Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой новый член семьи


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

Наташ! Кисман классный! я ж говорю, наши звери нас сами находят... а то - "где в Италии котенка взять :thumbup::):clap_1:

------------

попу сфоткайте :blush2: общими усилиями определим... :blush2: имхо по морде котофей

-----------

предлагаю имя "Кузя" ( подойдет любому полу, можно и кошку Кузей звать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неофициально назвала его Кузя, но хотелось что-то шоколадное, кроме Марс ничего в голову не приходит, и мне не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже неофициально назвала его Кузя, но хотелось что-то шоколадное, кроме Марс ничего в голову не приходит, и мне не нра.

надо же, совпадение какое :doh: мы как раз таки Марсом и назвали подобранного котёнка)) Только у нас Марс -не от шоколада, а в честь красной планеты Марс.

А если Вы хотите шоколад, то может Баунти?)))))) только тут с уменьшительно-ласкательным сложновато)))))))))

А Кузя ему кстати тоже подходит, он такой лохматик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, пока кличка к нему сама прилепится :doh:

Я вот думаю, лохматость с возрастом пройдет у него или может вырасти пушистым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный котофей. :doh: Поздравляем с новым членом семьи)))) :insane:

А по мне так кошка, уж очень глазюки хитрющие)))) :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду, пока кличка к нему сама прилепится :doh:

Я вот думаю, лохматость с возрастом пройдет у него или может вырасти пушистым?

Ваш наверное будет пушистым, не раз видела такого типа котов, очень красивые, пушистые .... хотя ... вообще котята часто кардинально меняют мех, вроде пушистый, а вырастают гладкошёрстный (нас Марс так обманул) =) А у меня кошка была, маленькой была полностью дымчатая, а к году стала 3 оттенков рыжего, мне не верили, думала я перекрасила кошку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с чудесным подарком судьбы! Если все такое маленькое у него под хвостом, то скорее всего кошка, у кота, хоть и маленького, нормально все просматривается и "вытарчивает" :insane: Киса просто супер!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попу сфоткайте :insane: общими усилиями определим... :Jumpy: имхо по морде котофей

-----------

ага, тоже хотела написать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращалась я вчера домой, остановилась на трассе позвонить, вокруг лес, и вдруг из леса вышло ЭТО:

39ce2fea4e22.jpg

Какой классный кот :insane:

Кошек вообще не очень люблю, но вот к черным и рыжим оооочень неровно дышу :doh: Такое чудо ушасто-лохматое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошек вообще не очень люблю, но вот к черным и рыжим оооочень неровно дышу :doh: Такое чудо ушасто-лохматое.

А он не черный, у него очень странный окрас, шоколадный, подшерсток серый, на солнце шерсть с рыжим оттенком. И окрас ровный, одинаковый по всему телу. Полосок нет, мне вначале показалось, что хвост полосатый, но нет.

Может с кличкой народ поможет, что-то не подходит ему ничего :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бывший муж предложил назвать его Маугли :doh: так как он из леса вышел. Но как-то длинновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой холосенький :insane: Наташ, с прибавлением! :doh: Маугли класс!

Пасиба :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с кличкой народ поможет, что-то не подходит ему ничего :doh:

Кекс, Маффин, Трюфель, Пончик - вкусненько. :insane: Тайсон (потому что почти черненький :Jumpy: ), Крош, Каспер, Башик, Мартин. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляем с приобретением лесного зверя, неопознанного пола. А кликать его надо ДОМОВЁНОК КУЗЯ!!!!! :doh::insane::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-мне, дык, чистой воды кошка! и потому...ды-дым!!!! ТАШКА!...накройняк и кота можна так звать.... :insane:

пысы. хорош/а ,чертяка!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром сфотографирую гениталии :insane: там всё маленькое и темненькое, нужно естественное освещение.

А имя мне нра МАФФИН, он такой сладкий, шоколадный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный найденыш :doh: !!! Здоровья ему!!! Наташа, а Вам желаю много-много радости от общения с таким замечательным "лесным" зверем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, Маффин, Трюфель, Пончик - вкусненько. :insane: Тайсон (потому что почти черненький :Jumpy: ), Крош, Каспер, Башик, Мартин. :gleam:

Кекс и Маффин - очень вкусно и весьма шоколадно!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Эспрессо, конечно, или Ристретто:insane: первое, что на ум идет.... и еще Циннамон (Моня) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...