Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой новый член семьи


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

А тем временем Вася (моя мама называет его Трюфель)

b6e8c457e908.jpg

479dcc65ba91.jpg

Вот здесь видно, что это мальчик :thumbdown:

133f8ebf35ad.jpg

А вот с такой мордой мы атакуем маму

9203e309c77b.jpg

a5152c1ffae4.jpg

51d3d77cceb7.jpg

e53eafa98fbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно не кот.... Это собака, Наташа... :) :1st: И то, что на "иди сюда" бежит..... )))

White Angel, я согласна, бывают такие коты/кошки!

(хотя я их не люблю :dntknw: )

Наташ, а чё он такой? :thumbdown: В стойке? :clap_1: Злится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а чё он такой? :thumbdown: В стойке? :clap_1: Злится?

Это у него утром и вечером скачки такие, нападает, кусает за ноги, бегает, катается на шторах. Я не знаю что он там думает, но морда вот такая получается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какой красавец уже вырос, щечки наел, сам потолстелл :thumbup: Глаза и взгляд очень выразительные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я на фото Васи, не совсем он селедка, даже щеки есть )))

Сфотографировать его невозможно, он все время в движении. Пришлось его сейчас фаршем накормить, чтобы посидел спокойно )))

Да, взгляд прикольный, почти все время такие вот испуганно-широкие глаза.

Наташа, ну, вот точно судьба! :)

Очаровательный шоколадный клякс! Окрас похож на "черный дым" (у британских котов), только дым не черный, а шоколадный :lol2:

Я показывала его одной заводчице британцев, она сказала он черный, с возрастом почернеет :thumbup: Хотя у него и нос, и усы, и подушечки лап - все шоколадное. Но подшерсток - дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

385f1a122322.jpg

Такой красавец стал!!! Щеки наел, солидный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красавец стал!!! Щеки наел, солидный.

Спасибо!

Щеки наел, вижу на фото, живьем почему-то не так заметно.

Ему 5 месяцев, надеюсь к году заматереет :sorry: Тогда и кастрируем, пока признаков полового созревания не проявляет :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Его душа может переселиться в животное, которое находится где-то рядом....

непонятки... а то животное, которое где-то рядом, оно что, без души бродило? или только что родилось?

А кисман класснючий... рекомендую шарики от настольного тенниса. Мой Кузя класно их гонял - и как вратарь, отбивал, и как в хоккее- бежит и с лапы на лапу себе пасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятки... а то животное, которое где-то рядом, оно что, без души бродило? или только что родилось?

А кисман класснючий... рекомендую шарики от настольного тенниса. Мой Кузя класно их гонял - и как вратарь, отбивал, и как в хоккее- бежит и с лапы на лапу себе пасует.

Я вот честно, совершенно не имею представления о переселении душ и как это происходит. Но у Васи те же привычки, что были у моей любимой собаки - Марты. Марта всё время вертелась под ногами, когда я развешивала белье, и в конечнои итоге ложилась под решетку и наблюдала за каплями. Вася делает то же самое. Самое удивительное то, что он совершенно не боится воды, мою я его, держа в одной руке, а другой намыливаю. Более того, он просит открыть воду, я набираю немного воды и он там играет, стоя в воде. Из унитаза не выгнать, так как там все время вода, и он полощет лапы, теперь стал залазить и в раковину. Вася совершенно не "кот, который гуляет сам по себе", он от нас не отходит, когда я что-то делаю, он ложится на бок и смотрит, смотрит, точно как делала Марта. Вот хочешь верь, хочешь не верь после таких совпадений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не Вася, а Василий Степанович! Взгляд серьезный и харя какова!!!!!

:sorry: Я его называю Василий тоном Гурченко из "Любовь и голуби", если помните как она к нему обращалась, когда они вместе напились на берегу моря.

0eb4d363ad9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я показывала его одной заводчице британцев, она сказала он черный, с возрастом почернеет :mwah1: Хотя у него и нос, и усы, и подушечки лап - все шоколадное. Но подшерсток - дым.

у нас тоже такой шоколадный котенок, хотя все кто его видят говорят что черный, но по сравнению с черным тоем видно что шоколад)) видимо какая-то порода новая вывелась) дворовый шоколадный кот)) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятки... а то животное, которое где-то рядом, оно что, без души бродило? или только что родилось?

Как-то это происходит....В книге той, которую я упоминала, подробно написано... Мне только лень сейчас искать...

Я вот честно, совершенно не имею представления о переселении душ и как это происходит. Но у Васи те же привычки, что были у моей любимой собаки - Марты. Марта всё время вертелась под ногами, когда я развешивала белье, и в конечнои итоге ложилась под решетку и наблюдала за каплями. Вася делает то же самое. Самое удивительное то, что он совершенно не боится воды, мою я его, держа в одной руке, а другой намыливаю. Более того, он просит открыть воду, я набираю немного воды и он там играет, стоя в воде. Из унитаза не выгнать, так как там все время вода, и он полощет лапы, теперь стал залазить и в раковину. Вася совершенно не "кот, который гуляет сам по себе", он от нас не отходит, когда я что-то делаю, он ложится на бок и смотрит, смотрит, точно как делала Марта. Вот хочешь верь, хочешь не верь после таких совпадений.

Это не совпадение, Наташа..... В жизни вообще нет никаких совпадений.... :sorry:

P.S. Васятка, кстати, классный.... Забыла сказать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Вася становиться взрослым! :kiss1:

такой знатный стал! :sorry:

про Любовь и голуби.. улыбнуло! :mwah1:

п.с. не пойму, мне в последнее время очень часто снятся кошки, коты, котята..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, Вася становиться взрослым! :kiss1:

такой знатный стал! :sorry:

про Любовь и голуби.. улыбнуло! :mwah1:

п.с. не пойму, мне в последнее время очень часто снятся кошки, коты, котята..

Кошки снятся к неудачам и врагам. Если вы во сне кошку прогнали или убили то всё ещё устроится. Если кошка грязная и облезлая - к дурным вестям. Если кошка белая и чистая- финансовые проблемы.Если вас кошка пацарапала - вы сгораете от ревности. Это я в соннике вычитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ КАК Василий вырос :mwah1: Какой же он красавец!!!А в домике, где вверх попой просто АбАлдеть :kiss1::sorry: Класнючая "находка"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его отучить жрать провода? Из серьезных потерь - съел полностью поролон в больших наушниках и шнур, съел шнур от утюга, затащил к себе в нору старый провод от телефона и ест его в свободное время. Проблема небольшая если сожрал что-то, страшно что перегрызет шнур, присоединенный к сети. Вот сейчас не могу отогнать, висит на шнуре от компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его отучить жрать провода? Из серьезных потерь - съел полностью поролон в больших наушниках и шнур, съел шнур от утюга, затащил к себе в нору старый провод от телефона и ест его в свободное время. Проблема небольшая если сожрал что-то, страшно что перегрызет шнур, присоединенный к сети. Вот сейчас не могу отогнать, висит на шнуре от компа.
Может чем намазать? Как от собак например антигрызином . А лучше УКСУСоМ. На моего очень хорошо действует. А чтоб шибко не воняло разбавьте слегка водой . Я разбавляла примерно 1:3 ( воды поменьше) и опрыскивала провода , плинтуса. Нам помогло. У меня щен младший очень уважал погрызть провода , ничего не помогало. УКсус помог. Его запах пугал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

С началом (продолжением?) котиного сезона, товарищи!

d7c3e90a5fd4.jpg

Этого парня мы нашли в нашем саду, и так как Васятко нянчить ребенка отказался, пришлось отвезти его временно кормящей кошке наших друзей (Вася-2 еще кушает сисю).

С бессознательным Василием

1700d699c608.jpg

С приемной мамой. От этой фотографии наворачиваются слезы.

bd6e0d89bdc4.jpg

Но это еще не все, сегодня утром мы нашли кошечку, похожа на сибирячку, возраст постарше Васи-2, примерно полтора месяца. Муж и собаки и шоке :dribble: Один Вася равнодушен.

9466ae713902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого парня мы нашли в нашем саду, и так как Васятко нянчить ребенка отказался, пришлось отвезти его временно кормящей кошке наших друзей (Вася-2 еще кушает сисю).

С приемной мамой. От этой фотографии наворачиваются слезы.

чужого котенка кошка приняла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Вася-1 попу за год наел! :thumbup::lol2:

Очень трогательно, что кошка приняла чужого сосуна, как своего. Тем более, что ее дети гораздо младше, насколько видно по фотографии.

Здоровья им всем! А последнего найденыша куда?

P.S.: Как всем на котов-то везет в этом году! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Наташ, сколько ж у вас там котов бродит? Откуда? Неужели выбрасывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...