Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Shon Олафович, большое спасибо за фото, и правда - знаменательный момент та "Россия"!!:)

А мы гордимся своим сыночком Шоном, который в таком юном возрасте имеет уже столько титулов и побед, и желаем дальнейших больших успехов!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравстуй папа Олаф!Мы с хозяином,недавно рассматривая фотографии,наткнулись на это фото.Оно мне очень нравится. Ты наверное и не помнишь,я специально приезжал из Самары в 2011 году поболеть за тебя на "России 2011". Через несколько минут ты выйдешь в ринг и победишь. Я очень гордился тобой.Я всегда стараюсь быть похожим на тебя.Выходя в ринг я всегда вспоминаю тебя и маму.Пусть я и не такой знаменитый,как некоторые из твоих детей,но я очень стараюсь на выставках и никогда тебя не подведу.

С уважением, твой сын Шоу Мен Триумиф (Олаф * Иветта) г.Самара.

Аня, такие письма нужно хранитьв рамочке.. Очень трогательно и нежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, такие письма нужно хранитьв рамочке.. Очень трогательно и нежно.

Да, да, меня тоже тронуло! Письмо в рамку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го ноября на выставке CACIB "Екатеринбург ХХI век", под экспертизой Р. Хомасуридзе, в классе щенков, лучшим щенком стала Инаморато Реноме Де Люксthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го ноября на выставке CACIB "Екатеринбург ХХI век", под экспертизой Р. Хомасуридзе, в классе щенков, лучшим щенком стала Инаморато Реноме Де Люксthumbup.gif

Юленька, поздравляю тебя с отличным дебютом!!! :1st: :1st:

Так держать!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, письмо обязательно в рамку, договорились:) Такие письма получать невероятно приятно!!

Юлия и лабрик, поздравляю с первыми успехами, вы большие молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Хочу еще поздравить нашу дочку Лабри Берри Шамми Ноуз, которая вчера на выставке Ретривер Осень стала второй в огромном открытом классе (18 собак)! :1st:

baae0f978061.jpg

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, бабушка Аня. Меня зовут Потап Олафович (Ирикон Дрим Ламбер Кураж), я живу в Кингисеппе. Сегодня был в гостях у бабы Иры и я ей очень понравился и еще она сказала, что я очень похож на своего папу, которого, к сожалению, никогда не видел. А тебя, бабушка Аня, я помню, ты ко мне приезжала в гости, но тогда на меня не обратила внимания, тебе больше понравился мой брат Ричард.

А вот я какой вырос! Посмотри!

А еще сегодня я увиделся со своей мамочкой и познакомился с моей сестричкой Кейт Олафовной. Если честно, то она мне не понравилась, она очень вредная и всех обижает, а особенно мою бедную мамочку Норму, у которой ранки на шее и лапках от ее острых зубов. А я не такой -я хороший, я мамочку только облизал и ни разу не кусил!

Я сегодня занимался, чтобы ходить на выставки, как мой папа, и тетя Катя меня хвалила. Она сказала, что я очень сообразительный парень!

Баба Ира сказала, что ты мое письмо тоже повесишь в рамочке, как замечательное письмо моего старшего брата Шона.

Вот я

c84d58b16d1e.jpg

2b6e4cc71176.jpg

А это моя сестра-хулиганка Кейт, но мы ее все равно любим

9a61dd592194.jpg

821c87d9a31b.jpg

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, большое спасибо за фото! :thumbup: Какие детки то уже большие стали!! А в камеру смотрят - прямо позируют!!!

Надеюсь их увидеть как-нибудь! :clap_1:

Детки, спасибо вам большое!!!

Пошла закупать рамки для писем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще поздравить нашу дочку Лабри Берри Шамми Ноуз, которая вчера на выставке Ретривер Осень стала второй в огромном открытом классе (18 собак)! :1st:

baae0f978061.jpg

Анечка, спасибо за поздравление Джесси! Вот ещё её фотка с Ретривера.

ce6e6a034734.jpg

Жди нас скоро, фата уже готова и лимузин заказан! Свадьбу гулять будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ce6e6a034734.jpg

Красотка настоящая!!!! :thumbup:

Жди нас скоро, фата уже готова и лимузин заказан! Свадьбу гулять будем!

Ждем ждем, галстуки примеряем:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, бабушка Аня. Меня зовут Потап Олафович (Ирикон Дрим Ламбер Кураж), я живу в Кингисеппе. Сегодня был в гостях у бабы Иры и я ей очень понравился и еще она сказала, что я очень похож на своего папу, которого, к сожалению, никогда не видел. А тебя, бабушка Аня, я помню, ты ко мне приезжала в гости, но тогда на меня не обратила внимания, тебе больше понравился мой брат Ричард.

А вот я какой вырос! Посмотри!

А еще сегодня я увиделся со своей мамочкой и познакомился с моей сестричкой Кейт Олафовной. Если честно, то она мне не понравилась, она очень вредная и всех обижает, а особенно мою бедную мамочку Норму, у которой ранки на шее и лапках от ее острых зубов. А я не такой -я хороший, я мамочку только облизал и ни разу не кусил!

Я сегодня занимался, чтобы ходить на выставки, как мой папа, и тетя Катя меня хвалила. Она сказала, что я очень сообразительный парень!

Баба Ира сказала, что ты мое письмо тоже повесишь в рамочке, как замечательное письмо моего старшего брата Шона.

Какие чудесные трогательные детки! Мама та красавица, с какой мы тогда на выставке у вас познакомились?

Аня, я тоже хочу письма в рамочку, но наш поезд ушёл, может в будущем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные трогательные детки! Мама та красавица, с какой мы тогда на выставке у вас познакомились?

Татьяна, да это мы! Безумно приятно слышать похвалу от такого профессионала как Вы в адрес моей Нормы :signthankspin:

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тоже хочу письма в рамочку, но наш поезд ушёл, может в будущем...

Никогда не поздно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, да это мы! Безумно приятно слышать похвалу от такого профессионала как Вы в адрес моей Нормы :signthankspin:

Ой, ну что Вы, мне до профессионала ещё расти и расти :nono: А Норма правда очень понравилась, я таких обожаю!

Никогда не поздно! :ok:

Анечка, если всё получится, детки от такой стоумовой мамы и такого романтичного папы достанут письмами!

Сразу как родятся, так и начнут писать! Рамок не напасёшься!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-го ноября на выставке CACIB "Екатеринбург ХХI век", под экспертизой Р. Хомасуридзе, в классе щенков, лучшим щенком стала Инаморато Реноме Де Люксthumbup.gif

поздравляю с победой, детка молодец!!!thumbup.gif

Анечка, спасибо за поздравление Джесси! Вот ещё её фотка с Ретривера.

ce6e6a034734.jpg

Жди нас скоро, фата уже готова и лимузин заказан! Свадьбу гулять будем!

Поздравляю с отличным результатом, хороша доча!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masyanya, Тань, заранее надо рамок закупить:)

Очень ждем вас :ok:

Как бы не в новогодний праздник, невестушка - сплошной сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа,я извиняюсь,что часто мелькаю на страницах.Наверное я уже всем надоел....

Вчера, 01.12.2012, мы с хозяином ездили в Тольятти.Нет,папа,не подумай,мы не за машиной ездели.У нас есть машина,мы на выставку.

1. Региональная выставка(эксперт Филатова А.Е.) : ЛК,САС,КЧФ.

2. Всероссийская выставка" Звезды Жигулей"(эксперт Никитина Л.): CW, ЛК,САС,ЧФ,ЛПП,БИГ-1.

Ну все папа,пока,побежал я к следующей выставке готовиться .Она 9 декабря будет.

Твой сын ШОУ МЕН ТРИУМИФ.

Изменено пользователем Shon Олафович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа,я извиняюсь,что часто мелькаю на страницах.Наверное я уже всем надоел....

Вчера, 01.12.2012, мы с хозяином ездили в Тольятти.Нет,папа,не подумай,мы не за машиной ездели.У нас есть машина,мы на выставку.

1. Региональная выставка(эксперт Филатова А.Е.) : ЛК,САС,КЧФ.

2. Всероссийская выставка" Звезды Жигулей"(эксперт Никитина Л.): CW, ЛК,САС,ЧФ,ЛПП,БИГ-1.

Ну все папа,пока,побежал я к следующей выставке готовиться .Она 9 декабря будет.

Твой сын ШОУ МЕН ТРИУМИФ.

Вот ведь вы молодцы какие, очень очень рада за нашего сыночка Шона!! :thumbup: Поздравляю с победами!!! :1st: :1st: :1st: И желаю удачи 9го декабря! :clap_1:

Обязательно пишите, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем нашего сынока (SHOW MAN TRIUMF) с новым титулом - Чемпион Казахстана! :1st: :1st: :1st: :thumbup:

09.09.2012 7-ая Национальная выставка собак всех пород "Акжаик Седой Урал 2012" г. Уральск, эксперт - Поливанов М.А.

Саша и Лариса - Вы большие молодцы!!! :buket2:

Спасибо Елене за показ Шона! :signthankspin:

Шоко-Шон

16809ece80ef.jpg

Наши приколисты ))

9c631e2a839e.jpg

Заглянула узнать, как дела, и вспомнила Казахстан. Уууу, я эту поездку дооолго помнить буду.И как дорогу спрашивали, и как границу проходили, а уж как фотографии делали!Но результаты того стоят. Шон - литая статуэтка! А как летел по рингу!

Но самое запоминающееся - ДЫНИ! Шон очень обиделся, что от него корки спрятали)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить наших детей с успешными выступлениями в декабре!

Во-первых, поздравляю нашу звездочку Шарм Софи Наоми (Олаф * Реал Персон Скарлетт)!

8 декабря в Финляндии на крупнейшей международной выставке Helsinki Winner Наоми выиграла Промежуточный класс и стала 4 в финальной расстановке на Лучшую Суку (из 51 суки)! Супер результат! :1st: :1st: :1st:

15 декабря на международной выставке в Санкт-Петербурге Наоми опять выиграла Промежуточный Класс! :1st:

Также хочу поздравить маленькую хозяйку Наоми - Полину Гуккину! В конкурсе Юного Хендлера на Финском Виннере 9 декабря Полина заняла 4 место из 54 участников :thumbup: :dribble:

16 декабря в Санкт-Петербурге Полина выиграла в Младшей группе на Конкурсе Юного Хендлера! :1st:

Полина молодец, так держать! :clap_1:

2dfd6d8c5429.jpg

Поздравляю с первым выходом в ринг нашу дочку Ирикон Дрим Летуаль Кейт (Олаф * Кали Роял Дрим)! 16 декабря на международной выставке в Питере она стала Лучшим Беби Породы! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю дочек из Хотти Тотти (Олаф * Хотти Тотти Аксиом Олл Райт)

9 декабря в Перми на монопородной выставке Hotti Totti Bliss Fritter - Лучшая Сука, КЧК и Лучший Представитель Породы! :1st: :1st: :1st:

На региональной выставке Hotti Totti Blaze All-Union - Лучшая Сука, САС и Лучший Представитель Породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесим и мы тут детку от Олафаnyam.gif

мама детки Милый Друг Арина

дитятке 7 недель

Инаморато Тет-А-Тет

f4da7772a77a.jpg

019fe16b269d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесим и мы тут детку от Олафаnyam.gif

мама детки Милый Друг Арина

дитятке 7 недель

Инаморато Тет-А-Тет

f4da7772a77a.jpg

019fe16b269d.jpg

Ох ты, какой серьезный мущщщина нарос!!! :thumbup: Юль, спасибо за фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...