Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


КоСиК

Рекомендуемые сообщения

Все в ответ на Ваше Хамство...

Неужели Вы этого не видете...

\

где и что я нахамила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, бедолага,все Вам хомят...и я тоже?

Мне сложно нахамить...

И Канифоль, прошу Вас, хоть чуть-чуть следите за орфографией! Читать невозможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

:roflmao::roflmao::ohyeah:

а вы свои посты перечитайте для начала и тогда поймете, что  к чему. Создавая тему в этом разделе надо быть готовой к множеству вопросов,  а вы были не готовы...

ок! где вопросы. если бы был, хотя бы один вопрос, и желание что-то узнать, я всегда открыта к общению.

но я еще раз повторяю, не надо меня учить! Спросили - ответила, я не отказывалась от ответов на вопросы!!!

Спрашивайте. я отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно нахамить...

И Канифоль, прошу Вас, хоть чуть-чуть следите за орфографией! Читать невозможно....

Рыта, ну не читайте! Просто, у меня руки травмированны сёрьёзно, а посему.... Извиняйте... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоСиК, вы получали мое сообщение в личку? или вариант не устрол?

ответила в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу, какой кошмар. Косик, вы решили покупать щенка, так зачем пишите что-то несуразное в теме?

кто и где на вас нападал? где вы встретили агрессию?

и при чем тут, что вы доктор? тогда отбратитесь к своим коллегам за помощью...допускаю, что у вас темы в голове перемещались, вы путаете свою тему с другими?

специально сначала пролистала тему.

калифорния, вообще молок, "с чего вы везде видите плохое?" (типо того, не дословно)...мне действительно не понятно, уважаемая, почему читая ваши посты, у меня должно сложится другое мнение, вы ведь нападками какими-то пишете...

здорово, если вам хочется помочь собаке, ну тогда покажите это! сами подумайте: вы нашли собаку, она оказалась больной, хозяина нашли, а он от собаки отказался. Вы начали ее лечить, внимание уделять, воспитывать, кормить. Собака, допустим, молодая, около 2х лет. И тут вам звонит посторонний человек - " Я так люблю собак, подарите мне эту собаку". Неужели вы все бросите и побежите ему отдавать эту собаку? Может вы еще и корма с аммуницией ему прихватите и денег дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала-читала... эх... мне это живо напомнило вот что.

Прошлой зимой зашли мы с Веней на площадку, я дверь стала закрывать и не увидела, как к забору подошла дамочка с питом. Обычно этот пит проходил мимо с мужиком, но в тот раз заболел хозяин (он имел свойство стравливать поводок и поДтравливать собаку на Веню через забор, поэтому я стала Веника брать за ошейник при их появлении). В общем, не уследила в этот раз. Веня - этими натравками обозленный на пита, побежал к ним. А дамочка стоит с той стороны забора и конкретно травит пита. Тот заходится, аж пена на морде. Веня дурында с этой стороны забора лается.

Я сначала подумала, что недоразумение какое-то, подбежала, говорю: Девушка, ну вы заберите свою собаку-то!

И тут она открыла рот... Ох... Я услышала про себя, что я: дура, идиотка, дебилка (это все мягко), тварь необразованная, приехала из деревни сюда и права какие-то качаю (???). Ну, при этом речь складная, правда, иногда матом перемежалась.

Я было тоже завелась в ответ (правда, не так круто, я матом не умею :roflmao: ), а потом смотрю - она каждый раз, как я что-то отвечаю, аж светится. Такое, видно, удовольствие получает!

И тогда я поняла, что ей надо было просто в себе накопившиеся гадости выплеснуть на кого-то, и она ничего лучшего не придумала, как натравить на кого-то собаку (а вреда-то Вене не будет через забор) и вывести из себя хозяина.

В общем, как я это поняла, рассмеялась и сказала: К психиатру!

Это вызвало у нее новый взрыв: да откуда я такие слова умные знаю и т.д.

Короче, смешно мне стало. А оба пса, надо сказать, как только мы стали препираться, заткнулись и молча за нами наблюдали :roflmao:

Ну, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

где и что я нахамила???

хотя может быть просто люди сами так поступают, и следовательно так думают о других!

а вам и не надо думать, не надо вставлять свое я, когда не знаете о чем идет речь, мы с девочками, просто не поняли друг друга, вот и все!!!

время нас рассудит! так, что не надо влезать в чужой спор!

и кстати, я не думаю. что вы покупаете такую соль, как я))), так что....я у вас ничего и не попрошу..... у ВАС все равно просить НеЧЕГО!

да Katenok_Gaf единственная, кто похоже, не совсем соответствует "званию" хозяин собаки, постоянно какие-то нападки, можно подумать, я у вас лично что-то прошу, я еще раз повторяю, япросто хотела помочь, после общения с ВАМИ все желание отпадает thumbdown.gif

да я два дня уже пытаюсь отбиваться нападок форумчан, я хотя и врач, но мое терпение тоже имеет границы!!!

в том то и дело, что как люди ко мне, так и я ..............

может быть мы посмотрим, а то меня уже форумчане заклевали)))), и закидали своими "умными" мыслями))),

так замучили своими подозрениями и подколками, взрослые люди...... в принципе должны быть воспитаные, ведут себя все...........

доверяй но проверяй...........понятно(((

зря)), я конечно понимаю вашу подозрительность, но может имеет смысл хотя бы подумать?

хотя может быть просто люди сами так поступают, и следовательно так думают о других!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калифорния пишет "В место помощи сплошные упрёки... и претензии"

Так мы должны помочь, да???? а может лучше вы нам?

может хотите денег на общий кошелек потеряшек кинуть? или купить корма для собак? или может передержку оплатить. а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурдом, ей богу!

По-моему пора нажать замечательные клавиши и select all+delete и сносить тему.

КоСиК, если вы все еще намерены взять собаку из потеряшек, то у каждой собаки из раздела "Собаки ищут новый дом" есть куратор, чаще всего куратор в данный момент ухаживает за этой собакой.

Кураторы присутствуют в теме про собаку, часто в темах есть их телефоны, мейлы.

Выберите ту потеряшку, которая приглянулась именно вам и созвонитесь / спишитесь с людьми. Так будет эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::roflmao:

Спрашивайте. я отвечу!

уже не надо, думаю, все всё о вас поняли :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуууу, какой кошмар. Косик, вы решили покупать щенка, так зачем пишите что-то несуразное в теме?

кто и где на вас нападал? где вы встретили агрессию?

и при чем тут, что вы доктор? тогда отбратитесь к своим коллегам за помощью...допускаю, что у вас темы в голове перемещались, вы путаете свою тему с другими?

специально сначала пролистала тему.

калифорния, вообще молок, "с чего вы везде видите плохое?" (типо того, не дословно)...мне действительно не понятно, уважаемая, почему читая ваши посты, у меня должно сложится другое мнение, вы ведь нападками какими-то пишете...

здорово, если вам хочется помочь собаке, ну тогда покажите это! сами подумайте: вы нашли собаку, она оказалась больной, хозяина нашли, а он от собаки отказался. Вы начали ее лечить, внимание уделять, воспитывать, кормить. Собака, допустим, молодая, около 2х лет. И тут вам звонит посторонний человек - " Я так люблю собак, подарите мне эту собаку". Неужели вы все бросите и побежите ему отдавать эту собаку? Может вы еще и корма с аммуницией ему прихватите и денег дадите?

знаете, по моему я четко на 1 странице рассказала про свою семью, про котов, и про свою Кошку, которая прожила у меня 18 лет, я не думаю, что отношения к животным будь лни кошки, собаки или попугаи, как то различается, если их любят, то, не важно кто это.

и кстати, смотрите, как бы вы ко мне за помощью не обратились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, смотрите, как бы вы ко мне за помощью не обратились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя может быть просто люди сами так поступают, и следовательно так думают о других!

а вам и не надо думать, не надо вставлять свое я, когда не знаете о чем идет речь, мы с девочками, просто не поняли друг друга, вот и все!!!

время нас рассудит! так, что не надо влезать в чужой спор!

и кстати, я не думаю. что вы покупаете такую соль, как я))), так что....я у вас ничего и не попрошу..... у ВАС все равно просить НеЧЕГО!

да Katenok_Gaf единственная, кто похоже, не совсем соответствует "званию" хозяин собаки, постоянно какие-то нападки, можно подумать, я у вас лично что-то прошу, я еще раз повторяю, япросто хотела помочь, после общения с ВАМИ все желание отпадает thumbdown.gif

да я два дня уже пытаюсь отбиваться нападок форумчан, я хотя и врач, но мое терпение тоже имеет границы!!!

в том то и дело, что как люди ко мне, так и я ..............

может быть мы посмотрим, а то меня уже форумчане заклевали)))), и закидали своими "умными" мыслями))),

так замучили своими подозрениями и подколками, взрослые люди...... в принципе должны быть воспитаные, ведут себя все...........

доверяй но проверяй...........понятно(((

зря)), я конечно понимаю вашу подозрительность, но может имеет смысл хотя бы подумать?

хотя может быть просто люди сами так поступают, и следовательно так думают о других!!!!!

а, вот что у нас оказывается называется хамством! понятно, какие мы все нежные барышни, сразу видно, не в Москве живете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, а Калифорния,это кто?

ой,, глянула одним глазом, не стала общать внимания на ваш ник, все равно больше к нему никогда не обращусь.Потому не разу не стыдно.

думаю все поняли о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, смотрите, как бы вы ко мне за помощью не обратились))))

А вот это уже зря. Не по врачебному это. :roflmao:

а врачи, что не люди??? значит меня на прием к коллегам отправлять можно, а я не могу>??? :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот что у нас оказывается называется хамством! понятно, какие мы все нежные барышни, сразу видно, не в Москве живете!

У нас просто разная Москва! У нас та, что внутри и та которую мы сами создаем...А у Вас похоже та, где "поприезжали тут и всю работу отобрали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, по моему я четко на 1 странице рассказала про свою семью, про котов, и про свою Кошку, которая прожила у меня 18 лет, я не думаю, что отношения к животным будь лни кошки, собаки или попугаи, как то различается, если их любят, то, не важно кто это.

и кстати, смотрите, как бы вы ко мне за помощью не обратились))))

ну и закончили бы на этом....

Девочки, мне тут угрожают. Кто за меня заступиться? :roflmao:

Вот это говорит о вашем полном отсутствиеи мозгов, очень жаль, что у нас такие доктора.

Прально, Ольга написала, "к психиатру". :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтобы прекратить весь этот базар, надо перевести общение с претендентами на более что-ли профессиональный уровень и на более формальный. Заполняет претендент анкету. Если что-то пропустил, ответил так, что кураторам не совсем понятен ответ, необходимо что-то уточнить, то куратор просто задает конкретный вопрос. Не " а вы знаете, сколько бедных брошенных собак и как мы за них переживаем и т.п." а четко и сухо: просьба уточнить или дать более развернутый ответ на сл. вопросы. Если чувствуется. что претендент чего то не до конца понимает просто - отсылка к соответствующему разделу форума с просьбой ответить на вопрос куратора после ознакомления с предложенной информацией.

До того, как претендент не ответит удовлетворительно на все вопросы, общение с ним по поводу собаки не продолжать. если начинает хамить и нести бред - закрывать тему с объяснением - извините, вы нам не подходите.

То есть я предлагаю отработать более формальный и сухой механизм общения с претендентом и принятия решения. Чтобы все было по форме, как на любом собеседовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи, что не люди??? значит меня на прием к коллегам отправлять можно, а я не могу>??? :roflmao:

Вы бы адрес написали, где принимаете...мы бы стороной обходили..на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, по моему я четко на 1 странице рассказала про свою семью, про котов, и про свою Кошку, которая прожила у меня 18 лет, я не думаю, что отношения к животным будь лни кошки, собаки или попугаи, как то различается, если их любят, то, не важно кто это.

Девчонки, вот в это-то и проблема раздела "возьму собаку".

Мы сделали ход - повесили анкету

Они сделали - ответили на вопрос.

Далее от нас, заметьте, совершенно логично, ждут, что мы начнем в открытую предлагать им собак.

Но мы, как я понимаю, не планируем этого делать.

Давайте оставим раздел, но будем закрывать темы типа "возьму ***" сразу как будет заполнена анкета.

Дальше, те, кто готов общаться с автором темы на предмет отдать ему курируемую собаку - сделает это в личке.

А все уточняющие вопросы - ответы форумчан можно помещать в раздел общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи, что не люди??? значит меня на прием к коллегам отправлять можно, а я не могу>??? :roflmao:

Врачи люди, только не надо бравировать этим. Не то место и ситуация. А к колегам зайти никогда никому еще не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...