Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


КоСиК

Рекомендуемые сообщения

Знаете,мы хотели купить щенка... и купили!(не за 50000)

Но девочки на форуме затиранили меня вопросами,и лишь после появления в доме щенка я понял,что они были правы!!!!

Это ребенок,а детей кому попало отдавать никто не захочет!

Пройдет месяц и Вы поймете что форумчане хотели лишь добра Вам и Вашей Собаке! Не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат по делам обиженных и угнетенных? Не хотите взять к себе вот 6-летнюю лабрушу, например? Или 8-летнего голдена? :roflmao:

:roflmao: это мне адресовано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Для Canifol

:ohyeah:

Девочки ну забейте Вы,не тратьте время зря.

Захотят общаться-здорово,нет-не наши проблемы :roflmao:

Марин, а мы и не начинали... :roflmao: Поэтому прошу без обвинений.

Эти советы даны человеку в 14 сообщении.

Катюш ну где ж я обвиняю??? :roflmao::clap_1:

Адвокат по делам обиженных и угнетенных? Не хотите взять к себе вот 6-летнюю лабрушу, например? Или 8-летнего голдена? :clap_1:

Наташ про 8 голдена - это не Граф случаем :clap_1:

Я НЕ отдам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

Наташ про 8 голдена - это не Граф случаем :roflmao:

Я НЕ отдам )))

Я б тоже не отдала. :roflmao:

Но с другой-то стороны - что, шквал запросов от только что зарегистрировавшихся и их защитников?

Иногда мы ведем себя агрессивно - да, и извиняемся за это, объясняя причину. В ответ - как уже было сказано выше - "вы нам бесплатно на блюдечке, без проблем в поведении и здоровье, маленького, а лучше - суку, и не смейте ничего нам говорить и ни о чем спрашивать, должны быть благодарны, что мы вообще сюда зашли".

Это реально бесит.

Я бы тоже хотела иметь хотя бы половину самомнения этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а что происходит? Вы друг с другом конфликтуете.

для спокойствия, давайте эти темки будем закрывать, а в личку отправлять ссылку на анкету,хотя в последнее время и после заполнения анкеты возникают конфликты.может ну его этот раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Для Canifol

Рыта, да считай те , Вы как хотите...Это Ваше право! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, ну что вы?! Раздел о потеряшках,очень нужен и Важен!!! Просто,ну может не так сильно нужно нападать на потециальных владельцев?... Давайте быть добрее,но не менее ответственнее! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, ну что вы?! Раздел о потеряшках,очень нужен и Важен!!! Просто,ну может не так сильно нужно нападать на потециальных владельцев?... Давайте быть добрее,но не менее ответственнее! :roflmao:

Да где Вы в этой теме видите нападки??? :roflmao:

Нападки возникают только в том случае, если автор анкеты пишет какой-то бред и не адекватщину.

Типа: ой мне бы пару лабров бы взять. в добрые руки. уход гарантирую. вязать? ну да, буду

А против хамства порой тоже работает только хамство.

Как Вы представляете ответить человеку, который попросил завесить ему пару лабров? - Вот пожалуйста Вам два лабра, праздничная обёртка тоже бесплатная???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, у нас ,с Вами получается разговор, глухово со слепым...И мы уже далеки от данной темы...Сорри... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, а что происходит? Вы друг с другом конфликтуете.

для спокойствия, давайте эти темки будем закрывать, а в личку отправлять ссылку на анкету,хотя в последнее время и после заполнения анкеты возникают конфликты.может ну его этот раздел?

Извини, Свет :roflmao: Больше не буду :roflmao: :roflmao: :ohyeah:

Раздел нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - раздел "возьму собаку" надо убирать.

Лучше в потеряшках на самом верху вывесить плашку "Если вы готовы взять собаку, то зайдите на страницу ***, заполните анкету и вышлите её туда-то. В теме письма укажите какую собаку из раздела потряшки вы хотите взять".

А то этот раздел только провоцирует любителей халявы и безответственных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, ну что вы?! Раздел о потеряшках,очень нужен и Важен!!! Просто,ну может не так сильно нужно нападать на потециальных владельцев?... Давайте быть добрее,но не менее ответственнее! :roflmao:

я писала о разделе "Возьму собаку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - раздел "возьму собаку" надо убирать.

Лучше в потеряшках на самом верху вывесить плашку "Если вы готовы взять собаку, то зайдите на страницу ***, заполните анкету и вышлите её туда-то. В теме письма укажите какую собаку из раздела потряшки вы хотите взять".

А то этот раздел только провоцирует любителей халявы и безответственных хозяев.

кстати хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - раздел "возьму собаку" надо убирать.

Лучше в потеряшках на самом верху вывесить плашку "Если вы готовы взять собаку, то зайдите на страницу ***, заполните анкету и вышлите её туда-то. В теме письма укажите какую собаку из раздела потряшки вы хотите взять".

А то этот раздел только провоцирует любителей халявы и безответственных хозяев.

Тогда весь этот мусор перевалится на плечи только 2 людей - Ани и Светы.

Свет, не надо закрывать. Мы если поругаемся между собой, то помиримся потом :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - раздел "возьму собаку" надо убирать.

Тогда темы будут создавать в Общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - раздел "возьму собаку" надо убирать.

Лучше в потеряшках на самом верху вывесить плашку "Если вы готовы взять собаку, то зайдите на страницу ***, заполните анкету и вышлите её туда-то. В теме письма укажите какую собаку из раздела потряшки вы хотите взять".

А то этот раздел только провоцирует любителей халявы и безответственных хозяев.

ну если есть объявления ОТДАМ в добрые руки, то по закону рынка(простите за сравнение) будут и ВОЗЬМУ .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала о разделе "Возьму собаку"

Я и это тоже имела ввиду :roflmao:

Свет, не надо закрывать. Мы если поругаемся между собой, то помиримся потом :roflmao:

Однозначно! Главное,постараться пристроить собак в хорошие и ответственные руки,одни единственные и не повторимые!!! :roflmao:

ну если есть объявления ОТДАМ в добрые руки, то по закону рынка(простите за сравнение) будут и ВОЗЬМУ .....

Вот в этом то наверное и проблемма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет накажи их, накажи :roflmao:

Так милые дамы, давайте не будем создавать "лишнюю работу" Свете и Ане.

Мы с Вами видим анкету? По-моему нет. Так чем мы помогаем девочкам?Дождемся анкету, там будем разговаривать))))

Может пойдем об чем нибудь приятном поговорим???

А хто тут ссорился??? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет накажи их, накажи :roflmao:

Так милые дамы, давайте не будем создавать "лишнюю работу" Свете и Ане.

Мы с Вами видим анкету? По-моему нет. Так чем мы помогаем девочкам?Дождемся анкету, там будем разговаривать))))

Может пойдем об чем нибудь приятном поговорим???

А хто тут ссорился??? :roflmao:

Марина, анкета есть и она на 1 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет накажи их, накажи :roflmao:

Вот её Богу,деский сад малышок.... Всё,удаляюсь,поскольку разговор,не конструктиве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот её Богу,деский сад малышок.... Всё,удаляюсь,поскольку разговор,не конструктиве....

:roflmao: Ну что за народ строго-плохо, шуткой-плохо.пойду повешусь что ли.......... :ohyeah:

Марина, анкета есть и она на 1 странице.

Ага Катюш :roflmao: Это я проморгала, главное два раза перечитывала и забыла :roflmao:

Тогда автор просматривайте темы, задавайте вопросы, если они конечно есть.Ну и будьте добрее.Улыбнитесь - и Вам в ответ улыбнется мир. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, у нас ,с Вами получается разговор, глухово со слепым...И мы уже далеки от данной темы...Сорри... :roflmao:

Прошу прощения, что спровоцировала данный конфликт на форуме. если чесно, то не хотела этого делать.

Просто я не знала. что есть такой сайт, общалась с девчонками с сайта КиП, и увидела, что отдают лабрадора, черненького малыша 5 месяцкв. Написала. Девушка скмнулв мек ссылку. Так я и попала на ваш сайт.

сначала все прочитали, почитали форум, что и как правильно сделать, Прочитали про породу, про проблемы и со здоровьем, и прогулками и едой. заполнили анкету...... и что, все советуют еще раз прочитать про породу, не сразу же мы кинулись писать про собаку, а сначала все прочитали......

Еще раз прошу прощения всех, кто меня не правильно понял, т.к. я терпеть не могу, когда мне одно и тоже пишут несколько раз, я вроде как адекватный человек, понимающий с первого раза)))

вот и обиделась.......... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и обиделась.......... :roflmao:

А вот это как раз зря.Т.к. форум общение - одно, личное или хотя бы по телефону - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...