Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Ну-ка расскажите, как у Вас это происходит :nonono: Очень интересно!!! :dribble:

Я купила свою предыдущую машину за пару месяцев до того, как появился новый Сивик и было бы нахальство с моей стороны говорить : не хочу эту хочу Сивик. А на следующий год мы планировали менять машину мужу, т.к. он отъездил 4 года (на Додже)...и уже хотел новую, но раньше купить не могли, т.к. были в процессе покупки новой квартиры - побольше, взамен старой и капитального в ней ремонта, что понятно, хорошо вытрясло на тот момент наши карманы...вот так :clap_1:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о чем-то жестко быстром...

Об Импрезе врх, например, Форде Мустанге, Ауди Р8....мммм....мечты, мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мечтаю о чем-то жестко быстром...

Об Импрезе врх, например, Форде Мустанге, Ауди Р8....мммм....мечты, мечты))

мечты они для того и нужны чтоб потом сбыться:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечты они для того и нужны чтоб потом сбыться:nonono:

это сложные для реализации мечты)))но, кто знает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я выбирала дешевую машинку, с условием чтоб был автомат и кондей, в итоге у меня киа рио оранжевого цвета. С цветом вообще отдельная история, изначально искали серебристую, потом как поняли что все машины российской сборки, а корейцев только три штуки на весь город, выбрали оранжевый (из черного и "золотистого"). машиной в целом довольна, после рава конечно кажется что машина не едет (со светофора например, разгоняется долго) а по трассе нареканий вообще нет. едет 130 не напрягаясь... дорогу хорошо держит))

вот и я ее рассматриваю как первую машину))) чтобы недорогая и с автоматом и с небольшими удобствами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сложные для реализации мечты)))но, кто знает...)))

у меня муж ТТ хочет.... еще работать и работать на нее, но ведь он стремится к этому:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форде Мустанге

Друзья такой продавали. Он еще чипованный был. Но не скажу, что сильно будоражил мой мозг, вот у его брата Astra OPC - вот это зажигалка! 300 с чем-то сил дерёт на полигоне всех и вся во все дыры.

А вообще всё больше ездя на большой машине я понимаю, что маленькую - не хочу. Боюсь. Т.к. много м**аков на дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж ТТ хочет.... еще работать и работать на нее, но ведь он стремится к этому:bigwink:

Тык вы ж МЛ хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык вы ж МЛ хотели?

ML хочу я, муж так сказать обобрил! Но т.к. я точно столько денег не заработаю своей ветеринарией, то скоромненько об этом молчу, а муж хочет ТТ-шку:bigwink:

но пока  это еще сбудется столько лет пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Мне тут на дороге кстати Insignia приглянулась, но потом в инет влезла - цена конечно не впечатляет..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5796300-e78d.html

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, тебе машина для чего?

зачем девушке Defender, которая собирается заводить детей и ездит работа-дом, ну раз в год в палаточный городок (где может а принципе любая машина проехать) мне не понятно если честно.

Ань,

а) хочеЦЦа :bigwink:

и нравиЦЦа как девушки на таких машинах смотряЦЦа :sorry: (это я про defender)

б) как раз возить детей, собаку... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Мне тут на дороге кстати Insignia приглянулась, но потом в инет влезла - цена конечно не впечатляет..

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5796300-e78d.html

Ооооооооооо! Понимаю!!! Я вообще Caliber жду, но цена будет...

Мы Insignia называем: "Она съела MINI".

c1a330da8649.jpg

Если открыть багажник универсала, то там дублирующие фары, и вот со стороны копия попа MINI. На фотке не так сходство видно, но в жизни.

Эх девочку, хочу я одну машину, аж спать не могу, но... :( Не про мою душу :bigwink: Хотя наверное если бы осуществилась, то была бы самым счастливым человеком на земле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внешне вообще внежорожники Jeep нравяцца - брутальные. Но бензина дюже много жруть...и вообще. Очень нравится Джип Черокки (в Америке Либерти) из фильма Сайлент хилл.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я мечтала о ней, камри!!!

9217a1f2147b.jpg

а муж по некоторым обстоятельствам был ооочень против и я пересмотрела свои взгляды!! И теперь вот она мечта(более доступная, чем машинка-домик выше описанная):

5be8f680864b.jpg

а сколько места Чарлику!!!

effe98a34430.jpg

это новый RAV 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Рав, да)

Но я видела его в другом виде...странно))

Его вроде как и жду через пару дней)))(заказал мне его мой добрый папа)

rav4facelift1.jpg

toyota_rav4_2010_13.jpg

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а что за машинка? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Рав, да)

Но я видела его в другом виде...странно))

Его вроде как и жду через пару дней)))(заказал мне его мой добрый папа)

rav4facelift1.jpg

toyota_rav4_2010_13.jpg

:bigwink: остается только облизываться. а почему разные не знаю. В инете подсмотрела фото. Но на этой фотке даже симпатичнее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавить улицы от неправильно припаркованных машин - такова цель акции на Пушкинской площади. Перевоспитать водителей, бросающих свои авто в неположенном месте, активисты движения "Наши" предлагают с помощью расклейки специальных стикеров на машинах нарушителей.

Видео

Источник

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы с мужем и другом вот чем в воскресенье занимались. Спасали друга, который свалился с моста в 110км от Москвы.

f7d6ac26e093.jpg

fe758d59159e.jpg

da78bb144607.jpg

6e4162d482da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :doh: Я полагаю, что друг цел?

Друг - цел (он на фото с перебинтованной рукой в белой футболке). А также 2-ое других парней сидевших в машине. Ну может сотрясение есть, ребра переломаны, вывихи, но на тот момент они вообще особо не чего не чувствовали. Сожрали весь мой Пенталгин :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел я для покупки нового авто. Старой доволен, но стала мала (Пежо 308), так как надо катать 4 человека (с водилой в том числе) и пса.

Что брать, не знаю. :doh: Подскажите!

Хочется чтоб клиренс* был достаточно приличным. Машину качественную более-менее. Бюджет до 1,5 миллиона рупий (больше - жаба давит).

_____

*расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...