Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

НО МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ!!!!

Ирин, мы держим кулачки за Симбушку! Все обязательно будет хорошо, мы очень на это надеемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Симба!

Ирина, чем я могу Вам помочь? Может быть, нужно какое-нибудь имуномодулирующее лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Симба!

Ирина, чем я могу Вам помочь? Может быть, нужно какое-нибудь имуномодулирующее лекарство?

Спасибо, Наташа! Сейчас у нас всё есть и даже с хорошим запасом:thumbup:

Сейчас нам только силы нужны и хороший " ответ" организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нам только силы нужны и хороший " ответ" организма.

пусть они (силы и хороший ответ) обзательно будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, золотой, держись! Сил тебе! Все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем! Симба чувствует себя прекрасно, тьфу-тьфу...и это главное :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не очень хорошие новости.....

Кровь плохая, рвота и понос. В воскресенье утром прокапали химию, так как откладывать уже нельзя было, лимфоузлы неприлично большие, особенно под горлом. Вечером, уже дома, сделали капельницу для животика...

Ночью спали плохо. Сегодня целый день были в клинике, на капельнице, восстанавливающей после химии..пока толку ноль.

Спит, ест чуток с рук, гулять не хочет. Глазки грустные...

Завтра опять капельницы для восстановления, но они же снижают эффект от химии, замкнутый круг... и так до конца недели. Но обязательно надо Симбе восстановить животик и пищеварение до воскресенья и делать высокодозку, так как на УЗИ очень плохо с селезёнкой и брюшной полостью, везде лимфоузлы увеличены. К.Ю. сказал, что есть опасность полностью "посадить" кишечник....

В клинике встретили Наташу с Терри, они с нами посидели чуточку, пока мы капались... Терричка такая мужественная девочка!! Наташа, у вас всё будет отлично!

Оля ( Арчик и Ко) - спасибо за лосика :ranting:. Мы его получили окружными путями. Света ездила в Ригу и передала Ваш подарок моему соседу, который тоже там был :lol2:. Сосед уже в Питере меня перехватил по дороге в клинику и отдал игрушку. Так что получилось, что в клинику мы приехали с новой игрушкой. Симбе очень понравилась :doh: Главное, Лось такой большой и мягкий, что Симба всю обратную дорогу на нём спал.

Завтра сфоткаю.

Оля ( Талисман) - я всю неделю с Симбой в клинике ( как на работу, из Пушкина на Комендантскую площадь), в воскресенье тоже там, так что нашу встречу, к сожалению, придётся отложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши не очень хорошие новости.....

Ирочка, мы с Вами, мы верим, что Симбе станет лучше. Пожалуйста держитесь, Симба сможет, он же сильный Золотой Пес.

Целуем Симбушку в носик и под ушком.

Держитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что начинается у нас сейчас тяжёлый период. Период ухудшения, смены протокола....это всегда тяжело. Но доктор сказал, что " всё по плану". С мая мы жили хорошо, теперь в болезни наступил период, когда нужно набраться сил и терпения, начнёт "работать" новый протокол и мы опять выйдем на 5-6 месячную ремиссию.

Тут ещё и сын мой заболел вчера. Неделю тому назад в классе делали прививки от гриппа....вчера вечером температура 39...

Кто - нибудь знает, как тут быть? Мне даже врача ему не вызвать, так как я с утра и до вечера уезжаю с Симбой...

Пока "кормлю" анафероном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы с Вами и очень надеемся, что все наладится. Симба, держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Помощь руками- машиной нужна? Четыре дня выходных будет, ты только скажи.

Целуем и верим!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, пусть тебе повезет со здоровьем, пусть все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, мы с Вами и очень надеемся, что все наладится. Симба, держись!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Помощь руками- машиной нужна? Четыре дня выходных будет, ты только скажи.

Целуем и верим!!!!!!!!!

О!!! Хорошо, что напомнила про праздники. Муж же дома, уже легче :ranting:. Будет на хозяйстве.

Соня наша ещё и Мотю записала на выставку 5 ноября, но, наверно, " пролетим". Ну это ерунда.

И спасибо за предложение помощи. Справимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, держитесь, ради Бога! Сил Вам и Симбе! Мы все с Вами, пусть мысленно, но все равно с Вами. Мы переживаем и любим Вас и Симбу.

Ирин, а сынуля как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, держитесь, ради Бога! Сил Вам и Симбе! Мы все с Вами, пусть мысленно, но все равно с Вами. Мы переживаем и любим Вас и Симбу.

Ирин, а сынуля как?

Спасибо, мы держимся...жалко мне очень львёнка моего...такая болезнь мерзкая..

Сын у телевизора с тарелкой еды :ranting:, температура 37, 6, горло и нос чистые.....через час соседка обещала зайти, она доктор.

Спасибо большое всем за поддержку..

Настроение гадкое, ещё и очень за Серого переживаю из другой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, все время читаю Вашу темку,

очень переживаем за Симбушку,

Симбе очень повезло с хозяйкой!!!!!!!

Держим за вас кулачки, лапки и все, что только можно!!!

Сынуле не болеть, пусть поправляется!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, все время читаю Вашу темку,

очень переживаем за Симбушку,

Симбе очень повезло с хозяйкой!!!!!!!

Держим за вас кулачки, лапки и все, что только можно!!!

Сынуле не болеть, пусть поправляется!!!!!!!

Спасибо большое за поддержку!

Я всё никак не могу привыкнуть к этой болезни. Как правильно написала Рима ( Наташа) - как на качелях... Ещё накануне вечером всё хорошо, а утром не подходит к миске, не бежит на прогулке... и хуже становится просто ежеминутно... После капельниц час - два оживление, и опять....

Т.е. всё время надо быть во внимании , вести дневник....врач каждый раз и спрашивает просто по часам, как и что происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Держитесь! Всё будет хорошо!

А погуляем в следующий раз, но так как вы нам будете должны эту прогулку- то просто обязаны выйти в устойчивую ремиссию!!!!

Держим за львёнка лапки и кулачки....

ТТТ, всё получится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Держитесь! Всё будет хорошо!

А погуляем в следующий раз, но так как вы нам будете должны эту прогулку- то просто обязаны выйти в устойчивую ремиссию!!!!Держим за львёнка лапки и кулачки....

ТТТ, всё получится!!

Обязательно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,только курс на улучшение,ведь "темна ночь перед рассветом".Пройдет период ухудшения,наступит пора улучшения и Симба будет опять тем самым сладким и веселым золотым львенком!Обязательно будет.Просто надо набраться терпения и веры.Сил вам обоим богатырских!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, ребятушки дорогие!! Переживаем за вас и верим в лучшее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, ребятушки дорогие!! Переживаем за вас и верим в лучшее!!

+1

И мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, ребятушки дорогие!! Переживаем за вас и верим в лучшее!!

+1

И мы и мы с вами. Держись солнечный,сладкий мальчишка. Мама с тобой,а это главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...