Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

о Про Плане


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, а кормите ли вы в по таблице которая на упаковке?

Дело в том что у нашей десяти недельной красавицы - есть талия..... я ей даю уже на 50% больше чем написано на таблице, но она не поправляется((((

она в помете родилась самой крупной, а к десяти неделям, оказалось, что весит она меньше всех(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мы приобрели щенка лабрадора,хозяйка отдала корм ПроПлан для мелких пород собак(щенячий). Хотя собака лабрадор 3 месяца. в зоомагазине сказали что мы кормим не правильно, и нам нужно купить корм ПРОПлан для крупных пород собак(щенячий).Взяли на пробу но щенок отказывается его есть.Хотя ПроПлан для мелких пород собак(щенячий)ест с удовольствием.

ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ КОРМИМ И КАКИМ ЛУЧШЕ???????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мы приобрели щенка лабрадора,хозяйка отдала корм ПроПлан для мелких пород собак(щенячий). Хотя собака лабрадор 3 месяца. в зоомагазине сказали что мы кормим не правильно, и нам нужно купить корм ПРОПлан для крупных пород собак(щенячий).Взяли на пробу но щенок отказывается его есть.Хотя ПроПлан для мелких пород собак(щенячий)ест с удовольствием.

ПОДСКАЖИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ КОРМИМ И КАКИМ ЛУЧШЕ???????????????????????????????

Правильно - для крупных или хотя бы для средних и крупных. Для мелких пород корма отличаются составом, щенок может недополучить необходимых элементов для нормального роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой старший голден ест Проплан лосось с рисом, вроде все устраивает, корм неплохого качества, а вот , насчет щенячьего корма не знаю, что и посоветовать, например, моему младшему голдику Проплан для щегков( тоже лосоь с рисом ) - не пошел: покраснела шерсть, а по поводу , каким кормом лучше кормить ( для мелких пород или крупных) сама не раз задумывалась, в чем разница? Хотя, наверное разница в размере гранул. Я кормлю своих с щенячьего возраста все- таки кормами для крупных пород. Мне кажеться, что ваша собанька просто еще не привыкла грызть гранула покрупнее, а может , просто не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вечерние кормление дали ПроПлан для крупных собак(щенячий), Лика отказалась кушать. может это временно?

Изменено пользователем Светик)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вечерние кормление дали ПроПлан для крупных собак(щенячий), Лика отказалась кушать. может это временно?

Режим кормления и корм выбирает только хозяин, а не собака. Если собака отказалась есть то ,что ей положили в миску, то миска убирается и следующее кормление вообще можно пропустить. Если после этого через кормление собака опять кочевряжится, то можно еще сделать перерыв. У полной миски еще никто не умер от голода. А, если идти на поводу у собаки, то в конечном итоге будете кормить только бутербродами с икрой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой Проплан Вы даете( с чем)? Все - таки лучше для крупных пород , согласна с Дениской, в нем более все сбалансировано для крупных собак ( для суставов и костяка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой Проплан Вы даете( с чем)? Все - таки лучше для крупных пород , согласна с Дениской, в нем более все сбалансировано для крупных собак ( для суставов и костяка).

Даем ПроПлан с курицей и рисом для крупных пород(щенячий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще щенячий лосось с рисом, может этот понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни попробуем дать.

Обращаюсь за советом не по теме, но очень волнует судьба нашей Лики.

Подскажите пожалуйста.Мы купили щенка с щенячкой и веет-паспортом. В щенячке прописано порода,родители мама и пап, в графе где должно быть имя заводчика стоит номер телефона,а в грофе адрес имя. И в самом низу пометка "В течении 10 дней следует зарегистрировать щенка в клубе", правильная ли щенячка? И можем ли мы зарегистрировать щенка позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни попробуем дать.

Обращаюсь за советом не по теме, но очень волнует судьба нашей Лики.

Подскажите пожалуйста.Мы купили щенка с щенячкой и веет-паспортом. В щенячке прописано порода,родители мама и пап, в графе где должно быть имя заводчика стоит номер телефона,а в грофе адрес имя. И в самом низу пометка "В течении 10 дней следует зарегистрировать щенка в клубе", правильная ли щенячка? И можем ли мы зарегистрировать щенка позже?

Покажите нам документ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие дни попробуем дать.

Обращаюсь за советом не по теме, но очень волнует судьба нашей Лики.

Подскажите пожалуйста.Мы купили щенка с щенячкой и веет-паспортом. В щенячке прописано порода,родители мама и пап, в графе где должно быть имя заводчика стоит номер телефона,а в грофе адрес имя. И в самом низу пометка "В течении 10 дней следует зарегистрировать щенка в клубе", правильная ли щенячка? И можем ли мы зарегистрировать щенка позже?

Как- то странно... Нет, я точно не знаю, может так бывает, но с документами моих такого не было, разные заводчики, но все было одинаково и никаких " регистраций в течении 10 дней" не было, да и заводчики нам , чуть- ли не каждый день звонили, интересовались щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда загрузить не получается загрузила на одноклассниках. можно там посмотреть.

одноклассники

Моя ссылка

Изменено пользователем Светик)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда загрузить не получается загрузила на одноклассниках. можно там посмотреть.

одноклассники

Моя ссылка

Загрузите сюда через радикал : "обзор" - "загрузить" - копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете прям в свое сообщение.

На ОК я, например, не зарегистрирована и не могу туда войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас попробую. Самое интересное что на щенячке написано что ее выдал Кинологический питомник "Серпантин". Но в интернете о таком даже не знают..

Загрузите сюда через радикал : "обзор" - "загрузить" - копируете вторую ссылку "картинка в тексте" и вставляете прям в свое сообщение.

На ОК я, например, не зарегистрирована и не могу туда войти.

b6d5890f4c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Вы с заводчиками поддерживаете , какую- нибудь связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как поняла женщина которая нам его продала, сама недавно его купила. Я завтра хотела позвонить по указанному номеру. Но решила сначала спросить совета у опытных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, сейчас не поленилась , нашла копии наших щенячек( от разных заводчиков) , везде указано, кто владелец пап и мам с полным адресом, телефоном , под каким номером зарегестрированы и тд. Что- то ваши заводчики мудрят?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого время суток всем. С большим трудом я дозвонилась "заводчику" если можно так сказать. На мой вопрос почему так заполнена щенячка, мне ответили, что ничего страшного в этом нет, мы и с такой щенячкой получим документы. Еще у меня спросили почему бывшая хозяйка продала щенка.И даже не вспомнили когда был продан щенок.Нас направили звонить в питомник. Нас только поздравили с приобретением питомца и пожелали расти.

Попробовала позвонить по указанному номеру питомника, трубку взяла женщина с очень хриплым голосом (первое впечатление не очень) и сказала,что бы мы позвонили попозже(ей сейчас некогда). Будем звонить, потом поделимся впечатлением о разговоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вынуждена Вас огорчить. Даже, если Вы и получите документы по тому адресу, который указан в щенячке, то, во-первых, это будет стоить немалых денег, во-вторых, это будет филькина грамота, т.к. эта кинологическая организация ничего общего не имеет ни с РКФ ни даже со СКОРом и Добрым Миром. Это переродившийся "Сильвер Стар", наберите здесь на форуме в поиске и почитайте - много форумчан попались в их ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас попробую. Самое интересное что на щенячке написано что ее выдал Кинологический питомник "Серпантин". Но в интернете о таком даже не знают..

b6d5890f4c68.jpg

Уже по самой " щенячке" видно. 1-заводчик- указан № телефона,2- адрес- Елена. Клейма папы/мамы- " в клубе". Печать сделать 500р стоит, или самонаборную купить. Жаль не видно по фото хорошо, наверне и на печати ньюанс есть :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторно позвонила в указанный питомник. Сказали что у них мы пройдем по этой щенячки до 6 месяцев. Стоить это будет: 1)вывод щенка - 1000р. 2)обмен щенячки на родословную - 1500р. 3)клеймо - 500р.(по желанию хозяина на собаке,но в родословной клеймо будет указано). Цестно говоря мне не очень понравилась ни женщина с которой я говорила, ни "заводчик".

Оказывается судьба у нашей Лики не простая, мы у нее уже 3 хозяева, за ее маленькую жизнь.

Скажите пожалуйста, а как, если можно сделать щенку документы РКФ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня повторно позвонила в указанный питомник. Сказали что у них мы пройдем по этой щенячки до 6 месяцев. Стоить это будет: 1)вывод щенка - 1000р. 2)обмен щенячки на родословную - 1500р. 3)клеймо - 500р.(по желанию хозяина на собаке,но в родословной клеймо будет указано). Цестно говоря мне не очень понравилась ни женщина с которой я говорила, ни "заводчик".

Оказывается судьба у нашей Лики не простая, мы у нее уже 3 хозяева, за ее маленькую жизнь.

Скажите пожалуйста, а как, если можно сделать щенку документы РКФ???????????????

Если и оформите документы РКФ (а это будет стоить прилично денег, времени и сил, т.к. нужно будет посетить три выставки на определение породы, а это по нынешним ценам примерно 4500р, сделать два фото - в стойке и портрет, и заплатить за клеймо и саму родословную), то в родословной будет стоять только кличка Вашей собаки и Ваши данные, как владельца. В разведение собаки с такими родословными в РКФ не допускаются. Поэтому подумайте, а надо ли Вам это? Для чего Вам родословная.

То, что Вы описали очень напоминает Сильвер Стар, да и адрес в МЯУ тоже наводит на такие мысли. К сожалению, это обычные мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...