Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой новый член семьи


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

Возвращалась я вчера домой, остановилась на трассе позвонить, вокруг лес, и вдруг из леса вышло ЭТО:

39ce2fea4e22.jpg

Теперь у нас живет этот зверюга неопознанного пока пола, совершенно потрясающего шоколадного цвета с серым подшерстком, сегодня уже ходит в лоток, спит, ест и играет. На вид ему/ей месяц, но я не очень разбираюсь. Я решила котенка никому не отдавать, раз он так на меня среди леса "свалился" :thumbup: Имя пока не придумала.

Вот мы какие, лазим по кроватям, катаемся на шторах, спим в обнимку с теплой бутылкой и едим, едим и едим.

b8ad52ebe973.jpg

501f561fa6f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращалась я вчера домой, остановилась на трассе позвонить, вокруг лес, и вдруг из леса вышло ЭТО:

39ce2fea4e22.jpg

Теперь у нас живет этот зверюга неопознанного пока пола, совершенно потрясающего шоколадного цвета с серым подшерстком, сегодня уже ходит в лоток, спит, ест и играет. На вид ему/ей месяц, но я не очень разбираюсь. Я решила котенка никому не отдавать, раз он так на меня среди леса "свалился" :thumbup: Имя пока не придумала.

Вот мы какие, лазим по кроватям, катаемся на шторах, спим в обнимку с теплой бутылкой и едим, едим и едим.

b8ad52ebe973.jpg

501f561fa6f0.jpg

кошки они такие, сами себе хозяев находят! Пусть растет и радует Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя уже придумали?

Я не понимаю, он это или она, поэтому пока без имени :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращалась я вчера домой, остановилась на трассе позвонить, вокруг лес, и вдруг из леса вышло ЭТО:

39ce2fea4e22.jpg

Теперь у нас живет этот зверюга неопознанного пока пола, совершенно потрясающего шоколадного цвета с серым подшерстком, сегодня уже ходит в лоток, спит, ест и играет. На вид ему/ей месяц, но я не очень разбираюсь. Я решила котенка никому не отдавать, раз он так на меня среди леса "свалился" :clap_1: Имя пока не придумала.

Вот мы какие, лазим по кроватям, катаемся на шторах, спим в обнимку с теплой бутылкой и едим, едим и едим.

b8ad52ebe973.jpg

501f561fa6f0.jpg

Повезло ребенку!!! Прикольный ушастик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну, если сам тебя нашел - то это судьба :thumbup: Мы так решили - кошку заводить специально не будем, но если вот так (сам пришел), то оставим :clap_1:

Славный котейко, мне почему-то кажется, что это ОН :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно пусть живет у вас, это судьба.

Расскажу вам нашу историю - когда у нашей сиамской кошки были котята - одного из них отдали на пристройство, прошло пару месяцев, мы естественно думали что он счастливо живет в новой семье, и тут в День Города - мы спускались на набережную, вокруг тысячи людей и нам бросился в ноги Котенок - конечно мы сразу узнали в ней нашу, уж очень яркие отличительные черты у нее были, и оставили себе, считаю с тех пор Чучу счастливой :thumbup:

Пусть и Вам это чудо принесет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А вот мне кажется, что это она, у нее очень мелкая мордочка и потрясающие глазки, но возможно он такой мелкий потому что совсем маленький по возрасту.

Я нашла его в таком месте, где людей вообще нет, это трасса, мама моя говорит его наверное кто-то выбросил совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну, вот точно судьба! :clap_1:

Очаровательный шоколадный клякс! Окрас похож на "черный дым" (у британских котов), только дым не черный, а шоколадный :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде похож на ОН :thumbup: Классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него всё коричневое, носик, усы, подушечки на лапках, рот. Шерсть похожа на норку, думаю с возрастом она станет ровнее, уйдет детский пушок.

Дети мои в экстазе, сейчас учимся не навредить котику :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну, если сам тебя нашел - то это судьба :thumbup:

+1. Наташа, поздравляю с "приобретением" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, конечно пусть живет у вас, это судьба.

Пусть и Вам это чудо принесет счастье!

согласна! :clap_1::blush2: :blush2:

поздравляем!

на 1-й фотке в такой "стойке"! :thumbup: коррида! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!

на 1-й фотке в такой "стойке"! :thumbup: коррида!

Спасибо!

Да, он на нас прыгает и шипит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, как я рада за Вас!!! Вовремя Вы остановились, вовремя котофейко вышел..) и вот - оно - счастье радует уже и нас...))) Поздравляем Вас. ваших малышей и вашего пришельца...))

ЗЫ: Наташа, а не безопасно останавливаться на трассе, одной, в лесу?...Вы это...осторожней...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с таким чудесным котенком.

Тоже склонна считать что кошки приходят сами, я своего черныша так и встретила. Вечером после института поркуюсь, а там черный кот сидит, грязный с чупа-чупсом в хвосте (он у меня перс) пошел за мной сам и в лифт зашел и домой - так все 6 лет только за мной и ходит. А сестра моя в лифте наклонилась к котенку чтобы двери не прижали, а она вцепилась в нее и осталась с сестрой на всегда.

А как Ваши ретриверы отнеслись к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Наташа, а не безопасно останавливаться на трассе, одной, в лесу?...Вы это...осторожней...))

Нет, не опасно :thumbup:

А как Ваши ретриверы отнеслись к нему?

Мои собаки погибли пол года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький такой!=) а почему пол не можете определить, там не понятно что ли или стесняетесь посмотреть?))))

Кстати мы когда недавно мааааленького котёнка подобрали, он несмотря на своё младенчество, с первого дня ходил в горшок, мы не могли нарадоваться, а теперь, засранец, спустя 1,5 месяца, начал гадить по разным углам, уже устала с ним бороться, так что бдите=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю, такой милый! :thumbup:

Гистогонить, прививать и... радоваться жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаем мы какого он пола , там всё такое маленькое, котенок еще чуть ходит, садится мыться и падает, совсем маленький и слабенький :thumbup:

Про горшок я уже думала, он сегодня весь день им пользуется, вчера только один раз мимо сходил. Будем бдеть, спасибо :clap_1:

00c0af7fe681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаем мы какого он пола , там всё такое маленькое, котенок еще чуть ходит, садится мыться и падает, совсем маленький и слабенький :clap_1:

Про горшок я уже думала, он сегодня весь день им пользуется, вчера только один раз мимо сходил. Будем бдеть, спасибо :blush2:

00c0af7fe681.jpg

По виду ему уже месяц или около того, от голода ослаб? к вету надо бы, там и пол определят! Не кошатниками это трудно без привычки :thumbup: судя по мордахе - кот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду ему уже месяц или около того, от голода ослаб? к вету надо бы, там и пол определят! Не кошатниками это трудно без привычки :thumbup:

У него даже не кожа и кости, а шерсть и кости, страшно в руки брать - такой худой. Но на бродягу совершенно не похож, очень чистая шерсть, только репейник повынимали. К вету сходим, пусть посидит пару дней, привыкнет к нам и к дому, поймет что уже можно расслабиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...