Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото вашего манежа


Рекомендуемые сообщения

А мы сделали такой...только он не пригодился :sorry:

1f0b039d0bc4.jpg

Будем или продавать или пусть лежит, может ещё пригодится

Позже создам тему в барахолке, манеж не получилось переправить покупателю в Москву, поэтому ..продаётся.

Манеж 1,6 х 1,6 с бортиками, хорошо покрыт лаком, чтобы дерево не пропиталось (кроме бортиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ты с ума сошла. Осталось немного времени. Напиши мне, может я куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, ты с ума сошла. Осталось немного времени. Напиши мне, может я куплю

Муж сделает новый за пол дня, а деньги нужны всегда, у нас стройка.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш манежик

размер 1,8 х 1,2м.

с боку вкручена полочка для всего необходимого, что должно быть под рукой!

adcee04ce741.jpg

окошко решили не делать, т.к. кровать моя стоит почти вплотную и можно наблюдать за малыми не вставая с кровати :lol2:

b1057aa6e317.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аня, не рви мне душу этой красотой! Мой манеж доживает последние дни, к осени надо делать новый, я в ужОсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Goldberry,СЭНДИ - Классные манежи :thumbup: . а у нас наверное будет называться " Я его слепила из того что было " :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!! Я сначала хотела купить (нашла объявление, продают манежи из фанеры, но 1.5*1.5 стоит 5800руб.) муж сказал, что дороговато, да и маленький.

ПОТРЕБОВАЛ купить ему электролобзик и стал воять!!!! Никогда, ничего сам не делал, а тут прямо НАВОЯЛ :)))

Все покупали в ЛЕРУА.

манеж 200*125

3 доски по 2.70 (по 840) - самое дорогое, распилили сразу в Мерлени

линолеум 130*200 (по 109 руб)

доски для бортика 3 по 210см (по 59 руб)

оргстекло 210*50 (200 руб)

А полочку уже из остатков

Изменено пользователем СЭНДИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭНДИ, красота какая! У Вашего мужа золотые руки!

Девочки, подскажите, а у манежа должно быть дно (я имею ввиду - из фанеры, ДВП, ДСП, например) или дно просто застилается линолеумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭНДИ, красота какая! У Вашего мужа золотые руки!

Девочки, подскажите, а у манежа должно быть дно (я имею ввиду - из фанеры, ДВП, ДСП, например) или дно просто застилается линолеумом?

Вместо дна только линолеум, загнутый на борта, ванночкой, чтобы моча не затекала под стенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас загнут на 10см (как корыто), края спрятали под бортики!

Мы под линолеум подложили ламинат (остатки), на него наклеили двухсторонний скотч, к нему как раз приклеили линолеум, по краям (на стенках) линолеум тоже на двухстороннем скотче, очень удобно крепить, а главное ни одного гвоздя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас остался манеж, щенки так быстро разъехались по новым хозяевам, что не успели попортить его)) Белый ЛДСП, высота 60см, длина 2м шир. 1.5м. съемные бортики, дверь на петлях с замочком. К сожалению забыл его целиком сфоткать перед разбором. Вот фото не получается прикрепить... можно небольшое видео скачать, там видно.http://narod.ru/disk/47599742001.48301adbe7225474721c093df4fbb1cf/DSC_1.AVI.html

Готов отдать за символическую тысячу с самовывозом (Южное Бутово Москва). Тел. 8-916-773-33-53 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такой вопрос возник. Что положить на пол в манеже что бы щенки не скользили? У нас лежат простыни, но задние лапы разъезжаются. Щенкам почти 3 недели и они уже пытаются ходить на всех четырёх, мне кажется если было бы что нибудь менее скользкое они бы уже ходили увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные меховые коврики, продаются в зоомагазинах.

Можно купить резиновые коврики для ванной, они продаются на отрез. Под коврики очень удобно положить впитывающие пеленки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!!!!!! Я сначала хотела купить (нашла объявление, продают манежи из фанеры, но 1.5*1.5 стоит 5800руб.) муж сказал, что дороговато, да и маленький.

ПОТРЕБОВАЛ купить ему электролобзик и стал воять!!!! Никогда, ничего сам не делал, а тут прямо НАВОЯЛ :)))

Все покупали в ЛЕРУА.

манеж 200*125

3 доски по 2.70 (по 840) - самое дорогое, распилили сразу в Мерлени

линолеум 130*200 (по 109 руб)

доски для бортика 3 по 210см (по 59 руб)

оргстекло 210*50 (200 руб)

А полочку уже из остатков

И хорошо навоял=)) Какое дешевое оргстекло, мы за 1000р лист брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть специальные меховые коврики, продаются в зоомагазинах.

Можно купить резиновые коврики для ванной, они продаются на отрез. Под коврики очень удобно положить впитывающие пеленки.

Где то читала что коврики для ванной запах впитывают и даже стирка не помогает. А меховых ковриков у нас в зоомагазинах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читала что коврики для ванной запах впитывают и даже стирка не помогает. А меховых ковриков у нас в зоомагазинах нет.

Ну тут уж ничего не могу сказать... У меня были меховые - я очень довольна. Коврики для ванной видела на фото у других заводчиков и мне кажется, что это тоже удобно, при чем щенок не приучается писать на ковер, что плюс для будущих владельцев. Может быть стирать их почаще надо или менять периодически, как запах станет устойчивым?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...