Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой новый член семьи


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну Василий настоящий мужик прям!=) а прижал-то как, ухх )))))))))

Нуууууууууу, Вася уже пол года как не мужик, но видимо боевой дух остался, потому что периодически подминает малую под себя и душит, любя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууууу, Вася уже пол года как не мужик, но видимо боевой дух остался, потому что периодически подминает малую под себя и душит, любя.

ну мой Марс тоже уже не мужик, а кошку никогда не упустит возможности прижать)) Видимо это у них в крови))

c39457c90474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вот так

92eb452badfa.jpg

Васюша как истинный друг и просто хороший парень, всесторонне обучает Алису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и мы.

c3787f0c18aet.jpg

aa522f13d1e0t.jpg

У нас такая проблема, у Алисы не растут передние лапы, к вету не ходили с этим, жду может сами ноги вырастут. Она как такса, длинная и короткая, по задние ножки повыше и поэтому ребенок ходит попой вверх. Что нам делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы.

c3787f0c18aet.jpg

aa522f13d1e0t.jpg

У нас такая проблема, у Алисы не растут передние лапы, к вету не ходили с этим, жду может сами ноги вырастут. Она как такса, длинная и короткая, по задние ножки повыше и поэтому ребенок ходит попой вверх. Что нам делать? Кто-нибудь с таким сталкивался?

По теме ничего не скажу, но до чего же хороши!! :thumbup: :thumbup: Наташ, а может Алиска и правда какая-то "крутышка"? :blush2: Ну в смысле не простая дворянка, а столбовая... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коротконогих котов я в шоке, век живи - век учись, просто ради интереса написала в питомник. Может у Алисы просто мутация? Ножки ну очень короткие.

А окрас и правда странный у нас, и шерсть растет густая и длинная, хвостище и штаны на задних ногах просто шикарные. Может с сибиряком помешана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная киса..надо же, и такое бывает..

а на фото не заметно..

А чего она бедная! :blink: вполне себе довольная жизнью киса!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коротконогих котов я в шоке, век живи - век учись, просто ради интереса написала в питомник. Может у Алисы просто мутация? Ножки ну очень короткие.

А окрас и правда странный у нас, и шерсть растет густая и длинная, хвостище и штаны на задних ногах просто шикарные. Может с сибиряком помешана?

Да Алиса просто какая-то эксклюзивная порода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная киса..надо же, и такое бывает..

а на фото не заметно..

Все б такими бедными были :thumbup: Поверьте коротконогость никак на ее жизнь не влияет, но я надеюсь что ноги у нас еще вырастут, мы ж малыш совсем, может зря паникую.

Да Алиса просто какая-то эксклюзивная порода!

Ага, что ни кот (найденыш) - то эксклюзив :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манчкины - это именно мутация такая, поэтому они бывают совершенно всех окрасов))) и бегают так смешно - как зайцы))) и еще зайчика делают - им удобно так, вообще чуднЫе такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она бедная! :blink: вполне себе довольная жизнью киса!! :thumbup:

Все б такими бедными были :thumbup: Поверьте коротконогость никак на ее жизнь не влияет, но я надеюсь что ноги у нас еще вырастут, мы ж малыш совсем, может зря паникую.

ну если ей не мешает эта маленькая аномалия, то замечательно :ok: , видимо я это в более тёмных красках представила =)

мой после детской травмы вырос не совсем нормальным котом, ходит как конь, все удивляются и улыбаются, когда это видят, и неуклюжий такой. Вроде и живёт полноценной жизнью, но всё равно не такой, как у здорового кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сожалению, поймать Алису невозможно, пропеллер стоит. Я думаю, она помесь манчкина и мэйкуна :lol2:

032d35ab564c.jpg

717818ffc749.jpg

c42654cd807b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая Алиса из страны чудес, обаяшка просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поймать Алису невозможно, пропеллер стоит. Я думаю, она помесь манчкина и мэйкуна :lol2:

032d35ab564c.jpg

Вау! Такие кисточки на ушках! :dribble:

Наташ, а характер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поймать Алису невозможно, пропеллер стоит. Я думаю, она помесь манчкина и мэйкуна :lol2:

032d35ab564c.jpg

717818ffc749.jpg

c42654cd807b.jpg

Наташа!!!! :dribble: Ну до чего хороша!!! Я к кошкам ровно дышу, но эта...Просто чума!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Такие кисточки на ушках! :dribble:

Наташ, а характер какой?

Характер очень независимый, на руках сидеть не хочет, уже гулять на улицу ходит сама, очень мурчаще-тарахтящая, утром каждый день просыпаюсь от того, что она сидит возде моего лица и тарахтит. Очень хорошая девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная Алиса!

Да Марина, вот такими мэйкунами у нас разбрасываются :gleam: (С ужасом жду нового котиного сезона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кошатники, скажите, в каком возрасте кошки начинают гулять? У меня подозрение, что мы стремительно к этому мчимся. Выхожу вчера поздно вечером на улицу, чтобы загнать котов, и вижу картину маслом - сидят мои двое и какой-то облезлый белый бойфренд :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошатники, скажите, в каком возрасте кошки начинают гулять? У меня подозрение, что мы стремительно к этому мчимся. Выхожу вчера поздно вечером на улицу, чтобы загнать котов, и вижу картину маслом - сидят мои двое и какой-то облезлый белый бойфренд :doh:

Мою уже в 3-4 мес.коты драть начали:sorry:У соседки впервые "принесла в подоле" в 5-6 мес.Сейчас нашей 6-7мес. - пока беременности не наблюдается(ттт)...но,похоже,это ненадолго:hmm::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою уже в 3-4 мес.коты драть начали:sorry:У соседки впервые "принесла в подоле" в 5-6 мес.Сейчас нашей 6-7мес. - пока беременности не наблюдается(ттт)...но,похоже,это ненадолго:hmm::doh:

такая же история,у моего МЧ маме внук принёс кошечку,она такая маленькая была,месяца 2,а через 3-4 уже родила... :dribble: мы были в шоке

они разные все,деревенские все ранние,моя в 8 мес. кататься на спине начала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Марина, вот такими мэйкунами у нас разбрасываются :gleam: (С ужасом жду нового котиного сезона).

Я тоже=) Теперь понимаю, что 2 собаки и 2 кота -это мой предел, всё, баста, хватит, стоп !! :nono::lol2:

Кошатники, скажите, в каком возрасте кошки начинают гулять? У меня подозрение, что мы стремительно к этому мчимся. Выхожу вчера поздно вечером на улицу, чтобы загнать котов, и вижу картину маслом - сидят мои двое и какой-то облезлый белый бойфренд :doh:

я не припомню насчет моих кошек, но вроде Рыська созрела где-то мес. в 7, и с первыми же позывами мы помчали на кастрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...