Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подозрение на гепатит, требуется переливание крови!


Nutka19

Рекомендуемые сообщения

Итого мы имеем!

Часам к 19 -20 надо быть в клинике на Чапаева 16А (ЧИН), там будут делать переливание.

Кто может подъехать - звоните мне 8 921 886 11 ноль четыре. Ольга

Всё таки лучше, чтобы возраст был после 1,7 лет, а лучше после 2-х. Масса тела больше 25 кг.

Так что у кого есть знакомые - хоят бы заручиться принципиальным согласием.

Так как кровь надо подбирать хорошо бы несколько кандидатов.

Я сейчас уйду из интернета - попишите в теме, кто останется.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-Талисман уже все это сделала- и созвонилась и отвезти в клинику предложила.

Доноров тоже ищет.

Деньгами- я готова!

Не волнуйтесь, не бросим!

Спасибо, теперь полегче. Теперь будем надеяться и ждать! :happydance:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мы имеем!

Часам к 19 -20 надо быть в клинике на Чапаева 16А (ЧИН), там будут делать переливание.

Кто может подъехать - звоните мне 8 921 886 11 ноль четыре. Ольга

Всё таки лучше, чтобы возраст был после 1,7 лет, а лучше после 2-х. Масса тела больше 25 кг.

Так что у кого есть знакомые - хоят бы заручиться принципиальным согласием.

Так как кровь надо подбирать хорошо бы несколько кандидатов.

Я сейчас уйду из интернета - попишите в теме, кто останется.

А нашлись такие, что точно приедут на переливание? =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла тему в благотворительности, может быть откликнутся.

Еще сейчас ищу по Интернету, может быть где то купить можно кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливание будут делать без диагноза?

:happydance:

Насколько я поняла, врач настаивает на диагнозе "гепатит".

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка бедненький, держись, и поправляйся!!!

Мы все кулачки и лапки зажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От манюнечка так натерпелась уже) держись малыш и вы Нюточка не отчаивайтесь! очень, очень переживаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я нашла вот такую темку на Хвостах о донорах в Питере. Надо звонить. Правда она 2009 года, но все таки, если никого не будет, можно обратиться.

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=3634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация от Оли-Талисман.

Она поехала домой за собакой, к 19 часам будут в ЧИНе.

Оля созванивалась с врачем, ей сказали, что на первое переливание подойдет любая собака, на последующие- нужны родственники.

Хозяйка щенка, Аня, позвоните заводчику, найдите, если возможно, координаты папы, дядей и тетей Вашей собаки.

Еще нужно у заводчика узнать дату прививки и ее название.

Для постраховки, сегодня, нужна еще одна-две собаки. Кто может.

С Олей мы договорились, что инфу с форума я буду передавать ей по телефону.

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую..

Я сейчас на работе и буду работать все эти дни до понедельника, собака дома, на донора подходит идеально. Могу дать собаку знакомому лицу или рекомендованому, чтобы забрали от дома и вернули. Живу в Пушкинском районе.

Мой тел есть у Римы ( Марти).

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнила, мы домой приедем только к 20 ч., на нас не рассчитывайте =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Талисман-в 19-30 в ЧИНе будет 2.5 собаки. Своего Талисмана считает за 0.5, Янг и еще не знаю чей собик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа....огромное всем спасибо!!!я думаю, у Лаки просто нет выбора, он просто обязан выздороветь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, возьмите щенячку или запишите имена пап -мам щенульки.

Если у Вас не получится найти родственников, мало ли что ТТТ, по родителям сможем поискать по нету.

я уехала в ЧИН на телефоне.

Дублирую..

Я сейчас на работе и буду работать все эти дни до понедельника, собака дома, на донора подходит идеально. Могу дать собаку знакомому лицу или рекомендованому, чтобы забрали от дома и вернули. Живу в Пушкинском районе.

Мой тел есть у Римы ( Марти).

если что - имеем Вас ввиду.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка зовут Лакки. Перелили кровь Янга, теперь они братья по крови.

Диагноз непонятен, и дело не в квалификации врачей.

Сильно завышены печёночные показатели. По ходу событий, в день когда щенка принесли от заводчика (это отдельная песня), он был бодр, бегал и играл.

После того, как на следующий день щенка покормили кормом Проплан (купили в закрытой пачке в зоомагазине в Ленте), началась вот эта дребедень

но парень держится молодцом, я думала - совсем тряпочка, нет глазки умненькие, по сторонам смотрит. Бог даст , выкарабкается.

Нужны ваши молитвы, хвостыи лапы и всё всё.

Ребята ещё в клинике - обещали сразу позвонить!

Спасибо Володе и Заграю и Маше, который захватили Свету Размес и привезли Янга в клоинику на другой конец города по пробкам.

По заводчику- щенчка - КЦ Фаворит - Феникс, имён родителей нет, непонятные клейма FLV. В щенячке (простой лист А4) имя заводчика разнится с тем, который продавал детя. Телефон бьётся только по двум объявам в инете . Когда брали щена - там были щены и другого более старшего возраста. Вот фиг знает, может кто из более опытных прозвонит по этому телефону, пробьёт?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка зовут Лакки. Перелили кровь Янга, теперь они братья по крови.

Диагноз непонятен, и дело не в квалификации врачей.

Сильно завышены печёночные показатели. По ходу событий, в день когда щенка принесли от заводчика (это отдельная песня), он был бодр, бегал и играл.

После того, как на следующий день щенка покормили кормом Проплан (купили в закрытой пачке в зоомагазине в Ленте), началась вот эта дребедень

но парень держится молодцом, я думала - совсем тряпочка, нет глазки умненькие, по сторонам смотрит. Бог даст , выкарабкается.

Нужны ваши молитвы, хвостыи лапы и всё всё.

Ребята ещё в клинике - обещали сразу позвонить!

Спасибо Володе и Заграю и Маше, который захватили Свету Размес и привезли Янга в клоинику на другой конец города по пробкам.

По заводчику- щенчка - КЦ Фаворит - Феникс, имён родителей нет, непонятные клейма FLV. В щенячке (простой лист А4) имя заводчика разнится с тем, который продавал детя. Телефон бьётся только по двум объявам в инете . Когда брали щена - там были щены и другого более старшего возраста. Вот фиг знает, может кто из более опытных прозвонит по этому телефону, пробьёт?

Спасибо за инфу. Сейчас главное, чтобы малыш Лакки поправился. Если там так все мутно с заводчиком, документами и прочим - не удивительно, что щенуля заболел. Возможно перекупка или размноженцы, черт бы их побрал! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки и мальчишки, причастные к спасению Лакки- огромное вам спасибо. Света, от меня отдельных респект и куча поцелуев донору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка зовут Лакки. Перелили кровь Янга, теперь они братья по крови.

Диагноз непонятен, и дело не в квалификации врачей.

Сильно завышены печёночные показатели. По ходу событий, в день когда щенка принесли от заводчика (это отдельная песня), он был бодр, бегал и играл.

После того, как на следующий день щенка покормили кормом Проплан (купили в закрытой пачке в зоомагазине в Ленте), началась вот эта дребедень

но парень держится молодцом, я думала - совсем тряпочка, нет глазки умненькие, по сторонам смотрит. Бог даст , выкарабкается.

Нужны ваши молитвы, хвостыи лапы и всё всё.

Ребята ещё в клинике - обещали сразу позвонить!

Спасибо Володе и Заграю и Маше, который захватили Свету Размес и привезли Янга в клоинику на другой конец города по пробкам.

По заводчику- щенчка - КЦ Фаворит - Феникс, имён родителей нет, непонятные клейма FLV. В щенячке (простой лист А4) имя заводчика разнится с тем, который продавал детя. Телефон бьётся только по двум объявам в инете . Когда брали щена - там были щены и другого более старшего возраста. Вот фиг знает, может кто из более опытных прозвонит по этому телефону, пробьёт?

Неужели может быть такое отравление? Может штрих код пробить на пачке?

Оль, а на вирусы анализы сданы? Вроде Аня писАла, что сдавали и смывы и мазки? Почему все таки не стали делать УЗИ? И что все таки говорит врач, когда опрелятся с диагнозом?

Мы держим все, что есть за малыша!

Спасибо Вам всем. Ну если теперь вы подключились мы ждем только выздоровления! )))))

Ну а про заводчика ... что б они там ... простите, провалились :happydance:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала есть жизнь без лабрадор.ру)

гы)наивнаякуда я от вас денусь)))

пару дней не заходила,а тут тАкие дела!

сегодня был у нас праздник по поводу 1 сентября,звонит Наташа(Груня)-Свет-надо,

ну надо значит надо!дети,друзья поняли,еще и Володю заставила ждать,брату нужно было помочь.

Сели,долетели,приехали,а там кроха :happydance: болеет.

Лакки,малыш,поправляйся!У тебя же имя-Счастливчик!

Мы ждем новостей!Ведь как-никак брательник теперь наш)

и еще.......ребята,вы не стесняйтесь просить помощи любой!

хорошо?

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ребята выехали из больницы. Щен стабилен, ему сделали блокаду. Завтра будут пробовать покормить детским питанием и опять к врачу на контроль.

Всем передают огромное спасибо. Даже не ожидали, что в наш век большой нелюбви есть такие люди с лаброфорума. Всем спасибо.

Люди, давайте поможем немножко денюшкой, кто может, ребятам - молодая пара, а все же знаете какие расходы на ночные капельницы... (шёпотом - они согласны).

у меня есть книжка в сбере и карточка, если что.. :happydance:

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думала есть жизнь без лабрадор.ру)

гы)наивнаякуда я от вас денусь)))

пару дней не заходила,а тут тАкие дела!

сегодня был у нас праздник по поводу 1 сентября,звонит Наташа(Груня)-Свет-надо,

ну надо значит надо!дети,друзья поняли,еще и Володю заставила ждать,брату нужно было помочь.

Сели,долетели,приехали,а там кроха :blush2: болеет.

Лакки,малыш,поправляйся!У тебя же имя-Счастливчик!

Мы ждем новостей!Ведь как-никак брательник теперь наш)

и еще.......ребята,вы не стесняйтесь просить помощи любой!

хорошо?

Спасибо Вам, а Янгу особое спасибо и много много вкусняшек и печенки, а еще ... поцелуйте в нос его. :happydance: Пожааалста! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...