Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возможно мне понадобится помощь


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

:dntknw:

У моей собаки пироплазмоз!

Все очень и очень плохо!

Возможно понадобится помощь! Возможно нужна будет кровь!

Спасибо Ире и Марку, если что, она сможет подъехать! НО, не факт, что кровь Марка подойдет.

Пожалуйста, у кого есть возможность помочь и кто сможет подъехать в любое время (т.к. пока ничего не известно) ПОМОГИТЕ!!! :dntknw: Территориально она в стационаре в Белом клыке Строгино!

Если кто готов, пришлите пожалуйста телефоны в личку

Бедный ваш песик! Держитесь!

МЫ живем в Строгино. Если нужна кровь, то звоните, телефон кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вас не отправили кровь в Шансе брать с пробиркой крови вашего зверика? с собачьей кровью в этом плане в разы легче, это кошек надо пачками таскать.

Кровь у нее взяли

По результату сказали, что в крови много паразитов

На данный момент донор не нужен, но сказали, что возможно понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь у нее взяли

По результату сказали, что в крови много паразитов

На данный момент донор не нужен, но сказали, что возможно понадобится.

я к тому что искать доноров из собак ходячих это долго, в Шансе же подбирают донора за 30 мин максимум за час. И при этом нету очереди из собак, там уже готовая кровь в пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что искать доноров из собак ходячих это долго, в Шансе же подбирают донора за 30 мин максимум за час. И при этом нету очереди из собак, там уже готовая кровь в пакетах.

Спасибо Вам за совет!!!

Если понадобится переливание, и собаки форумчан не подойдут, то поеду туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за совет!!!

Если понадобится переливание, и собаки форумчан не подойдут, то поеду туда

езжайте туда сразу (если понадобиться), не теряйте времени зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака получше.

Ездили сегодня на УЗИ. Печень практически не работает((( На других собак она не реагирует ( Лежала на руках и просто поглядывала на окружающих. На УЗИ позволила себя крутить как угодно, хотя в здоровом состоянии она не позволяет такого над собой проделывать(((

В 12 часов будут брать анализ крови и мочи.

Подскажите, где можно купить холс для печени? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить холс для печени? :gleam:

а что такое холс для печени? и Гептрал не прокапывают ей разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое холс для печени? и Гептрал не прокапывают ей разве?

Какой то лечебный корм.

Что ей сейчас капают, я не знаю( Врач была занята другим пациентом когда мы приехали( По результату УЗИ будут брать анализ мочи, т.к. докторам очень не нравится ее печень(

Когда я вчера к ней приехала, она спала под капельницей. Ее разбудили, она залезла на руки, прижалась ко мне и не хотела слезать с рук. Когда обратно посадили ее в бокс, она встала лапками на дверцу, мол мама, забери меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем девочке скорее поправиться, Слава Богу что ей полегче! Держим за вас кулачки и лапы. переживаем.

Хилса действительно нет... Позвонила в ветклиники, где раньше видела - везде закончился.

а нельзя временно роял канин хепатик ( http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...DC/Hepatic.html ) с ним вроде нет перебоев... или может кто-нибудь что-то еще из кормов посоветует?

В какой-то темке сегодня читала, что в магазинах обещают поставку Хиллса в субботу.

Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое холс для печени? и Гептрал не прокапывают ей разве?

Хиллс L/d

Даже если и прокапывают, хиллс прописывают месяцев на 6 для восстановления печени

У нас он в Динозаврике большими мешками под заказ есть. Стоит около 5000 рублей

Если нужен будет донор, имейте нас ввиду, мы в Тушино, телефон в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака получше.

Ездили сегодня на УЗИ. Печень практически не работает((( На других собак она не реагирует ( Лежала на руках и просто поглядывала на окружающих. На УЗИ позволила себя крутить как угодно, хотя в здоровом состоянии она не позволяет такого над собой проделывать(((

В 12 часов будут брать анализ крови и мочи.

Подскажите, где можно купить холс для печени? :gleam:

Анечка, держитесь!!!!

Зажали за вас кулачки и верим в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз залезала на ручки и вставала лапками на дверцу - все будет ХОРОШО!!!

про корм понятно....надо действительно спросить про аналог - в Марквете том же на Ленинградке большой выбор лечебных кормов, должны подобрать что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем девочке скорее поправиться, Слава Богу что ей полегче! Держим за вас кулачки и лапы. переживаем.

Хилса действительно нет... Позвонила в ветклиники, где раньше видела - везде закончился.

а нельзя временно роял канин хепатик ( http://www.royal-canin.ru/dogs/production/...DC/Hepatic.html ) с ним вроде нет перебоев... или может кто-нибудь что-то еще из кормов посоветует?

В какой-то темке сегодня читала, что в магазинах обещают поставку Хиллса в субботу.

Держитесь!

Я тоже звонила в Марквет, там хороший выбор лечебных кормов. Но есть только Роял К Гепатик (для печени) и в сухом виде и в иде консервов.

Наверное, не обязательно чтобы это был Hills?

Хорошо, что малышке получше! Печень вылечите постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

У моей собаки пироплазмоз!

Все очень и очень плохо!

Возможно понадобится помощь! Возможно нужна будет кровь!

Спасибо Ире и Марку, если что, она сможет подъехать! НО, не факт, что кровь Марка подойдет.

Пожалуйста, у кого есть возможность помочь и кто сможет подъехать в любое время (т.к. пока ничего не известно) ПОМОГИТЕ!!! :lol2: Территориально она в стационаре в Белом клыке Строгино!

Если кто готов, пришлите пожалуйста телефоны в личку

Анна, я 9-го улетаю, но до 8 включительно готовы с Микой помочь!

Звоните, телефон мой в профиле. Приедем, когда нужно, я на машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонила в Марквет, там хороший выбор лечебных кормов. Но есть только Роял К Гепатик (для печени) и в сухом виде и в иде консервов.

Консервы - вообще отлично! Хоть и дороговато, конечно, но как временная диета - это самый лучший вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консервы - вообще отлично! Хоть и дороговато, конечно, но как временная диета - это самый лучший вариант!

Да, я тоже думаю, чтио лучше. Тем более, что для такой малявочки йорка много и не надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО за поддержку и за советы!!! Спасибо, что готовы помочь нам с кровью если это понадобится!!!

Заеду вечером в марквет, куплю рк консервы (сушку она никогда не ела, привиреда )

Еще забыла написать: ее вчера кормили!!! И она поела!!!!

На дверце висит ее диагноз : пироплазмоз (++++)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье мы возвращаемся со своими двумя, так что тоже можем помочь кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то темке сегодня читала, что в магазинах обещают поставку Хиллса в субботу.

Держитесь!

ТУТвозобновились поставки Хилса. Сказали, что с понедельника уже начнутся прожажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТвозобновились поставки Хилса. Сказали, что с понедельника уже начнутся прожажи!

Анечка, немного выдохнули, но кулачки держим, и вы с кукленком держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют! Поправляйтесь!

Для печени обязательно попросите докторов капельницы с гептралом! Эсенциале -не так хорошо помогает, хотя его многие пытаются применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, СПАСИБО за поддержку и за советы!!! Спасибо, что готовы помочь нам с кровью если это понадобится!!!

Заеду вечером в марквет, куплю рк консервы (сушку она никогда не ела, привиреда )

Еще забыла написать: ее вчера кормили!!! И она поела!!!!

На дверце висит ее диагноз : пироплазмоз (++++)

ура!!!!!!! самый замечательный показатель!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...