетай так часто дорабатывает модели, что запчасти потом не найти, ибо "старые" и выпускать перестает.

Почитайте их форумы прежде чем брать :) А так дизайн "внушительный" :) Под "маленький рост" будет вообще бомба )) Когда из большой машины выползает дрищь, мне лично смешно, а когда хрупкая девушка прикольно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним с дизайном - это вопрос второстепенный. Что касается китайских авто, я как-то пока совсем не доверяю их качеству.

Хотя у меня Пыж 308 - тож кое-кто говорит, французы Г. Хотя Хонда мужа ( в японском качестве вроде никто не сомневается) уже несколько раз была в сервисе за свои полтора года...а мое французской Г - ТТТ...ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но мое мнение что дизайн оставляет желать много лучшего...

Хотя вот с моим хтрейлом та же история - когда покупали, я думала - ну что за ужасный внешний вид!!!!

А потом привыкла и вроде нормально

Ага, согласен, на первый взгляд ХТ угловатый и прямой как чемодан, НО приглядевшись вполне себе вид, просто строговат он. И на мой взгляд все же поинтереснее рава будет. Но, опять же на мой взгляд :) в плане дизайна он все же проигрывает китайцу, по остальному не знаю, на китайце не ездил, хтрейл же добротный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsangYong Kyron - не китайся :)

вобщем-то, да. Я тоже читаю и не пойму, при чем тут корейский Ссанг Ёнг и Китай.

И как говорит Еханнесс, дело тут вовсе не в понтах, я сама до недавнего времени собиралась ездить на Хундай Туксоне. Мне действительно кажется, что Кайрон страшный. Имхо.

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к SsangYong Kyron вообще нейтрально отношусь... Знакомый ездит на древнем Musso, поэтому этот намного краше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что не в понтах то точно.

Мне например дизайн Кайена не нравится, - ну как-то не впечатляет

А нравится q7 из паркета, из брутальных жипов - Пэтрол и Крузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, согласен, на первый взгляд ХТ угловатый и прямой как чемодан, НО приглядевшись вполне себе вид, просто строговат он. И на мой взгляд все же поинтереснее рава будет. Но, опять же на мой взгляд :) в плане дизайна он все же проигрывает китайцу, по остальному не знаю, на китайце не ездил, хтрейл же добротный.

мне вот у ХТрейла не нравиться как салон сделали - багажник огромаднейший как показывает практика можно было чуть меньше сделать и при этом растянуть заднее сиденье, там места вообще нет, у водителя более менее комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот у ХТрейла не нравиться как салон сделали - багажник огромаднейший как показывает практика можно было чуть меньше сделать и при этом растянуть заднее сиденье, там места вообще нет, у водителя более менее комфортно.

Ксения, багажник - наше всееее!!!!! :)

А вот что действительно жаль, что заднее сиденье нельзя отодвинуть. Вот это было бы оптимальным решением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, багажник - наше всееее!!!!! :)

А вот что действительно жаль, что заднее сиденье нельзя отодвинуть. Вот это было бы оптимальным решением.

В смысле отодвинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно вопрос понтов :baby: Стоял бы европейский лейбл: "О, какая тачка" )) А кто-то категорически не переваривает японские безликие "обмылки" (с) не мое :baby: Потому, если Вам нравится по всем параметрам, берите :)

Вот в точку... я их называю "одинаковые", которые проезжают, а ты понять не можешь, что именно проехало, просто безликие - факт.

Ужасным не назову, разве что не женским что ли? :) Если учесть Ваш "маленький рост" не потеряетесь Вы в нем? :clap_1: И прежде чем брать посмотрите их динамику цен на вторичном рынке....

У меня подруга, которая как раз на нем катается - меньше меня ростом... а я 158. Но она в нем ооочень гармонично смотрится. :baby: Единственное... у него нет ступенек, поэтому часто узкие юбки - проблема забраться в машину :)

По поводу вторичного рынка.. я не знаю, но хочется машину на века-вечные. У наших родителей тоже SsangYong, лет ему так... 10-12, но до сих пор ттт помощник еще, и на дачу и на работу. Купили хонду срв, но его все равно не продают.

Почитайте их форумы прежде чем брать :blush2: А так дизайн "внушительный" :kiss1: Под "маленький рост" будет вообще бомба )) Когда из большой машины выползает дрищь, мне лично смешно, а когда хрупкая девушка прикольно :baby:

Зато все дорогу уступают :blush2:

Да уже написали выше - это не Китай :clap_1: Мало того... в нем мерседесовский движок. Был и есть :) А это многое значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже написали выше - это не Китай :) Мало того... в нем мерседесовский движок. Был и есть :blush2: А это многое значит.

Подтверждаю!!! Вот у друга от "возраста" и издевательств много что летит, но движок живее всех живых! И муж мой как-то предложил мне данный авто мотивировал Мерседесовким мотором. В салоне честно говоря не знаю как они, но думаю за свои деньги такой и салон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!! Вот у друга от "возраста" и издевательств много что летит, но движок живее всех живых! И муж мой как-то предложил мне данный авто мотивировал Мерседесовким мотором. В салоне честно говоря не знаю как они, но думаю за свои деньги такой и салон!

В салоне мне очень нравится. И подруга опять же говорит, что когда выбирала сидела во многих машинах подобного класса. И что салон больше этого ей понравился только в рав4... но там и цена :blush2:

Johannes, как только возьму, отпишу свои ощущения, обещаю :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле отодвинуть?

У некоторых есть такая опция - задний диван можно двигать на полозьях взад-вперед, как передние кресла. В иксе нету такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого Кайрон развалился за 4 года :secret:

Может после рейсталинга получше стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь ездит на Шери-Амулет? Как машина?

Просто интересно, они очень дешевые...И я вижу на дорогах их все чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь ездит на Шери-Амулет? Как машина?

Просто интересно, они очень дешевые...И я вижу на дорогах их все чаще

:secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...