Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

:dntknw::nonono::blush2:

66a6e16d22ce.jpg

:blush2:

Это что? Тигуан?

Кста...в Тай ланде очень много пикапов, такая прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Это что? Тигуан?

Кста...в Тай ланде очень много пикапов, такая прелесть.

Amarok!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видимо Хонды Сивик хетчбеки нынче популярны у кого-то. Наш ночью угнали. Вышел муж на улицу, а машины то и нету :dntknw: сигнализация открыта. Хотя, он точно закрывал. В нашем же районе ночью украли еще одну такую же: модель, цвет, возраст. Там даже хозяин видел, как ее угоняют - успел попрощаться, так сказать. :dntknw: Во как... :nonono:

Сын говорит: мы теперь бедные?...у нас осталась только одна машина. Я говорю - да, пока бедные и несчастные...особенно папа.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Хонды Сивик хетчбеки нынче популярны у кого-то. Наш ночью угнали. Вышел муж на улицу, а машины то и нету :dntknw: сигнализация открыта. Хотя, он точно закрывал. В нашем же районе ночью украли еще одну такую же: модель, цвет, возраст. Там даже хозяин видел, как ее угоняют - успел попрощаться, так сказать. :nonono: Во как... :clap_1:

Да ты чо!!! :nyam::dntknw: Блин...

Застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Хонды Сивик хетчбеки нынче популярны у кого-то. Наш ночью угнали. Вышел муж на улицу, а машины то и нету :dntknw: сигнализация открыта. Хотя, он точно закрывал. В нашем же районе ночью украли еще одну такую же: модель, цвет, возраст. Там даже хозяин видел, как ее угоняют - успел попрощаться, так сказать. :dntknw: Во как... :nonono:

Сын говорит: мы теперь бедные?...у нас осталась только одна машина. Я говорю - да, пока бедные и несчастные...особенно папа.

Хонда Сивик на 8 месте по Москве....

http://www.topnews.ru/news_id_39633.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чо!!! :dntknw::dntknw: Блин...

Застрахована?

Да, застрахована...но пока там все выплатят, муж себе уже всю з-цу отморозит пешком бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, застрахована...но пока там все выплатят, муж себе уже всю з-цу отморозит пешком бегать.

Ну хоть и то слава богу! Мне в течении 2 недель выплатили, но там не по угону, а по полной убитости было.

Мариш, сочувствую очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хонда Сивик на 8 месте по Москве....

http://www.topnews.ru/news_id_39633.html

Ага, надеюсь Пыж мой никому не приглянется в ближайшее время, а то наша семья совсем на бобах окажется.

Ну хоть и то слава богу! Мне в течении 2 недель выплатили, но там не по угону, а по полной убитости было.

Мариш, сочувствую очень.

Спасибо Наташ. Главное, блин, так некстати. Если бы через пол-года угнали, так и фиг с ней. Все равно менять хотели. А сейчас мы сына в частную школу перевели, денег кучу заплатили за это. Так что не знаю, что он будет делать: или купит временно что-нибудь простенькое или будет ждать какое-то время пока сможет что-то получше купить.

Подарочек нам под новый год. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин! Жалко как :dribble:

У врача на работе форестор увели из кармана, ключи там были.

Ры! Зла на них не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Хонды Сивик хетчбеки нынче популярны у кого-то. Наш ночью угнали. Вышел муж на улицу, а машины то и нету :blush2: сигнализация открыта. Хотя, он точно закрывал. В нашем же районе ночью украли еще одну такую же: модель, цвет, возраст. Там даже хозяин видел, как ее угоняют - успел попрощаться, так сказать. :good: Во как... :nyam:

Сын говорит: мы теперь бедные?...у нас осталась только одна машина. Я говорю - да, пока бедные и несчастные...особенно папа.

Очень сочувствую....

Нашу CRVшку угнали так же из-под окна три года назад.. До сих пор иногда ее вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть и то слава богу! Мне в течении 2 недель выплатили, но там не по угону, а по полной убитости было.

Что за страховая? Как выплачивали? Годные остатки (нашли покупателя?) + сумма до страховой стоимости?

Даже не верится, что уложились в 2 недели )) Дикие очереди по одной дефектовке в недели две, потом повторные экспертизы, потом согласования с руководством страховой, потом поиск ими покупателей остатков, потом продажа... 4 месяца (((

Видимо Хонды Сивик хетчбеки нынче популярны у кого-то. Наш ночью угнали. Вышел муж на улицу, а машины то и нету :good: сигнализация открыта. Хотя, он точно закрывал. В нашем же районе ночью украли еще одну такую же: модель, цвет, возраст. Там даже хозяин видел, как ее угоняют - успел попрощаться, так сказать. :nyam: Во как... :gleam:

Сочувствую (((

Так что не знаю, что он будет делать: или купит временно что-нибудь простенькое или будет ждать какое-то время пока сможет что-то получше купить.

Подарочек нам под новый год. :blush2:

Если новую, то 11-го года поставки в среднем март-апрель (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за страховая? Как выплачивали? Годные остатки (нашли покупателя?) + сумма до страховой стоимости?

Даже не верится, что уложились в 2 недели )) Дикие очереди по одной дефектовке в недели две, потом повторные экспертизы, потом согласования с руководством страховой, потом поиск ими покупателей остатков, потом продажа... 4 месяца (((

Страховая была "Уралсиб", сразу отогнали в сервис, там достаточно быстро сделали экспертизу "на замену весь кузов", поэтому быстренько запросили реквизиты и перечислили на книжку денежки. Ну от силы 3 недели, не больше точно. Правда машину забыли забрать. Через месяц после того как перечислили деньги я звонила им сама:

"А вы вот мне денежки за машину перечисляли, а саму то машину забрать не хотите?

Какую такую машину? У вас что ее еще не забрали?

Нет. Забирайте, а то на улицу выкачу."

Только после этого приехали)))

Потом мне мужик звонил, который ее купил после ремонта, интересовался какой удар был.

Да! Самое главное! Это было 6 лет назад :blush2: , время то летит как быстро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем присутствующим.

Пишу с просьбой о помощи в выборе авто :blush2: . Честно признаюсь что в машинах я чайник полнейший, перелопатила уже кучу сайтов, мозги кипят и уже совсем запуталась: в хэтчбеках, универсалах, седанах и джипах.

Из исходных данных у нас: хрупкая невысокая девушка, два лабрадора (и третий в планах), постоянные поездки на пляж, в леса-поля с палатками и прочим, ну и выставки естественно. Ну и если можно будет разложив сидения ночевать в машине с комфортом с собаками - было бы просто супер!

Сразу оговорюсь что собаки в багажнике скорее всего ездить НЕ будут, собственно я планирую свернуть задние сидения чтобы максимально увеличить объем багажника.

Ну и естественно как у всех, чтобы обслуживание не звездно-дорогое, чтобы кушала не как немецкий дог :good: .

И еще мне это - универсалы не очень нравятся... какие-то они визуально очень длинные

Если кто-то сможет подсказать какие марки и модели авто мне смотреть, я была была ОЧЕНЬ признательна! :nyam:

Изменено пользователем Andrassy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем присутствующим.

У меня муж сейчас взял себе Subaru Tribeca - мне очень понравилась! Комфортная , внутри достаточно большая. Задние сидения по моему складываются. Но мне правда кажется что обслуживание у Subaru не дешевое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное! А боле бюджетный вариант? Я если честно смотрю на Тойоты: Ист, Рактис. Но Мне кажется маловаты... вот прям бы чуточку побольше... я сориентироваться не могу даже. Еду по городу, смотрю понравившиеся машинки - но сейчас зима, названия занесены снегом, а в инете они чуть по другому выглядят все же... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Insignia конечно прям красоточка, но стоит....

Ой, спасибо огромное! А боле бюджетный вариант? Я если честно смотрю на Тойоты: Ист, Рактис. Но Мне кажется маловаты... вот прям бы чуточку побольше... я сориентироваться не могу даже. Еду по городу, смотрю понравившиеся машинки - но сейчас зима, названия занесены снегом, а в инете они чуть по другому выглядят все же... :blush2:

Может что нибудь у форда посмотреть? типа С-Max

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно? Я ж говорю - ну чайник я :blush2: Я могу прицельно что-то искать...Какие модели глядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина новая или бу? если бу, то астра универсал. у меня такая рабочая - танк. и богажник большой, складывается в ровный пол. я возил много чего, в частности холодильники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у

А Астра универсал длинной не смотрится? Со стороны?

Нашла Opel Astra - вы про него говорите? Симпотишный и не длинный вроде бы :good:

Ну да, я блондинка :blush2: иногда...

Изменено пользователем Andrassy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у

А Астра универсал длинной не смотрится? Со стороны?

Нашла Opel Astra - вы про него говорите? Симпотишный и не длинный вроде бы :good:

Ну да, я блондинка :blush2: иногда...

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6444.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/16742.html

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/model/6605.html

Изменено пользователем Наташа и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо! То что надо!!! :blush2: СПАСИБО огроменное! А еще что-нибудь в том же духе? Чтобы было из чего выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое чудо! То что надо!!! :blush2: СПАСИБО огроменное! А еще что-нибудь в том же духе? Чтобы было из чего выбрать?

в ссылках Опель, Форд, Ниссан. Еще не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Ниссан Ноте как раз, он не маловат, в песках не застряну? По барханам естественно ездить не планирую, но по проселочным дорогам под дождем - очень и очень вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...