Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой новый член семьи


Наташа У.

Рекомендуемые сообщения

Классный кОтях! Думаю, будет пушистый. Замкадышем назовите.))

:doh: Замкадыш прикольно, но похоже быть ему Маффином, Мафиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, поздравляю ! ОН классный !

А я думаю ,малыш уже с именем пришёл..ЛЕШИЙ из леса . Леший ,Лешик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с образа жизни кОтов :dribble: У меня так давно не было кота, что я забыла как они живут. Поели - сходили в туалет - покатались на шторе - покусали руки/ноги - завалились спать - поели - сходили в туалет - и т.д. :dribble:

Котофей наш мальчик, очень милый, даже мой бывший муж (который сказал, что никогда не будет жить в доме с котом) сегодня мило с котофеем играл и умилялся. Ходит раз в горшок, раз мимо, не помню совершенно как кота к горшку приучают, надеюсь на его ум и сообразительность. Я дала Маффину (пока так называю, но хочется называть обезьяной :dribble: ) маленького мехового котика, он его видимо полюбил и мутузит (так мои руки целее будут). В общем, я довольна как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...прям подарочек Вам, Наташ, из леса привалил...Маффин - хорошее имя, задорное и уютное - для кота подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово...прям подарочек Вам, Наташ, из леса привалил...Маффин - хорошее имя, задорное и уютное - для кота подходит.

+1 очень подходит)))

Наташ поздравляю с красавцем найденышем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный Маффик!! Поздравляем!! А когти можно стричь-так целее будут руки и шторы :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный Маффик!! Поздравляем!! А когти можно стричь-так целее будут руки и шторы :dribble:

Он такой маленький, я боюсь его трогать :dribble: Даже не мыла его пока, боюсь его сжать слишком сильно и повредить кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котят приучить к туалету не столько сложно, сколько терпения нужно вагон. Поспал - на горшок, поел - на горшок. И сидеть там с ним, пока не сделает делишки. Выбегает - сажать обратно. В общем терпение и ещё раз терпение. :dribble:

Мыть может правда ещё не надо, раз нет такой необходимости. Новый стресс котику, ведь только день назад принесли его.

Удачи Вам в воспитании такого шилопопика :dribble: Он потом ещё освоится, и будет Вам совсем весело. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, когда он не спит - слежу за ним, он все время с нами или вообще на руках хочет сидеть, поел - на горшок, я ему камушки пошевелю, он играет - играет и потом все дела делает как положено. Я ему мою только лапы и заднюю часть :dribble: так как мы маленькие и горшком еще не умеем пользоваться аккуратно.

И :dribble: за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем! Такой прикольный малышок :dribble: Видимо-это судьба, что вы с ним так встретились :dribble:

Классное имя-Маффин, сразу представляеца такой фкуууууууусный кексик или что-то теплое, домашнее :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты выкладывала фотку в теме о детях, где твои ребята дрессируют кота :dribble: - полосатый такой, это не ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты выкладывала фотку в теме о детях, где твои ребята дрессируют кота :dribble: - полосатый такой, это не ваш?

Нет, это кошка наших друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это кошка наших друзей.

ааа, значит этот тореадор обласкан всеми вами :dribble: и все вокруг него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером меня осенило. Никакой он не Маугли и не Маффин, к сожалению, а просто Вася :dribble: Вот поверьте, не лепилось к нему никакое имя, а Васятко просто песТня.

После двух бессонных ночей сегодня постелила котофею в кухне, и безжалостно закрою дверь. Баста. Положила еду, горшок. Надеюсь это не будет психологической травмой для него, в любом случае лучше леса, это я свою совесть успокаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух бессонных ночей сегодня постелила котофею в кухне, и безжалостно закрою дверь. Баста. Положила еду, горшок. Надеюсь это не будет психологической травмой для него, в любом случае лучше леса, это я свою совесть успокаиваю.

а в кроватку...... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не черный, у него очень странный окрас, шоколадный, подшерсток серый, на солнце шерсть с рыжим оттенком. И окрас ровный, одинаковый по всему телу. Полосок нет, мне вначале показалось, что хвост полосатый, но нет.

может он дымчатый ?)не пепельный, а черного дыма .

Может с кличкой народ поможет, что-то не подходит ему ничего :dribble:

Мао?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером меня осенило. Никакой он не Маугли и не Маффин, к сожалению, а просто Вася :blush2: Вот поверьте, не лепилось к нему никакое имя, а Васятко просто песТня.

После двух бессонных ночей сегодня постелила котофею в кухне, и безжалостно закрою дверь. Баста. Положила еду, горшок. Надеюсь это не будет психологической травмой для него, в любом случае лучше леса, это я свою совесть успокаиваю.

Скорее всего орать будет :dribble: проще с собой положить. У меня все кошаки не терпят, и не терпели закрытых дверей. А горшок лучше если стоит всегда на одном месте :dribble: , а то потом и винить не кого.....

Но это просто из моих наблюдений, а так, они все очень разные, каждый котейка со своим характером :dribble: !!!!

Прелестный малыш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю вас с таким чудесным пополнением. Коты действительно приходят сами, и это неспроста. У нас когда первый кот умер (12 лет, онкология), я зареклась котов брать, только если сам придет. Купили нашего Эрлика, голдена, давнишнюю мечту и зажили счастливо. А через 10 дней ко мне на работу заявилось нечто вроде вашего - тощий белый доходяга. Теперь это наглый, набалованный голубоглазый шестилетний мерзавец :dribble: Кстати, Марсом назвали :dribble:

А ваш Василий будет, думаю, очень пушистым, черным с дымчатым подшерстком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь как всё быстро определилось: и пол, и кличка!

Наташ, а еще побалуешь фотками Васятки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером меня осенило. Никакой он не Маугли и не Маффин, к сожалению, а просто Вася :dribble: Вот поверьте, не лепилось к нему никакое имя, а Васятко просто песТня.

хаха :dribble:

у нас котёнок спит с мамой (потому что вторая кошка спит с нами, если их на ночь объединить, то это будут бешенные бега по стенам), так вот он всю ночь спит с ней на подушке, а в 5-6 утра просыпается и начинает громко топать как ёжик, царапать маму..она поначалу закрывала его в "тюрьме" - кошачьей переноске (которая пластиковая в дырочку), он тихо там сидел/спал пока все не проснуться, потом он подрос и мы закрываем его в ванной комнате (она большая, разгуляться есть где).

В туалет он у вас ходит, но вообще если начнёт ходить "налево", то сразу же его наказать, потыкав носиком в содеянное с грозным "нельзя", а потом посадить в горшок и погладить. Ну как-то так....)))

Когти резать бесполезно, мне кажется. они очень быстро отрастают...да и запарное это дело, котята шилопопые, вертлявые, лапки, коготки малюсенькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и делаю, когда он не спит - слежу за ним, он все время с нами или вообще на руках хочет сидеть, поел - на горшок, я ему камушки пошевелю, он играет - играет и потом все дела делает как положено. Я ему мою только лапы и заднюю часть :lol2: так как мы маленькие и горшком еще не умеем пользоваться аккуратно.И :lol2: за поздравления.

Боже, какая заботливая мама... :lol2: Повезло котофею.... И Вам, Наташа, думаю, тоже повезло.... Классный пацан...

Растите большие, толстые и на радость всем членам семьи и окружающим... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...