Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Держитесь, ребятушки дорогие!! Переживаем за вас и верим в лучшее!!

+100.

Ира, Симбуля, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы за Вас очень переживаем!

Ирина, Симбулька - держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, у меня нет слов........

Наши лапки и хвостики с Симбой.

Ира, может быть у собак по другому, но когда моей маме делали химию, она спасалась " Энтеросгелем".

Попробуйте.

Не думаю, что состояние людей и собак сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Симба! Мы с вами. Мы верим что болезнь наконец то отступит. Ведь не зря говорят- дорогу осилит идущий. Вы большие молодцы! Боритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас от Симбы!!!

74996120c1a2.jpg

Я ещё раз хочу поблагодарить ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ всех кто нам помог и помогает финансово и поддержкой. Без вас мы бы не справились....у нас даже не было бы возможности сейчас проводить эти безумные капельницы.

Курс нейпогена, сейчас у нас каждый день капельницы в клинике и дома с очень дорогими препаратами...ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СЕЙЧАС Я МОГУ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧИТЬ СИМБУ!

7126c77840fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас от Симбы!!!

74996120c1a2.jpg

7126c77840fc.jpg

АААА! Какая сладкая моська)))) Зацеловать только и все! Ой, как хочется к Вам приехать и потискать медведика этого! )))) Ну ничего, мы как нить соберемся и заедем и не отстанем))))) :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ( Аркчик и Ко) - очень ждём в гости...

Сегодня наши новости почти хорошие :thumbdown:

После четырёх дней дневного стационара, Симбе уже лучше!!! Нейпоген начал работать, показатели пришли в норму. И сегодня нам сделали сильный противоопухолевый препарат. Тьфу три раза.... Симба даже поел сразу в клинике, так ему сразу стало лучше. Рвоты и поноса нет.

Сейчас приехали домой, два дня будем капаться дома и в субботу - воскресенье....тьфу три раза, если будет положительная динамика, продолжим химию для закрепления результата!

Огромное СПАСИБО Варе - отвезла моего сына на занятия в город! Варя, мы тебя любим! Я знаю, ты читаешь тему :dntknw:

Спасибо ВСЕМ, кто с нами!!

Ирина, у меня нет слов........

Наши лапки и хвостики с Симбой.

Ира, может быть у собак по другому, но когда моей маме делали химию, она спасалась " Энтеросгелем".

Попробуйте.

Не думаю, что состояние людей и собак сильно отличается.

Мария, спасибо за совет! Наташа ( Рима) - и тебе спасибо!

Сегодня начала давать, на вкус Симбе понравился :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба такой трогательный с этим лосиком (или олененком?). Симбочка-Симбуша, держись, мальчик, ты справишься! Ирочка, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши новости почти хорошие :dntknw:

После четырёх дней дневного стационара, Симбе уже лучше!!! Нейпоген начал работать, показатели пришли в норму. И сегодня нам сделали сильный противоопухолевый препарат. Тьфу три раза.... Симба даже поел сразу в клинике, так ему сразу стало лучше. Рвоты и поноса нет.

Сейчас приехали домой, два дня будем капаться дома и в субботу - воскресенье....тьфу три раза, если будет положительная динамика, продолжим химию для закрепления результата!

Ира, т-т-т,

Симба красавец!!!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши новости почти хорошие :hmm:

После четырёх дней дневного стационара, Симбе уже лучше!!! Нейпоген начал работать, показатели пришли в норму. И сегодня нам сделали сильный противоопухолевый препарат. Тьфу три раза.... Симба даже поел сразу в клинике, так ему сразу стало лучше. Рвоты и поноса нет.

Сейчас приехали домой, два дня будем капаться дома и в субботу - воскресенье....тьфу три раза, если будет положительная динамика, продолжим химию для закрепления результата!

Огромное СПАСИБО Варе - отвезла моего сына на занятия в город! Варя, мы тебя любим! Я знаю, ты читаешь тему :)

Спасибо ВСЕМ, кто с нами!!

Ирочка, читаю и слезы на глазах, радости конечно. Вот это новости! :dntknw:

Симба ты боец! Давай малыш, не расстраивай маму, так держать)))) :thumbdown:

Мы очень хотим, чтобы такие новости были всегда и Симбушке становилось лучше и лучше. Держим за вас кулачки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши новости почти хорошие :thumbdown:

Ох как мы их ждали!!! Уф как хорошо то на душе! Улыбаюсь!

Умнички Вы, вот что я Вам скажу! И ты Ира, и твой золотой Симба!

Обнимаем, целуем и верим только в хорошее!

Ира, отдельное спасибо за фотографии. Так трогательно с этим лосиком!

Мария, спасибо за совет! Наташа ( Рима) - и тебе спасибо!

Сегодня начала давать, на вкус Симбе понравился :dntknw:

Ириш, не за что. Энтеросогель очень хороший препарат.

Марти тоже сам его ест, хотя, между нами :hmm: , на вкус- гадость редкостная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие новости приятные!Ирочка,мы в вас верим и даже ни секундочки не сомневаемся, что Симбуленышу станет лучше!Тьфу три раза,аппетита ему хорошего и настроения прекрасного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, рожица родная :blush2: с олеником такой милый :)

мы очень рады, что тебе стало полегче :gleam:

и сразу многим людям, я уверенна, стало спокойнее и веселее на душе от твоих добрых новостей!

Живи долго, львенок, мы лебя любим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ирине Устиновой ( Нижний Тагил) и Елене Орловой ( Санкт-Петербург) за финансовую помощь , за шприцы и системы.

У нас всё плохо...в ночь с 4 на 5 ноября у Симбы инсульт - кровоизлияние в мозг. Мы сразу в клинику, туда же подъехал наш доктор, спасибо ему огромное......

Возможно опухоль пережала какой-то важный сосуд...сейчас круглосуточно на капельницах, будут делать МРТ, доктор считает, что надо продолжать химию... я не знаю, мне так его жалко, бедного моего львёнка..... лежит, всё понимает....но не встать, не пописать ( только катетер), глазки испуганные.

Мы дома, с Симбой по очереди дежурят доктора, стационар Симбе не показан, так как это для него стресс большой, а сейчас важен покой.

К.Ю. сказал, что первые пять дней решающие - либо пойдёт на поправку , либо всё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ирине Устиновой ( Нижний Тагил) и Елене Орловой ( Санкт-Петербург) за финансовую помощь , за шприцы и системы.

У нас всё плохо...в ночь с 4 на 5 ноября у Симбы инсульт - кровоизлияние в мозг. Мы сразу в клинику, туда же подъехал наш доктор, спасибо ему огромное......

Возможно опухоль пережала какой-то важный сосуд...сейчас круглосуточно на капельницах, будут делать МРТ, доктор считает, что надо продолжать химию... я не знаю, мне так его жалко, бедного моего львёнка..... лежит, всё понимает....но не встать, не пописать ( только катетер), глазки испуганные.

Мы дома, с Симбой по очереди дежурят доктора, стационар Симбе не показан, так как это для него стресс большой, а сейчас важен покой.

К.Ю. сказал, что первые пять дней решающие - либо пойдёт на поправку , либо всё......

Боже ... Ира, держитесь, Вы сможете, мы молимся за Симбушу. Он все понимает, он должен выкарабкаться. Наш маленький золотой лев выдержит, обязательно, он знает, что нужен здесь.

Ира, чем нужно и можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Господи...

Ирина, просто нет слов...

Держитесь зайки, молимся за Вас, держим всё что только можно!!

Симба! Мы так хотим с тобой познакомиться - держись, борись!!!!! Такая чудесная осень,золотая, прям как ты, давай, парень, ты сможешь!!!!!

+1 нужна ли какая помощь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, благодаря всем вам, вашей помощи - всё необходимое для лечения у Симбы есть. Делаем всё возможное....

Ваши молитвы и пожелания ЧУДА - наша последняя надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, мы с Вами!

Верим и молимся за Симбу! Дай Бог сил Вам обоим.

Как мы можем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое, благодаря всем вам, вашей помощи - всё необходимое для лечения у Симбы есть. Делаем всё возможное....

Ваши молитвы и пожелания ЧУДА - наша последняя надежда.

Жутко это, страшно, но ведь люди выкарабкиваются и Симба сможет!

правда я лично знаю только 1 собаку у которой был инсульт (лабр, кобель 5 лет)

- но он выкарабкался и 2 года уже бодрячком. хотя, конечно, смотреть на это тяжело: восстановление медленное,

однако в сравнении с раком - ерунда, Симба справится. Ему главное с химией выдюжить.

Ирина, держись,

Держим за вас кулачки и лапки в комке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко это, страшно, но ведь люди выкарабкиваются и Симба сможет!

правда я лично знаю только 1 собаку у которой был инсульт (лабр, кобель 5 лет)

- но он выкарабкался и 2 года уже бодрячком. хотя, конечно, смотреть на это тяжело: восстановление медленное,

однако в сравнении с раком - ерунда, Симба справится. Ему главное с химией выдюжить.

Ирина, держись,

Держим за вас кулачки и лапки в комке.

Спасибо! Истории со счастливым концом, восстановление после инсульта - это то, что я сейчас ищу в инете.

Доктор тоже сказал, что первые пять дней критические, если положительная динамика, то есть шанс на медленное восстановление.

Бедный наш доктор, из-за Симбы у него две бессонные ночи, а ведь днём он работает, операции и приём больных. Спасибо ему огромное, что он с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень жалко и Вас и Симбу, держитесь, все должно быть хорошо! Симба просто обязан выздороветь, его поддерживает столько людей и лапок. Вашему доктору низкий поклон - к людям то не всегда врач придет, когда надо. Шансы еще велики, время есть, курс для Симбы только на поправку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...