Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подозрение на гепатит, требуется переливание крови!


Nutka19

Рекомендуемые сообщения

Девченки и мальчишки, причастные к спасению Лакки- огромное вам спасибо. Света, от меня отдельных респект и куча поцелуев донору.

Донора держали вдвоем с Володей,жадничал и боялся :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ну молодцы!!!Спасибо вам огроменное!!!

За Лаки держим кулачки и лапки, поправляйся малыш!!!

Люди, давайте поможем немножко денюшкой, кто может, ребятам - молодая пара, а все же знаете какие расходы на ночные капельницы... (шёпотом - они согласны).

у меня есть книжка в сбере и карточка, если что.. :happydance:

кинь пожалуйста номерок в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное огромное спасибо!!!! мне даже как то неудобно немного :happydance:

как приехали, все спит))) врач сказал, что завтра должно быть лучше!!! очень, очень надеемся и верим!))) с утра укольчики и попробуем покушать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное огромное спасибо!!!! мне даже как то неудобно немного :happydance:

как приехали, все спит))) врач сказал, что завтра должно быть лучше!!! очень, очень надеемся и верим!))) с утра укольчики и попробуем покушать))

Аня, неудобно спать на потолке ну и т.д. Всегда рады помочь.

Малышу здоровья (ТТТ)

Держим кулачки и лапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач сказал, что завтра должно быть лучше!!! очень, очень надеемся и верим!)))

И мы всесте с Вами очень верим!!!

зажали кулачки-лапки-хвосты и думаем только о хорошем!

Собакам донорам и их хозяевам- огромная благодарность! :happydance::blush2: ;) Толкалась в пробищах с работы домой и думала о Вас- как они проедут?

Янг- умница, помог ребенку! Поцелуи и усиленное питание герою дня! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы всесте с Вами очень верим!!!

зажали кулачки-лапки-хвосты и думаем только о хорошем!

Собакам донорам и их хозяевам- огромная благодарность! :happydance::blush2: ;) Толкалась в пробищах с работы домой и думала о Вас- как они проедут?

Янг- умница, помог ребенку! Поцелуи и усиленное питание герою дня! :clap_1:

перестаньте,Янг сидел просто ближе к двери откуда пришла медсестра :)

питание получил=дрыхнет)

на самом деле-все молодцы,откликнулись даже люди,которые редко пишут на форуме.

осталось ждать поправки малыша)

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, давайте поможем немножко денюшкой, кто может, ребятам - молодая пара, а все же знаете какие расходы на ночные капельницы... (шёпотом - они согласны).

у меня есть книжка в сбере и карточка, если что.. :happydance:

И мне кидай в личку! А то боюсь, что лично в ближайшие дни не удастся встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все молодцы такие и песик донор умничка!

Теперь малыш просто обязан выздороветь! Все будет хорошо! Лаки и Янга цем-цем в носики)

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером попили водички, и она назад вышла.. опять его ночью тошнило, и утром тоже... ну что же это такое??? я уже не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ребята выехали из больницы. Щен стабилен, ему сделали блокаду. Завтра будут пробовать покормить детским питанием и опять к врачу на контроль.

Всем передают огромное спасибо. Даже не ожидали, что в наш век большой нелюбви есть такие люди с лаброфорума. Всем спасибо.

Люди, давайте поможем немножко денюшкой, кто может, ребятам - молодая пара, а все же знаете какие расходы на ночные капельницы... (шёпотом - они согласны).

у меня есть книжка в сбере и карточка, если что.. :(

куда перевести деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, зайки!

Аня, взять себя в руки немедленно! Ребёнку нужна ваша сила и уверенность!

Сидите с ним, гладьте, пойте песни - только не оставляйте одного.

Знаете есть такое выражение - молитва матери со дна моря достает.

Так вот вы ему сейчас мама. Говорите Лаки, что он самый лучший, что он обязательно поправится, что у него много прекрасных друзей друзей, которые держут за него лапки. Энергетика - великая вещь, надо только ей почаще пользоваться.

Мы сегодня попробуем обзвонить знакомых ветов, может кто чего посоветует!

Девочки, позвоните каждый своему - может кто чего подскажет, на что обратить внимание...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером попили водички, и она назад вышла.. опять его ночью тошнило, и утром тоже... ну что же это такое??? я уже не могу(((

Аня, не паникуйте только, трудно - да, но надо держаться!

Поговорите с врачом сегодня, может малыша пока вообще не поить, не кормить и держать дня 2-3 на внутривенном? Ну может быть раздражено там все, надо чтобы успокоилось, а Вы все время пытаетесь ему дать то попить, то поесть. Капельницы ведь дают ему необходимое, после них не рвет? Я уже писала, мы в свое время не ели 4 дня, сидели только на капельницах, хотя ему было лучше значительно и есть очень просил, а потом только с рисовой слизи начинали каждый час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне реквизиты дайте,положу денежку для Лаки) И в личку напишите как это сделать правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сейчас тошнит...при чем часто очень.... пошли мы укольчики делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Вы молодчина!Только держитесь,и мыслей плохих в голову себе не пускайте ни в коем случае!!Не повезло Вам,конечно,но что поделать..Значит все так,как должно быть.Вот малыш поправится,и знаете как Вас любить будет!!А Вы-его.Долго-долго!!Удачи Вам!

И нам дайте реквизиты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Оля-Талисман сейчас не в Инете, будет поздно, если кому то нужны ее реквизиты (карта Сбера) для помощи Лакки, буду скидывать, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,да что ж такое!

девчонки,пусть они едут в клинику к Сотниковым,там самое лучшее в городе оборудование.

адрес вчера Оле в личку бросила!

у меня Янга там в филиале у нас на Жукова спасли!Врачи очень-очень хорошие!

мы дома,если что-заезжайте!!!!

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ольги в ближайшие 2.5 часа заседание. Принимайте решение, в какую клинику ехать- Зайцева, Жерновка, Сотниковы. Кидайте СМС со своим решением Ольге. через 2.5 часа она может отвезти в любое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!на Зайцева только прививки можно ходить делать!остальное...........лучше не надо(

Жерновка.......хм.....

везите СОТНИКОВЫМ,время идет!

какие СМС?Лен ты чего?

Изменено пользователем Рамзес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего, просто если везти надо Ольге, то в ближайший часы она может принять только СМС, после может отвезти щенка в выбранную клинику.

Про Зайцева- у меня срседского щенка в 6 месяцев в реанимации там держали 7 дней и вытащили, а остальные отравившиеся 5 собак, лечившиеся здесь, не выжили. Везде есть хорошие и плохие отзывы, посмотри отзывы на клинику Сотникова, волосы зашевелятся. Но это все офф... Пусть хозяева сами решают, какой клинике довериться. Олино мнение- Жерновка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может глупость скажу, но видимо, от безысходности.

С проходимостью там все впорядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может глупость скажу, но видимо, от безысходности.

С проходимостью там все впорядке?

+1 :(

Не понятно ничего, диагноза нет, что делают не понятно ....

А я опять о своем: УЗИ, рентген ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Почему не делают узи ?

Рекомендую Ветакадемию. врача Петра Георгиевича Стоилова.

тел 388-51-73.

Как и куда деньги перевести ?

Изменено пользователем ЗОЛОТАЯ КОМПАНИЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...