Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Ens Lumens Angel Sky Garden + Бетси Пинк Эрл


Аська и Собаки

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,спасибо =) Тэрричка постаралась,теперь спит без задних лап =)

Огромное спасибо бабушке Наташе за наши победы!!! Это и правда ТАЛИСМАН,да ещё какой!!

И вот немного фоточек от нас

наша первая и НЕ последняя награда (ттт) :1st: :1st: :1st:

7f8772f8157f.jpg

01d5a22e0181.jpg

какая сладкая была победа )

5d020d9b487e.jpg

мммм,как вспомню.....стою я вся такая красивая...и судья смотрит :happydance:

76f05e9bf4c3.jpg

Бабушка Наташа,я тебя таааааак люблю...дай расцелую! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

2ecc7a7d6e3e.jpg

хм...пойти ещё что ли в ринг...ещё чего-нибудь выиграть :dribble:

ba3639aace14.jpg

6fe6c8849656.jpg

И немного с ринга...

Госпожа судья, а вам такая стоечка нравится???

7bd00e7d95ce.jpg

да,шучу, я шучу =) Просто решила немного поднять настроение :rolleyes:

7a6d4ca1a16b.jpg

бабушка побежали побежали,покажем им мастер класссссс :brown1:

3747c2f85777.jpg

ff6a9dd08efb.jpg

дома..

И что там до сих пор пусто??? хм...кефир так и не налили ((

76510576febf.jpg

тогда и фотографируйтесь сами :not_i:

7dabbefee7b5.jpg

лежу охраняю своё богатство :gleam:

92b9c348106f.jpg

воооооооооооооооот другое дело :happydance:

6f34e66880b8.jpg

57239423617b.jpg

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Напоили ребенка кефирчом,из персонального кубка!!!!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа 1994 года мы с Аллой Леонидовной расписались и началась наша семейная жизнь.(это получается 17 лет назад!)

Через год 29,августа родилась Кристина ит.д и т.п.

Извининте пожалуйста что с опаданием.....(что-то мы всегда опаздываем с поздравлениями ((,будем исправляться ) От души Вас поздравляю, с долгой семейной жизнью и прекрасной дочерью и её днём рождением!!! Ещё столько же и гораааздо больше счастливых лет семейной жизни!

P.S.

Огромное Спасибо хочу выразить бабушке Наташе за нашу победу,помощь и поддержку!!! Точно - ТА ЛИС МАН!!!!! У нас просто чудо бабушка, заботливая,самая-самая лучшая и замечательная!!! Как же повезло всей нашей футбольной команде и бабушкиным двум чудо-лабрикам =)

Огромное Спасибо хочу выразить бабушке Наташе за нашу победу,помощь и поддержку!!! Точно - ТА ЛИС МАН!!!!! У нас просто чудо бабушка, заботливая,самая-самая лучшая и замечательная!!! Как же повезло всей нашей футбольной команде и бабушкиным двум чудо-лабрикам =)

Изменено пользователем Нюта и Тэрри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем нашу Сестричку и её владельцев с победой и получением САСочки!!!t4420.gif

А так же поздравляем нашу Бабушку,которая не перестаёт зажигать звёзды в лабрадорском мире!!!Бабуля,мы тебя обожаем!!!t4414.gif

Сегодня ровно год как в нашем доме появилась Тирамисушка!!!Сидим с Алкой,смотрим на неё,и не верится,что всего год...ощущение такое,что она с нами была всегда...хотя,если честно то,год назад я привёз домой шоколадный комочек,а сейчас это уже Шоколадная и Любимая Дама со своими принципами и характером!!!Любим,мы свою Тирамисушеньку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поздравления, спасибо!!!!! Мне очень приятно,что детки ,побеждают в рингах (ТТТ)! А ,хвалить меня, заканчивайте,а то нимб, образуется :blush2: ,как я с ним в ринг-то пойду? :D Мешать будет!!!!!! :roflmao:

Сережа!Уже год,как ты забрал Тирамису,из отчего дома!!!!! :doh: А,я как вчера, помню,как фотографировала тебя с ней на руках,на прощание. Как проводила вас до машины.Как,ждала звонка,от тебя.Волновалась,понравится-ли песка Кристине? Ведь, это был подарок дочери. Да, время,время :hmm:.......... Одно могу сказать точно.Теперь год спустя, Юную Чемпионку России ,Тирамису, любят и холят,все без исключения члены твоей прекрасной семьи!!!!! Я,очень рада,что знакома с Кристиной,Аллочкой и с тобой Сереж! Я так рада,что вы с Тэрой,полюбили друг друга!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Тэрриану с блестательной победой ! Первая ЮСАС и сразу ЛЮ и ЛПП и БИГ 2! Прекрасное начало и великолепные выходные!!!

Поздравляем Кристину Сергея и Аллу со столь знаменательными событиями и Тэру с маленьким семейным юбилеем!

У нас тоже 30 августа был 1 год совместной жизни с Чекерульдосом Ангеловичем-Боньковичем, и мы конечно про это забыли, сегодня прочитав сообщение

Сергея вдруг осенило, так что устроим вечером праздник с косточкой и вкусняшками!!!

Всей нашей огромной семье и бабуле Наталье большой привет и с возвращением в выставочный строй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас 25.08 был год совместной жизни,просматривали фотки,когда она была крошкой,масееенькой,легкой,на руках её насила =) Хвост тонющий был,лапы длинный, и огромные глаза ))) а выражение их глупенькое ))))

Да,не верится,что всего год прошёл,с её появления в нашем доме!!! Уже столько всего было за этот год.... :lol2::nono::dribble::helpsmilie::angry2::doh::hmm::clap_1::nonono::mf_swordfight::sm11::dog_wolk::sm8::sm4::Puppy::insane::yikes::roflmao: :) :1st:

обожаем нашу Тэррианочку,сокровеще золотое,и что бы мы без неё делали... повезло,что моя мама случайно услышала о рождении щенков и проявила любопытство =) И вот мы обрели Тэрирчку и всеми любимую Бабушку Наташу :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребятушки.......21и22 июля от меня уехали Хана и Таро! В августе- Джой,Артур,Тедди,Тэрриана,Чекер. В сентябре- Тирамису, Таис, Тайгер. И 9 октября,на берег черного моря,убыл Тикко! Вот такая арифметика :) Как раз сегодня,разговаривала с хозяевами Тикко. Парень купается все время. И главное ходит на охоту. Птицу ,находит и приносит ,в любых условиях.Джони (хозяин) очень им доволен! :D

Лидия! Ты уже в Москве? Как отдохнула? Надеюсь все :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки, дорогие! Вам сегодня 15 месяцев!!!!!! :clap_1: А это значит, что вы можете выступать в промежуточном классе!!!! То-есть , Зарабатывать взрослые титулы!!!!!! :thumbup: Поздравляю вас!!!!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поздравления, спасибо!!!!! Мне очень приятно,что детки ,побеждают в рингах (ТТТ)! А ,хвалить меня, заканчивайте,а то нимб, образуется :blush2: ,как я с ним в ринг-то пойду? :D Мешать будет!!!!!! :roflmao:

Сережа!Уже год,как ты забрал Тирамису,из отчего дома!!!!! :doh: А,я как вчера, помню,как фотографировала тебя с ней на руках,на прощание. Как проводила вас до машины.Как,ждала звонка,от тебя.Волновалась,понравится-ли песка Кристине? Ведь, это был подарок дочери. Да, время,время :hmm:.......... Одно могу сказать точно.Теперь год спустя, Юную Чемпионку России ,Тирамису, любят и холят,все без исключения члены твоей прекрасной семьи!!!!! Я,очень рада,что знакома с Кристиной,Аллочкой и с тобой Сереж! Я так рада,что вы с Тэрой,полюбили друг друга!!!! :clap_1:

Да, подарок дочке.....и получилось себе хвостик!!!:sm38:

Честно говоря,не думал,что так затянет...не ожидал,что Лабрики ТАКИЕ прикольные!!

(единственный их недостаток,что разговаривать не могут,так чтоб сесть побалтать о чём нибудь...)

Бабулька,Ты наша дорогая,мы так давно не виделись,что мы вск успели уже соскучиться!

Всю родню С ПЯТНАШЕЧКОЙ !!!t69162.gif

Изменено пользователем Тирамису-ТЭРА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько событий..я за вашей футбольной семейкой не успеваю :lol2:

Терриану с первой победой!Давайте покоряйте ринги и дальше!Баб-Наташа молодец, зажигает еще одну звёздочку!

Всех-всех футболистов с первым годиком совместной жизни!Ещё мульен раз по столько же!Любви вам и взаимопонимания с детками, дорогие хозяева!

Ну и с пятнашечкой, конечно же!Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!Ну а как же ж побед не пожелать :dribble: давайте покоряйте взрослые ринги!Я в вас всех свято верю и за всех болею! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо! Давно,не виделись ;).Ты ,куда в следующий раз, едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо! Давно,не виделись ;).Ты ,куда в следующий раз, едешь?

Наташ, я планирую поехать 18 в сокольники:) 2 туда уже записала, и Герасю планирую тоже записать:))

Потом 25 на МЯУ, а потом уже Россия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в лес за грибами.

Опят--видимо-не-видимо!!!

Даже дождик не помешал погулять,правда вымокли как суслики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходили в лес за грибами.

Опят--видимо-не-видимо!!!

Даже дождик не помешал погулять,правда вымокли как суслики!

f4bd6ae435f4.jpg

c0152af7de3e.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

dogs-85.gif

Ау-ау-ау!!!

Родственники,ВЫ где?

Куда все запропастились???

Как у Вас дела???

Все живы-здоровы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!!!

Всех с прошедшим Днем Рождения!!!!

Мы никуда не подевались, отдыхали мы, теперь вот на месте. Просмотрел всю страничку, аж гордость берет, какие все молодцы, такие достижения, просто душа радуется, молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cережа! Ты ,так громко крикнул : "Ау-ау-ау!!!

Родственники,ВЫ где?",что отозвались ,самые далеко живущии!!!!!!!!!!! :clap_1:Наверное , это был крик души!!!!!! :D Браво!!!!! :good:

Валера!Как отдыхалось? Как ,Тедди? Закончил рости,или еще больше стал? Как у него ,с послушанием? Фоточек хочется. :blush2: Побалуешь?

Анечка,прислала несколько фоток Ханы.Вот они.

3c10e0a106bc.jpg

aeb6af711d87.jpg

А , еще , у нашей Ханочки, появилась подружка!!!!!!!! :Puppy: Зовут ее Капля! Она очень маленькая и рыженькая!!!!!! :D Встречаем,нового члена,нашей большой семьи!!!!!! :thumbup:

c79e4e479018.jpg

1397e8d9f50b.jpg

Вот,такие новости, прибыли из Архангельска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас , получается маленький парад,наших уголечков. Валера прислал фото Теддюши. Вот он,какой стал!

f699ced664f2.jpg

8f8f4fa447bc.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, это еще не все.Вот субботнии фотки, Артура!!!!

b4f2974f1b4a.jpg

955d823da25d.jpg

Вот , такие они стали!!!!! :thumbup: Наши, брюнеты!!!!! :kissing:

Изменено пользователем Natalia_LV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Фотки суперские у всех.И очень нам понравилась Капелька.

У нас тоже всё хорошо!

К стати завтра 16 октября...Наташ,кулачки будем держать с самого утра.Ждёмс хороших новостей.

:soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но кулочки ,надо зажимать в 14.00 и 18.00 ! ;) Мы будем стараться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА-УРА-УРА!!!

От всей души поздравляем нашего красавчика Чёкерулю,его замечательных хозяев и конечно же Бабушку с первым взрослым САСои!!!

emocii-13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже от всей души,полздравляю, шелопая Чекера с первой взрослой САСкой!!!!!!!! :1st::kissing::good:

А, так-же с оценкой отлично,под судейством господина Хамасуридзе!Если учесть,что сегодня ,во взрослых классах, судья ВСЕМ учасникам (кобелям) влепил оч.хор. :yikes:Так что ,мы не плохо выступили. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю Чекера, хозяев и тебя с первой взрослой победой! Молодцы! Так держать!

Блин, хоть бы позвонила как-нить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...