Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь- Питер, вроде не конец света, а с лекарствами такая беда.....

Вот и мы почти в центре Европы живем...Нигде такого препарата нет...Даже в онкоцентр позвонили знакомым-нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, держитесь!

Возможно смогу помочь в плане доставки из Европы. Обращайтесь.

Вот и мы почти в центре Европы живем...Нигде такого препарата нет...Даже в онкоцентр позвонили знакомым-нету...

Наташ, в Латвии? Может в Литве есть? Человечьи онкопрепараты знаю возят из Литвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, в Латвии? Может в Литве есть? Человечьи онкопрепараты знаю возят из Литвы.

У нас этого препарата в свободной продаже нет. Он относится к группе компенсированных препаратов строгой учетности. Попробуй в Литве узнать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка .... Симбе держаться !!!

И почему я из форума узнаю а ? Как тебе денежку передать в моих краях не будешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас этого препарата в свободной продаже нет. Он относится к группе компенсированных препаратов строгой учетности. Попробуй в Литве узнать..

Тогда вряд ли и в Литве достанем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе Яндекс деньги создан счет для помощи Симбы.

41001714514581

Реквизиты карты Сбербанка, домашний адрес, телефон для перевода сброшу в личку, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо большое Всем, кто хочет помочь Симбе!

Наташа, что лучше перевести денежные средства или купить лекарство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, просто не могу сдержать поток слез. Мы всеми силами просим Боженьку, чтобы наш папа держался и поправлялся. Вам огромных сил, терпения и мужества!!! Мы очень надеемся, что Симбе обязательно будет лучше и он обязательно поправится - иначе просто быть не должно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, что лучше перевести денежные средства или купить лекарство?

Покупать лекарство пока не нужно- необходимое, на первое время, количество уже заказали.

А вот помощь в его оплате- нужна :thumbup: поэтому лучше перевести денежные средства.

Спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала, завтра в течении дня будет у меня 3 тюбика по этой цене.

Спасибо ВАМ огромное! Для нас с Симбой это настоящее спасение.

Наташа, Вы сможете передать лекарство на "России" Свете Филимоновой? Она будет стоять у ринга голденов с журналами "Золотистый ретривер".

Или я могу попросить заехать к Вам, если у Вас сложно со временем? Я Вам очень - очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ огромное! Для нас с Симбой это настоящее спасение.

Наташа, Вы сможете передать лекарство на "России" Свете Филимоновой? Она будет стоять у ринга голденов с журналами "Золотистый ретривер".

Или я могу попросить заехать к Вам, если у Вас сложно со временем? Я Вам очень - очень благодарна.

Ирин, да Вы что, не за что вовсе. Лишь бы Симбе это помогало. Лекарство уже у меня. На России меня не будет, может кто то по дороге заскочит ко мне кто на Россию поедет (ну чтобы Светлану не гонять)... Могу попытаться с кем то из знакомых в Питер передать... В какие сроки оно должно быть у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать лекарство пока не нужно- необходимое, на первое время, количество уже заказали.

А вот помощь в его оплате- нужна :thumbup: поэтому лучше перевести денежные средства.

Спасибо Вам!

Наташенька, спасибо тебе огромное, что взяла на себя помощь Симбе.

Девочки, я вчера целый день была на работе, потом форум не работал, даже не могла всех поблагодарить.

На первое время нам Нейпогена достаточно. Спасибо огромное Булкину Игорю, он вчера мне по своим каналам достал ещё пять тюбиков по 5200 руб. Таким образом в Питере Нейпоген весь выкуплен ( из возможного).

А вот с оплатой у меня наступает кризис.....так что буду благодарна любой помощи :clap_1:

14 000 для оплаты в Москве отложены.

Дорогие мои Питерские девочки. Я не вправе отказываться от вашей искренней помощи. В Питерском Онкоцентре " Прайд", Уточкина, д 3, вход со двора открыт счёт для Симбы, владелец Иорданова, доктор Брюшковский К. Ю. Так как иногда я там влезаю в долги и потом погашаю. Можно оставлять денюжки администратору с пометкой для Симбы.Мы с Симбой там обычно находимся по средам и воскресеньям

Спасибо вам всем огромное за помощь, поддержку....

Ваши звонки и письма, СМС, очень много значат для нас. Так легче стало на душе, что мы с Симбой не одни будем продолжать бороться.

Я сейчас убегаю, чуть позже я напишу подробно, что это за бяка, лимфосаркома, как она обнаружилась и какие шаги мы предпринимали. В своё время я столкнулась с отсутствием внятной информации по этому вопросу. Мне пришлось принимать очень трудные решения и может быть наша история будет полезной для ( не ДАЙ БОГ, конечно) кого либо. К сожалению, злокачественные лимфопролиферативные заболевания наиболее часто встречающаяся онкология у ретриверов.

Мы с Симбой там обычно находимся по средам и воскресеньям.

Ирин, да Вы что, не за что вовсе. Лишь бы Симбе это помогало. Лекарство уже у меня. На России меня не будет, может кто то по дороге заскочит ко мне кто на Россию поедет (ну чтобы Светлану не гонять)... Могу попытаться с кем то из знакомых в Питер передать... В какие сроки оно должно быть у Вас?

Тюбики , которые у Вас, мне понадобятся после 20 октября, до этого срока у меня уже есть :blush2: опять же благодаря людям с золотыми сердцами.

Напишите мне пож. Ваш адрес ( ст. метро или ориентир) в личку, я попробую организовать, чтобы к вам заскочили. Надо же ещё и деньги передать, а они у меня. Свете будет не удобно к Вам заезжать, так как её и так везут из Питера на машине.

Лекарство необходимо хранить в холодильнике. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство необходимо хранить в холодильнике. Спасибо!

Лежит в холодильнике, все ок. В личку кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит в холодильнике, все ок. В личку кинула.

Наташ, ты где территориально?

Может часть денег для Симбы, те что в оплату лекарства можно напрямую тебе отдать? Что б Ирине не возить деньги из Питера? Ведь им там расходов хватит.

Сколько в итоге потрачено сейчас на лекарства в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на ноябрьские праздинки еду в МСК - если что можно меня использовать в качестве передаста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты где территориально?

Может часть денег для Симбы, те что в оплату лекарства можно напрямую тебе отдать? Что б Ирине не возить деньги из Питера? Ведь им там расходов хватит.

Сколько в итоге потрачено сейчас на лекарства в Москве?

Кир, утро вечер ВДНХ, в течении рабочего дня Верейская (могу выскочить на Кутузовский, Мичуринский, Солнцево и т.д.).

Про деньги думаю надо решить этот вопрос с Наташей (Рима), все таки она финансами рулит. По идее мне кажется конечно проще московские деньги тут и собрать, а питерские оставить там.

Вообще с деньгами никакой срочности нет, как соберутся так и соберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ирк! Как все знакомо. Только мой уже еле ходит, падает, хрипит, и ест ничтожно мало...Жуть просто.

Сил тебе моральных и физических. Симбе - того же самого.

Олечка, держись! Ужасно тяжело и страшно смотреть как мучаются наши мальчики, и ты можешь им помочь ничтожно мало...

Оля, у меня остались препараты, с котрых нас уже сняли. Лейкеран2 мг и Эндоксан 50 мг по 16 едениц. Если тебе надо, я передам со Светой. Наше лечение начиналось с них.

Кстати, если тип лимфомы диагностирован ( цитология и гистология), то лекарства подбираются по фенотипированию и тогда положительный результат мгновенный (на определённый срок, но сразу наступает облегчение). Ещё два дня назад Симба совсем был плох, даже дышать мог только если я ему держала голову. Сейчас уже улыбается, машет хвостом и кушает с аппетитом. Действие лекарств.... Но к сожалению, бывает что ни какая химия не помогает.....и тогда только молитвы.. Держись, Олечка, держись Рэдик. Вам тоже сил и мужества.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!!! С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ЕЩЁ ПОЖИВЁМ!!!!!

Мне трудно передать словами, что я чувствую....какую благодарность испытываю...Симба очень много значит для меня, для всей моей семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перевозке: лекарство надо везти в Питер в холодильнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перевозке: лекарство надо везти в Питер в холодильнике?

"Достаточно просто держать его в машине. желательно и до России или до попутчика на машине везти. Сейчас холодно. Ну и если лекарство недолго побудет в помещении - не страшно. Хранить его на до в холодильнике, а перевезти то можно не долго и при температуре чуть выше."

Ирина, сорри, из лички выдернула :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достаточно просто держать его в машине. желательно и до России или до попутчика на машине везти. Сейчас холодно. Ну и если лекарство недолго побудет в помещении - не страшно. Хранить его на до в холодильнике, а перевезти то можно не долго и при температуре чуть выше."

Ирина, сорри, из лички выдернула :thumbup:

ЙоУ! до Питера 12 часов. Надо бы термопакеты типа "Снежок" прикупить. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Достаточно просто держать его в машине. желательно и до России или до попутчика на машине везти. Сейчас холодно. Ну и если лекарство недолго побудет в помещении - не страшно. Хранить его на до в холодильнике, а перевезти то можно не долго и при температуре чуть выше."

Ирина, сорри, из лички выдернула :thumbup:

Ой, сколько я орфографических ошибок наделала... :clap_1: Но смысл верный.

Девочки, уезжаем в клинику, надо смотреть, что там у нас...

ЙоУ! до Питера 12 часов. Надо бы теомопакеты типа "Снежок" прикупить. :blush2:

Кира, на улице холодно, Света Филимонова положит в самое холодное место машины и довезёт. Не надо " Снежок". Переохладить опаснее, чем чуть повышенная температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о фин.помощи.

Симбе помогли

Наташа и Джемма - 2 000 руб (оплата Нейпогена в Москве)

Millinda извините, не знаю Вашего имени :thumbup: - 4651,64 на ЯК

Есть долг перед Наташей и Джеммой за лекарство в Москве -12 тысяч.

Если кто-то в Москве имеет возможность и желание помочь в оплате- будем очень благодарны!!!

Спасибо всем откликнувшимся, переживающим за Симбу! Ему так нужна Ваша поддержка, молитвы и зажатые кулачки.

Форум не раз творил чудеса своим позитивным настроем! Золотая собака, живи, будь с нами, ты же чувствуешь, сколько людей желают тебе здоровья и шлют тебе свои поцелуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000р. с меня на России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этой аптеке я нашла по 4650, очень хорошая цена!!!!!!

Адрес: 117216, г. Москва, ул. Академика Глушко, д. 6

Проезд: м. "Бульвар Дмитрия Донского" авт 262, 213, ост. "3-й микрорайон Сев. Бутово"

Телефон для справок: 711-00-90, 508-99-79, 508-99-89

Аптека совсем не в центре, НО! При таком большом заказе- доставка бесплатно!

Все три тюбика в наличии!

Помогите, пожалуйста!!! Кто-нибудь может купить этот препарат для Симбы?

Если еще актуально, то могу заехать сюда, мне рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально, то могу заехать сюда, мне рядом.

Спасибо! Уже купили!

2000р. с меня на России

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, Симбочка, держитесь, мы вас любим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...