Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенкам было плохо, но уже все в порядке


Olegovna

Рекомендуемые сообщения

Как это нет амоксиклава? давно? Я Айрону 3 месяца назад давала от кашля, и сыну бронхиты им лечила...в человеческих аптеках нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Аугментин суспензию можно, НУЖНО дать щенкам

Рита, я об этом писала в личку с первого прочтения:thumbup:(( это был единственный шанс спасти оставшихся, ИМХО.

Мне ОЧЕНЬ жаль щенков, до безумия

Но я правда теперь не понимаю заводчика:nyam:(

Как это нет амоксиклава? давно?

Щенки в Египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я об этом писала в личку с первого прочтения:dribble:(( это был единственный шанс спасти оставшихся, ИМХО.

Мне ОЧЕНЬ жаль щенков, до безумия

Но я правда теперь не понимаю заводчика:dribble:(

Щенки в Египте.

ааа :thumbup:

А пересылать лекарственные препараты, на сколько мне известно, проблема... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аугментин аналог амоксиклава!

его дают мама щенков, но по какой то причине не дают щенкам! :nyam: вот в чем вопрос! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Египте препараты найти легче, чем у нас, там свое производство ого-го какое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амоксиклав есть, только док, сказал - ненадо, я уже незнаю кого мне слышать и слушать! Маленький который 4 дня пролежал как парализованный, встал и начал передвигаться , со скрещенными ножками - тоже, уррааа!Какашки оформленные у всех уже, буду надеяться и верить, спасибо всем за добрые слова и не за очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амоксиклав есть, только док, сказал - ненадо, я уже незнаю кого мне слышать и слушать! Маленький который 4 дня пролежал как парализованный, встал и начал передвигаться , со скрещенными ножками - тоже, уррааа!Какашки оформленные у всех уже, буду надеяться и верить, спасибо всем за добрые слова и не за очень!

Многие бы растерялись в такой ситуации, как Ваша...

Держитесь, верьте и боритесь!

Рано загадывать, не буду кричать ура.

Но пусть ВСЕ будет ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие бы растерялись в такой ситуации, как Ваша...

Держитесь, верьте и боритесь!

Рано загадывать, не буду кричать ура.

Но пусть ВСЕ будет ХОРОШО!!!

Спасибо, у меня даже аппетит проснулся после всех этих дней кошмара, да, наверное рано кричать Ура ! В общем чему быть,как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аугментин аналог амоксиклава!

его дают мама щенков, но по какой то причине не дают щенкам! :nyam: вот в чем вопрос! :thumbup:

боюсь предположить, но может считали, что с молоком дойдет от матери :dribble:

Olegovna хорошие новости, дай Бог, чтобы это было реальным улучшением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли давать уже вот такую рисовую кашку, хлопья растворяются

легкая очень, нам уже 3 недели ровно!

post-14000-1282952765_thumb.jpg

Изменено пользователем Olegovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли давать уже вот такую рисовую кашку, хлопья растворяются

легкая очень, нам уже 3 недели ровно!

Olegovna, я вас не понимаю :thumbup: Вам уже много раз сказали, что нельзя кормить щенков кашами для детей!

Понимаете, НЕЛЬЗЯ! В них сахар, крахмал, ароматизаторы и прочие радости химии

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли давать уже вот такую рисовую кашку, хлопья растворяются

легкая очень, нам уже 3 недели ровно!

лучше мясо дайте, его тоже с 14 дней можно уже давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegovna, я вас не понимаю :thumbup: Вам уже много раз сказали, что нельзя кормить щенков кашами для детей!

Понимаете, НЕЛЬЗЯ! В них сахар, крахмал, ароматизаторы и прочие радости химии

Только что говорила с вет-ом, сказал сам мне об этом Серелаке, вот....такие у нас доктора, а в составе ,кстати, не все так плохо, уж если деткам дают совсем маленьким,но в любом случае, это на неделю, а потом уже пойдет либо Royal Canin Starter или Pedigree или Pro Pac Puppies

Изменено пользователем Olegovna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по клинике, которую вы описывате это все-таки похоже либо на герпес, либо на гепатит

...или бетта-гемолитический стрептококк ( пневмония), передаётся с молоком матери, при герпесе всё же чаще- корки возникают на теле щенка после трёх дней с рождения, но- тоже не всегда вовсе, бывает и без них ( судя по литературе) , видела так же на кокерах - подсосных.

Антибиотики уже все , 3 дня назад как закончили, Velocef (Cephradine), мамаша получает Augmentin 1 гр

Это вообще- непонятно, разные антибиотики внутри гнезда- не рационально.

Да, поняла теперь- это инфекция у подсосных щенят, молоко матери изначально давать не стоило, оно и может быть резервуаром инфекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с вет-ом, сказал сам мне об этом Серелаке, вот....такие у нас доктора, а в составе ,кстати, не все так плохо, уж если деткам дают совсем маленьким,но в любом случае, это на неделю, а потом уже пойдет либо Royal Canin Starter или Pedigree или Pro Pac Puppies

Роял Канин Стартер можно давать щенкам с трех недель. Размачиваете, разминаете до консистенции каши и щеночки с удовльствием его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с вет-ом, сказал сам мне об этом Серелаке, вот....такие у нас доктора, а в составе ,кстати, не все так плохо, уж если деткам дают совсем маленьким,но в любом случае, это на неделю, а потом уже пойдет либо Royal Canin Starter или Pedigree или Pro Pac Puppies

только педигри не надо, в Вашем списке есть корма намного лучше :thumbup:

Изменено пользователем Roksanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Royal Canin Starter -a как выяснилось нету , :thumbup: Pedigree и Pro Pac - есть точно

Вы ещё Проплан упоминали, поищите в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только не Pedigree.

В крайнем случае натуралку, но придется с готовкой попотеть.

и только не готовые детские каши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит буду искать Про План, а почему не педигри?

На форуме столько тем было про всю продукцию педигри,про то из чего она делается. Если коротко-это некачественная продукция непонятного происхождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме столько тем было про всю продукцию педигри,про то из чего она делается. Если коротко-это некачественная продукция непонятного происхождения.

Не забывайте, что речь идет не о России, а об Египте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, значит буду искать Про План, а почему не педигри?

ПроПак отличный корм, попробуйте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...