Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Отчет о фин.помощи.

Симбе помогли

Наташа и Джемма - 2 000 руб (оплата Нейпогена в Москве)

Millinda извините, не знаю Вашего имени :thumbup: - 4651,64 на ЯК

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Ещё Симбе помогли

Леночка - Лена Уля Ася - 2000 руб.

Наташа с Мартюшей Рима - 10 000 руб

Игорь Булкин, владелец Джин Тоника, Питер, 5200 р.

У меня нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напиши ЛС счет в Банке, чтобы можно было помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напиши ЛС счет в Банке, чтобы можно было помочь.

А лучше не в ЛС, а сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, держись! Ужасно тяжело и страшно смотреть как мучаются наши мальчики, и ты можешь им помочь ничтожно мало...

Оля, у меня остались препараты, с котрых нас уже сняли. Лейкеран2 мг и Эндоксан 50 мг по 16 едениц. Если тебе надо, я передам со Светой. Наше лечение начиналось с них.

Держись, Олечка, держись Рэдик. Вам тоже сил и мужества.

Ира спасибо огромное. К большому сожалению, наша ситуация из ряда " Все в руках Божьих", ибо Рэду 14,5. Мы вполне довольны результатами лечения. Просто у него плюс кл всему больная передняя лапка, и практически отсутствует левая задняя. Плюс возрастные дела с сердцем. В остальном -все более-менее :thumbup: ЕСт. Хоть немного, но ест. Стул отличный.

Так что будем жить и бороться дальше, сколько нам отпустит Господь Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достаточно просто держать его в машине. желательно и до России или до попутчика на машине везти. Сейчас холодно. Ну и если лекарство недолго побудет в помещении - не страшно. Хранить его на до в холодильнике, а перевезти то можно не долго и при температуре чуть выше."

Ирина, сорри, из лички выдернула :thumbup:

Наташ, на Россию я собираюсь, могу встретиться как всегда с тобой, на том же мнсте. Еще есть хладоэелементы, тоже могу в коробке с ними лекарство отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на Россию я собираюсь, могу встретиться как всегда с тобой, на том же мнсте. Еще есть хладоэелементы, тоже могу в коробке с ними лекарство отправить)

ОООООО , супер! Давай завтра на том же месте в тот же час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. с меня на России

И с меня. :thumbup: Моему любимому мальчику. Люблю его с тех пор, как увидела в Новгороде, когда он был совсем пупсиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с меня. :thumbup: Моему любимому мальчику. Люблю его с тех пор, как увидела в Новгороде, когда он был совсем пупсиком.

Спасибо, Оль! Я только сегодня вспоминала Новгород и тебя с Райтом, три раза подряд выигрывавшем ЦАЦЫБ в Новгороде... Ты нам тогда дала " путёвку в шоу жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dcdc9b5bc1a.jpg

Сегодня мы спим спокойно :thumbup:

Спасибо вам всем.......

Как сладко спит мальчик.

Симбушка, золотой собакин, все будет хорошо. Ты умница, ты справишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Симба – это «Т 34» в мире голден ретриверов. Его потомки - славная армия, мощное оружие на шоу рингах.

Ирина держись, ты справишься!!!

Симба, помни, что ты - танк, а танки грязи не боятся и лимфосаркомы тоже...

ты уже продержался гораздо дольше многих.

Мы в тебя верим!

Рима, встречайте от нас помощь в Сбере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже продержался гораздо дольше многих.

Мы в тебя верим!

Это правда, мой Нэшенька прожил всего 4 месяца после такого диагноза...

Ирина, вы оба - большие молодцы! Пожалуйста, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рима, встречайте от нас помощь в Сбере

Спасибо огромное! Я обязательно отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у нас после лечения дочери остался Нейпоген-годен до декабря 2010 года,хранится в холодильнике,дозировка -30 млн.единиц,во флаконах,всё герметично упаковано,Если Вам ещё нужен этот препарат,продадим,цена-1500 рублей флакон (цена такая из-за срока годности).Если чтопишите на marta.1977@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у нас после лечения дочери остался Нейпоген-годен до декабря 2010 года,хранится в холодильнике,дозировка -30 млн.единиц,во флаконах,всё герметично упаковано,Если Вам ещё нужен этот препарат,продадим,цена-1500 рублей флакон (цена такая из-за срока годности).Если чтопишите на marta.1977@bk.ru

А где Вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3dcdc9b5bc1a.jpg

Сегодня мы спим спокойно :dribble:

Спасибо вам всем.......

Господи!! Рыжик, дорогой, борись всеми своим силами!!! Блин, так трудно справляться с эмоциями...Ирочка! Держитесь. Как прилечу из Китая, денежку подкину на ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Симба – это «Т 34» в мире голден ретриверов. Его потомки - славная армия, мощное оружие на шоу рингах.

Ирина держись, ты справишься!!!

Симба, помни, что ты - танк, а танки грязи не боятся и лимфосаркомы тоже...

ты уже продержался гораздо дольше многих.

Мы в тебя верим!

Рима, встречайте от нас помощь в Сбере

Спасибо большое, Анна и Ксюша! Вы с первых дней с нами, я всегда ощущаю вашу поддержку и заботу.

Симба очень любит и помнит вас.

Это правда, мой Нэшенька прожил всего 4 месяца после такого диагноза...

Ирина, вы оба - большие молодцы! Пожалуйста, держитесь!

Нам просто повезло чуть больше....

Спасибо, что тогда....поделились со мной информацией. Я помню Нэша всегда.

Господи!! Рыжик, дорогой, борись всеми своим силами!!! Блин, так трудно справляться с эмоциями...Ирочка! Держитесь. Как прилечу из Китая, денежку подкину на ЯК.

Даже не сомневайтесь :dribble: Мы боремся и доктор говорит, что у нас ещё есть шанс :dribble:

Спасибо Вам большое за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вот это предложение интересует?

Здравствуйте,у нас после лечения дочери остался Нейпоген-годен до декабря 2010 года,хранится в холодильнике,дозировка -30 млн.единиц,во флаконах,всё герметично упаковано,Если Вам ещё нужен этот препарат,продадим,цена-1500 рублей флакон (цена такая из-за срока годности).Если чтопишите на marta.1977@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, вот это предложение интересует?

ДА!!!!!! Я уже написала в личку, жду ответа.... Но не более трёх флаконов, так как у меня и предыдущие шприцы с коротким сроком, до декабря. Как бы не получилось, что у меня все лекарства будут только на ноябрь.

Я сейчас буду без интернета до 16 часов, если срочный вопрос, шлите СМС - 8 - 921 - 932 - ноль три- 89.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Симба получил ещё помощь от

Матильды - питомник Монсолей - 10 000 руб. Мотя, поцелуй Ромика от нас с Симбой за этот подарок.

Ольги Войтиховой - питомник SendiOliv - 10 000 руб.

Спасибо вам огромное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира позвони вот по этому тел в Питере 8 911 74 88 000 Анастасия.

там Нейпоген продают по 3500. у них 5 шприцов. срок годности незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, утро вечер ВДНХ, в течении рабочего дня Верейская (могу выскочить на Кутузовский, Мичуринский, Солнцево и т.д.).

Про деньги думаю надо решить этот вопрос с Наташей (Рима), все таки она финансами рулит. По идее мне кажется конечно проще московские деньги тут и собрать, а питерские оставить там.

Вообще с деньгами никакой срочности нет, как соберутся так и соберутся.

могу поймать, мне район близкий. На России буду, передам.Хладоэлементы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира позвони вот по этому тел в Питере 8 911 74 88 000 Анастасия.

там Нейпоген продают по 3500. у них 5 шприцов. срок годности незнаю.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! УЖЕ ЕДУ ЗАБИРАТЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира едет за препаратом и просит передать, что Нейпогена теперь ДОСТАТОЧНО. Больше заказывать и покупать не нужно.

Спасибо большое всем за помощь с препаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира едет за препаратом и просит передать, что Нейпогена теперь ДОСТАТОЧНО. Больше заказывать и покупать не нужно.

Спасибо большое всем за помощь с препаратом!

Может быть тогда напишите, какие еще лекарства нужны? Может получится найти их здесь дешевле, чем в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...