Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


КоСиК

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне тут угрожают. Кто за меня заступиться? :roflmao:

Абалдеть..... :roflmao: Всё,я в ауте.... a10cd578d84d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтобы прекратить весь этот базар, надо перевести общение с претендентами на более что-ли профессиональный уровень и на более формальный. ....

Одновременно :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи люди, только не надо бравировать этим. Не то место и ситуация. А к колегам зайти никогда никому еще не помешало.

я не бравировала этим, к сожалению, большимство нашего социума не понимают, что такое врач!,

а на счет обходить это вы зря))))

ладно, еще раз прошу прощения, что затронула больную для все тему, и еще раз повторяю!, я не просила ДАРИТЬ мне собаку, я просто хотела помочь, одному из немногих отказников или потеряшек!

ну и закончили бы на этом....

Девочки, мне тут угрожают. Кто за меня заступиться? :roflmao:

Вот это говорит о вашем полном отсутствиеи мозгов, очень жаль, что у нас такие доктора.

Прально, Ольга написала, "к психиатру". :roflmao:

а это типа не хамство? куда вам до моих мозгов? врач, это вам не офисный планктон, сидящий за компьютерами, я вообще-то женщинам помогаю детишек иметь))), хорошо выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бравировала этим, к сожалению, большимство нашего социума не понимают, что такое врач!,

а на счет обходить это вы зря))))

ладно, еще раз прошу прощения, что затронула больную для все тему, и еще раз повторяю!, я не просила ДАРИТЬ мне собаку, я просто хотела помочь, одному из немногих отказников или потеряшек!

а это типа не хамство? куда вам до моих мозгов? врач, это вам не офисный планктон, сидящий за компьютерами, я вообще-то женщинам помогаю детишек иметь))), хорошо выгносить и родить здорового малыша!

Ну зачем вы опять. Вы послушайте себя для начала. То что вы врач еще не значит , что вы образованней этого самого планктона. И это ли не бравада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вообще-то женщинам помогаю детишек иметь))), хорошо выносить и родить здорового малыша!

молодец. а я вообще-то собакам помогаю найти любящую семью, жить в уюте и тепле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это типа не хамство? куда вам до моих мозгов? врач, это вам не офисный планктон, сидящий за компьютерами, я вообще-то женщинам помогаю детишек иметь))), хорошо выносить и родить здорового малыша!

Вы б за речью следили... :roflmao:

Хотя после такого вас надо бы забанить. Сознательно обижать людей - это низко.

Если вы работаете в гос. клиннике, тагда "офисный планктон" вас, простите, содержит своими налогами. Если в частной, так вы, оказывается, что вы как бы на чужом горе наживаетесь. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы опять. Вы послушайте себя для начала. То что вы врач еще не значит , что вы образованней этого самого планктона. И это ли не бравада.

нет, просто я пытаюсь сказать, что я не собираюсь, биться лбом и просить ПОДАРИТЬ мне собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, оставьте)))

мне тоже кажется, что человек просто не в состоянии услышать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...