Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Симбе (Karvin Aristokrat) очень нужна ваша помощь...


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Сегодня лейкоциты 2,6 ( норма 6,6 - 9,4).

Колем Нейпоген сегодня и завтра опять сдаём. Химию можно продолжать при лейкоцитах от 4 и выше.

Но есть и хорошая новость, по полному результату анализов доктор сказал, что это не костный мозг, а всё же результат предыдущего химио -протокола. Видимые лимфоузлы уменьшились сильно, это ОЧЕНЬ хорошо! Можно подождать со следующей химией.

Не понятно....то ли всё же нейпоген не тот, то ли такая реакция на предыдущие препараты.....

Ира, какие замечательные новости! Молодец Симба! Я не сомневалась, что ты справишься!

Уф.... Весь день о Вас думала.

2,6 это уже совсем другое дело! Слава Богу! Процесс пошел!

Симба чувствует себя хорошо, утром мы долго гуляли в полях, копали мышей, бегал он с восторгом, круги наматывал так смешно...хлопая ушами и загребая сильно лапами.

Сижу и улыбаюсь! Как хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба чувствует себя хорошо, утром мы долго гуляли в полях, копали мышей, бегал он с восторгом, круги наматывал так смешно...хлопая ушами и загребая сильно лапами.

Молодец, Симбуля!

Мои девченки с утра тем же самым занимались... Держим за вас все лапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина и Симба, Вы сильные, у Вас все получится! Я очень рада, что Радка Ваша "внучка". Ирина, Вы очень мне помогли когда у нас возникли сомнения и проблемы. Я желаю Симбе долгих лет, мы гордимся своим дедом! Целуем Симбу в нос, держим за него все лапки, хвосты и кулачки! Спасибо Вам, всей Вашей семье за Симбу и то, что Вы делаете для Симбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотела так всех расстраивать, старалась писать максимально сухо, без эмоций, но видимо, не очень получилось...

Ирина! Спасибо Вам большое за подробный рассказ о болезни Симбы и обо всем, что вам с ним пришлось перенести!! И очень правильно, что пишете так, как пишется. И слеза нужна, и трезвый рассудок. Мы все люди, мы должны знать, что болезнь может поджидать не только людей, но и наших любимцев (т.т.т.). Это так важно знать, быть в курсе последних достижений в борьбе с тяжелыми болезнями!! Замечательному рыжику желаю держаться изо всех сил! Вам, Ирочка, веры и надежды!! Мы все с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние новости...

Лейкоциты замерли на цифре 2, 5...и нейпоген не помогает. Всё же Анастасия ( продажа нейпогена по объявлению) не обманывала. И то хорошо :ranting: А то всегда неприятно разочаровываться.

Химию нам пока отложили, до следующего воскресенья. Т.е. пока остаёмся на старом протоколе...но он " работает", лимфоузлы хоть и не исчезли полностью, но сильно уменьшились и совсем не докучают. Узи, ЭКГ и Биохимия - в норме.

На следующей неделе опять сдаём кровь и смотрим...нейпоген чуть уменьшаем в дозе и продолжаем колоть.

Симба весёлый, сегодня много гуляли и играли. Носился как ЛЕВ по полям :blush2: Я уверена, что это ваше позитивное влияние!!!! Все наши мысли материализуются. Эти выходные у Симбы необыкновенно активные.. Я вам всем очень благодарна!

Я всю следующую неделю работаю, в инете буду редко. Но я помню, что вы о нас беспокоитесь и буду выкладывать наши новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Мы верим в Симбушку! Он справится, обязательно! Ждем новостей и только хороших))) :blush2:

Целуйте мальчишку в нос и еще ... за ушком (самое вкусное место) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, только увидела тему (((((((((((((

Пожалуйста, держитесь, ведь Симбе нужна ваша поддержка, как СИЛЬНОЙ, любящей мамы!!!!!!! Я представляю как это тяжело! Пожалуйста, держитесь!!!!!!! Обнимите золотистого мальчишку от всей нашей "старой голденской гвардии" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, восхищаюсь Вами! Вы приняли единственно-правильное решение - бороться! Жизнь не делится на «до» и «после». Самое главное уметь понять, принять и сберечь настоящее. Помните, как в песне: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь». Продлить этот миг да поможет Вам Бог, Ваша вера, и наши молитвы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, только увидела тему (((((((((((((

Пожалуйста, держитесь, ведь Симбе нужна ваша поддержка, как СИЛЬНОЙ, любящей мамы!!!!!!! Я представляю как это тяжело! Пожалуйста, держитесь!!!!!!! Обнимите золотистого мальчишку от всей нашей "старой голденской гвардии" :dribble:

Спасибо, Оксана!

Ира, восхищаюсь Вами! Вы приняли единственно-правильное решение - бороться! Жизнь не делится на «до» и «после». Самое главное уметь понять, принять и сберечь настоящее. Помните, как в песне: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь». Продлить этот миг да поможет Вам Бог, Ваша вера, и наши молитвы!

Оля, Вы так правильно написали..про миг. Действительно, только сейчас понимаешь, как это важно, то, что происходит в эту минуту..

А про " восхищаюсь" - спасибо, но ничего особенного, думаю, все мы здесь любящие хозяева и любой на моём месте боролся бы и всё делал для своего зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня к Вам предложение - не прогулять ли нам вместе в выходные собанечек?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у меня к Вам предложение - не прогулять ли нам вместе в выходные собанечек?? :ok:

Мы с удовольствием :blush2:, но гуляем рядом с Тярлево ( Павловск), красивущие места и никого нет. До ВО нам не доехать. А вот если бы вы к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! Павловск! Обожаю эти места - мы мобильны и с удовольствием составим вам компанию.. Можем подтянуть ещё двух лабров - Володя и Заграй, ну Володя то это хозяин конечно)) и устроить небольшой пикничёк..

Как Вам такое предложение?

А то нам никак не собраться - а тут такой повод))

Какой день удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! Павловск! Обожаю эти места - мы мобильны и с удовольствием составим вам компанию.. Можем подтянуть ещё двух лабров - Володя и Заграй, ну Володя то это хозяин конечно)) и устроить небольшой пикничёк..

Как Вам такое предложение?

А то нам никак не собраться - а тут такой повод))

Какой день удобнее?

Пишу в личку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу в личку :blush2:

Сорри за ОФФ. Читаю и губы растягиваются в улыбку!! В свете последних событий, когда погибают, тяжело болеют и прочее прочее такие замечательные наши собаки, так славно, что можно собраться и потусить всем вместе!! Девчонки, ребята, зверята!! :nonono: Отрывайтесь по полной, дышите полной грудью! И пусть ангел-хранитель будет рядом с вами, не позволит никому омрачить эти дни уходящей осени!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наши анализы...

Лейкоциты 4,1...уже лучше, зато упали тромбоциты и лимфоциты...СОЭ 0,5, тоже мало..

Доктор сказал, что всё равно в воскресенье капаем химию...

Вот...к сожалению, этим всё и заканчивается..либо болезнь убивает организм, либо химия...т.е. наступает такой момент, когда организм уже не справляется с последствиями химиотерапии.. НО МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наши анализы...

Лейкоциты 4,1...уже лучше, зато упали тромбоциты и лимфоциты...СОЭ 0,5, тоже мало..

Доктор сказал, что всё равно в воскресенье капаем химию...

Вот...к сожалению, этим всё и заканчивается..либо болезнь убивает организм, либо химия...т.е. наступает такой момент, когда организм уже не справляется с последствиями химиотерапии.. НО МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ!!!!

Господи, Ирочка! Только порадовалась... :nonono: Блин, да что ж такое!!! Вы уж держитесь там, ребятушки!! Понимаю как вам тяжко, но другого пути нет!! Сил вам и здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Ирочка! Только порадовалась... :nonono: Блин, да что ж такое!!! Вы уж держитесь там, ребятушки!! Понимаю как вам тяжко, но другого пути нет!! Сил вам и здоровья!!!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наши анализы...

Лейкоциты 4,1...уже лучше, зато упали тромбоциты и лимфоциты...СОЭ 0,5, тоже мало..

Доктор сказал, что всё равно в воскресенье капаем химию...

Вот...к сожалению, этим всё и заканчивается..либо болезнь убивает организм, либо химия...т.е. наступает такой момент, когда организм уже не справляется с последствиями химиотерапии.. НО МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ!!!!

Ира, мы не сомневаемся, что все будет хорошо. С такими хозяевами и таким борцом Симбой, по другому быть не должно.

Мы верим и держим кулачки за Вас и Симбу. Держитесь,ребята. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Симба!

Мы очень надеемся, что ты справишься

и показатели крови выйдут на нужный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись, Симба!

Мы очень надеемся, что ты справишься

и показатели крови выйдут на нужный уровень.

нашего с тобой сына, Симба, хозяйка записала на международку...

я не могу на него смотреть спокойно в ринге, что это за кобель!

- сразу хочется к тебе приехать еще раз,

ну или как минимум позвонить и сказать твоей маме - Ире,

как мы тебя любим, какое ты чудо!

Так что ты давай лечись и живи подольше.

(Рея Кибела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашего с тобой сына, Симба, хозяйка записала на международку...

я не могу на него смотреть спокойно в ринге, что это за кобель!

- сразу хочется к тебе приехать еще раз,

ну или как минимум позвонить и сказать твоей маме - Ире,

как мы тебя любим, какое ты чудо!

Так что ты давай лечись и живи подольше.

(Рея Кибела)

Спасибо! Спасибо вам, Аня и Ксюша. Спасибо, Рея!

Мы будем очень стараться!

И если уж болеть, то " болеть" за своих детей в рингах и в жизни :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние наши анализы...

Ириш, результаты анализа, конечно, не ахти, что не радует. Но предсказать заранее ничего нельзя. Сегодня хуже, а завтра лучше. При таком диагнозе "качели" случаются. Уж ты, как никто другой, это знаешь.

Сложная болезнь, но Симба сильный! Я уверена, что он справится.

НО МЫ ЕЩЁ ПОБОРЕМСЯ!!!!

Мы с Вами!!!!! В любое время дня и ночи!

Симбушка, держись, дружочек. Ты умница, ты все сможешь, ведь тебя так любят твои замечательные хозяева и все мы.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...