Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

750? там же 580 должно быть?

ну поднакрутили малька. это еще не предел :) аудевые турбы чипуются хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного не по теме.

Наверняка все знают про "рекламную войну" между BMW, Audi и Subaru. Но в 2006 году в ней была поставлена жирная точка.

Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такой провокационный макет

bmw.jpg

Перевод:

"Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР

От обладателя статуса "Лучшая (в мире) машина 2006 г."

PR-щики Audi не заставили себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась такая реклама:

audi.jpg

Перевод:

"Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г.

От шестикратного подряд победителя круглосуточных ралли Le Mans 2000-2006 гг."

Так возможно все и закончилось бы, но тут пришла Subaru, решившая, видимо, привлечь к себе внимание публики, на волне рекламной войны.

Ее макет:

sub.jpg

Перевод (адаптированный):

"Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных "конкурсах красоты".

От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г."

После этого можно было ожидать присоединения к "акции" и других производителей, благо званий и регалий в автобизнесе полно.

Но всех опередила эта реклама, после которой продолжать имхо бессмысленно

fu.jpg

Текст и фото честно потырил с форума dezcom.org

Теперь по теме:

Объем багажника - 220/340 литров.

Влезет ли в него голден?

smart_fortwo_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме:

Объем багажника - 220/340 литров.

Влезет ли в него голден?

smart_fortwo_3.jpg

Для голдена нужна такая: :ohyeah:

lcv8-09_gal_004_prev_tcm305-638317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу себя пересилить относительно кузова «караван». Боюсь я их! Если в багажнике собаки и удар сзади… Ладно, когда 1 собака, там хоть место есть, а если 2! Нееееееееее. Пришлось даже отказаться от такого кузова. Ну не могу я себя пересилить. А защиту на багажник не поставишь :blush2:

Теперь по теме:

Объем багажника - 220/340 литров.

Влезет ли в него голден?

smart_fortwo_3.jpg

Я то свой в 835литров в сложенном состоянии маленьким считаю, а тут 220, пусть даже 340.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш размерчик - это автобус.

23c0bc699830.jpg

После него в легковушку садиться как-то не хочется. Джип - еще куда ни шло, но нужен 7-местный, а их мало, да и 3 ряд там неудобный (сужу по Крузакам, на которых доводилось ездить).

Вот еще на чем приходилось ездить, когда легковушку угнали. Это ж сколько собак можно загрузить, если окошечки прорезать, чтобы им комфортнее было :-)

5507d7ee8027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы - патриотоводы :) (в смысле УАЗ Патриот у нас).

Изменено пользователем Юля & друг Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же ест ьвладельцы ауди. Скажите пжлста в плане поломок каково машина?

Утконос - мне откровенно страшно ездить в таких маленьких машинах - капот впереди и багажник сзади - это метры жизни при аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же ест ьвладельцы ауди. Скажите пжлста в плане поломок каково машина?

сильно зависит от того какая ауди. не в плане ее текущего состояния, а в плане модельного ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует Q5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует Q5

и меня интересует и Q7 тоже :blush2: посижу, послушаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качество новых аудей, по сравнению со старыми не очень. Но это у всех марок так, производителю незачем сильный запас прочности закладывать.

Интересуют НОВЫЕ тазики? или БУ? :)

если новые - то я бы не парился вообще. 2 года гараантии. если старые, то вобщем и целом нормальные машины. только ненадо 2.0 бензин брать. проблемы с ним. хоть и есть случаи беспроблемной долгой езды.

Лучший выбор для обоих 3.0tdi Q5 будет при этом достойно ехать, Q7 будет тошнотиком, мне бы не подошло, а 99% будут рады.

.

насчет качества.

пример моейго олроада 2008 3.0tdi. из большого по гарантии поменяли супорта на первых 5 тыс пробега, кнопку в руле. на 60 тыс к концу гараантии 2 заслонки в коллекторе (это болезнь). т.е. все отлично.

у моего товарища. а6 2009 3.0tfsi

то термостат (три раза, при этом эвакуатор к дилеру) то фара, то еще че та, в конце еще и движок приплыл.

вобщем раз на раз, но лично ему, я считаю не повезло.

в основном у всех как у меня, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет качества

Allroad 3,2 2009 г.в. - замена блока цилиндров через 15 тыс пробега (то бишь, первое ТО = по сути, замена двигателя :) )

А так - все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allroad 3,2 2009 г.в. - замена блока цилиндров через 15 тыс пробега (то бишь, первое ТО = по сути, замена двигателя :) )

А так - все хорошо :)

ну вот как раз в применении к этому движку - это как раз сильное исключение.

вот более нагруженый 3.0тфси - более подвержен износу.

подменную машину то хоть дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый.А почему только 2 года гарантии? у меня на рено 5 лет.

а сколько ТО там стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утконос - мне откровенно страшно ездить в таких маленьких машинах - капот впереди и багажник сзади - это метры жизни при аварии.

+1000000000 Сначала чуть бескапотный автобус не купили, да ребята на "Микробе" посоветовали взять автобус с длинной мордой, что спасло жизнь моему мужу и еще куче наших друзей, которых он вез на дачу, когда им на трассе в лоб придурок вышел. Все целы, кроме автобуса. Так что пусть цивилизованные страны ездят на своих "микро", а мы будем заботиться о своей безопасности, покупая "танки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только 2 года гарантии? у меня на рено 5 лет.

Если не ошибаюсь, на все европейские премиум-марки (Ауди, BMW, MB) 2 года (у меня еще третий год от дилера имеется).

ТО однозначно дороже, чем на Рено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, на все европейские премиум-марки (Ауди, BMW, MB) 2 года (у меня еще третий год от дилера имеется).

ТО однозначно дороже, чем на Рено :)

я понимаю что дороже, хотя тоже, у меня брат на тиане катается, там ТО у него в два раза дешеве моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что дороже, хотя тоже, у меня брат на тиане катается, там ТО у него в два раза дешеве моего.

ну, для примера - маленькое ТО (45 тыс - по сути, только замена масла да так, фары протереть еще :)) - 12 тыс руб (регламентные работы).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, для примера - маленькое ТО (45 тыс - по сути, только замена масла да так, фары протереть еще :)) - 12 тыс руб (регламентные работы).

спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ML?

мне в нем не понравилось как сделан руль (рулевая колонка наверное) и салон значительно проигрывает Q5 как-то так. Заехали с мужем в два салона, на ML не захотелось даже тест-драйв брать. Он по прежнему мне нравиться внешне и все, а Q5 у меня щенячий восторг вызывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехали с мужем в два салона, на ML не захотелось даже тест-драйв брать. Он по прежнему мне нравиться внешне и все, а Q5 у меня щенячий восторг вызывает :dribble:

И правильно - ML в следующем году уже новый пойдет.

Тоже на него смотрели, и еще на сарай Е-класса. Но все-таки, полагаю, следующей машиной у меня будет Range Rover Sport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на него смотрели, и еще на сарай Е-класса. Но все-таки, полагаю, следующей машиной у меня будет Range Rover Sport.

у меня муж хотел Ровер, но его отговорила:) вроде как машины считается не ломающейся и наверное так оно и есть, но уж больно часто моя подруга на сервис с ней катается, по два-четыре раза в год. Раза два это ТО (много накатывают), а остальное с поломками.

И правильно - ML в следующем году уже новый пойдет.
надо будет глянуть, вдруг понравится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...