Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН!За радугой..


Александр и Айс

Рекомендуемые сообщения

Света, а из нашей барахолки все заняты?

А Ане Хьюстон не звонили? Татьяне Цукер?

Я не звонила .

На мой мобильный поступили деньги в сумме 474 руб . От кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Таи - повезём Мартина к невропатологу Хохлову , на Сельскохозяйственную .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду звонка от Таи - повезём Мартина к невропатологу Хохлову , на Сельскохозяйственную .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи! Пусть все его проблемы будут легко решаемы!

Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клич на форуме "требуется передержка до 11 августа" кинули? Кто-то ведь собирался

не нашла в "общении" :thumbdown: ... там быстрее увидят...

собаку на передержку предлагали взять мы. в частности татос76 вам об этом писала. предложение остаётся в силе. дам все свои координаты.

создавали? :dntknw:

на свой страх и риск-создала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня в ЯК на него 3400р лежит, но я почти не бываю дома, пожалуйста, кто этим занимается напишите мне куда и кому перевести деньги.

На всякий случай мой мобильный 8-903-710-21-67 Маша

я в Москве 3 дня, потом уеду, но с Интернетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня в ЯК на него 3400р лежит, но я почти не бываю дома, пожалуйста, кто этим занимается напишите мне куда и кому перевести деньги.

На всякий случай мой мобильный 8-903-710-21-67 Маша

я в Москве 3 дня, потом уеду, но с Интернетом.

Маш,спасибо .Завтра что-нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показали Мартина Хохлову. Последствия травмы- не только плохо слышит , но и плохо видит. Живёт в мире запахов-его нос постоянно в поиске. Назначенно лечение ,которое необходимо продолжать 21 день,при этом ЕЖЕДНЕВНО отзваниваться доктору и сообщать о состоянии собаки.

Рана у Мартина уже не выглядит так устрашающе .Сам он намного бодрее и даже чуточку устойчивее.

Решился вопрос с передержкой -откликнулась Татьяна-Татос76 (которая имеет отношение к Шоколадной сказке). Мартин сегодня едет к её знакомой Светлане. Тая подробно в отдельной тетрадочке расписала все процедуры и наставления. Передержка на Юго-Западе . Связь со Светланой буду держать ежедневно , телефон её у меня есть.

Тая , тебе огромное спасибо за заботу о Мартине !

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Тая, Татьяна и Светлана - огромнейшее Вам спасибо!низкий поклонище! :thumbup:

Если нужно чем-то помочь - обязательно пишите.

Показали Мартина Хохлову. Последствия травмы- не только плохо слышит , но и плохо видит. Живёт в мире запахов-его нос постоянно в поиске. Назначенно лечение ,которое необходимо продолжать 21 день,при этом ЕЖЕДНЕВНО отзваниваться доктору и сообщать о состоянии собаки.

Свет, а какого характера травма? И каковы шансы на полноценную собачью жизнь у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c93199e0a75e.jpg

7ca3c90a73f2.jpg

7c31d359714c.jpg

6e7ed47a561c.jpg

d609a5861ac7.jpg

fb251e53ae1b.jpg

bbff1db2f835.jpg

a77ec87ba434.jpg

0cd6cc5cd77b.jpg

За визит к доктору заплатили 1000 руб. Сейчас Тая поехала в аптеку за лекарствами .А чуть позже отвезёт Мартина к Светлане.

С бёдрами проблема однозначно .Просто сейчас на этом не акцентируемся , так как сейчас это не самое важное и срочное.

Светлана, Тая, Татьяна и Светлана - огромнейшее Вам спасибо!низкий поклонище! :thumbup:

Если нужно чем-то помочь - обязательно пишите.

Свет, а какого характера травма? И каковы шансы на полноценную собачью жизнь у нас?

Под травмой подразумевался покус собратьями. Доктор говорит ,что очень здорово псу досталось.

Когда мы спросили о прогнозах ,доктор сказал просто : " Это не ко мне ,это к Глобе." Так что будем выполнять все рекомендации ,держать кулачки и верить, верить ,верить !!! Спасибо всем неравнодушным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красавец!

Тая - молодчина!От страшной раны не останется скоро и следа, всё такое бледное, не красное - супер просто выглядит!

Лапы пока терпят и это хорошо. А парень - улыбается...зая :thumbup:

Под травмой подразумевался покус собратьями. Доктор говорит ,что очень здорово псу досталось.

Когда мы спросили о прогнозах ,доктор сказал просто : " Это не ко мне ,это к Глобе." Так что будем выполнять все рекомендации ,держать кулачки и верить, верить ,верить !!! Спасибо всем неравнодушным!!!

Светлана, зажала всё что только можно!

Марти малыш, борись изо всех сил! А мы будем помогать тебе! Ты будешь самым счастливым мальчиком, я тебе точно говорю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох красавец!

Тая - молодчина!От страшной раны не останется скоро и следа, всё такое бледное, не красное - супер просто выглядит!

Лапы пока терпят и это хорошо. А парень - улыбается...зая :thumbup:

Светлана, зажала всё что только можно!

Марти малыш, борись изо всех сил! А мы будем помогать тебе! Ты будешь самым счастливым мальчиком, я тебе точно говорю :clap_1:

Он не улыбался -он от жары отдышаться не мог. В машине кондиционер ,а на улице -пекло .

Сейчас в нашем районе ливень и гроза ,надеюсь по всей Москве.Хоть немного остудит и собакам полегче станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, Света, Спасибо Вам! Спасибо за новости, спасибо за мальчика!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

svig - Света ,это Вы ?

Изменено пользователем Лабромания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой мобильный поступили деньги в сумме 474 руб . От кого ?

Пока никто не откликнулся . Жду.

Народ ,пожалуйста ,кто отправлял деньги на ЯК -отпишитесь,пожалуйста ,в этой теме (мне для отчёта нужно). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за парня. Если бы не вы .... ох( :thumbup:

Я рядом с Юго-Западной живу, если что сразу пишите или звоните (8 девять ноль пять 508 семнадцать 48). Подъеду, привезу, отвезу куда надо и что надо!

Мартушке скорее выздоравливать. С такой поддержкой он скоро встанет на лапки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам за парня. Если бы не вы .... ох( :thumbup:

Я рядом с Юго-Западной живу, если что сразу пишите или звоните (8 девять ноль пять 508 семнадцать 48). Подъеду, привезу, отвезу куда надо и что надо!

Мартушке скорее выздоравливать. С такой поддержкой он скоро встанет на лапки! :clap_1:

Спасибо!

Только что звонила Тая . Мартин уже на новом месте. Все рекомендации по кормлению и лечению переданы.

Теперь будем ждать новостей от Светланы и Татьяны . Пожалуйста ,пишите здесь или звоните мне (можно в любое время суток ,если что-то экстренное .8 926 4 ноль 3 ноль семь 22). Напоминаю,что нам нужно каждый день созваниваться с невропатологом.

Ещё раз всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мартин у нас, пока осваивается! На звуки он реагирует, а вот со зрением по моему дела обстоят хуже! Все, что написала Тая, мы прочитали, что делать все понятно, это не промблема! Я так понимаю нужно каждый день отзваниваться врачу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мартин у нас, пока осваивается! На звуки он реагирует, а вот со зрением по моему дела обстоят хуже! Все, что написала Тая, мы прочитали, что делать все понятно, это не промблема! Я так понимаю нужно каждый день отзваниваться врачу???

Да ,нужно отзваниваться и рассказывать о реакциях собаки .Ещё нужно проверить вкусовую реакцию.На горечь .Если Тая не рассказала -напишу.

Свет, я Вам свой скайповский ник в личку скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая не рассказала, напишите! может его еще окулисту показать, у нас не очень далеко на Василисы Коженной есть окулист Пернпечаев Константин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая не рассказала, напишите! может его еще окулисту показать, у нас не очень далеко на Василисы Коженной есть окулист Пернпечаев Константин.
Нужно приготовить отвар полыни (или ещё чего-нибудь горького ,но безопасного) .Мы решили (доктор в курсе ) ,что будем

использовать растёртую в порошок таблетку но-шпа(по горечи- полынь отдыхает). Высыпать на язык и посмотеть реакцию -будет ли морщиться ,фыркать и т д. Или не будет...После этого Хохлову позвонить .

Тая не рассказала, напишите! может его еще окулисту показать, у нас не очень далеко на Василисы Коженной есть окулист Пернпечаев Константин.
Пока не надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, собакин! Дай Бог все восстановится!

Рана уже совсем не страшная. Девушки - Вы - ангелы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с нош пой завтра, а то он в новом месте, еще ему сейчас рану обработали, уколы сделали и таблетки дали, давайте на завтра это перенесем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я постоянно слежу за темкой и переживаю за Мартина. Если что-то надо будет, я тоже не далеко. Удачи мальчику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с нош пой завтра, а то он в новом месте, еще ему сейчас рану обработали, уколы сделали и таблетки дали, давайте на завтра это перенесем!

Конечно ,никакой спешки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...