Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАЙЛА, 2 года,черная девочка. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ


Abramas

Рекомендуемые сообщения

:clap_1:

Из Минска да из Владимира, видимо, звонить - дорого. Дешевле срач развести опять

Мадам,а Вам не кажется,что считать чужие деньги не хорошо?!

Чем Вам не нравится СРАЧ, в каждой теме где Вы присутствуете ,есть срач,так что ничего удивительного.

Последний раз я разговаривала с Аней в субботу,новостей о Майле у нее нет,где и у кого неизвестно(возможно ,что то изменилось).

Наташа и Стив,не стоит оттачивать на мне свое злословие ,я тоже умею хамить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам,а Вам не кажется,что считать чужие деньги не хорошо?!

Чем Вам не нравится СРАЧ, в каждой теме где Вы присутствуете ,есть срач,так что ничего удивительного.

Последний раз я разговаривала с Аней в субботу,новостей о Майле у нее нет,где и у кого неизвестно(возможно ,что то изменилось).

Наташа и Стив,не стоит оттачивать на мне свое злословие ,я тоже умею хамить.

Это я вижу, ага :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(возможно ,что то изменилось).

Я правда не понимаю. В чем сложность позвонить Ане?

В чем сложность позвонить Жанне? :clap_1:

Модераторы ясность внесли. Но если Вам её не хватает, проводите собственные "расследования", только не такими методами (грубостью и хамством на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну реально прекратите)))

Я реально прекратила. :clap_1: Толку все равно никакого нет. Жду новостей от Анны. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально хочется крикнуть всем "ФУ",простите,но другое на "язык" не ложится.

Numa, если Вы ждете новости от Ани, почему не напишите именно ей?

завтра я навещу Майлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел собаку - напиши, что вы видели когда были в гостях!!!

Это поможет!

Не недо отсылать к Жанне, ей может и правда некогда отвечать.

Есть реальные люди, кто видел собаку воочию - так напишите, хотя бы про рост - это будет мнение со стороны, а не заинтересованных людей!!!

Я видела девочку 17 августа, у Игоря. Собака реально мелковата, но в остальном - сытая, шилопопная и довольная. Фотографировали ее на фоне рулетки, там с большим натягом полтинник набегает, рулетку держала лично. Всех споров не знаю, поэтому пишу по просьбе Талисмана о росте собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

ecc80baedb54.jpg

Симпатичный ,прыгучий,в меру активный,контактный ребенок. Рыхловатая,еще растущая (скорее всего течки не было),но вполне гармоничная,аккуратненькая,женственная девица.

у меня,конечно, нет в кармане ростомера,а подручными средствами намерила 52см.да,чуть меньше стандарта,но она смотрится очень гармонично и никакой огромной попы.

Валерий,Лена и Ксения хорошо заботятся о Майле, любят ее , и было бы здорово если бы Майла осталась там жить.

а пока процесс социализации,за что огромное спасибо Лене.

Оставила капли "Фронтлайн" от Ани-Chocoladka,спасибо.

фотографии еще из дома скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

ecc80baedb54.jpg

Симпатичный ,прыгучий,в меру активный,контактный ребенок. Рыхловатая,еще растущая (скорее всего течки не было),но вполне гармоничная,аккуратненькая,женственная девица.

у меня,конечно, нет в кармане ростомера,а подручными средствами намерила 52см.да,чуть меньше стандарта,но она смотрится очень гармонично и никакой огромной попы.

Валерий,Лена и Ксения хорошо заботятся о Майле, любят ее , и было бы здорово если бы Майла осталась там жить.

а пока процесс социализации,за что огромное спасибо Лене.

Оставила капли "Фронтлайн" от Ани-Chocoladka,спасибо.

фотографии еще из дома скину.

Спасибо огромное!

Девка - бандитка. Написано на мордахе!

А то что 52см, так растет же еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

Светлана, спасибо тебе за фото и рассказ.

А зажмём-ка кулачки, чтобы Майла поселилась насовсем :blush2: в приютившей её семье.

Это гипотетическая юная хозяйка на фото?

Спасибо огромное!

Девка - бандитка. Написано на мордахе!

А то что 52см, так растет же еще)))

Да и 52 см - явно не карлик. :helpsmilie:

Впрочем, не будем об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и 52 см - явно не карлик. :helpsmilie:

Впрочем, не будем об этом.

однозначно,Кать. она гармоничная,все "части" в правильных пропорциях-))

А зажмём-ка кулачки, чтобы Майла поселилась насовсем :blush2: в приютившей её семье.

Это гипотетическая юная хозяйка на фото?

все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня не знает где собака, потому что ей не говорят где она, или потому что пока не успели сказать?

Аня все знает сейчас, я лично ездила к нему.

Разобрались. Просто хозяин не собачник и надурил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

ecc80baedb54.jpg

Симпатичный ,прыгучий,в меру активный,контактный ребенок. Рыхловатая,еще растущая (скорее всего течки не было),но вполне гармоничная,аккуратненькая,женственная девица.

у меня,конечно, нет в кармане ростомера,а подручными средствами намерила 52см.да,чуть меньше стандарта,но она смотрится очень гармонично и никакой огромной попы.

Валерий,Лена и Ксения хорошо заботятся о Майле, любят ее , и было бы здорово если бы Майла осталась там жить.

а пока процесс социализации,за что огромное спасибо Лене.

Оставила капли "Фронтлайн" от Ани-Chocoladka,спасибо.

фотографии еще из дома скину.

Спасибо за рассказ!

Очень симпатичные девочка и Майла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

ecc80baedb54.jpg

Света, спасибо за рассказ!!! Очень симпатишный ребенок))))

Пусть все сложится в этой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 см. никакой не карлик. Еще может вполне дорасти до стандарта. Мой Айрон до полутора лет точно рос, а ей всего 10 месяцев.

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 см. никакой не карлик. Еще может вполне дорасти до стандарта. Мой Айрон до полутора лет точно рос, а ей всего 10 месяцев.Удачи девочке!

+1

Мы тоже были худенькими и маленькими где-то до такого возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 см. никакой не карлик. Еще может вполне дорасти до стандарта. Мой Айрон до полутора лет точно рос, а ей всего 10 месяцев.

Удачи девочке!

совершенно не карлик! зыыы - есть у меня деть один, который был самым маленьким, даже фотки есть, подтверждающие это. Зато сейчас - ого-го! Не, не большой деть, но ооооооочень классный и вполне шоушный :baby:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая собака! Обязательно вырастет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManyaСветлана,спасибо за новости.Майла обязательно вырастет,тем более еще не текла.Удачи девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ManyaСветлана,спасибо за новости.Майла обязательно вырастет,тем более еще не текла.Удачи девочке.

Очличный щен! БОльше приувеличивали, говоря о росте Майлы, я подумала что она вообще 40 см..УДАЧИ МАЙЛОЧКА!!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!

А после течке они сильно меняються внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Майла на передержке

ecc80baedb54.jpg

Симпатичный ,прыгучий,в меру активный,контактный ребенок. Рыхловатая,еще растущая (скорее всего течки не было),но вполне гармоничная,аккуратненькая,женственная девица.

у меня,конечно, нет в кармане ростомера,а подручными средствами намерила 52см.да,чуть меньше стандарта,но она смотрится очень гармонично и никакой огромной попы.

Валерий,Лена и Ксения хорошо заботятся о Майле, любят ее , и было бы здорово если бы Майла осталась там жить.

а пока процесс социализации,за что огромное спасибо Лене.

Оставила капли "Фронтлайн" от Ани-Chocoladka,спасибо.

фотографии еще из дома скину.

Света, привет!

Правильно я понимаю, что парень- хозяин Майлу оставляет в этой семье? Или мы все таки ждем четверга вечера?

А после течке они сильно меняються внешне?

Некотоые вообще не меняются после первой течки, а некоторые начинают рости в ширь, как бы мотереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет!

Правильно я понимаю, что парень- хозяин Майлу оставляет в этой семье? Или мы все таки ждем четверга вечера?

Некотоые вообще не меняются после первой течки, а некоторые начинают рости в ширь, как бы мотереть.

Кира,я понятия не имею,что делает парень-"хозяин" Майлы,тем более,что он собаку передал Жанне с "отказной" распиской и на данный момент Жанна владелец и собаки и документов на собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная и ладная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девка просто нереальная красотка, но это и не удивительно)) крови у нее огого

Правда карлика я в ней не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...