Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Ирина, спасибо вам за рассказ!

Читаю плачу...

Держитесь, боритесь, пожалуйста живите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мы передали лекарство Свете Филимоновой вместе с хладоэлементом, потому что пока они в павильоне и еще подарочек для Симбы! Пусть все у Вас с ним будет хорошо. Мы верим ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, читала твой рассказ и просто то мурашки по телу, то слезы на глазах, какая же ты молодец! как же ты за Симбу борешься, сколько раз ты его спасла, а уж читая вот это

Я не звоню нашему доктору, я просто решаю, что хватит...я не могу больше на это смотреть..немедленно. Муж говорит... не сейчас, завтра..

А завтра Симба встаёт и идёт к своей миске. В его глазах вопрос : « Где мой завтрак?»

Я ведь могла этого уже не увидеть... Я так рыдала от ужаса, что могла совершить непоправимую ошибку. Мне очень стыдно в этом признаваться, в своей слабости...но может кого то мой рассказ убережёт от поспешного шага.

я просто уже рыдала:sorry:

я так тебя понимаю - как же страшно ошибиться!

когда уходила моя Даша у меня тоже был выбор, я тянула до последнего, все что могла - обезбаливать. не смогла усыпить.

Кари через месяц 9, совсем большун, седая морда и да, в следущем году 10, страшно ужасно. а Босе моей 12. каждый раз мы с ней договариваемся, что сейчас не время, надо Ваню вырастить, в школу отправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, слежу за Вашей темкой. Преклоняюсь.

Помню, как прошлым летом Вы искали пути передачи лекарства из Германии, не верили в диагноз.... как жаль, что диагноз подтвердился.... Какое ЧУДО, сотворённое Вами, что Симба живёт и радуется. Пускай, как можно дольше.

Простите, что кроме слов, не могу помочь чем-то значимым.

Сил Вам и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой характер, моё отношение к жизни и к окружающим. Мы с ним одной крови.

У меня были собаки до Симбы, есть и сейчас в моём доме голдены кроме Симбы...но только с ним не нужны слова..

Это такое чудо, что мы с ним встретились.

Да... Таким был Рик. И такой ЕСТЬ Рэдик. И других таких не будет НИКОГДА.

Денежки для мальчика передала. Молюсь за него, родного........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к этим словам. Ира, жалко что не написали раньше.

Анна, спасибо Вам за поддержку.

Ирина, спасибо вам за рассказ!

Читаю плачу...

Держитесь, боритесь, пожалуйста живите!

Спасибо ВАМ!

Ира! ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!

Татьяна, спасибо!

Ирочка, мы передали лекарство Свете Филимоновой вместе с хладоэлементом, потому что пока они в павильоне и еще подарочек для Симбы! Пусть все у Вас с ним будет хорошо. Мы верим ...)

Спасибо огромное!!!! Буду перехватывать на дороге Москва - Питер.

Как самочувствие Атьки?

Ир, читала твой рассказ и просто то мурашки по телу, то слезы на глазах, какая же ты молодец! как же ты за Симбу борешься, сколько раз ты его спасла, а уж читая вот это

я просто уже рыдала:blush2:

я так тебя понимаю - как же страшно ошибиться!

когда уходила моя Даша у меня тоже был выбор, я тянула до последнего, все что могла - обезбаливать. не смогла усыпить.

Кари через месяц 9, совсем большун, седая морда и да, в следущем году 10, страшно ужасно. а Босе моей 12. каждый раз мы с ней договариваемся, что сейчас не время, надо Ваню вырастить, в школу отправить...

Не дай Бог ни кому принимать таких решений , но иногда это неизбежно.

Карюше - здоровья и ещё долго радовать тебя. Голдены живут долго. Симбиному папе - 14 лет, его хозяйка пишет, что он ещё молодец!

Моей старшей Улиссе - 11 скоро. Она молодец. Резва и весела. Я ей наказала не болеть. Так и предупредила - " Не вздумай, мне не до тебя" . Вот она и скачет.

Ира, слежу за Вашей темкой. Преклоняюсь.

Помню, как прошлым летом Вы искали пути передачи лекарства из Германии, не верили в диагноз.... как жаль, что диагноз подтвердился.... Какое ЧУДО, сотворённое Вами, что Симба живёт и радуется. Пускай, как можно дольше.

Простите, что кроме слов, не могу помочь чем-то значимым.

Сил Вам и близким.

Да..я так надеялась.

И спасибо за добрые слова! Вы даже не представляете, какое огромное значение имеет для меня поддержка всех вас. Я не ожидала, как много сил и надежды прибавит мне эта неделя.

Да... Таким был Рик. И такой ЕСТЬ Рэдик. И других таких не будет НИКОГДА.

Денежки для мальчика передала. Молюсь за него, родного........

Олечка спасибо тебе большое!

Тебе тоже сил и мужества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,отправили Вам сегодня лекарства из списка,согласованного ранее.

Посылочку везет Оля Шмелева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,отправили Вам сегодня лекарства из списка,согласованного ранее.

Посылочку везет Оля Шмелева.

Спасибо Вам большое!!!

Эрлика поздравляю с большой победой!!!

Здоровья Симбе, сил и терпения вам!

Спасибо! Силы нам очень нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Симба я знаю, что вас порадует эта новость,

и пусть вам эта новость придаст сил бороться, и веру в успех.

Сегодня 18 октября мы выйграли битву за Прайд, имя которому Гордсть Симбы!

свою двух летнюю битву... за внуков Симбы

Израненные мы всеже победили, вырвали, вымолили у Судьбы этот шанс.

мы гордимся Симбой, и желаем ему, чтобы он выздоровел и еще смог стать папкой.

храним его обручальное колечко, очень любим и Верим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные на карту в Фонд помощи Симбе пришли денежки от

Баррас Бритт - 1000 рублей. Спасибо Вам большое!

Еще, 15 октября, на карту были зачислены 10 000 рублей. От кого не знаю. В банке ответили, что перевод из Тюмени от частного лица.

Но я никому из Тюмени номер карты не сообщала.... Признавайтесь, пожалуйста. :blush2:

Огромная благодарность всем, кто помогает и поддерживает Симбу, дарит веру, что впереди еще много-много радостных дней, месяцев и лет!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Здоровья Симбушке! Ирин, боритесь и держитесь! Все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Тюмени - это Маша с Максом Karvin Magic Mystery (Макс)

я сообщила ей номер карты...

Но Ирина, я думаю и сама поняла бы кто это, узнав город

Машенька, спасибо тебе огромное, ты золото :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!! СПАСИБО! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Ночью перехватила уставшую Свету на трассе Москва - Питер, всё забрала :thumbdown:

Лекарство в холодильнике, денюжки - в Симбином конвертике.

Сейчас убегаю с Симбой в лабораторию, будем смотреть, как там наши лейкоциты и лимфоциты поживают :blush2:. Если всё ОК, то продолжим химию в воскресенье.

Вернусь, всех поблагодарю лично :nonono::ok:

Ирина, Симба я знаю, что вас порадует эта новость,

и пусть вам эта новость придаст сил бороться, и веру в успех.

Сегодня 18 октября мы выйграли битву за Прайд, имя которому Гордсть Симбы!

свою двух летнюю битву... за внуков Симбы

Израненные мы всеже победили, вырвали, вымолили у Судьбы этот шанс.

мы гордимся Симбой, и желаем ему, чтобы он выздоровел и еще смог стать папкой.

храним его обручальное колечко, очень любим и Верим.

Поздравляю!!!! Очень рада за вас, за ваши мечты, которые осуществляются!!!

Вот ведь... Симба - это на южноафриканском наречии " ЛЕВ". Мы когда с мужем приехали забирать его из питомника, имя было заготовлено другое - Сойер. Вот хотела я, чтобы моего голдена так звали. Но на крыльце нас встретил......щенок голдена - львёнок. На толстенных лапах с большими лохматыми ушами и ярко песочного цвета. Невозмутимо посмотрел, махнул хвостом и важно прошёл по своим делам. Муж сказал : " Какой же это Сойер, это лев - Симба :ok:" Хейди рассмеялась, и сказала, что это имя именно для этого щенка. И правда, у Симбы совершенно львиный характер. Фантастически выдержанный и терпеливый, с чувством полного достоинства. Очень спокойный и добрый. Но не будите зверя :) В обиду он себя не даст, мало не покажется, если кто-то будет настойчиво пытаться его обидеть :( Тут просыпается свирепый зверь лев.

Вот...помогают Симбе в онкоцентре "Прайд", символ клиники - лев, могучий и сильный. Наверно, не случайное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я... в шоке от всего...

потому что только что впервые! услышала об этом! :ok:

Мы и не знали,что всё это время вы так мужественно сражались с этой проклятой болячкой!

Это очень хорошо,что Вы не растеряли живительные капли надежды и веры - что всё будет хорошо!!!

Всему вашему семейству - низкий поклон за все усилия продлить нашему Золотому папе жизнь!! :nonono:

Нескончаемого оптимизма и сил вам с Симбулькой!!!

Читала эту историю болезни...проецировала на себя...и не знаю,смогу ли я выдержать всё это как вы... :blush2::ok:

Даже и не морально/физических силах дело... финансово это убийственно!

Спасибо всем (и докторам, и ретриверовладельцам - всем хорошим людям) , кто смог помог Симбе!!!

Дай бог ему здоровья и долгих-долгих лет жизни!!! :thumbdown:

PS Боже,как часто сталкиваюсю с этой болезнью! за последние несколько лет мои очень любимые близкие люди ушли из жизни из-за нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Боже,как часто сталкиваюсю с этой болезнью! за последние несколько лет мои очень любимые близкие люди ушли из жизни из-за нее...

Лада, спасибо за поддержку.

Очень сочувствую, это невозможно - терять близких из-за болезней....

Пришли результаты из лаборатории -пока не так чтобы уж хорошо - лейкоциты и лимфоциты в два раза меньше нормы :nonono:

Завтра колем Нейпоген и пусть только попробуют не подняться :ok:

За выходные на карту в Фонд помощи Симбе пришли денежки от

Баррас Бритт - 1000 рублей. Спасибо Вам большое!

Еще, 15 октября, на карту были зачислены 10 000 рублей. От кого не знаю. В банке ответили, что перевод из Тюмени от частного лица.

Но я никому из Тюмени номер карты не сообщала.... Признавайтесь, пожалуйста. :thumbdown:

Огромная благодарность всем, кто помогает и поддерживает Симбу, дарит веру, что впереди еще много-много радостных дней, месяцев и лет!!!!!!

Большое спасибо!!!

И личные благодарности-

Таня и Топа - 2000 руб.

Нечаева Олечка - 2000 руб.

Янченко Наташа - 5000 руб.

Черницыны Ирина и Анастасия - 1000 руб.

Кира с Марусей - 2000 руб.

Любочка Чебурахина- 800 руб. - Люба! Ваша помощь меня необыкновенно тронула. Спасибо Вам огромное.

Lirika, Наташа - 3000 руб.

Спасибо Вам от Симбы и от меня за Симбу.........

Из Тюмени - это Маша с Максом Karvin Magic Mystery (Макс)

я сообщила ей номер карты...

Но Ирина, я думаю и сама поняла бы кто это, узнав город

Машенька, спасибо тебе огромное, ты золото :blush2:

Маша!!!! У меня нет слов.......СПАСИБО!

Девочки - Анна, Ксюша - спасибо за вашу такую сильную любовь к Симбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты из лаборатории -пока не так чтобы уж хорошо - лейкоциты и лимфоциты в два раза меньше нормы :nonono:

Завтра колем Нейпоген и пусть только попробуют не подняться :ok:

Ириш, ничего, нужно время, чтобы показатели восстановились.

Все будет хорошо! Мы молимся и держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и топа - это одно лицо :dntknw:

Мы совсем не знакомы, но я не смогла пройти мимо. Сама знаю, что такое, когда собака, твоя собака, болеет, и все равно слабо представляю все то, что вам пришлось и приходится переживать.

Симба - потрясающий золотой пес! Пусть все ваши напасти отойдут как можно дальше. Сил вам, боритесь, а мы будем за вас переживать, нас много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карточку приша помощь от elena - 1500 рублей.

Спасибо ВАМ большое!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и топа - это одно лицо :dribble:

Мы совсем не знакомы, но я не смогла пройти мимо. Сама знаю, что такое, когда собака, твоя собака, болеет, и все равно слабо представляю все то, что вам пришлось и приходится переживать.

Симба - потрясающий золотой пес! Пусть все ваши напасти отойдут как можно дальше. Сил вам, боритесь, а мы будем за вас переживать, нас много!

Татьяна, спасибо Вам огромное!!! Мы обязательно выполним все ваши пожелания, просто не можем по другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карточку приша помощь от elena - 1500 рублей.

Спасибо ВАМ большое!!!!

Симба, выздоравливай, дружок! Столько людей переживают за тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на карточку приша помощь от elena - 1500 рублей.

Спасибо ВАМ большое!!!!

Елена! Очень Вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Юлии Сидоровой, владелице голдена Чоисголд Брав Бест Бриг ( Мерлин)- сын Симбы.

15 ооо руб.....Юлечка....спасибо Вам за всё.

Симба, спасибо тебе, что благодаря твоему золотому сердцу, у меня так много золотых друзей.

Я очень благодарна всем...за слова, за помощь. Сейчас у Симбы уже ВСЁ - ВСЁ есть. И лекарства, и личный счёт :dribble:

Пожалуйста, сейчас нам нужны только ваши кулачки и лапки. И мы обязательно справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, Симба, Мама -Ира пообещала бороться! :lol2:

Так что теперь у вас без вариантов -

Сдаваться и сдавать позиции никак нельзя.

Держись Симба! :baby: теперь все в твоих лапах! :dribble:

и в руках Господа, и в руках врачей,

а они все точно за тебя! Держись и выздоравливай.

ну или хотя бы в длительную, очень длительную ремиссию давай уже выходи. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...