Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, сейчас нам нужны только ваши кулачки и лапки. И мы обязательно справимся.

КУЛАЧКИ ЕСТЬ!!!! :dribble: Поправляйся, Львенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сейчас нам нужны только ваши кулачки и лапки. И мы обязательно справимся.

6 кулачков, 8 лапок и два хвоста(кошачих) с Вами:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбушке пришла помощь из Москвы- лекарства и шприцы. От Наташи с Вистой, Леры и Сергея из Долины Солнца.

Спасибо большущее, ребятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симбушке пришла помощь из Москвы- лекарства и шприцы. От Наташи с Вистой, Леры и Сергея из Долины Солнца.

Спасибо большущее, ребятки!

Спасибо вам огромное!!!

СПАСИБО Галине ( Rada & Galina). Сегодня мне предали конвертик от Вас - 5000 р. У меня нет слов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла помощь от Marina&Грейси - 2000 рублей на карту.

Спасибо Вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лада, спасибо за поддержку.

Очень сочувствую, это невозможно - терять близких из-за болезней....

Пришли результаты из лаборатории -пока не так чтобы уж хорошо - лейкоциты и лимфоциты в два раза меньше нормы :)

Завтра колем Нейпоген и пусть только попробуют не подняться :)

Большое спасибо!!!

И личные благодарности-

Таня и Топа - 2000 руб.

Нечаева Олечка - 2000 руб.

Янченко Наташа - 5000 руб.

Черницыны Ирина и Анастасия - 1000 руб.

Кира с Марусей - 2000 руб.

Любочка Чебурахина- 800 руб. - Люба! Ваша помощь меня необыкновенно тронула. Спасибо Вам огромное.

Lirika, Наташа - 3000 руб.

Спасибо Вам от Симбы и от меня за Симбу.........

Маша!!!! У меня нет слов.......СПАСИБО!

Девочки - Анна, Ксюша - спасибо за вашу такую сильную любовь к Симбе.

Ирина, мы все с Вами, и все желаем, чтобы Симба жил как можно дольше. А Вам, Ирина, и Вашим близким желаем самого крепкого здоровья, которое просто необходимо вам для того, чтобы делать все необходимое для облегчения жизни Симбы.

И мы очень надеемся, что все наши усилия, и самое главное, вера, прибавят ему сил...

Ирина, еще раз сил Вам и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла помощь от Marina&Грейси - 2000 рублей на карту.

Спасибо Вам большое!

Марина! Спасибо Вам огромное за помощь!

Ирина, мы все с Вами, и все желаем, чтобы Симба жил как можно дольше. А Вам, Ирина, и Вашим близким желаем самого крепкого здоровья, которое просто необходимо вам для того, чтобы делать все необходимое для облегчения жизни Симбы.

И мы очень надеемся, что все наши усилия, и самое главное, вера, прибавят ему сил...

Ирина, еще раз сил Вам и здоровья!!!

Спасибо!!! Силы нам нужны богатырские! И ваши пожелания прибавляют нам сил и надежд.

Спасибо огромное Светлане Зарецкой ( голдяшки Дорочка и Луша) за помощь Симбе - 5000 руб.

Сижу...жду с трепетом результата сегодняшнего анализа...@@@@@@@@@@

Вчера отдала последний Искадор для лечения...тоже голден, саркома, 8 лет. Хозяева химичить не хотят категорически, будут пытаться продлить жизнь гомеопатией. Пусть у них получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Похоже, я ИДИОТКА...

Нейпоген, который я купила с рук ( по объявлению, помните "Анастасия")....поддельные, замененный или ещё как!!!! Он с самым коротким сроком и я стала сейчас колоть именно его.... Идиотка, погналась за дешевизной!!!! Я ещё удивилась, что Анастасия легко сбросила цену до 3 000 руб. Хорошо в последний момент у меня хватило ума купить только две упаковки с уговором, что через неделю куплю остальные три.

Лейкоциты упали до 0, 8, это уже критическое состояние. Доктор говорит, что такого в практике он ещё не встречал!!!!

На НЕЙПОГЕНЕ такого просто не может быть!!!!!!

Сейчас пришёл муж, спросил " где были мои глаза???", ведь видно по сгибу крышки, что уже открывали эту коробочку. Она вообще-то одноразового использования...

Сейчас сделали Нейпоген из московской партии, завтра опять на кровь..@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой....Я верю, что все будет хорошо...Держитись....Мы все в вас верим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Похоже, я ИДИОТКА...

Нейпоген, который я купила с рук ( по объявлению, помните "Анастасия")....поддельные, замененный или ещё как!!!! Он с самым коротким сроком и я стала сейчас колоть именно его.... Идиотка, погналась за дешевизной!!!! Я ещё удивилась, что Анастасия легко сбросила цену до 3 000 руб. Хорошо в последний момент у меня хватило ума купить только две упаковки с уговором, что через неделю куплю остальные три.

Лейкоциты упали до 0, 8, это уже критическое состояние. Доктор говорит, что такого в практике он ещё не встречал!!!!

На НЕЙПОГЕНЕ такого просто не может быть!!!!!!

Сейчас пришёл муж, спросил " где были мои глаза???", ведь видно по сгибу крышки, что уже открывали эту коробочку. Она вообще-то одноразового использования...

Сейчас сделали Нейпоген из московской партии, завтра опять на кровь..@@@@@@@@@

да уж... На любом горе делают деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!! Все у вас будет супер, не смотря ни на каких идиотов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!! Похоже, я ИДИОТКА...

Нейпоген, который я купила с рук ( по объявлению, помните "Анастасия")....поддельные, замененный или ещё как!!!! Он с самым коротким сроком и я стала сейчас колоть именно его.... Идиотка, погналась за дешевизной!!!! Я ещё удивилась, что Анастасия легко сбросила цену до 3 000 руб. Хорошо в последний момент у меня хватило ума купить только две упаковки с уговором, что через неделю куплю остальные три.

Лейкоциты упали до 0, 8, это уже критическое состояние. Доктор говорит, что такого в практике он ещё не встречал!!!!

На НЕЙПОГЕНЕ такого просто не может быть!!!!!!

Сейчас пришёл муж, спросил " где были мои глаза???", ведь видно по сгибу крышки, что уже открывали эту коробочку. Она вообще-то одноразового использования...

Сейчас сделали Нейпоген из московской партии, завтра опять на кровь..@@@@@@@@@

Ир, не надо так больше рисковать, хорошо.

Мы лучше денег соберем и дошлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не надо так больше рисковать, хорошо.

Мы лучше денег соберем и дошлем.

Кира, ну мне даже в голову не могло прийти, что на таком лекарстве будут жульничать.

Да уж.....сижу просто рву волосы на себе , от собственной дурости я в ауте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, ну мне даже в голову не могло прийти, что на таком лекарстве будут жульничать.

Да уж.....сижу просто рву волосы на себе , от собственной дурости я в ауте....

Симба-то как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба-то как себя чувствует?

Вполне прилично, в основном спит, но гулял с удовольствием, поел с аппетитом и ещё бы съел :)

Сейчас говорила с Анастасией по телефону. Она мне сказала, что лекарство 100% настоящее, куплено было для неё, но не понадобилось. Она открывала сама коробочку, чтобы посмотреть как это выглядит... Мы с ней долго говорили....

Если и правда лекарство правильное, то это ещё хуже....такие лейкоциты. Если уж падают на Нейпогене.......

Завтра будет ясно, завтра опять поедем - сдадим кровь.

Спасибо, что Вы с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, завтра все будет хорошо! Мы все в это верим!

И сегодняшний день ты забудешь как кошмарный сон.

Не думай о том, что сказала тебе Анастасия о падающих лейкоцитах. Она не врач, и вообще то с ее стороны, некорректно было выдавать тебе такую информацию!

Посмотрела сейчас фотографию- я все таки склоняюсь к тому, что тот Нейпоген не правильный. Мало того, что открывали, так еще цвета тусклые и отличаются от аптечной.

Наши зажатые кулачки, хвостик и лапки с Вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы столько прошли, Ирочка, справитесь и с этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, завтра все будет хорошо! Мы все в это верим!

И сегодняшний день ты забудешь как кошмарный сон.

Не думай о том, что сказала тебе Анастасия о падающих лейкоцитах. Она не врач, и вообще то с ее стороны, некорректно было выдавать тебе такую информацию!

Посмотрела сейчас фотографию- я все таки склоняюсь к тому, что тот Нейпоген не правильный. Мало того, что открывали, так еще цвета тусклые и отличаются от аптечной.

Наши зажатые кулачки, хвостик и лапки с Вами! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы столько прошли, Ирочка, справитесь и с этим!

Спасибо, Наташечка!

Пошли мы с Симбой гулять перед сном и спать.

Утро вечера мудрее :thumbup:

Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, прочитала вашу  историю болезни. У вас великолепный Врач! Вы сама молодец! Симба счатливый пес,т..к не смотря на такое тяжелое заболевание он может радоваться жизни без оглядки! Очень очень желаю Симбе прожить полный собачий век таким же веселый и счастливым, каким вы его описали:бегающим за кошками!

А рассказ ваш только так слезу выбивает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Симба! Держитесь всё будет хорошо! Главное руки и лапы не опускайте! Мы все очень за вас переживаем и верим что здоровье Симбушки стабилизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как дела? Кровь сдавали? Что там с лейкоцитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как дела? Кровь сдавали? Что там с лейкоцитами?

+1

Как там Симбушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Сегодня лейкоциты 2,6 ( норма 6,6 - 9,4).

Колем Нейпоген сегодня и завтра опять сдаём. Химию можно продолжать при лейкоцитах от 4 и выше.

Но есть и хорошая новость, по полному результату анализов доктор сказал, что это не костный мозг, а всё же результат предыдущего химио -протокола. Видимые лимфоузлы уменьшились сильно, это ОЧЕНЬ хорошо! Можно подождать со следующей химией.

Не понятно....то ли всё же нейпоген не тот, то ли такая реакция на предыдущие препараты.....

Всем спасибо за поддержку. Мы помним, что вы переживаете за нас и постараемся не подвести.

Симба чувствует себя хорошо, утром мы долго гуляли в полях, копали мышей, бегал он с восторгом, круги наматывал так смешно...хлопая ушами и загребая сильно лапами.

Собственно низкие лейкоциты влияют только на сопротивляемость инфекциям, поэтому подключили антибиотик.

Все остальные показатели в норме.

Ирина, прочитала вашу  историю болезни. У вас великолепный Врач! Вы сама молодец! Симба счатливый пес,т..к не смотря на такое тяжелое заболевание он может радоваться жизни без оглядки! Очень очень желаю Симбе прожить полный собачий век таким же веселый и счастливым, каким вы его описали:бегающим за кошками!

А рассказ ваш только так слезу выбивает :thumbup:

Спасибо Вам большое за поддержку. Я сама не думала, что на химии собака может вести полноценный образ жизни. Многие врачи говорят, что бОльшая часть владельцев боится химии " как чёрт ладана" и напрасно. В руках грамотного онколога всё не так страшно.

Брюшковский с Клявиным мне объяснили, что имеет смысл лечить и поддерживать животное ( имеется ввиду неизлечимые заболевания, где основная цель - продлить жизнь) -пока сохраняется высокое качество жизни.

Я не хотела так всех расстраивать, старалась писать максимально сухо, без эмоций, но видимо, не очень получилось...

Ирина! Симба! Держитесь всё будет хорошо! Главное руки и лапы не опускайте! Мы все очень за вас переживаем и верим что здоровье Симбушки стабилизируется.

Спасибо! И ещё раз спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...