Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Спасибо:)

Надеюсь Щербета не фотошопили:) Мне если честно больше нравились его предыдущие фото, не Tjotte

мне тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших дочек Лабри Берри Шамми Ноуз и Лабри Берри Шифт Экспектейшнс (Олаф * Лабри Берри Зента Прима), которые на монопородной выставке в Рязани под экспертизой Ольги Панкратьевой (Хайбон) выиграли свои классы и получили по КЧК! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю дочку Хотти Тотти Блисс Фритта (Олаф * Хотти Тотти Аксиом олл Райт), которая на моно в Екатеринбурге стала Лучшей Сукой Породы и получила КЧК! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще поздравления нашим финским деткам!

Miltra's Whisky On The Rocks (Олаф * Miltra’s Just Choco With Mint) - выиграл младший класс щенков на Клубной выставке Финского лабрадор клуба! :1st: :1st: :1st:

Его братик Miltra's Rock A Billy - 4 место в этом же классе! :1st:

(не знаю сколько всего было щенков в этом классе, но в расстановке обозначено 5 призовых мест)

Эксперт - Irene Teppa (Acque Lucenti)

Это их первый выход в ринг, желаю малышам дальнейших успехов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарм, спасибо!!

Хочу поздравить в очередной раз нашего Щербета (Labry Berry Scherbet at Play Mor)!! Вчера на международной выставке в Осло под экспертизой Моа Персон он стал Лучшим Кобелем Породы, получил САС, САСIB, Квалификацию на Крафтс! И это был последний необходимый ему CAC, теперь он - Чемпион Норвегии! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Поздравляю вас с папой Олафом! Мы гордимся таким сынком! Правда? Поздравляем нашего мальчика, нашего Чучу (мы так его звали!)

Особенно приятно, что его так активно используют в качестве племенного ведущие питомники Скандинавии! Я вчера читала об этом на facebook, у него уже столько детей! Надеюсь хороших! Всё-таки очень важно к кому попадают собаки, обидно за его братика Шелл Хита, который ничем не хуже, а сидит на диване :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно за его братика Шелл Хита, который ничем не хуже, а сидит на диване :sorry:

Эх..:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка! Поздравляю вас с папой Олафом! Мы гордимся таким сынком! Правда? Поздравляем нашего мальчика, нашего Чучу (мы так его звали!)

Особенно приятно, что его так активно используют в качестве племенного ведущие питомники Скандинавии! Я вчера читала об этом на facebook, у него уже столько детей! Надеюсь хороших! Всё-таки очень важно к кому попадают собаки, обидно за его братика Шелл Хита, который ничем не хуже, а сидит на диване :sorry:

Гордимся - не то слово!! Я когда читаю Фейсбук про него, не перестаю удивляться, кто только там не отмечается:) Вот к примеру комментарий от Penny Carpanini: Congratulations Siv. Will you be exhibiting Scherb at Crufts? I do hope so as I'd love to see him again.

Кстати, это уже второй наш ребенок, который в этом году получил Квалификацию на Крафтс, и дочка Шарм Софи Наоми действительно туда собирается :thumbup: Надеюсь и Щербет доедет!

Татьяна, надеюсь все-таки сможете вытащить Шелл Хита в Москву, может на Ретривер Осень, очень хочется на него посмотреть!!! Его брат Щербет под этим экспертом (который судит РРК) выиграл Лучшего Кобеля в Норвегии на моно:)

Хочу еще поздравить нашу дочку Lab'SPb Dolce Vita с успешными выходными!

Улан-Удэ, 18 августа, Всероссийская выставка ранг ЧРКФ - отлично, CW, ЛС, САС, ЛПП и Чемпион РКФ! :1st: :1st: :1st:

Улан-Удэ, 19 августа, Международная выставка - отлично, CW, САС, ЛС-3 :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Lab'SPb Dolce Vita, Ольгу с Настей и вас с папой Олафом!

Насчет нашего Рэя, пошлю тебе их тел, может у тебя получится. Вчера предложили им вязку, а хозяйка отказалась. Такие редко встречаются, кто любит свою собаку всегда хочет её продолжения, для нормальных владельцев дело и не в деньгах вовсе.

Я помню когда у моего первого кобеля родились дети, я плакала от счастья, когда мне это сообщили, я тогда не очень-то понимала удачные-не удачные. Просто любила их, любых.

Ань,я бы не дёргала Рея если б видела, что он не очень. А тут я понимаю, если б Ирина хотела, у него бы всё было. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, думаю, показать нашу девочку Инаморато Рандеву Ин Спэйс.

1 июля 2012 г. состоялся шоу-дебют малышки во Владивостоке.

Результат - Лучший Бэби Породы на Региональной Выставке под экспертизой судьи Мудрого :doh:

Фото в 5 мес.

2f4671c728bc43d4141292d06f89286f.jpg

3ee7b849bcce391261f85565ed8bc8ad.jpg

38cca9df61c09623f9c2a1677dac52db.jpg

Фото в 2 мес.

f29cd12eeb13292cea37b6b4b27159cd.jpg

af0f0ed6e0e8d6288ce98d292e005641.jpg

771bf45046f5974f9b021fa9171b0125.jpg

Чуть позже покажу нашу екатеринбурженку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет нашего Рэя, пошлю тебе их тел, может у тебя получится. Вчера предложили им вязку, а хозяйка отказалась. Такие редко встречаются, кто любит свою собаку всегда хочет её продолжения, для нормальных владельцев дело и не в деньгах вовсе.

Я помню когда у моего первого кобеля родились дети, я плакала от счастья, когда мне это сообщили, я тогда не очень-то понимала удачные-не удачные. Просто любила их, любых.

Ань,я бы не дёргала Рея если б видела, что он не очень. А тут я понимаю, если б Ирина хотела, у него бы всё было. Очень жаль.

Да, это тогда совсем тяжелый случай:( Обычно владельцы мальчиков не против повязать их, и ради вязок могут чего-то и сделать. А раз тут наоборот от вязок отказываются, выставочного азарта нет, то наверное вариантов нет:(

Татьяна, а как остальные детки? Известно про трех мальчиков (третий который переустроился недавно) и двух девочек. А как еще один мальчик и 2 девочки?

Пора, думаю, показать нашу девочку Инаморато Рандеву Ин Спэйс.

1 июля 2012 г. состоялся шоу-дебют малышки во Владивостоке.

Результат - Лучший Бэби Породы на Региональной Выставке под экспертизой судьи Мудрого :doh:

Чуть позже покажу нашу екатеринбурженку:)

Лена, спасибо большое за фото!!! Вот и Владивосток подрастает!:) Какая она темная рядом с мамой!!

Жду фоток из Екатеринбурга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а как остальные детки? Известно про трех мальчиков (третий который переустроился недавно) и двух девочек. А как еще один мальчик и 2 девочки?

Коди (Шифт Экспектэйшнс) вчера в Рязани ЛПП, сестра её Шамми Ноуз не ходила, в линьке.

Мальчишечка нормально в новой семье, с хозяйкой общалась, надеюсь встретиться.

Девочка ещё у нас в Кораблино,живет как королева,у неё собственный пруд на участке,но на выставки не хотят. Один мальчик в Москве, охотник. Хозяин очень любит его, но в выставках интереса нет. Одна девочка в Самаре, должна вязаться на следующей неделе.

Бэбичку инаморато поздравляю!!! :clap_1:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди (Шифт Экспектэйшнс) вчера в Рязани ЛПП

Поздравляю!!! :clap_1: :clap_1:

Бэбичку инаморато поздравляю!!! :clap_1:

Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коди (Шифт Экспектэйшнс) вчера в Рязани ЛПП, сестра её Шамми Ноуз не ходила, в линьке.

Мальчишечка нормально в новой семье, с хозяйкой общалась, надеюсь встретиться.

Девочка ещё у нас в Кораблино,живет как королева,у неё собственный пруд на участке,но на выставки не хотят. Один мальчик в Москве, охотник. Хозяин очень любит его, но в выставках интереса нет. Одна девочка в Самаре, должна вязаться на следующей неделе.

Поздравляю Коди с ЛПП!!! :1st: :1st: :1st: Сколько ей еще осталось до ЧР?

Жаль конечно что остальные не выставляются и не показываются:( Хотя конечно главное чтобы их любили и чтобы жили отличной счастливой собачьей жизнью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мы тоже к вам присоединимся и здесь себя покажем?

Мы ведь еще хоть и очень маленькие, но тоже ваши детки :nyam:

сыночек Ирикон Дрим Легран Шик

421b07d0430f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мы тоже к вам присоединимся и здесь себя покажем?

Мы ведь еще хоть и очень маленькие, но тоже ваши детки :nyam:

сыночек Ирикон Дрим Легран Шик

421b07d0430f.jpg

Конечно, очень вам рады:)) Это наши питерские детки, мама - Ch.Кали Роял Дрим (Ch.Linjor Welsh Cocolate x Вейджери Шок Леди Вамп). Им почти 1,5 месяца, на следующей неделе смогут поехать по новым домам. Есть еще свободная девочка и мальчики! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора, думаю, показать нашу девочку Инаморато Рандеву Ин Спэйс.

А я хочу показать ее сестричку, которая живет в Питере. Вот так интересно получилось - сначала Саечка прилетала к нам в Питер из Владивостока на вязку, а потом наша дочка прилетела из Владивостока в Питер на ПМЖ :lol2: Владельцы говорят, когда они рассказывают что привезли щенка из Владивостока, все их спрашивают - что, поближе то не нашлось :doh:

Вот она - Инаморато Румба Дель Ноче

b93a8684fd7c.jpg

Девочка очень симпатичная и очень куражная, Юля Пугачева поставила ее в стойку за 5 секунд, хотя до этого она понятия не имела что это такое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу показать ее сестричку, которая живет в Питере. Вот так интересно получилось - сначала Саечка прилетала к нам в Питер из Владивостока на вязку, а потом наша дочка прилетела из Владивостока в Питер на ПМЖ :lol2: Владельцы говорят, когда они рассказывают что привезли щенка из Владивостока, все их спрашивают - что, поближе то не нашлось :doh:

Вот она - Инаморато Румба Дель Ноче

b93a8684fd7c.jpg

Девочка очень симпатичная и очень куражная, Юля Пугачева поставила ее в стойку за 5 секунд, хотя до этого она понятия не имела что это такое :thumbup:

:nyam: Очень понравилась малышка! Мы с Юлькой просто впечатлились:) Всхуднуть только немножко - и в ринг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Реноме Де Люкс (Екатеринбург) вместе со своей подружкой Мией - ВИДЕО ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это фото Рени в 4 мес. Мне очень нра)))

Есть и поновее, но она сейчас выглядит как гадкий утенок - попа выше головы :dntknw:

69d139aa8765.jpg

89b6efb1095e.jpg

a8fea355601b.jpg

1eb1521c266e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморато Реноме Де Люкс (Екатеринбург) вместе со своей подружкой Мией - ВИДЕО ТУТ

ОЙ как весело с подружкой то!! :thumbup:

Лена, спасибо большое за фото! Фото "я - подводная лодка" - просто супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего сынока (SHOW MAN TRIUMF) с новым титулом - Чемпион Казахстана! :1st::1st::1st::thumbup:

09.09.2012 7-ая Национальная выставка собак всех пород "Акжаик Седой Урал 2012" г. Уральск, эксперт - Поливанов М.А.

Саша и Лариса - Вы большие молодцы!!! :buket2:

Спасибо Елене за показ Шона! :signthankspin:

Шоко-Шон

16809ece80ef.jpg

Наши приколисты ))

9c631e2a839e.jpg

Изменено пользователем Danka/Гайка/Orsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за информацию! :thumbup: Поздравляю Шона с Чемпионом Казахстана, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Он там класс выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...