Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заявили в милицию


Рекомендуемые сообщения

Я бы уже к моменту конца прогулки с ребенком подмышкой и собакой на сорваном поводке была в таком раздражении и отвратительном настроении, что попавшейся под горячую руку соседке самой бы не поздоровилось. А Вы и дождику порадовались и соседку с ребенком пожалели... :dribble:

Точно, Марин, я бы в такой ситуации всех прибила, всем бы досталось: и собаке, и ребенку.. про соседку вообще молчу :blush2: , а если бы она рот открыла, да еще матом.. ой, 15 суток за хулиганку минимум что бы мне светило :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие в теме, за советы и нападки. Удачи и успехов вам и вашим собачкам! Приложу максимум усилий, чтобы через некоторое время, наша Сальва стала образцово-воспитанной собакой и ...быть может открою темку о наших подвигах и успехах))) Всем хорошего настроения!

Модератору - закройте тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. И Вам всех благ)

Ну, наконец-то, S_el_a, нашла себе единомышленников,услышала то,ради чего написала тему, нашла себе оправдание и пора бы успокоится. Смешно, многие даже нервы потратили. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю м е т о д и ч н о. Обычная наша прогулка длится час. В тот день был дождь. Собака захотела писать. Взяв ребенка под мышку, в другую руку поводок с собакой, вышли на 5 минут справит нужду. БЕЗ КОЛЯСКИ.

А Вы здесь в роли дознавателя? "Признайтесь"... очень неприятно это читать...

S_el_a, расслабьтесь, если сможете.

Здесь Ваша ситуация, к счастью, давно уже не обсуждается)))

Давно идет абстрактное воспитание аудитории, что можно с успехом делать в другой теме и "отстать" от автора.

Большинство владельцев, за исключением опытных дрессировщиков, к коим отношу и себя, вероятно попали бы в похожий переплёт.

Причин много, почему все произошло так как произошло.

И выводы, все кто хотели, уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SElA,все будет хорошо.

Прочитала всю тему,криминала никакого нет,что случилось,то случилось.

Такие случаи были у каждого,у нас в городе нет вообще мест,где можно выгуливать собак и собачники (пишу про свой район) каждый год,находят себе местечко на пустыре,убирают по тихоньку битые стекла и разный хлам,как только место чистое для прогулок,опа...там появляются мамаши с детьми.Это так отступление.

В прошлом году стояла со знакомой,мы уже расходились по домам и вдруг пожбежал ребенок ,лет четырех и кидает камнями в собак,мы рот открыть не успели,а мамаша заорала"отойди они тебя укусят". Два дня назад,я шла домой мимо детской площадки,подбежал ребенок лет двух и кинул в меня песком.И,что прикажите делать в такой ситуации,писать о том,что мне хотелось сделать с этими"цветами жизни" не буду,но скрипя зубами я прошла молча.Мамаши даже не извенились.

Изменено пользователем БРЕНДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати у нас в городском центральном парке одна гуляла с булем на детской площадке без поводка и номордника. Собака покусала сначала одного ребенка а через неделю другого. Был суд, тянулся неск лет. И отделалась хозяйка мизерным штрафом и указанием собаку убрать (не усыпить!). Убрала, а куда и где счас эта злюка никто не знает.

Я довольно долго пыталась отслеживать эти истории, но конца так и не дождалась.

Насколько я помню, двое детей были довольно серьезно покусаны. И при этом - просто убрать собаку???

Нет, я явно чего-то не понимаю в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю по просьбе автора. Согласна, что и инцидент, и все возможные повороты дискуссии уже себя исчерпали.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...