Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Роюсь в интернете, и обзваниваю аптеки.

цена 3800

ООО "Аптека Шуваловская"

Адрес г.Москва, Мичуринский пр-т, д.7

Телефоны 967-65-91 999-68-54

Метро Университет

Позвонила- временно отсутствует, привезут на неделе. Блин!

Следующая цена- только 4800 и выше...

Но в наличии есть, по одной штуке в каждой аптеке.

Буду еще искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, счет, яндекс кошелек - куда деньги кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось поговорить с отзывчивым человечком в московской аптеке.

Информация такая.

Цена 3800 на препарат со сроком до декабря 2010 года.

По такой цене в реальных аптеках его уже не найти.

Следующие поставки у них начинаются завтра, по цене 6300. Мама мия...

Ира, может хоть по 4800 начать по аптекам собирать? Пока и это не раскупили?

Или в виртуальных, под заказ будет дешевле?

Ирин, по этой ссылке вроде есть даже по 3800.

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...D&allds=yes

в этих аптеках по 3800 уже нет.

Во второй из них мне про 6300 и рассказали.

И по 3900 тоже нет...

В первые три аптеки из списка уже не звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-аптека: Дмитровский пр-д, д.8/1.

Это рядом с нами. Могу купить. Давайте контакты через кого передать.

Я работаю на Дмитровском проезде д. 10, могу купить лекарство. Еще актуально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я узнала насчет препарата на складе. В наличии его не бывает, только под заказ (аптеки так же заказывают, нельзя приехать и купить), относится к жизненнонеобходимым препаратам (у них так помечен) и имеет фиксированную цену (на которую аптека может делать минимальную накрутку). Если под заказ, у них два производителя Нейпогена, идут в упаковках за №1 и за №5. №1 - 4998 руб., №5 - 24500 руб. Если вдруг понадобится, то мне пообещали помочь. Сейчас уже к России не успеют привезти, на заказ берут минимум неделю. Насчет меньшей цены - 4998 руб - это оптовая цена и за меньшие деньги покупать опасно, это реальная цена препарата.

Ирина, я с радостью помогу, поэтому пишите, если понадобится заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я узнала насчет препарата на складе. В наличии его не бывает, только под заказ (аптеки так же заказывают, нельзя приехать и купить), относится к жизненнонеобходимым препаратам (у них так помечен) и имеет фиксированную цену (на которую аптека может делать минимальную накрутку). Если под заказ, у них два производителя Нейпогена, идут в упаковках за №1 и за №5. №1 - 4998 руб., №5 - 24500 руб. Если вдруг понадобится, то мне пообещали помочь. Сейчас уже к России не успеют привезти, на заказ берут минимум неделю. Насчет меньшей цены - 4998 руб - это оптовая цена и за меньшие деньги покупать опасно, это реальная цена препарата.

Ирина, я с радостью помогу, поэтому пишите, если понадобится заказать.

Кому на России деньги для иры и Симбы передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Симбой ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, дорогие форумчане и все, кто меня знают лично...

Вот уже более года мы с Симбой боремся с очень тяжёлым заболеванием, лимфосаркомой, рак лимфатической системы...достаточно успешно на сегодняшний день.. радуемся жизни, хотя и на постоянной химиотерапии и поддерживающих препаратах.

Но лечение день ото дня требует всё более и более серьёзных препаратов и останавливаться нельзя, иначе конец, быстрый и мучительный.

Нам нужен препарат Нейпоген, курс на 28 дней.....В Питере его нет, есть в Москве...

Купить можно по ссылкам с доставкой на дом.

http://amt.allergist.ru/product/neiipogen.html

http://www.eapteka.ru/goods/drugs/blood/hematosis/?id=104425

Мы с Симбой будем очень признательны, если кто нибудь сможет приобрести Нейпоген в дозировке 30 млн. едениц в 0,5 мл , шприц - тюбик ( шприц - ручка) , 2 штуки, и передать его с питерцами на России. На Россию едет Соня Фурман, хендлер. Она передаст от меня деньги и заберёт препарат :dntknw: Очень необходимо купить препарат по минимально возможной цене в Москве ( я посмотрела, что можно купить не дороже 5 500 и даже дешевле). Так как всего мне понадобится 15-20 тюбиков.... и я уже дошла до своего предела.....

На сегодняшний день поддерживающая терапия нам обходится в 50 000 руб. в месяц....поэтому буду безмерно благодарна, если лекарство возможно будет отыскать по минимально низкой цене.

f692baf65aee.jpg

Что такое осень - это небо,

Плачущее небо под ногами.

В лужах разлетаются

Птицы с облаками(с)

ДДТ..

Мы с Симбой очень хотим дожить ещё до следующей осени.....

Читала и чуть не плакала.

Очень уважаю Вашу собаку, Ирина.

Золотой Симба, дай бог тебе здоровья!

Прошуршала по инету центральные столичные аптеки, рядом с работой моей.

То нет, то дозировка, как я понимаю, не та.

Но найти можно, главное, чтобы Симбочка держался. :dribble:

Удачи Вам, Ирина, держим кулачки за вас с Симбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому на России деньги для иры и Симбы передать?

Кира,мы будем передавать лекарства с Иринкой.Думаю деньги тоже можно с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!

Огромное - огромное всем спасибо за письма и звонки!!!!!!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!

Всем добрый вечер!!!

Огромное - огромное всем спасибо за письма и звонки!!!!!!!! ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!

Сегодня я нашла в Питере два шприца :dntknw: Так что я уже успокоилась, нам хватит на неделю.

Сегодня начали колоть, теперь останавливаться нельзя.

Также на "Россию" мне привезут два или три шприца, в зависимости от стоимости.

Пообщалась с врачом на предмет препаратов чуть вперёд..... "ээээээээ", сказал доктор, "дальше всё будет зависеть от Вашего ( т.е. моего) финансового состояния....т.е. лечение и качество жизни Симбы"...но сказал, чтобы сразу весь курс не покупала, так как дозировка и количество будут варьироваться в зависимости от ответа организма. Возможно, что-то будет отменяться - добавляться. Так как наш организм уже перестал давать положительную динамику на препараты более нижнего ряда, придётся переходить на более сильное и серьёзное.. Помоги нам, Господи...

Вообщем, мне ужасно неудобно, но я не буду отказываться от денег..........

На "России" будет Светлана Филимонова. Её знают все. Также она будет с журналом "Золотистый ретривер". Соня не едет, у неё изменились обстоятельства.

Девочки мои любимые...те, кто предложил в личку и в теме.....я вам ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.....я просто боюсь не вытянуть этот курс, мы оказались к нему не готовы....

Ох, что-то мне так страшно...Я ещё совершила огромную глупость. Я почти год сидела с Симбой, не ходила на выставки...деньги......ужасно соскучилась...и взяла в августе записала внучку Симбулькину, Мотю - красавицу, на Питерские монки.....Симбе так хорошо было, я уже расслабилась..и БАЦ...я теперь испытываю жуткую вину перед ним.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не надо отказываться от денег. Расходы очень большие, что уж тут говорить.

Если у Вас есть возможность, не могли бы Вы написать, как лучше денюжку перевести. Может, карточка сбербанковская есть, напишите, пожалуйста, ее номер (можно в личку). И имя-отчество-фамилию держателя карты.

Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не кори себя, Симба серьезно болеет и то что его внучка сходила на выставку, ну сама подумай, как это могло повлиять?! Не надо считать, что ты его предала. Это совершенно не так!

Ты не одна, у Симбы будет все необходимое!

Мы молимся за Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не надо отказываться от денег. Расходы очень большие, что уж тут говорить.

Если у Вас есть возможность, не могли бы Вы написать, как лучше денюжку перевести. Может, карточка сбербанковская есть, напишите, пожалуйста, ее номер (можно в личку). И имя-отчество-фамилию держателя карты.

Будем надеяться на лучшее.

Питерцы! Давайте организуйте яндекс-кошелек ваш питерский? Сначала вспомнила про общий, которым заведует Маша (Хони-Лиза), но деньги передавать будет не очень удобно. Может вы у себя что-то сделаете? Может есть уже, а я отстала? :dntknw: И в будущем (увы) пригодится. Мы бы кидали и писали в личку "управляющему" кошельком :dribble: кому денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Давайте организуйте яндекс-кошелек ваш питерский? Сначала вспомнила про общий, которым заведует Маша (Хони-Лиза), но деньги передавать будет не очень удобно. Может вы у себя что-то сделаете? Может есть уже, а я отстала? :dntknw: И в будущем (увы) пригодится. Мы бы кидали и писали в личку "управляющему" кошельком :dribble: кому денежки.

Леночка, спасибо Вам огромное!!! Я получила от Вас денюшку сразу утром :dribble:

Симба передаёт своё личное спасибо!

Ирина, я узнала насчет препарата на складе. В наличии его не бывает, только под заказ (аптеки так же заказывают, нельзя приехать и купить), относится к жизненнонеобходимым препаратам (у них так помечен) и имеет фиксированную цену (на которую аптека может делать минимальную накрутку). Если под заказ, у них два производителя Нейпогена, идут в упаковках за №1 и за №5. №1 - 4998 руб., №5 - 24500 руб. Если вдруг понадобится, то мне пообещали помочь. Сейчас уже к России не успеют привезти, на заказ берут минимум неделю. Насчет меньшей цены - 4998 руб - это оптовая цена и за меньшие деньги покупать опасно, это реальная цена препарата.

Ирина, я с радостью помогу, поэтому пишите, если понадобится заказать.

Спасибо Вам огромное за помощь!! Цена очень реальная. Сегодня в Питере я купила два шприца по 7200 :blush2:. Но надо было срочно. Это на неделю.

Нейпоген - Хоффман Ля Рош ( Швейцария), ТОЛЬКО ШПРИЦ - ТЮБИК, так как колется половинка и потом ещё половинка. Если флакон, то разбавленный не хранится, а выкидывается, это недопустимая роскошь.

На первое время сейчас сформируется запас...я обязательно обращусь к Вам чуть позже за второй частью курса, так как сразу нет необходимости приобретать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё хочу пояснить. Нейпоген - это не лечение. Это поддержка организма на фоне химиотерапии. Симбе капают Винкристин, Доксорубицин и Аспарагиназу. Это препараты, которые уничтожают раковые клетки ( должны уничтожать). Но эти же препараты губительно действуют на весь организм и на кроветворную систему в целом. Паралельно идут капельницы с препаратами, поддерживающими ЖКТ и сердце.

Но у Симбы сильно падают лейкоциты, что не даёт возможности проводить полную химию с нагрузкой. Нейпоген поднимает лейкоциты и можно продолжать химию....вот такой замкнутый круг.

Но в целом Симба прекрасно переносит капельницы, у него замечательный аппетит. Гуляет с настроением.....и в этом огромная заслуга нашего замечательного, просто фантастического доктора Брюшковского Константина Юрьевича и всего персонала клиники " Прайд". С большой любовью и заботой относятся к моему Бульке, отслеживают каждый шаг, доктор всегда на связи. У меня полное ощущение, что Симба на стационаре всё это время, хотя в клинике мы бываем только раз в неделю. Низкий им поклон за моего золотого ребёнка. За то, что он всё ещё со мной!

Леночка, спасибо Вам огромное!!! Я получила от Вас денюшку сразу утром :dntknw:

Симба передаёт своё личное спасибо!

Спасибо Вам огромное за помощь!! Цена очень реальная. Сегодня в Питере я купила два шприца по 7200 :dribble:. Но надо было срочно. Это на неделю.

Нейпоген - Хоффман Ля Рош ( Швейцария), ТОЛЬКО ШПРИЦ - ТЮБИК, так как колется половинка и потом ещё половинка. Если флакон, то разбавленный не хранится, а выкидывается, это недопустимая роскошь.

На первое время сейчас сформируется запас...я обязательно обращусь к Вам чуть позже за второй частью курса, так как сразу нет необходимости приобретать всё.

Ой, только сейчас заметила..за 6500 в Питере купила, просто ещё брала лекарства, запуталась уже в ценниках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы! Давайте организуйте яндекс-кошелек ваш питерский? Сначала вспомнила про общий, которым заведует Маша (Хони-Лиза), но деньги передавать будет не очень удобно. Может вы у себя что-то сделаете? Может есть уже, а я отстала? :dntknw: И в будущем (увы) пригодится. Мы бы кидали и писали в личку "управляющему" кошельком :dribble: кому денежки.

Кажется он есть, но что то не нахожу.

Сейчас я создам кошель для Симбы, и отпишусь.

По договоренностью с Ирой, я могу принимать на карту Сбербанка, если кому удобно, чтобы без комиссии.

Кто не дружит с картами и интернетом- почтовый перевод.

Тысячи две могу принять на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что , кто тоже не дружит с картами и ЯК - могу на свой тел принять тоже денюшку. Работаю рядом с Римой - передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он есть, но что то не нахожу.

Сейчас я создам кошель для Симбы, и отпишусь.

По договоренностью с Ирой, я могу принимать на карту Сбербанка, если кому удобно, чтобы без комиссии.

Кто не дружит с картами и интернетом- почтовый перевод.

Тысячи две могу принять на телефон.

Наташечка, спасибо тебе, солнышко! Ты наш с Симбой АНГЕЛ....

Если что , кто тоже не дружит с картами и ЯК - могу на свой тел принять тоже денюшку. Работаю рядом с Римой - передам!

Спасибо большое за помощь.

Ирочка, Симба, держитесь ребята!!! Мы очень переживаем за ВАС. Симба молодой и сильный кобель, верим что Вы справитесь с этим недугом. Желаем ему всем сердцем победить эту страшную болезнь. Молимся за ВАС. Господи помоги ему.

Спасибо большое за поддержку. Симбе очень нужны молитвы и вера в лучшее.

Ира, счет, яндекс кошелек - куда деньги кидать?

Спасибо ВАм большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В системе Яндекс деньги создан счет для помощи Симбы.

41001714514581

Реквизиты карты Сбербанка, домашний адрес, телефон для перевода сброшу в личку, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо большое Всем, кто хочет помочь Симбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,держитесь! Москва с вами.

Ира, напишите окончательное решение, найден препарат или нет. То буду тогда пытаться его заказывать

Очень благодарна за желание помочь. Вопрос с покупкой препарата в Москве практически решён.

Ирина, Симба - молодой и сильный, он должен справиться! Держитесь! Сил Вам и терпения!

Мы держимся! У нас всё получится!!!

Ира,пишу в личку.

Мотя, тебе персональное ОГРОМНОЕ спасибо! Со мной уже связались от тебя.

Amorozza

Елена, спасибо большое за поддержку. Передала Симбе, он очень благодарен.

И спасибо за уважение :dntknw: Симба, действительно, его заслужил.

В системе Яндекс деньги создан счет для помощи Симбы.

41001714514581

Реквизиты карты Сбербанка, домашний адрес, телефон для перевода сброшу в личку, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо большое Всем, кто хочет помочь Симбе!

Спасибо большое, Наташа! Чтобы бы мы без тебя делали????

Пожалуйста, кто писАл мне в личку и я не ответила, Наташа ( Рима) взяла на себя любезность быть Симбиным финансовым директором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Наташа! Чтобы бы мы без тебя делали????

Пожалуйста, кто писАл мне в личку и я не ответила, Наташа ( Рима) взяла на себя любезность быть Симбиным финансовым директором.

Ну не смущай меня :dntknw:

Ты безмерно много делаешь для Симбы! Будьте вместе, Вам нужно много сил. Мы тут сами организуемся, не отвлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, тебе персональное ОГРОМНОЕ спасибо! Со мной уже связались от тебя.

Ириш,хорошо,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё хочу пояснить. Нейпоген - это не лечение. Это поддержка организма на фоне химиотерапии. Симбе капают Винкристин, Доксорубицин и Аспарагиназу. Это препараты, которые уничтожают раковые клетки ( должны уничтожать). Но эти же препараты губительно действуют на весь организм и на кроветворную систему в целом. Паралельно идут капельницы с препаратами, поддерживающими ЖКТ и сердце.

Но у Симбы сильно падают лейкоциты, что не даёт возможности проводить полную химию с нагрузкой. Нейпоген поднимает лейкоциты и можно продолжать химию....вот такой замкнутый круг.

Но в целом Симба прекрасно переносит капельницы, у него замечательный аппетит. Гуляет с настроением....

Ой, Ирк! Как все знакомо. Только мой уже еле ходит, падает, хрипит, и ест ничтожно мало...Жуть просто.

Сил тебе моральных и физических. Симбе - того же самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Нейпогеном складывается следующая.

Курс лечения начат, лекарство дорожает с каждым днем- новые поставки значительно дороже, а на остатки аптеки пересчитывают цены.

Девочки из Москвы! Помогите, пожалуйста, закупить еще 2-3 шприца-тюбика по старой цене.

На России- деньги отдадим!

Пока форум висел, я обзванивала аптеки из этих списков

http://aptekamos.ru/apteka/price.html?orde...-1&id=22043

и

http://www.medlux.ru/dsearch/ddb.cgi?patte...D&allds=yes

К сожалению, информация по цене и наличию, на сайтах не соответствует действительности. Как говориться- не верь глазам своим....

Либо нет, либо дороже, чем указано.

Вот в этой аптеке я нашла по 4650, очень хорошая цена!!!!!!

Адрес: 117216, г. Москва, ул. Академика Глушко, д. 6

Проезд: м. "Бульвар Дмитрия Донского" авт 262, 213, ост. "3-й микрорайон Сев. Бутово"

Телефон для справок: 711-00-90, 508-99-79, 508-99-89

Аптека совсем не в центре, НО! При таком большом заказе- доставка бесплатно!

Все три тюбика в наличии!

Помогите, пожалуйста!!! Кто-нибудь может купить этот препарат для Симбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с Нейпогеном складывается следующая.

Вот в этой аптеке я нашла по 4650, очень хорошая цена!!!!!!

Все три тюбика в наличии!

Помогите, пожалуйста!!! Кто-нибудь может купить этот препарат для Симбы?

Заказала, завтра в течении дня будет у меня 3 тюбика по этой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала, завтра в течении дня будет у меня 3 тюбика по этой цене.

Спасибо Вам огромное!!!!!!!

Просто нет слов, чтобы выразить благодарность!!!

Вот ведь- Питер, вроде не конец света, а с лекарствами такая беда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...