Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подстилка для собаки


Alusia

Рекомендуемые сообщения

мы купили вот такую подстилку, и не понятно зачем, ну если иногда туда кости или ветку тащит чтобы погрызть

а спит где угодно в основном на полу где нибудь в комнате когда я занята, если я на кухне значит на кухне , если я возле компа то она тоже на полу рядом

иногда на другом конце дивана , диван у нас большой , больше 3 метров, и мы ей пстилили там тоже одеяло

слово место для нас почему то проблема, приучали каждый день, но что то никак , хотя остальные команды ловит на ходу верней на лету ))

в общем тут иногда играем f27660b2590d.jpg

а спим чаще всего вот так или на полу 11776082a31f.jpg

вчера принесли коврик из корридора чтобы пропылесосить, так она теперь 2 дня на нем спит :hmm:

пока решила сфотать она рядом завалилась 055664bd9a95.jpg

вот подумала может коврик купить и как бы приучать как к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя спит сейчас на сложенном пледе, ей нравится. Но вот думаю купить красивую лежанку. Как думаете, какая лучше?
/>http://www.xavax.ru/product/midwest-lezhanka-micro-terry-117-h-74-sm-bezhevaja/
/>http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/lezaki/lezaki_11463.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои перекладываются с места на место - им жарко, мне кажется, они не стали бы спать на лежанке... И вообще, они всегда рядом со мной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лежанки не приживаюся. Сначала, когда маленький был, спал на лежанке. Потом начал её грызть и выщипывать синтепон. Я зашивала, зашивала, потом выбросила. Купила другую - просто матрасик без бортиков. На ночь ложился на лежанку, потом ночью запинывал её под кровать и спал на голом полу. А днём грыз и таскал по всей квартире. Убрала от греха подальше.

Вот когда повзрослеет, куплю хороший лежак от Fatboy

Изменено пользователем Ilona & Company
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы старшей собаке купили "корыто" с матрасиком в год, она свое место очень любит, мы его и на отдых с собой возим, ей так спокойнее в отелях, да и косточки грызет исключительно в нем, а после появления второй собаки,видя как младшая оккупировала место старшей пришлось купить и второе корыто. Теперь наша комната похожа на плацкартный вагон, сплошные спальные места.

Вот такое корыто пытается занять малявка!

3e65dae582ab.jpg

И у нашего кота тоже виды на Коркино место!

0fdce5634350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, рыжие у вас какие нахальные - притесняют Корочку нашу любимую девочку в собственном корыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша девчушка спит на теплом махровом полотенце. И ито только тогда когда холодно. Так любит на полу. Поближе к окошку - там прохладней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот на таком дрыхним

17223d13a5d0.jpg

И в клеточке нам на нем тоже удобно :)

87f743da2187.jpg

Изменено пользователем Вовик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы на свое одеялко дела справляем :swoon::doh: уже пять месяцев, скоро ведь течка, ну как девочка может быть такой нечистоплотной?!.....надоело уже опписанные одеяла стирать и комната хотелось бы, чтоб по приятнее пахла...

люди, посоветуйте пожалуйста как быть, почему сука писает на свою подстилку? может она ей не нравится? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас корзиночка с подстилочкой "Бобровый дворик" используется годовалым кобелем не по назначению - потрепать и потоптать. Любимое место в квартире - голый пол у балкона (и зимой и летом), ну а если холодно вдруг станет - к маме в постель на пол часика - погреться))))

Мое мнение, покупка подстилок, корзинок и прочего в 90% пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пес тоже сам понял что на кровати спать нельзя, но если сын сам его завет на кровать потом уж не спихнешь :ranting: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас официальным местом является коврик из ковролина с прорезиненным низом в прихожей. Но там щенок только сохнет после прогулок и грызёт косточки, или прячется от наказаний. А спит днём на кухне, чтобы ,ни дай боже, не пропустить когда его миску будут наполнять. А ночью дожидается, когда я лягу и тут же укладывается рядом с кроватью.Опять же наверно, чтобы не проспать время, когда я пойду ему еду накладывать. Я уже смирилась и ещё один коврик ему около кровати положила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот на таком дрыхним

17223d13a5d0.jpg

И в клеточке нам на нем тоже удобно :)

87f743da2187.jpg

Добрый день, а не подскажите, где вы такую подстилку симпотичную купили? Очень уж понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы никогда подстилки не любили, даже щенками, все время делали из них подушки, и до сих пор почти всегда стараемся под морду положить что-нибудь, или игрушку, или тапок, или просто на приступок балконный устроить, но самый шик в ванной ночью вытащить половую тряпку, поскрести ее (типа расправить) и проспать на ней мордой всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас лежанка-диванчик для собак.. хотя спит везде :) чаще всего - это ковер.. у нас пушистые такие, мягкие.. ) на дачу поедем, возьмем лежанку с собой) фоточка лежанки есть в нашей темке )

А мы никогда подстилки не любили, даже щенками, все время делали из них подушки, и до сих пор почти всегда стараемся под морду положить что-нибудь, или игрушку, или тапок, или просто на приступок балконный устроить, но самый шик в ванной ночью вытащить половую тряпку, поскрести ее (типа расправить) и проспать на ней мордой всю ночь.

насчет подушек реально)) у нас на кухне стол стоит, у него ножки не как обычно, а деревянная балка по середине и четыре опоры) вот на эти опоры вечно голову кладет ))) так и спит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы старшей собаке купили "корыто" с матрасиком в год, она свое место очень любит, мы его и на отдых с собой возим, ей так спокойнее в отелях, да и косточки грызет исключительно в нем, а после появления второй собаки,видя как младшая оккупировала место старшей пришлось купить и второе корыто. Теперь наша комната похожа на плацкартный вагон, сплошные спальные места.

Вот такое корыто пытается занять малявка!

3e65dae582ab.jpg

И у нашего кота тоже виды на Коркино место!

0fdce5634350.jpg

Лена,какой размер Коркиной "корзины" ? :blush2: Все трое (собаки и кот) -оболденная "стая" :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А кто нибудь пользуется кожаным лежаком? В роде он должен быть прохладным для собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользуется кожаным лежаком? В роде он должен быть прохладным для собаки.

Кожа скользит. Щену нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А мы своему Бонду на зиму приобрели  лежак с подогревом. Думаю полезная вещь, чтобы после улицы согреться и шерсть обсушить удобно. Такую термолежанку купили в самизоо. Очень довольны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...