Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Не прошло и года... :gleam: Прибыл мой красавчик :thumbup: Всё упиралось в устричный салон, в результате плюнула, и взяла с черным (но с белой прострочкой :)). В среду забираю, уже с номерами, ковриками, и т.п.

Ауди купили за 1 день... Немного скучаю по ней :sorry:

Юля, поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Juke! И вправду - о вкусах не спорят, вот мне эта машина кажется просто до неприличия страшной :doh:

+++++++++++ :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - сколько, оказывается, у нас поклонников Nissan Juke! И вправду - о вкусах не спорят, вот мне эта машина кажется просто до неприличия страшной :doh:

Я как-то переходила дорогу, когда меня Juke пропускал (лучше бы не пропускал) и вот пока я дорогу переходила водитель и пассажир целовались. Вроде все ничего, но это были 2 МАЛЬЧИКА!!! У меня теперь психологическая травма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого - сколько, оказывается, у нас поклонников Nissan Juke! И вправду - о вкусах не спорят, вот мне эта машина кажется просто до неприличия страшной

ППКС :doh:

Ручки задней двери как у холодильника, задница за счет дизайна и фар скошенная и уменьшенная площадь заднего сидения, страшные фары передние. Мне не понятна эта машина :nono:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то переходила дорогу, когда меня Juke пропускал (лучше бы не пропускал) и вот пока я дорогу переходила водитель и пассажир целовались. Вроде все ничего, но это были 2 МАЛЬЧИКА!!! У меня теперь психологическая травма...

и ты еще здесь сидишь!!!!?

ноги в руки и в суд подавать на компенсацию за моральный ущерб!!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты еще здесь сидишь!!!!?

ноги в руки и в суд подавать на компенсацию за моральный ущерб!!!! :))))

Хорошая мысль!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.... А я всё никак не могу определиться с выбором своего первого авто... определённо хочу бюджетный вариант, на первые пару лет возьму б/у... только вот с моделью никак не определюсь, что искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заказали шкоду октавию :) в понедельник должна приехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Х3 сегодня, наконец, торжественно уехал из салона к новым владельцам - то бишь, ко мне :) Еще и красивый букет подарили - неожиданно... и приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него багажник, на мой взгляд, маловат до безобразия. Ни одна собака не поместится.

да, джук очень симпатичный, но и салон и багажник меньше чем в обычном С классе.

Юля, поздравляю - хороших поездок!

А я наоборот не впечатлилась(((((

Пересела на Сашкину Трибеку - на дальние поездки джип конечно лучше и удобнее, но вот каждый день по пробкам прорываться не кайфно. Моя матрешка и думает на пару секунд поменьше, и вообще на маленькой машине удобнее шнырять из ряда в ряд.

Так что вернула джип обратно мужу, села обратно в Мазду и вздохнула спокойно)))

Но в душе все равно мечтаю о Крузаке или о GL. :lol2:

а у нас наоборот, муж любит маленькие машинки. Ездит на Х трейле, но страдает по угнанной хонде сивик. Говорит, если бы не угнали, ездил бы на ней и ездил с удовольствием. А новая хонда после рестайлинга уже не такая симпатичная, на наш вкус, как была наша со стеклянной полосой.

хотя конечно, до финляндии зимой мы бы на сивике не доехали ни фига...х-трейл то, что нужно для таких мероприятий.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Х3 сегодня, наконец, торжественно уехал из салона к новым владельцам - то бишь, ко мне :) Еще и красивый букет подарили - неожиданно... и приятно :)

ну при уплаченной стоимости могли бы и что то более серьезное подарить :lol2:

в довесок к букеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW Х3 сегодня, наконец, торжественно уехал из салона к новым владельцам - то бишь, ко мне :) Еще и красивый букет подарили - неожиданно... и приятно :)

Юля, с новым конем Вас :thumbup: машинка - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну при уплаченной стоимости могли бы и что то более серьезное подарить :lol2:

в довесок к букеты

А главный подарок уже был - скидка 11% :) её и на страховку, и на коврики, и на тонировку хватило, и на зимнюю резину еще осталось с лихвой :lol2:

Велосипед еще приглядела там... :) Красивый, но дорогой, зараза.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему то не вижу опросника) :helpsmilie: и проголосовать не могу..

но скажу, имея в семье две машины) для нас лучшие это моя Toyota Mark II JZX90 tourerV_AT и мужа Subaru Forester SG9 XT_MT ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Если кто-то сможет поделиться отзывами о Ниссан Х-трейле, буду очень благодарна.

Сейчас есть возможность взять себе такого друга, в максимальной комплектации, с пробегом. Завтра его диагностировать будут, по результатам я уже буду определяться. Пока видела только внешне, посидела за рулём. Чисто визуально всё понравилось (хотя конечно в сравнении с Фордом Кугой, всё в той же макс.комплектации,на котором гоняет моя вторая половина - рядом не стоит :sorry: но я не привереда :nyam: ), но главное конечно, что внутри. Хотя меня, как настоящую "девушку-блондинку" подкупают панорамная крыша и кожаный салон))))) :blush2: О недостатках кожи всё знаю, но так нравится))))

Меня очень интересуют мнения тех, кто владел или владеет таким авто. В тырнете почитала, основная жалоба у всех - плохая шумоизоляция, но меня этот момент мало волнует.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сможет поделиться отзывами о Ниссан Х-трейле, буду очень благодарна.

Сейчас есть возможность взять себе такого друга, в максимальной комплектации, с пробегом. Завтра его диагностировать будут, по результатам я уже буду определяться. Пока видела только внешне, посидела за рулём. Чисто визуально всё понравилось (хотя конечно в сравнении с Фордом Кугой, всё в той же макс.комплектации,на котором гоняет моя вторая половина - рядом не стоит :sorry: но я не привереда :nyam: ), но главное конечно, что внутри. Хотя меня, как настоящую "девушку-блондинку" подкупают панорамная крыша и кожаный салон))))) :blush2: О недостатках кожи всё знаю, но так нравится))))

Меня очень интересуют мнения тех, кто владел или владеет таким авто. В тырнете почитала, основная жалоба у всех - плохая шумоизоляция, но меня этот момент мало волнует.

Хорошая машинка,владела 1,5 года,в коже вижу только плюсы),брали с ней и крышей),легкая в управлении,нигде не застревала,нареканий не было.По поводу шумки - она у одного класса примерно одинаковая,также как и ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка,владела 1,5 года,в коже вижу только плюсы),брали с ней и крышей),легкая в управлении,нигде не застревала,нареканий не было.По поводу шумки - она у одного класса примерно одинаковая,также как и ТО.

Спасибо большое! Вы меня порадовали))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1347823379' post='2007540']

BMW Х3 сегодня, наконец, торжественно уехал из салона к новым владельцам - то бишь, ко мне :) Еще и красивый букет подарили - неожиданно... и приятно :)

Моя машинка, в новом кузове))))) только дороговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, знающие, подскажите.

Выбор.

CITROEN C4 AIRCROSS (моя душа поет и воет)

Mitsubishi ASX (советуют очень)

Nissan Qashqai (говорят консервная банка)

KIA Sportage (ну не знаю :hmm: )

Ну еще как вариант - BMW 1 серии, хотя мне крутят пальцем у виска ....

Кто нить катается на Ситроене или ASX? Как они? Собаки две большие влезут в багажник?

А еще есть Suzuki SX4, к весне начнется продажа в Европе, к следующий зиме появится новый у нас - вау, такая нямка, может ждать есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ASX больше года.

Две большие собаки в багажник влезть-то влезут, но тесно им там будет. У нас на заднем диване катаются.

Чтобы две в багажник - это аутлендер надо.

С Qashqai аналогично. Qashqai+2 - тогда две лягут. Знакомые очень хвалят кашкаи, все довольны.

Из Вашего списка первые три варианта практически идентичные, поэтому выбирать можно просто по симпатии, по комфорту салона для Вас. Sportage побольше будет, его можно сравнивать с аутлендером и его близнецами у ситроена и пежо - там собачки должны разместиться. ))

Вообще, у Вас вполне скромный список. Записывайтесь на тест-драйв, он все решит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых больших багажников - у Вольво. ХС 90 - рулит, только я лоханулась взяв турбированный бензин - намного экономней дизель. Но теперь до Брусники за 1,5 часа - это реальность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых больших багажников - у Вольво. ХС 90 - рулит, только я лоханулась взяв турбированный бензин - намного экономней дизель. Но теперь до Брусники за 1,5 часа - это реальность :)

О, дааа :) и комфорт салона другой... и другой бюджет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, дааа :) и комфорт салона другой... и другой бюджет ))))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam:

Оль, мое ИМХО. Не люблю французов. :blush2: Самые большие нарекания по отказу электроники в первые годы эксплуатации в сравнении с теми же японцами и немцами. Машины комфортные, продуманные вроде, но ненадежные. У меня большинство знакомых, у кого были Рено, Пежо "ушли" от французов. Правда Ситроенов у друзей не было. Я вспоминаю Олесю (с Брутом). Она меня встречала на роскошном спортивном таком Пежо. Машине еще не было года. Она нас везла и говорила, что после года сразу же сдаст в салон, т.к. намучилась уже с ремонтом, хоть и с гарантийным. Помнится, что взяла она тогда себе новый кашкай. :blush2:

Повторюсь, что это ИМХО. Не обижайтесь, любители французов. :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...