Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

подозрение на гепатит, требуется переливание крови!


Nutka19

Рекомендуемые сообщения

Я ничего, просто если везти надо Ольге, то в ближайший часы она может принять только СМС, после может отвезти щенка в выбранную клинику.

Про Зайцева- у меня срседского щенка в 6 месяцев в реанимации там держали 7 дней и вытащили, а остальные отравившиеся 5 собак, лечившиеся здесь, не выжили. Везде есть хорошие и плохие отзывы, посмотри отзывы на клинику Сотникова, волосы зашевелятся. Но это все офф... Пусть хозяева сами решают, какой клинике довериться. Олино мнение- Жерновка.

а меня у Сотникова.......только понос и рвоту остановили,а на Зайцева только деньги тянули.......

спорить можно до бесконечности......

нужна клиника с хорошим оборудованием и своими лабороториями!

парень весит меньше 3 кг,в свои почти 2 месяца!и теряет еще с каждым днем!

черт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт......

+1000000

больше и слов то нет!

Аня, хозяйка щенка, я повторюсь- дорога каждая минута!

Бегите в одну из клиник, которые Вам советуют.

Начните процедуры и обследования.

Деньги соберем и подвезем прямо в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000000

больше и слов то нет!

Аня, хозяйка щенка, я повторюсь- дорога каждая минута!

Бегите в одну из клиник, которые Вам советуют.

Начните процедуры и обследования.

Деньги соберем и подвезем прямо в клинику.

у меня сейчас нет возможности куда-либо ехать... не машины, и работаю я((( сегодня с 3х....(( а вечером мы съездим...вот только совсем уже не знаю куда(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас нет возможности куда-либо ехать... не машины, и работаю я((( сегодня с 3х....(( а вечером мы съездим...вот только совсем уже не знаю куда(((((

А где Вы живёте? Время терять нельзя в этой ситуации!!!! Пожалуйста, ответьте скорее и я постараюсь Вам помочь.

Очень нужна ваша помощь и совет. У нас щеночек 1.5 месяца.... Когда мы его взяли, заводчик дал нам суточную норму корма. Затем мы купили корм про план, как советовал сам заводчик. Один раз поели и нам стало плохо...Нас рвало всю ночь, а на утро был еще и понос. Потом он начал дергаться и изо рта пошла пена. Мы пошли к ветеринару, нам поставили капельницу, и очень много чего кололи...Сказали, что отравление. Вирусов у нас нет, кровь мы сдавали. Сказали, что очень сильная интоксикация. Еще сказали, что хорошо бы было перелить кровь от здоровой собаки. Мы даже не знаем что делать??((((

Очень похоже на глистов......УЗИ, рентген - какие результаты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова приехать к Ане забрать щенка, отвезти на ДИАГНОСТИКУ на Жерновку, потому что там есть ВСЁ оборудование и сегодня работает моя терапевт Клюева Света.

потом, в зависимости от результатов - или к Ефимову или к Сотникову.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова приехать к Ане забрать щенка, отвезти на ДИАГНОСТИКУ на Жерновку, потому что там есть ВСЁ оборудование и сегодня работает моя терапевт Клюева Света.

потом, в зависимости от результатов - или к Ефимову или к Сотникову.

я живу недалеко от метро озерки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежки отправила.Выздоравливайте обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько дней прошло, а щен без диагноза и постоянно рвёт...

Я бы Сотникова порекомендовала, мне там котёнка с отёком мозга на ноги поставили, но очереди там безумные

Изменено пользователем Лиля и Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу недалеко от метро озерки

Можно поехать прямо в Прайд, Уточкина, 3., м. Пионерская. Там всё оборудование, терапевт и хирург. Только срочно!!!!!

Перед поездкой позвоните мне, я сообщу доктору о оплате в кредит, а деньги мы соберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты быстрее.

От Озерков вам совсем не далеко! Ребенка на руки и машину поймать!

Изменено пользователем Рима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поехала за щенком

Вот она любовь к животным)))))Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки быстрее поправиться и скиньте номер счета, вечером кину денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чтож такое. :(

Оля, ждем новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки у Ольги... только что отдала... надеюсь, все будет хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки у Ольги... только что отдала... надеюсь, все будет хорошо....

Мы тоже очень надеемся.

В одном можно быть уверенным- Оля сделает все возможное и невозможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас-то какой, бедный щенулькин( дайте мне тоже номер счета, вечером кину денежку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас-то какой, бедный щенулькин( дайте мне тоже номер счета, вечером кину денежку
Лаки быстрее поправиться и скиньте номер счета, вечером кину денежку
Как и куда деньги перевести ?

Кинула номер Сбер карты Оли-Талисман в личку.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО может приехать в течение 40 минут-часа приехать на Ржевку в клинику отпустить Ольгу и дождаться приезда хозяйки Лаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО может приехать в течение 40 минут-часа приехать на Ржевку в клинику отпустить Ольгу и дождаться приезда хозяйки Лаки?

Мне никак с работы не вырваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга позвонила, что анализы все в норме, удивительно, но даже биохимия в порядке. Занижены только белок и гематокрит, остальное все в норме. Щенику делали клизьму, вымыли кучу всякой вонючей гадости, животкик сдулся. Сейчас деть спит под капельницей. Взяли еще анализы на энтерит и коронавирус, ответы будут завтра. УЗИ показало только отсутствие кишечной перистальтики, печень и др. органы в норме.

Ольга позвонила, что анализы все в норме, удивительно, но даже биохимия в порядке. Занижены только белок и гематокрит, остальное все в норме. Щенику делали клизьму, вымыли кучу всякой вонючей гадости, животкик сдулся. Сейчас деть спит под капельницей. Взяли еще анализы на энтерит и коронавирус, ответы будут завтра. УЗИ показало только отсутствие кишечной перистальтики, печень и др. органы в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...