Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


КоСиК

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за поддержку)))так замучили своими подозрениями и подколками, взрослые люди...... в принципе должны быть воспитаные, ведут себя все...........

в общем не хочется писать гадости, просто я считаю, что на данном форуме далеко не все звезды, и воспитанием особым не блещут!

и не стоит никого поучать, я сама могу кого угодно научить и рассказать о многом, благо профессия мне позволяет говорить, что я ооочень много видела в жизни)))

Вы считаете, что этот пост написан человеком с хорошим воспитанием?

Как Вы к людям, так и они к Вам...

Все необходимо начинать менять с себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта,КоСиК хочет влится в счастливые ряды лабровладельцев! :lol2: Но почему то многие в этом видят какой то очередной криминал!!! Почему? Ну право, нельзя же всех под одну гребёнку... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта,КоСиК хочет влится в счастливые ряды лабровладельцев! :lol2: Но почему то многие в этом видят какой то очередной криминал!!! Почему? Ну право, нельзя же всех под одну гребёнку... :dribble:

Спасибо))) кстати, меня зовуи Наталия, и многие с данного форума уже побывали на моей страничке в одноклассниках!

Вы считаете, что этот пост написан человеком с хорошим воспитанием?

Как Вы к людям, так и они к Вам...

Все необходимо начинать менять с себя....

да я два дня уже пытаюсь отбиваться нападок форумчан, я хотя и врач, но мое терпение тоже имеет границы!!!

в том то и дело, что как люди ко мне, так и я ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта,КоСиК хочет влится в счастливые ряды лабровладельцев! :lol2: Но почему то многие в этом видят какой то очередной криминал!!! Почему? Ну право, нельзя же всех под одну гребёнку... :dribble:

Хотеть мало...Криминал видят, по причине того, что в 99 % случаях подобные темы, оказываются "криминалом"...Вспомнить хотя бы тему про ребенка, который плачет или про девочку, которую отдали "перекупщице в Тушино"...

Да, иногда могут и резко звучать вопросы, но они таковы по многим причинам...Одна из которых "тон" человека который просит "помощи" (Собаку хочет). Если хочешь, то бдь любезен отвечать четко и без агрессии, тогда и "придраться" будет не к чему...

А приходить с просьбой, при этом "качать права" и давать оценку другим людям...Я считаю некорректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я два дня уже пытаюсь отбиваться нападок форумчан, я хотя и врач, но мое терпение тоже имеет границы!!!

в том то и дело, что как люди ко мне, так и я ..............

Погодите..а где нападки? мне кажется Вы сильно преувеличиваете..

да и неприятно как -то читать то, что Вы написали на пару сообщений выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) кстати, меня зовуи Наталия, и многие с данного форума уже побывали на моей страничке в одноклассниках!

да я два дня уже пытаюсь отбиваться нападок форумчан, я хотя и врач, но мое терпение тоже имеет границы!!!

в том то и дело, что как люди ко мне, так и я ..............

Да, нет...Как Вы, так и к Вам...

В данный момент "Это Вам надо", Вы сюда пришли и хотите получить собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоСиК, не реагируйте на придирки, старайтесь быть спокойней и дображелательней! За потеряшек радеют - Все!!! Жизнь у собак уж очень не простая складывается до того момента,пока они(потеряшки) не обретут того самого единственного и на всю жизнь хозяина...

Рыта, а Вы на мой взгляд уж через чур резковаты! Человек ведь у Вас не миластыну просит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Рыта, а Вы на мой взгляд уж через чур резковаты! Человек ведь у Вас не миластыну просит.....

В чем я резковата? В том, что сказала правду? Меня, если честно, раздражают люди, которые не видят проблему в себе...Для них все злые, с нападками и невоспитанные... А сами они такие, потому что жизнь такая...Проблема не в них, а в других...Пусть кто-то, что-то сделает и тогда я тоже может быть что-то сделаю...У таких людей, всегда кто-то виноват. :dribble: ..

Если такому человеку что-то надо, а ему не принесли на блюдечке, то сам он ничего не сделает, он найдет виноватого...

Это так удобно, Они все злые, Они невоспитанные, Они придираются и т.д.

Где здесь "Я"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я резковата? В том, что сказала правду? Меня, если честно, раздражают люди, которые не видят проблему в себе...Для них все злые, с нападками и невоспитанные... А сами они такие, потому что жизнь такая...Проблема не в них, а в других...Пусть кто-то, что-то сделает и тогда я тоже может быть что-то сделаю...У таких людей, всегда кто-то виноват. :lol2: ..

Если такому человеку что-то надо, а ему не принесли на блюдечке, то сам он ничего не сделает, он найдет виноватого...

Это так удобно, Они все злые, Они невоспитанные, Они придираются и т.д.

Где здесь "Я"!

Именно!

Советы были даны ещё в сообщении № 14 мною. Вместо этого лично я вижу от автора какие-то обвинения в адрес форумчан с пустого места. Не вижу действий пока что :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в данном случае человеку надо чуть чуть изменить стиль общения и более подробно отвечать на вопросы...Так как это ему надо!!!!!

А он в свою очередь говорит :"Пусть они сначала изменятся"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, человек просит помоши в поиске будующегот друга,ну и чем она провинилась??? В место помощи сплошные упрёки... и претензии... :dribble:

Katenok_Gaf, всё очень просто,действия ряда форумчан идут в личку, а поскольку человек новичёк,она так и продолжает общаться на форуме... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, человек просит помоши в поиске будующегот друга,ну и чем она провинилась??? В место помощи сплошные упрёки... и претензии... :dribble:

В том, что не пытается услышать что ей говорят и "играть по правилам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, всё очень просто,действия ряда форумчан идут в личку, а поскольку человек новичёк,она так и продолжает общаться на форуме... :dribble:

Так получается предложения с собаками в личку идут (я правильно понимаю)?

А человек начинает тут нам хамить? (я правильно понимаю?)

Я задаю эти вопросы Вам, так как похоже Вы осведомлены делами Наталии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела темку еще раз, не нашла упреков и претензий от форумчан...

А Вот от КоСиК нашла, причем в качестве ответов на нормальные вопросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf. к сожалению не осведамлена :dribble: Просто не давно меня вляпали в похожую ситуацию, так ,что я её понимаю... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf. к сожалению не осведамлена :lol2: Просто не давно меня вляпали в похожую ситуацию, так ,что я её понимаю... :lol2:

Тогда давайте не будем додумывать то, чего не происходит и не вводить друг друга в заблуждение.

Согласна с Рыта, не вижу в теме ни упреков, ни нападок. На пустом месте строятся обвинения. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, человек просит помоши в поиске будующегот друга,ну и чем она провинилась??? В место помощи сплошные упрёки... и претензии... :dribble:

Так пусть пойдет и купит себе собаку.

В чем проблема-то?

А получается: "дайте даром, потому что просто хочется, да еще и принесите, обласкайте, ни о чем не спрашивайте, выдайте. Щенка до года".

Canifol, вы заметили, что просьба у автора темы переросла в требование.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дамы... разговор в данной теме идёт уже по общей схеме... С общими подозрениями,совместными обвинениями... и т.д.

Кирюша и Маруся, может я и не внимательна,но человек уже готов купить себе собаку, а...а это значит, что ещё одна потеряшка, будет не пристроена...

Господи,какое счастье,что я могу себе позволить покупку собаки любимой породы и ещё содержания нескольких потеряшек... и при этом, мне не надо стоять в очереди и унижаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (Катя, Рита) прошу - прекратите.

Наталия Вы посмотрели темы в Собаки ищут новый дом. И вопрос, если позволите. Вы с модераторами связались по вашему вопросу?Если нет, то свяжитесь, будьте так добры, так будет и Вам и нам легче.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (Катя, Рита) прошу - прекратите.

Наталия Вы посмотрели темы в Собаки ищут новый дом. И вопрос, если позволите. Вы с модераторами связались по вашему вопросу?Если нет, то свяжитесь, будьте так добры, так будет и Вам и нам легче.

С уважением.

Марин, а мы и не начинали... :roflmao: Поэтому прошу без обвинений.

Эти советы даны человеку в 14 сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akula4518 + 100 Молодечик!!! :roflmao:

Адвокат по делам обиженных и угнетенных? Не хотите взять к себе вот 6-летнюю лабрушу, например? Или 8-летнего голдена? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат по делам обиженных и угнетенных? Не хотите взять к себе вот 6-летнюю лабрушу, например? Или 8-летнего голдена? :roflmao:

Наташа,таких,да переустроить действительно сложно! Никто и не спорит,но если каждого желающего бить по голове,то процесс на мой взгляд только усложняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,таких,да переустроить действительно сложно! Никто и не спорит,но если каждого желающего бить по голове,то процесс на мой взгляд только усложняется...

Поэтому надо бить тех, кто не дает возникнуть таким случаям в будущем? Кто проверяет потенциальные ручки? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...