Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Gilbron Pride Olaf Baltic Rock


AnnZZZ

Рекомендуемые сообщения

Аня, спасибо за информацию! :thumbup: Поздравляю Шона с Чемпионом Казахстана, молодцы!!! :1st: :1st: :1st:

Он там класс выиграл?

:) Промежуток

У нас ещё новости...Поздравляю сыночка с новым титулом, вчера он закрыл ЧЕМПИОН НКП! :1st::1st::1st:

15.09.2012г. - Монопородная выставка г. Уфа - CW, ЛК, КЧК - эксперт Иванищева В.П. (класс Победителей)

15.09.2012 - Монопородная выставка собак ранга ПК "Сентябрь в Башкортостане" г. Уфа - КЧК-3 (класс Победителей)

Спасибо большое Маше (п-к FILLARI) за показ ребёнка! :1st::buket2: Спасибо за Ваше участие в жизни Саши и Шона!

Шону вчера исполнилось 1 год и 9 месяцев и наши успехи:

ЧЕМПИОН НКП

ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

ЧЕМПИОН РКФ X 2

ЧЕМПИОН ОАНКОО, РФЛС, РФОС

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что остальные не выставляются и не показываются:( Хотя конечно главное чтобы их любили и чтобы жили отличной счастливой собачьей жизнью! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё новости...Поздравляю сыночка с новым титулом, вчера он закрыл ЧЕМПИОН НКП! :1st::1st::1st:

Поздравляю Шона с новым титулом, это правда очень достойный титул, молодец!!! :1st: Надеюсь, не остановятся на достигнутом - в России теперь уже все получено, но может быть поездят!:)

Анна, я с Вами полностью согласна! За 2 месяца, которые Мартин живет у нас , он поправился на 7 кг - уже, наверное, достаточно. Конечно, очень хотелось бы выставлять нашего красавца, но совсем нет времени... Но он, я думаю, от этого ничуть не расстраивается. Главное - мы отдаем ему все свое свободное время, много любви и заботы - а это важнее(я считаю)!!!

В выходные устроили Мартину фотосессию.

Спасибо большое за фото Мартина, выглядит очень хорошо! :thumbup: Вы большие молодцы!!Конечно, собакам все равно, выставляются они или как-то иначе проводят время с любимыми хозяевами:) Хотя конечно Вашего мальчика очень бы хотелось видеть в рингах :thumbup: Вашего брата знает сейчас вся Европа, в выходные я познакомилась с норвежским экспертом, у которой Щербет сейчас живет в Норвегии. Она спрашивала, как остальные собаки из этого помета. Я сказала, что мальчики не хотят выставляться. Она всплеснула руками - как же так, такие собаки и не показываются! :dntknw: Может все-таки попробуете разок-другой сходить, может понравится?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с Мартином постараюсь встретиться.

Коди выиграла ЛС и КЧК в Смоленске на выставках в те выходные, посмотри в теме. Осталось совсем немного до гранда, надеюсь успеем закрыть до вязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а когда ты порадуешь нас фотографиями щенков из Лорешо? А то им уже по хозяевам разъезжаться пора, а фото всё так и нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, с Мартином постараюсь встретиться.

Коди выиграла ЛС и КЧК в Смоленске на выставках в те выходные, посмотри в теме. Осталось совсем немного до гранда, надеюсь успеем закрыть до вязки.

О, здорово, поздравляю Коди!! Молодчина! :thumbup:

Аня, а когда ты порадуешь нас фотографиями щенков из Лорешо? А то им уже по хозяевам разъезжаться пора, а фото всё так и нет :blush2:

Ой, Оль, не сыпь мне соль на рану:( У нас два помета в Loresho, но ни одного фото я не видела :sorry:
/>http://www.kolumbus.fi/loresho/Puppies.html

Первым щенкам уже полтора месяца, через неделю поедут по домам, 10 щенков и вроде как все заняты (или 1 мальчик был свободен, не знаю точно). Вторым щенкам еще только 2,5 недели, там вроде 2 черных мальчика свободны. Обещают прислать фото как подрастут, жду :doh:

Первых еще раз попрошу:))) Как фины продают щенков без фото? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла, кроме CAC и КЧК Коди (Лабри Берри Шифт Экспектейшнс) в эти выходные еще стала и Чемпионом РКФ! Так как это была выставка ранга Чемпион РКФ, и она стала Лучшей Сукой! Здорово :thumbup:

Также хочу поздравить нашу дочку Шарм Софи Наоми (Олаф * Реал Персон Скарлетт), которая в эти выходные на Всероссийке в Питере под экспертизой Алифиренко стала Лучшей Сукой и получила первый взрослый САС! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещают прислать фото как подрастут, жду :doh:

Первых еще раз попрошу:))) Как фины продают щенков без фото? :dntknw:

И в самом деле, чего смотреть на эти фото, если есть родословная, и папа-мама, виденные вживую :ohyeah:

тем интереснее будет посмотреть на них подросших )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, чего смотреть на эти фото, если есть родословная, и папа-мама, виденные вживую :ohyeah:

тем интереснее будет посмотреть на них подросших )))

Да уж, надеюсь увидим:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю нашу дочку Шарм Софи Наоми (Олаф * Реал Персон Скарлетт) - сегодня на двойной выставке в Питере Наоми - 2 * Лучшая сука, 2 * САС, 2 * Лучший Представитель Породы, 2 * BIG-1!!!! :1st: :1st: :1st: Две выставки - и такие отличные результаты, молодцы!! :thumbup:

И Наоми закрыла Чемпиона России! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Шифт Экспектэйшнс закрыла Чемпиона России (на Регионалке ЛС) + Чемпиона НКП (на моно ЛС, ПК) на выставках в Туле 29 сентября! Поздравляю владельцев, Аню и папку Олафа! :clap_1: Надеюсь Коди скоро порадует нас всех малышатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри Берри Шифт Экспектэйшнс закрыла Чемпиона России (на Регионалке ЛС) + Чемпиона НКП (на моно ЛС, ПК) на выставках в Туле 29 сентября! Поздравляю владельцев, Аню и папку Олафа! :clap_1: Надеюсь Коди скоро порадует нас всех малышатами!

О, вот это да!!! :thumbup: Молодцы, просто шикарно! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая младшая из дочек Олафа (Ань, я ведь не путаю ничего?))

19 дней нам сегодня, мы маленькие, но очень серьезные шоколадочки :)

d014b3978db1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая младшая из дочек Олафа (Ань, я ведь не путаю ничего?))

19 дней нам сегодня, мы маленькие, но очень серьезные шоколадочки :)

d014b3978db1.jpg

Да, Свет, вы наши самые младшенькие сейчас:)))

Спасибо за фото, да уж, лицо так лицо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая младшая из дочек Олафа (Ань, я ведь не путаю ничего?))19 дней нам сегодня, мы маленькие, но очень серьезные шоколадочки :)d014b3978db1.jpg

Ой, какая малышка сладкая - красавица! :thumbup:

Привет ей от одной из самых старших дочек Олафа :blush2:

4a49006550f6.jpg

Поздравляю с Победами папу Аню, заводчиков и владельцев всех Олафовичей! Как всегда, все детки на высоте.

Аня Орлова, Шон звездун у тебя, поздравляю тебя как "маму" этого парня!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото, Долька просто шикарная красотка!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная победа нашей Наоми (Шарм Софи Наоми) - в эти выходные на Всероссийке в Питере Наоми - Лучший Представитель Породы!!! Эксперт - Е. Кулешова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая красотка у нас в Питере растет:)

Tissura Nefertiti (Олаф * Kensol's Visky and Chocolate)

23 дня - и уже в стойке:)

f88e2ec64442.jpg

а это сегодня - 27 дней - взгляд каков!

90c19505ee01.jpg

Выше тоже было ее фото в 13 дней.

Пока не решили будет ли эта девочка продаваться, но если найдутся активные выставочные владельцы - то все может быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот какая красотка у нас в Питере растет:)

Tissura Nefertiti (Олаф * Kensol's Visky and Chocolate)

23 дня - и уже в стойке:)

f88e2ec64442.jpg

а это сегодня - 27 дней - взгляд каков!

90c19505ee01.jpg

Выше тоже было ее фото в 13 дней.

Пока не решили будет ли эта девочка продаваться, но если найдутся активные выставочные владельцы - то все может быть:)

Прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет ей от одной из самых старших дочек Олафа :blush2:

4a49006550f6.jpg

Поздравляю с Победами папу Аню, заводчиков и владельцев всех Олафовичей! Как всегда, все детки на высоте.

Аня Орлова, Шон звездун у тебя, поздравляю тебя как "маму" этого парня!!! :clap_1:

Наташа, Спасибо! :signthankspin: :)

Рассказывай где и под каким экспертом вчера ЛПП взяли?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, мы купили новую выставочную клетку и решили ее обновить, вот что у нас получилось. :blush2: 27 октября г.Усолье-Сибирское, Всероссийская выставка "Осенняя рапсодия" эксп. Сармонт Т. Долли - отлично, CW, ЛС, САС, ЛПП! На Бэсты не оставались, так как обратно домой около 600 км проехать надо было, а у нас сейчас гололед.

Аня, Оля, Настя пздравляем вас!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю, какие вы молодцы!!! :1st: Теперь с новой клеткой - вперед, к новым успехам! :thumbup:

А я хочу еще поздравить нашего сыночка Шоу Мен Триумфа (Олаф * Иветта), 28 октября в Тольятти он - CW, Лучший Кобель Породы, CAC, Лучший Представитель Породы, BEST IN GROUP-II :1st: ! Эксперт - Н. Седых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравстуй папа Олаф!Мы с хозяином,недавно рассматривая фотографии,наткнулись на это фото.Оно мне очень нравится. Ты наверное и не помнишь,я специально приезжал из Самары в 2011 году поболеть за тебя на "России 2011". Через несколько минут ты выйдешь в ринг и победишь. Я очень гордился тобой.Я всегда стараюсь быть похожим на тебя.Выходя в ринг я всегда вспоминаю тебя и маму.Пусть я и не такой знаменитый,как некоторые из твоих детей,но я очень стараюсь на выставках и никогда тебя не подведу.

С уважением, твой сын Шоу Мен Триумиф (Олаф * Иветта) г.Самара.

39036efbd18c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...