Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сбила машина!


Рекомендуемые сообщения

Только вернулись, Виски всю общупали-перещупали, сказали, что собака в рубашке родилась, никаких признаков удара, сотрясения или кровотечения нет!По клинике носилась, с врачем лизалась, только что слопала миску корма, тока вялая немного, толи от стресса, толи от уколов. Но все равно будем наблюдать.

Видимо мне все таки показалось, что ее переехали, скорее всего проскочила чудом между колес.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!!!Девочки, вы все просто супер!Еще раз спасибо!!!!

А вообще, когда окончательно придет в себя - прибью нафиг!Ведь орала же "ко мне" :thumbup:

дайте-как адрес универа, в который вы ездили, я сейчас на карте кой-чего посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколковское 32

только не говорите, что плохое место, я только успокоилась......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколковское 32

только не говорите, что плохое место, я только успокоилась......

Не, про это место ничего не скажу, не знаю.

Проверяла, не рядом ли с Воронцовским парком - там есть для меня две клиники с черной меткой - нам их клиенты на прогулке рассказывали.

Но на будущее определитесь с качественной клиникой. Их кроме Беланты выше назвали. Плюс если не экстренное что-то - кафедра в ветакадемии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще есть вет, но он на водном стадионе, далековато, особенно сегодня!!!

Я вообще считаю, что чем реже ходишь, тем меньше болезней..надеюсь, что необходимостей как сегодня больше не будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем реже ходишь, тем меньше болезней..

Ну это у вас странная логика. Увы - не от вас зависит развитие событий, и сегодня вы это поняли, когда неожиданно собака выскочила на дорогу...

Вернее и от вас тоже зависит, как раз если вы точно будете знать, что собака здорова, или какие у нее проблемы, и загодя их будете купировать. Но это как раз вам врач скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что у вас все в порядке! Только я так и не поняла - рентген не делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, ну слава Богу что все обошлось!

Срочно на занятия с  инструктором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы занимались с инструктором, в ЭШО ходили, команды знаем (хотя не идеально выполняем, так как я ленюсь каждый день заниматься), она слушается, такое в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы занимались с инструктором, в ЭШО ходили, команды знаем (хотя не идеально выполняем, так как я ленюсь каждый день заниматься), она слушается, такое в первый раз...

ну хотя бы разово, так сказать разбор полето, чтоб на будующее пострараться избежать такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все-таки, рентген и узи внутренних органов повторите через некоторое время. Пусть все обойдется!

Да, и про поводок не забывайте... А в эшо ходили зачем? Неужели такая неуправляемая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как увидела название темы - страшно было читать.Рады за вас, что все обошлось! Берегите себя и собаньку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все-таки, рентген и узи внутренних органов повторите через некоторое время. Пусть все обойдется!

Да, и про поводок не забывайте... А в эшо ходили зачем? Неужели такая неуправляемая собака?

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эшо ходили зачем? Неужели такая неуправляемая собака?

Там выше автор написала - лень заниматься :thumbup:

поэтому и ЭШО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не от лени, мы продолжительное время занимались с инструктором, все команды знает и выполняет, но вот "ко мне" ни в какую, убегала постоянно, меня это сводило с ума! ЭШО мы носили 1 неделю и пользовались только вибрацией, но мозги это вправило конкретно.

После вчерашнего поняла, что надо снова начать заниматься, пока без вспомогательных средств!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!надо мозги вправить!!!!

Маша, мозги после ЭШО вы уже не вправите. Вы их слишком сильно травмировали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мозги после ЭШО вы уже не вправите. Вы их слишком сильно травмировали. :thumbup:

Кира, рискую навлечь на себя град помидоров (а то и камней), но мое мнение таково - при правильном использовании ЭШО под руководством опять-таки грамотного инструктора мозг у собаки травмируется не больше, чем от "волшебного пенделя", только в данном случае кара исходит не от хозяина (или его ноги), а от некоих высших сил (хозяин-то вон, на расстоянии).

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, рискую навлечь на себя град помидоров (а то и камней), но мое мнение таково - при правильном использовании ЭШО под руководством опять-таки грамотного инструктора мозг у собаки травмируется не больше, чем от "волшебного пенделя", только в данном случае кара исходит не от хозяина (или его ноги), а от некоих высших сил (хозяин-то вон, на расстоянии).

Ну примерно так же как когда в пёсу прилетает НЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так же как когда в пёсу прилетает НЛО.

да, но гремучий НЛО эффективно действует от подбирания и пожирания всякого г..на (ну, по нашему мнению - по мнению собаки, это, конечно же, деликатес), отработать с ним команду "Ко мне!" довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но гремучий НЛО эффективно действует от подбирания и пожирания всякого г..на (ну, по нашему мнению - по мнению собаки, это, конечно же, деликатес), отработать с ним команду "Ко мне!" довольно сложно.

Это я по поводу "высших сил".

"Ко мне!" с НЛО не отработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, рискую навлечь на себя град помидоров (а то и камней), но мое мнение таково - при правильном использовании ЭШО под руководством опять-таки грамотного инструктора мозг у собаки травмируется не больше, чем от "волшебного пенделя", только в данном случае кара исходит не от хозяина (или его ноги), а от некоих высших сил (хозяин-то вон, на расстоянии).

Правильное использование - вот ключевое словосочетание. А у Маши неделя и на вибрации и последующий результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, рискую навлечь на себя град помидоров (а то и камней), но мое мнение таково - при правильном использовании ЭШО под руководством опять-таки грамотного инструктора мозг у собаки травмируется не больше, чем от "волшебного пенделя", только в данном случае кара исходит не от хозяина (или его ноги), а от некоих высших сил (хозяин-то вон, на расстоянии).

+1

я раньше была сильным противником ЭШО, но вижу многих хороших результатов на нем. И конечно не сразу одевать его стоит, а на проблемные места, которые никак не исправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто показалось мне, что на данный момент, применив практически "крайнюю меру"- ЭШО, Вы таки не имеете отработанного подхода. А он либо есть, либо его -нет, третьего тут не дано. Считайте, что это был такой мощный "звоночек" Вам, что бы начать работу.

Не обижайтесь, просто столько лаброподруг и лабродрузей по прогулкам, с разной степенью трагических исходов, попадали под машины, что просто становится физически больно, когда такие темы читаешь.

Ну примерно так же как когда в пёсу прилетает НЛО.

Совершенно верно, "НЛО в этот раз почему то не прилетело, а что там хозяин орет, мне как то..." :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мозги после ЭШО вы уже не вправите. Вы их слишком сильно травмировали. :ranting:

+1!

У меня тоже отличное от хозяйки мнение. Кого нужно "прибить" и на кого нужно ЭШО одеть дабы рука не тянулась выпускать такую собаку с поводка рядом с проезжей частью. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами со всеми согласна!то, что произошло вчера - полностью моя вина!работать, работать и еще раз работать!

Однако, по-поводу ЭШО, я следовала строгим указанием дрессировщика, которому нет оснований не доверять!

Я с вами со всеми согласна!то, что произошло вчера - полностью моя вина!работать, работать и еще раз работать!

Однако, по-поводу ЭШО, я следовала строгим указанием дрессировщика, которому нет оснований не доверять!

Я с вами со всеми согласна!то, что произошло вчера - полностью моя вина!работать, работать и еще раз работать!

Однако, по-поводу ЭШО, я следовала строгим указанием дрессировщика, которому нет оснований не доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...