Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подстилка для собаки


Alusia

Рекомендуемые сообщения

И моя собака нашла на чем ей лежать. У меня есть похожее кресло, точнее это мягкий чехол набитый пенопластовыми шариками. Так она на нем с удовольствием валяется. Решила ей сшить похожее, только поменьше. Только есть одна проблема, шариков для набивки нет. Где бы купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а мой засранец домагается до своих лежанок :unsure: только отвернешься и все пошло дело... и что с ним делать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D а мой засранец домагается до своих лежанок :unsure: только отвернешься и все пошло дело... и что с ним делать :blush2:

Я считаю, что это надо присекать. У меня ДЕВОЧКА напрыгивала, получала. А у вас кобель... Так мне кажется быть не должно... :hmm: Сегодня на подстилочку свою, а завтра на людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это надо присекать. У меня ДЕВОЧКА напрыгивала, получала. А у вас кобель... Так мне кажется быть не должно... :D Сегодня на подстилочку свою, а завтра на людей...

Айрон насиловал лежанку, жестко не пресекала, только отвлекала, если не получалось отвлечь - забирала. На людей никогда не напрыгивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Лорд спит на кресле или на полу на подушке :D На диване мы спать стесняемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон насиловал лежанку, жестко не пресекала, только отвлекала, если не получалось отвлечь - забирала. На людей никогда не напрыгивал.

Оййй.... Просто у нас отвлекать не получалось ( хоть и пытались). А у нас ДЕВОЧКА... Приходилось принимать более жесткие методы. Кстати боролись таки долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон насиловал лежанку, жестко не пресекала, только отвлекала, если не получалось отвлечь - забирала. На людей никогда не напрыгивал.

Типа этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа этого?

Да...именно это.

Подстилка только у нас потолще, удобней под себя подминать.

a4bb4a2cb5d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какая у вас подстилка классная! А она по форме овальная? А чем наполнена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, какая у вас подстилка классная! А она по форме овальная? А чем наполнена?

Спасибо) Да, она красивая :D Овальная. Но наполнена таким дерьмом, Вы себе не представляете :unsure: Мелкие кусочки паралона. Айрон, паразит, ее прогрызал и эти кусочки кучками валялись по всей квартире, а после уборки еще долго по одному отовсюду появлялись. Я вынуждена была подстилку конфисковать - и штопать дыры надоело и главное, боялась, что Айрон их съест. Сейчас вернула ему обратно, вроде ТТТ не грызет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А коврики в качестве подстилки можно использовать? В икее всякие разные есть: с мягкими ворсинками, с жесткими, с длинными и короткими. На чем вообще собаке удобней и полезней спать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во такая, сначала не спал, думали, что зря купили, а теперь засыпает на ней! Ему туда ещё подушечку положить надо, уж очень он любит спать головой на подушке, прям как человек)))

84a3699772b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у моего свой мини деванчик человечиский,ещё овечья шкура на полу ,а вообще спит с нами на кровате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я своему такую же купила - очень удобно стирать! я ему его любимый пледик еще сверху накидываю, но он там спит обычно под утро. Наш вообще перемещается - сначала приходит меня спать укладывает, валяется в ногах, потом ему жарко и он уходит на пол, причем посередине комнаты, еще через какое то время он двигается к комоду, переворачивается на спину и дрыхнет вдоль комода, а уж утром он всегда просыпается на своем матрасе, а когда муж встает, он занимает его место в кровати и дрыхнет со мной дальше - такой теплый и уютный:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во такая, сначала не спал, думали, что зря купили, а теперь засыпает на ней! Ему туда ещё подушечку положить надо, уж очень он любит спать головой на подушке, прям как человек)))

84a3699772b4.jpg

класс! Я на такие поглядывала в инет-магазинах. Собираюсь сама пошить что-то подобное, большой на двух собак, хотя может опять вернусь к идее насчет диванчика, тем более спинка уже стоит ждёт, вырезанная. Хотела сделать Лаки диван, потом неожиданно в нашем доме появилась щенуля и я застопорила эту идею, диван для двух коровушек -это получится такая громадина, мне кажется...

Мои сейчас спят как собаки :lol2: ...покупала детский матрас, сшила чехол съемный... но он мне быстро разонравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот последние дни задумалась о диване - готова убрать оба кресла и поставить небольшой диван или кушетку, занялась пока опросом знакомых - не захочет ли кто поделиться. В общем буду основательно додумывать нужен ли Клифке диван? вроде все равно на полу валяется....Пытаюсь отделить то, что хочу я, от того, что хочет ОН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01fcb3034adb.jpg

брррр....это ужасное кресло... :lol2: недавно о нём вспомнила и вытащила с закромов..."поиграться". Лаки обрадовалась, с такой любовью его взбила поуютней и улеглась ))

А я вот последние дни задумалась о диване - готова убрать оба кресла и поставить небольшой диван или кушетку, занялась пока опросом знакомых - не захочет ли кто поделиться. В общем буду основательно додумывать нужен ли Клифке диван? вроде все равно на полу валяется....Пытаюсь отделить то, что хочу я, от того, что хочет ОН.

Ну да, не факт, что будет там спать. Хотя почему нет.

Именно человеческий диван?

А я мечтала о собачьем, с выдвижным ящиком (складывать туда их полотенца например, а то места им нет), муж сразу согласился сделать (он у меня очумелые ручки, делает лучше покупного), даже спинку вырезал. А теперь не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сделала подобие дивана из подручных средств, на пробу. Спит там с большим удовольствием, даже перестала валяться где попало, теперь думаю о настоящей мебели, по месту и рзмеру, вдохновение пока не посетило,Ждуsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сейчас спит вот так:http://www.labrador.ru/ipb_uploads/monthly_02_2012/post-22216-0-59822500-1329504710_thumb.jpg

внизу сложенное вчетверо одеяло, подушку подложили так как стена уличная - холодная, но она один фиг именно туда забирается))) Сейчас тоже раздумываем о чем нибудь стационарном

post-22216-0-59822500-1329504710_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

efb28b1cfcb2.jpg

5ccf6a4837be.jpg

Очень любит свою постель). Вещь удобная - снимаются чехол с подушки и с бортиков, можно стирать и надевать обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у моей деточки было вот такое место. Но после болезни (у нее была микроспория) мы его выбросили. Сейчас спит на коврике. Но буквально на днях хотим приобрести ей новый диванчик (что-то типа того, что был раньше).

post-21484-0-45380500-1330619377_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш свою лежанку разодрал, очень хочу новую, но боюсь, что ее постигнет таже участь, спит где попало, пол, кровати, диваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мой собашка был мелкий,отдала ему два пледика, сначала писал на них,(при этом спать на них не хотел), убрала их куда подальше, позже достала (когда уже перестал дома в туалет ходить),но началась новая забава, он их насилует :dribble: и вапще даже не пытается спать на них..опять конфисковала, теперь когда видит, что достаю что то похожее, сразу дурными глазами смотри... :dribble:

вот и думаю,нужна ли ему подстилка какая, если он на них не спит...

Изменено пользователем Аня и Мару
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообще без подстилки! Купили-не стал в ней спать, жарко ему, сразу язык на плечо и на голый пол перебирался! :nonono: Сейчас у него нет постоянного места для сна, где захотел там и упал спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой диваны не воспринимает как место где можно спать, на котором мжно спать, на лежанке только когда холодно))) а так только на голом полу, изредка соизволит на мохнатом ковре в зале)) Я ради него в комнате шкаф выкинула и нову мебель заказала, что бы оставить свободным угол где был шкаф. Туда лежанку кинула, а он не спит на ней почти.. Западло а не собака))

Изменено пользователем Mieru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...