Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Kanrit Daly Ruffino (Норд) - моё золотистое счастье!


Рекомендуемые сообщения

СОГЛАСНА.

Но, честно говоря, я бы предпочла общение в несколько другой обстановке. Как, например, на натаске. :dribble:

Либо в форме пикничных тусовок. :thumbup:

Люди бы в плане общения ничего не потеряли, а сколько бы выиграли собаки!!!! :clap_1:

Только почему-то на пикничные тусовки люди из других городов и стран не приезжают, а на выставку... :clap_1: Парадокс...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АЗАРТ? А СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ? ЭТО ЗАРАЗНО :nonono::blush2: :)

А что, на натаске не было азарта? Или соревновательного духа мало было? Хватало и того и другого!!! И было что-то ещё... чего на выставках, к сожалению, нет... Мне сложно выразить это словами...Это надо чувствовать...

Только почему-то на пикничные тусовки люди из других городов и стран не приезжают, а на выставку... :doh: Парадокс...

Не скажи!!! Мы вот летом приезжали большой компанией на натаску - в Уваровку. Это под Гагариным. 140 км до Москвы не доехали. Не ближний свет!!! Чудно время провели!!! Причём и люди и собаки!!! Как то мне такие мероприятия больше импонируют. Они душевнее что ли...

Если предложат ещё - обязательно поедем!!! И я уверена, что муж будет только "ЗА" !!! А вот про выставки в другой стране лучше ему не заикаццца :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, на натаске не было азарта? Или соревновательного духа мало было? Хватало и того и другого!!! И было что-то ещё... чего на выставках, к сожалению, нет... Мне сложно выразить это словами...Это надо чувствовать...

Не скажи!!! Мы вот летом приезжали большой компанией на натаску - в Уваровку. Это под Гагариным. 140 км до Москвы не доехали. Не ближний свет!!! Чудно время провели!!! Причём и люди и собаки!!! Как то мне такие мероприятия больше импонируют. Они душевнее что ли...

Если предложат ещё - обязательно поедем!!! И я уверена, что муж будет только "ЗА" !!! А вот про выставки в другой стране лучше ему не заикаццца :nonono:

Ладно-ладно, уговорила... Есть в твоих словах доля правды...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой мы сделали несколько фото "обросшего" Норда на снегу

2933a9f141ef.jpg

d54acdc88138.jpg

тут так на Кари похож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6c6500c000a.jpg

тут так на Кари похож!

Так же ж ВНУК !!! Гены пальцем не задавишь!!! :nonono:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АЗАРТ? А СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ ДУХ? ЭТО ЗАРАЗНО

Все это применительно было к выставкам :doh:

НАТАСКА - это особое мероприятие :nonono:

А вообщем я согласна :blush2:

А заикацца надо: интера открыли- надо обязательно получить в другой стране через год :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед выставкой мы сделали несколько фото "обросшего" Норда на снегу

2933a9f141ef.jpg

d54acdc88138.jpg

А это уже после выставки. Правда уже темнело и висела мгла...

ea0dca01e162.jpg

Наташ привет! какие замечательные фото :nonono: я так люблю голденов на снегу...да и на траве, и вобще везде :doh:

А на последней вы мне очень нравитесь...красиво так снято :blush2:

Нордик - красивый мальчишка :baby: вы с ним такие гармоничные что ли...не знаю как сказать :)

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина! Спасибо за тёплые слова. А гармоничные мы с ним, потому что у нас ЛЮБОФФФФЬ :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заикацца надо: интера открыли- надо обязательно получить в другой стране через год :dntknw:

Таня! Это не так. Между первым и последним цацибом должно пройти не менее 1 года и одного месяца. Не менее, а не наоборот. Так что всю жизнь можно закрывать. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Это не так. Между первым и последним цацибом должно пройти не менее 1 года и одного месяца. Не менее, а не наоборот. Так что всю жизнь можно закрывать. :blush2:

1 года и 1 дня! :thumbup:

A. Породы собак, не требующие рабочих испытаний

Для получения титула Международный чемпион по красоте, собаки этих пород должны выполнить следующие условия:

a) Получить четыре сертификата на звание кандидата в интерчемпионы по красоте (CACIB) в трех различных странах под тремя разными экспертами без учета количества конкурентов.

б) Время между получением первого и последнего сертификата CACIB должно составлять не менее одного года и одного дня: напр., с 1 января 1996 по 1 января 1997.

Исключения из п. a) и б) возможны, если они одобрены Президиумом FCI.

B. Породы собак, требующие рабочих испытаний

Для получения титула Международный чемпион по красоте, собаки этих пород должны выполнить следующие условия:

a) Получить два сертификата на звание кандидата в интерчемпионы по красоте (CACIB) в двух различных странах под двумя разными экспертами без учета количества конкурентов.

б) Время между получением первого и последнего сертификата CACIB должно составлять не менее одного года и одного дня: напр., с 1 января 1996 по 1 января 1997.

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заикацца надо: интера открыли- надо обязательно получить в другой стране через год

Я имела ввиду, что надо просто ВСЕ РАВНО ЕХАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ :blush2: А то Наташа говорит, что заікацца нельзя :blush2: Володе

Спасибки за выдержку из правил :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! Как дела, как погодка, как Нордушка поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша. Всё в порядке. Отходим потиху от выставки :blush2: Нордушка вчера с какой то дури голодовку объявил, вечером правда "под одеялом" струщил. Сегодня - снова здорово! Вздыхает...печально мечтает о чём то... :thumbup: Любви ему хочеццца ! :blush2: В выходные обещают хорошую погоду - собираемся организоваццца (голденолюбители ) и устроить пикник на снегу. Может пробегаеццца по снежку, дурь то и выйдет!!! :lol2:

А как у вас погодка? Как Бертушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша. Всё в порядке. Отходим потиху от выставки :) Нордушка вчера с какой то дури голодовку объявил, вечером правда "под одеялом" струщил. Сегодня - снова здорово! Вздыхает...печально мечтает о чём то... :lol2: Любви ему хочеццца ! :ok: В выходные обещают хорошую погоду - собираемся организоваццца (голденолюбители ) и устроить пикник на снегу. Может пробегаеццца по снежку, дурь то и выйдет!!! :lol2:

А как у вас погодка? Как Бертушка?

Погодка мрак полный - дождь второй день поливает, почти весь снег сошёл. Любовь - дело хорошее..Чего невесту ему не найдёшь, пока Берта подрастает? :lol2: Молодцы у вас голденолюбители!!! :thumbup: У нас с этим кисло... Берта дома тоже тоскует, зато на улице - совсем другой человек... :blush2: Завтра у нас всероссийская выставка - пойдем в качестве зрителей поглазеть - от дома недалеко - пять минут ходьбы... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера тоже дождь лил... :thumbup: Правда весь снег ему не удалось уничтожить, а к вечеру морозец прихватил - ЖЭСЦЦЦЬ! Скользко!!! :blush2: Сегодня морозец и снежок пушистый! :blush2: Солнышка правда не хватает, серость. Но всё же со снегом и морозцем приятнее, чем с дождём и грязью. А солнышко вродь на выхи обещали! Попробуем нафотиццца на тусовке голденов!!! В понедельник на работу приду - выложу фотки. Дома то пока интернета нет :lol2:

А с невестой - эттт дело такое...чем больше есть, тем больше хоцццца!!! :lol2: Вот он у меня и вздыхает. :ok: А дальше - больше вздыхать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера тоже дождь лил... :thumbup: Правда весь снег ему не удалось уничтожить, а к вечеру морозец прихватил - ЖЭСЦЦЦЬ! Скользко!!! :blush2: Сегодня морозец и снежок пушистый! :blush2: Солнышка правда не хватает, серость. Но всё же со снегом и морозцем приятнее, чем с дождём и грязью. А солнышко вродь на выхи обещали! Попробуем нафотиццца на тусовке голденов!!! В понедельник на работу приду - выложу фотки. Дома то пока интернета нет :lol2:

А с невестой - эттт дело такое...чем больше есть, тем больше хоцццца!!! :lol2: Вот он у меня и вздыхает. :ok: А дальше - больше вздыхать будет :)

О у вас как всё сложно.... Мальчик наш красивый заскучал... Ну что ж, ждём фоточек!!! А у нас и не пофотаться - пейзаж безрадостный какой-то...А сколько у вас голденов собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас голденов собирается?

7-9, возможно 10 :thumbup::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые :blush2::lol2:

А нас .......... :blush2:

Будем отдыхать от выставок и займемся другими делами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! А хозяева дружные?

А как же ! :thumbup:

Счастливые :blush2: :)

А нас .......... :lol2:

Будем отдыхать от выставок и займемся другими делами :blush2:

Танюш, не вопрос!!! Приезжайте!!! Ты ж знаешь - мы всегда рады!!! На пэтсе же все это обсуждали, желающие - записывались. Там и план мероприятий Егор вывесил - сходи на пэтс и приезжай с Ронушкой в воскресенье!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ! :thumbup:

Танюш, не вопрос!!! Приезжайте!!! Ты ж знаешь - мы всегда рады!!! На пэтсе же все это обсуждали, желающие - записывались. Там и план мероприятий Егор вывесил - сходи на пэтс и приезжай с Ронушкой в воскресенье!!! :blush2:

Эх, завидую белой завистью... Хорошей погоды вам!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, завидую белой завистью... Хорошей погоды вам!!!! :thumbup:

Спасибки!!! :)

Не переживай, будет и у вас в Туле медведь пердеть! :blush2::lol2::ok:

(в смысле будет и на вашей улице праздник - ЗИМА, с сугробами и морозами) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! :lol2:

Не переживай, будет и у вас в Туле медведь пердеть! :blush2: :blush2: :lol2:

(в смысле будет и на вашей улице праздник - ЗИМА, с сугробами и морозами) :thumbup:

Спасибо....за ДОБРЫЕ пожелания!!! :ok: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....за ДОБРЫЕ пожелания!!! :dntknw::dntknw::blush2:

Да завсегда пожалуйста!!! :) Кушайте с маслом!!! :gleam::ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да завсегда пожалуйста!!! :ok: Кушайте с маслом!!! :dntknw: :dntknw: :blush2:

Не обляпайтесь - забыла... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...