Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


КоСиК

Рекомендуемые сообщения

Тогда автор просматривайте темы, задавайте вопросы, если они конечно есть.Ну и будьте добрее.Улыбнитесь - и Вам в ответ улыбнется мир. :roflmao:

+ мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,да загнобили Вы человека...Вот и всё.... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,да загнобили Вы человека...Вот и всё.... :roflmao:

Спасибо за помощь)) мы тоже можем позволить купить себе собаку, просто хотели помочь))), вот я и думаю, зачем я тут лбом бьюсь)))

ладно, девчонки спасибо научили)), на сайты больше ни ногой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайты больше ни ногой!

Так тоже не вариант!!!Данный форум,может и даст Вам, очень многое,а общение сложится!!! Поверте мне. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы,да загнобили Вы человека...Вот и всё.... :roflmao:

Вы в своём уме??Зачем Вы опять разжигаете конфликты??Кто гнобил??Покажите мне где и кто и кого гнобил???

Наталия без Вашего адвокатства думаю разберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, да похоже Вам шашечкой помохать негде.... :roflmao:

Предлагаю,всем остановится! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, да похоже Вам шашечкой помохать негде.... :roflmao:

Предлагаю,всем остановится! :roflmao:

Не вижу от Вас аргументов, подкрепляющих Ваши заявления.

По сему Вы - пустослов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf, да похоже Вам шашечкой помохать негде.... :roflmao:

Предлагаю,всем остановится! :roflmao:

да Katenok_Gaf единственная, кто похоже, не совсем соответствует "званию" хозяин собаки, постоянно какие-то нападки, можно подумать, я у вас лично что-то прошу, я еще раз повторяю, япросто хотела помочь, после общения с ВАМИ все желание отпадает :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Katenok_Gaf единственная, кто похоже, не совсем соответствует "званию" хозяин собаки, постоянно какие-то нападки, можно подумать, я у вас лично что-то прошу, я еще раз повторяю, япросто хотела помочь, после общения с ВАМИ все желание отпадает :roflmao:

:roflmao:

смешно! после этого я бы Вам и соли бесплатной не предложила!

Случайных удач, барышня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Katenok_Gaf единственная, кто похоже, не совсем соответствует "званию" хозяин собаки, постоянно какие-то нападки, можно подумать, я у вас лично что-то прошу, я еще раз повторяю, япросто хотела помочь, после общения с ВАМИ все желание отпадает :roflmao:

Никаких нападок ни на Вас, ни на Канифоль не было... Цирк устроили...

Будьте добрее и люди к Вам потянуться... И не надо героизма, просто хотела помочь получив бесплатно щенка...

Цирк, честное слово...

Хотите помочь, есть яндекс-кошелек для потеряшек или возьмите собачку на бесплатную передержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу от Вас аргументов, подкрепляющих Ваши заявления.

По сему Вы - пустослов.

Ну вообще то. я дама, тобишь женского роду и пленен,но походу событий Вас енто не интнересует...Ну и Фиг с Вами...,Каждому своё... Вот одно понять не могу,я Вам лично, что то должна? Извините ,не помню... И лично,Я у вас мобаку за ради Бога не прошу, а поэтому,сбавте обороты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких нападок ни на Вас, ни на Канифоль не было... Цирк устроили...

Будьте добрее и люди к Вам потянуться... И не надо героизма, просто хотела помочь получив бесплатно щенка...

Цирк, честное слово...

Хотите помочь, есть яндекс-кошелек для потеряшек или возьмите собачку на бесплатную передержку...

не надо мне рассказывать про яндекс кошелек, я БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ, помогаю сайту кот и пес, а вот вы кроме того, что личную собаку держите, и советы раздаете, про ЯК не забываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите помочь, есть яндекс-кошелек для потеряшек или возьмите собачку на бесплатную передержку...

Вот и Я про то же... А потеряшек беру регулярно,и чичас готовлюсь принять всвязи с Новым Годом! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Я про то же... А потеряшек беру регулярно,и чичас готовлюсь принять всвязи с Новым Годом! :roflmao:

Ну и замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao:

смешно! после этого я бы Вам и соли бесплатной не предложила!

Случайных удач, барышня

и кстати, я не думаю. что вы покупаете такую соль, как я))), так что....я у вас ничего и не попрошу..... у ВАС все равно просить НеЧЕГО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот спор???

Вам собака нужна или...???

Я думаю после перепалки такой ВАМ мало того что никто потеряшку не отдаст, Вам ёё не продадут даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, я не думаю. что вы покупаете такую соль, как я))), так что....я у вас ничего и не попрошу..... у ВАС все равно просить НеЧЕГО!

Вы вот только и занимаетесь, тем, что хамите...Какого отношения Вы хотите после этого...

Решили покупать собаку, покупайте! К чему весь этот балаган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, я не думаю. что вы покупаете такую соль, как я))), так что....я у вас ничего и не попрошу..... у ВАС все равно просить НеЧЕГО!

ну и что после этого вы хотите от форума? с таким то отношением :roflmao: перечитайте начало темы и кто первый начал "умничать"(как вы пожаловались в другой теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КоСиК, вы получали мое сообщение в личку? или вариант не устрол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно!

Чему и я безмерно РАда!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне рассказывать про яндекс кошелек, я БЕЗ ВАШИХ СОВЕТОВ, помогаю сайту кот и пес, а вот вы кроме того, что личную собаку держите, и советы раздаете, про ЯК не забываете?

Типа: ой мне бы пару лабров бы взять. в добрые руки. уход гарантирую. вязать? ну да, буду

А против хамства порой тоже работает только хамство.

Как Вы представляете ответить человеку, который попросил завесить ему пару лабров? - Вот пожалуйста Вам два лабра, праздничная обёртка тоже бесплатная???

это типа не нападки? а что? просто мысли в слух?

К чему этот спор???

Вам собака нужна или...???

Я думаю после перепалки такой ВАМ мало того что никто потеряшку не отдаст, Вам ёё не продадут даже.

а вам и не надо думать, не надо вставлять свое я, когда не знаете о чем идет речь, мы с девочками, просто не поняли друг друга, вот и все!!!

время нас рассудит! так, что не надо влезать в чужой спор!

ну и что после этого вы хотите от форума? с таким то отношением :roflmao: перечитайте начало темы и кто первый начал "умничать"(как вы пожаловались в другой теме)

Цитата(Katenok_Gaf @ 24.12.2009, 18:16)

смешно! после этого я бы Вам и соли бесплатной не предложила!

Случайных удач, барышня

а это по вашему не хамство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, бедолага,все Вам хомят...и я тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа: ой мне бы пару лабров бы взять. в добрые руки. уход гарантирую. вязать? ну да, буду

А против хамства порой тоже работает только хамство.

Как Вы представляете ответить человеку, который попросил завесить ему пару лабров? - Вот пожалуйста Вам два лабра, праздничная обёртка тоже бесплатная???

это типа не нападки? а что? просто мысли в слух?

а вам и не надо думать, не надо вставлять свое я, когда не знаете о чем идет речь, мы с девочками, просто не поняли друг друга, вот и все!!!

время нас рассудит! так, что не надо влезать в чужой спор!

Цитата(Katenok_Gaf @ 24.12.2009, 18:16)

смешно! после этого я бы Вам и соли бесплатной не предложила!

Случайных удач, барышня

а это по вашему не хамство???

Извините, в спор не влезала и ничем вас обидеть не хотела. Просто все взрослые и если понимаете что друг друга не поняли зачем хамить?

ну да ладно и правдо не мое дело.

А о чем речь идет знаю и темку читала и высказывания ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Katenok_Gaf @ 24.12.2009, 18:16)

смешно! после этого я бы Вам и соли бесплатной не предложила!

Случайных удач, барышня

а это по вашему не хамство???

а вы свои посты перечитайте для начала и тогда поймете, что  к чему. Создавая тему в этом разделе надо быть готовой к множеству вопросов,  а вы были не готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...